Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Создание фотокниги, часть 10
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Svetlanka
Напечатать фотокнигу можно:
http://www.netprint.ru (доставка по России и в страны СНГ)

*****
Предыдущие части : 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10
zelenul
Люди добрые помогите! Сталкиваюсь с этим в первый раз. Вчера оформляла заказ в принтбуке. Все прошло довольно быстро и успешно. Но подтверждение о принятом заказе и присвоенном номере я получила от нетпринта)))
Проблема не в этом... Вечером получаю следующее..............
Обработка заказа 4183281291666147042 от 14.12.2011 остановлена для уточнения данных. Оператор свяжется с вами после завершения проверки по телефону или по e-mail, указанному при регистрации.
Что это?
Как долго длиться проверка?
И когда я получу свой заказ, если ранее он должен был быть выполнен за сутки??????
света 99
у меня тоже проблема стоалкнулась с пинтбуком огтправила заказ на выходных а они мне только вчера написали что ваш заказ был остановлен. отправляла фотокнигу, и 3 календаря :4u: :4u: :4u: :4u: Сперва пинтбук сделал мне 2 брака фотокнигу обложку и календарь ,календарик перекидной за свой счет перепечатываю они отказываются ,а теперь и не печатают вовсе (((((( :cry: :cry: :cry: :cry: я уже устала с ними переписыватся :cry: :cry: :cry: :cry: сперва они пишут что заказ принят потом пишут что заказ передон в службу доставки а через кокое то время что преостановлен это как ?????
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПИНТБУКА ОТВЕТЬ Я УЖЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ТУТ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ
zelenul
C приостановкой заказа я немного разобралась))) У меня был неактивный сертификат, которым в этом заказе я почему-то не могу воспользоваться) Ну и черт с ним с сертификатом. Я готова все оплатить и ез скидки, о чем я и сообщила в обратной связи принтбуку.
Они мне ничего не отвечают и когда заказ поступить в выпонение и будет готов неизвестно((((((((((( :cry: :cry: :cry:


Дело сдвинулось с места :clap: Готовы уже выполнить заказ без сертификата :dance:

Только вот сертификат жалко. Потрачены бонусы, выбран конкретный сертификат, а вот воспользоваться им почему-то невозможно))) :eek:
murzenok
Ответ на сообщение zelenul от 15 дек 2011, 12:02
ЦИТАТА ( zelenul )
Дело сдвинулось с места Готовы уже выполнить заказ без сертификата

:O:
Мне бы было жалко своих бонусных баллов.
Звонили им или только переписываетесь?
nata7-79
Здравствуйте!!! Я новичек в этом красивом деле. Посмотрела ваши работы и в шоке от такой красаты... У нас в Казахстане не делают фотокниги, а из России делают доставки в Казахстан? И где можно взять программу? Спасибо большое.
мама лунтика
Ответ на сообщение nata7-79 от 15 дек 2011, 17:29

http://www.printbook.ru у них же на сайте скачиваете программу.
zelenul
И писала, но без ответа.... Писать надоело, стала звонить...
Если кому поможет мой опыт, то пожалуйста продолжение эпопеи))))
Сертификат пропал по странной причине. У принтбука и нетпринта баллы бонусные суммируются, а вот потратить их можно только у того, у кого получил!!!! И как мне понять где чьи???
"Обратите внимание: сертификаты на печать фотопродукции со скидкой действительны только на том сайте, на котором вы его получили. Чтобы заказать фотопечать со скидкой на netPrint.ru, меняйте баллы в бонусном магазине netPrint.ru, и наоборот - чтобы код обеспечил скидку в редакторе фотопродукции printBOOK.ru, закажите код в бонусном магазине printBOOK.ru." Во что я получила!!! А ведь я так и делала, и заказывала в принтбуке, а они заказ переправили в нетпринт (каким-то абсолютно необъяснимым мне образом)!!! Общаюсь на предмет заказ с принтбуком, а выполняет его нетпринт! Вот тебе и новогоднее волшебство)))))))))))
vagabondo
Девочки, подскажите, кто-нибудь печатал книги на сайте blurb ?
murzenok
Ответ на сообщение zelenul от 15 дек 2011, 18:09
Вообще это одна компания.
Зачем им нужна эта чехарда я не понимаю :???: Только людей путают.
maniab80
Ответ на сообщение zelenul от 15 дек 2011, 18:09
И у меня так же развернули заказ из-за некорректного сертификата. Но мне быстро ответили, разъяснили.
Баллы действительно суммируются, и вам не надо считать где чьи, имелось ввиду что если вы приобретаете на общие баллы сертификат на Принтбуке то и потратить его нужно пользуясь Принтбуком, ну и про Нетпринт так же. Почему вот они не могут всё это объединить непонятно... :???: Очень это не удобно. И все письма об отчётах по отправке моих заказов с редактора Принтбука мне тоже приходят от Нетпринта.
mamaNataliya
Девочки, подскажите! Отправила фотокнигу на печать в хэппибуке но в подтверждении не указана цена какую я должна оплатить (точнее указанно о,оо руб). Я рано паникую и цена и реквизиты будут отдельным письмом или я что то не так отправила?
Танюша_
Подскажите где можно заказать суперобложку на книгу! Раньше в Принтбуке были точно, а теперь не могу найти там...
Катерина_111
Девочки, подскажите! Отправила фотокнигу на печать в хэппибуке но в подтверждении не указана цена какую я должна оплатить (точнее указанно о,оо руб)


Скорей всего, это просто технический глюк! Вы лучше напишите в службу поддержки Хэпибук, вам там быстро ответят.
Nasty_
Я хотела заказать календари по акции в Хэпибук, но не успела доделать их. Позвонила вчера туда, а там, оказывается, продлили эту акцию до 20 декабря. Так что если кто-то тоже не успел, то еще есть время:)
Алена Лим
После обновления РЕДАКТОРА, выскакивет надпись: Не удалось получить данные с сервера, проверьте доступность Интернета.
Если есть proxy-сервер, проверьете его настройки в Internet Explorer, также проверьте настройки фаервола и антивируса.
Всегда обновляла не было никаких проблем, и систему не сносила, что делать?
nata7-79
мама лунтика Спасибо большое. А они в Казахстан отправляют по почте?
deva20007
Алена Лим
и у нас тоже самом,первый раз,раньше такого не было. не знаю что делать..... :cry: :cry: :cry: :cry:
Алена Лим
deva20007, перезагрузила комп и все встало вроде, больше не пишет :clap:
deva20007
Алена Лим все так же проблема,три раза перезагрузила компа.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Обрученная с ветром
Кто заказывал фотоежедневник в Хэпибук? Я не могу понять, сколько в нем страниц. И еще: сколько на обложке фотографий можно разместить?
Krizalis
Ответ на сообщение deva20007 от 16 дек 2011, 20:05
ЦИТАТА ( deva20007 )
Алена Лим все так же проблема,три раза перезагрузила компа....

Час назад с такой же проблемой столкнулась, ничего не перегружала, подождала минут 20, перезапустила вроде пошла закачка. :???: Сижу вот жду :)
Катерина_111
Я заказывала)) там 352 страницы. Фотографий можно поместить сколько угодно. Вопрос в том, как это будет выглядеть.. Одно изображение хорошего качества наверняка смотрится выигрышней! о параметрах, содержимом и т.д. подробнее здесь посмотрите http://happybook.su/price.html в самом низу страницы, справа.
deva20007
Ответ на сообщение Krizalis от 16 дек 2011, 15:22
вот фото что происходить....ни загрузка...а мне надо срочно заказать...на новый год подарок... :cry: :cry: :cry: :cry:
[attachmentid=7160553]
Lynik
вот фото что происходить....ни загрузка...
была эта проблема сносила программу раз 10, потом вроде нормально центр управления запустился, а заказ так и не смогла отправить, я по совету принтбука загружала на файлообменник, а они оттуда его скачивали, вот жду заказ
Solomia
Получила фотокнигу из Цифролаба. Все-хорошо, нет-просто отлично! Упаковка, качество, корешок, странички, обрезка-все как положено. Цветопередача как на компе и т.д. Радости моей нет предела :dance:
Полностью книгу выложу в дневник чуть позже.
[attachmentid=7158873]
[attachmentid=7158874]


Ооооочень рады! Спасибо за приятные отзывы :4u: . Фотокнига у Вас получилась очень интересной и оригинальной (видела ваш макет :) )
verbina
Получила большую книгу из Принтбука (которая была по акции со скидкой 50% 25 на 25). Брала на почте не глядя, было страшно-видела всякое уже, и страницы склеенные, и полосы белые, и чужие книги вместо своей...
Все прошло отлично! Книжечка супер, толстенькая, яркая (цветовой профиль не устанавливала, но все получилось как на мониторе). Странички не склеились. обрезка ровная. Снова влюбляюсь в Принтбук. :ugu:
И программа их заработала. Как-то разом и у всех нас (у меня на работе еще человек пять книги делают). :super:
Solomia
Информация для девочек, которые работают с нашей программой CyfroBook.
Мы подготовили для Вас "Новогодний" стиль для фотокниг. В нем поместятся самые лучшие и красивые фото с празднования Нового года и Рождества. Скачать шаблон можно абсолютно бесплатно на нашем сайте - cyfrolab.com.

Вот несколько разворотов:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



ФЕНЕЧКА
Хочу написать ещё словечко в поддержку Принтбука.
К слову сказать, у меня с ними никогда проблем не было. Ежегодно (уже три раза, этот будет четвёртый) печатаю календари, есть несколько книг разного формата и качества, просто фотки печатала, тетради для сына уже второй год делаю.
Не возникло проблем и теперь.
В ночи в понедельник отправила в печать книгу из 90 страниц. Не премиум, офсетной печати - как календарь.
Вчера мне уже с утра позвонили - книга доставлена. Получается 3 дня всего.
Качество отличное - не смотря, что это не фотопечать, ожидала худшего. Единственное, что не учла сама штрих-код дурацкий на обороте обложки попал на заключительную фразу, но это уже мой косяк.
Завтра буду дарить маме, думаю она будет довольна.
ludaant
Solomia, печатала в ноябре фотобук, качеством довольно. Единственный минус книга получилась достаточно тяжелой (30х30 50 стр).Фото книги есть в дневнике. Для детских сказок не годится, ребенку будет затруднительно поднять такую книгу. Жаль, что не планируете меньшего формата книгу. Девочки из России и Казахстана стали бы вашими заказчиками т.к. цены низкие.
muu
Получила две фотокниги от Цифролаба 30х30 фотобук 18 разворотов - 3,3 кг (специально взвесила, так как отсылала срочно на Канаду), да тяжеловата, но качество супер. Позже в дневе выложу
tan4ik82
девчонки, кому нужна скидка 50% на а3 календарь Roal до 20 декабря?
verbina
Девочки, кому нужна скидка на печать Нетпринт 25*25 премиум 30 разворотов, действует еще 3 дня, пишите в личку.
vipsv
Хочу написать представителям netprinta.
Делала заказ фотоброшюры. Когда пришел заказ и был вскрыт конверт, обнаружился брак, сдвиг страниц, что получилась белая полоса по краю левой странице и белая полоса на правой странице около сгиба до середины брошюры, потом идет просто сдвиг. Заказ оформляла через экспресс-заказ на сайте, там все было идеально.

[attachmentid=7162156]
[attachmentid=7162158]
[attachmentid=7162160]
[attachmentid=7162163]

Подскажите что теперь делать? За брошюру уже уплачено, но человеку я отдать ее не смогу, она с браком.
ksusha201079
обнаружился брак


Свет, пиши им в обратную связь! Как они мне объясняли допускается люфт у них 2 мм, у тебя здесь больше - это брак уже! Должны перепечатать! А тут представителей не дождешься!
Дмитрий4
Ответ на сообщение vipsv от 18 дек 2011, 17:21
Да,да,обязательно пишите в обратную связь. Мне тут -же ответили,потом прислали коды на бесплатную печать и доставку брошюр. Уже отправила в печать свои горе-брошюрки.Жду...
vipsv
ЦИТАТА
Свет, пиши им в обратную связь!

Уже написала :)
deva20007
Девочки,у кого есть Планшеты Премиум,хочу посмотреть??? :)
Solomia
Solomia, печатала в ноябре фотобук, качеством довольно. Единственный минус книга получилась достаточно тяжелой (30х30 50 стр).Фото книги есть в дневнике. Для детских сказок не годится, ребенку будет затруднительно поднять такую книгу. Жаль, что не планируете меньшего формата книгу. Девочки из России и Казахстана стали бы вашими заказчиками т.к. цены низкие.


ludaant, спасибо за отзывы. Обязательно посмотрю фотографии Вашей книги :)
Сейчас фотобуки больше ориентированны для оформление свадебных, выпускных фотокниг, семейных архивов и портфолио. Мы постараемся что-то придумать с весом книг - введем новые форматы и постараемся найти удобные и недорогие системы доставки для клиентов и партнеров из других стран.

Получила две фотокниги от Цифролаба 30х30 фотобук 18 разворотов - 3,3 кг (специально взвесила, так как отсылала срочно на Канаду), да тяжеловата, но качество супер. Позже в дневе выложу


muu, буду ждать фото Вашей книжечки. Приятно, что наши фотокниги будут дарит радость людям практически на другом краю мира :dance: ))) Спасибо за отзывы.
muu
буду ждать фото Вашей книжечки. Приятно, что наши фотокниги будут дарит радость людям практически на другом краю мира :dance: ))) Спасибо за отзывы.


Выложила в темке Фотокниги (#34651988)
Solomia
Выложила в темке Фотокниги (#34651988)


спасибо за ссылку и фотографии. :4u: Над упаковкой уже работаем. В ближайшие дни будет другая - сууууупер классная ))
anna_mironova
deva20007, каждый из макетов который вы сохраняете в нужной вам папке имеет формат .pbook

[attachmentid=7163681]

[attachmentid=7163682]

Место для сохранения макеты вы выбираете сами,там же вы находите и открываете ваш макет через редактор
Noky
Забрала вчера свои книги :love:
Спасибо Нетпринт, все хорошо, без косяков :dance:

Только сразу напрягает внутренняя часть - как-то на клее хлипенько, книги в твердой обложке. Мне кажется что фотоброшюры и то лучше лучше проклеены :cool:
N-a-t-a-l-j-a
На phbook.ru рекламируют новый сайт, на котором можно заказать футляры для книжек. Может кому надо.

ЦИТАТА
Есть такой сервис персональных! футляров для фотокниг- Bookbox.
http://www.bookbox.su
Можно сделать футляр для фотокниги любого производителя - Blurb, Printbook, Imagebook, Fotoproject и т.д.
Очень хочу получить мнение, комментарии. И, естественно, заказы.
Для участников форума Phbook.ru предусмотрена скидка в 30%!! До 15 января.
Пишите сюда или в Facebook - http://www.facebook.com/pages/BookBox/271962276182161
В ответ буду рад выслать номер купона для скидки.
И, естественно, расскажу все подробности о футлярах Bookbox.
Антония
Делала книгу по шаблону 19х19 (для книги в мягкой персональной обложки), теперь передумала и хочу напечатать 20х20 (премиум). Подскажите, как теперь сделать, чтобы поместить мои заготовки в новый формат? просто растянуть? качество не испортится?
Танюша_
Антония, вот что мне ответили в Принтбук *(тоже тут с форматами разбиралась)
Здравствуйте! Делала знакомой фотокнигу, изначально обговаривался размер 20 на 20 премиум. Теперь она передумала и хочет 25на 25 тоже Премиум. Переделывать ужасно не хочется... Сильно ли пострадает качество, если развороты с макета 20 на 20 при формировании книги сделать 25 на 25? Спасибо!

Качество зависит только от параметров изображений, использованных при оформлении. Вам необходимо конвертировать макет и после конвертации в ручную проверить оформление.
Апельсинkа
Получила минибуки, очень довольна!!!! :super: 18х12 20 разворотов, показываю кое-что. :) Это подарки свекрам на НГ, себе ещё ни одной фотки и книжки ребенка не делала, всё денег нет. Хочу от 0 до года книгу сделать и нам когда-нибудь. :)

Для просмотра этого блока необходима регистрация
Nanyna
Подскажите, кто делал открытки в принтбуке- там макет вертикальный на два разворота, а размер для создания в графическом редакторе дается горизонтальный... Может у кого есть шаблон для фотошопа, чтоб не ошибится с размером.
И еще, в фотопазле можно размер поменять, мне нужны более большие части, ребенок еще маленький или только стандартные?
Спасибо.
kyka
Получила свой минибук от Принтбука. Всё отлично! Качество замечательное, фотки яркие и чёткие. Спасибо им огромное! :love:
aktau
:love: Получили 2 книги от Принтбук - Премиум и в твердой персональной обложке. Огромное спасибо. Всё супер! Очень красиво, ярко!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.