Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужна кровь для маленькой Кристины
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Кефирка
Дорогие читатели форума!Обращаюсь к Вам в надежде найти помощь для ребеночка!Вчера до меня дошло очень неприятное и даже печальное известие.Дочь моей знакомой больна. У нее острый лимфобластный лейкоз.Они уже 3 месяца лежат в больнице Онкологический центр им.Блохина. Девочке 3 годика, родилась 23,10,2008. Я хотела бы обратится ко всем!Если вдруг у Вас появится желание помочь маленькому человеку, не оставайтесь в стороне, будьте милосердны. Ей требуется для переливания кровь, первая отрицательная. Я знаю, что таких просьб на просторах интернета уйма и всем конечно же не поможешь, но я все равно Свято верю в то, что даже если только один из миллиона откликнется и сдаст кровь, то он внесет огромный вклад в здоровье девочки!Не хочу говорить о том, что такое может коснуться любого, нет!Я желаю Всем и большим и маленьким здоровья, душевного спокойствия за своих родных!Спасибо!
Вот данные для сдачи крови: Онкологический центр им.Блохина, м.Каширское, Каширское шоссе 23, отделение детской гематологии с 8-30 до 10-30, Павлова Кристина Александровна 23,10,2008. Телефон мамы 8-903-234-51-50 Павлова Наталья
oliich
тему открыта для поиска доноров.
Derzkaya
ещё требуется?
gurami
подниму тему, девочка еще проходит лечение
:4u:
n-n-m
как дела у малышки? :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.