Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Если выпить из стакана беременной
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3
tokoferolka
Слышала, что есть такая примета - если выпить из стакана, откуда пила беременная женщина, то скоро можно забеременеть :) не было ли у вас таких случаев??
ОЛязаб
а еще если коляску с дитем покатать, то можно себе детку накатать :p
tokoferolka
Серьезно?? :) как раз подруга родила ... :beer:
Martinos1983
А еще можно на стуле Б посидеть ;)
Только этим не надо огрничиваться, секс с мужчиной - самый верный способ :D
Motek
У нас есть такая примета - если отпить благословлённого вина из свадебного стакана жениха и невесты после обряда хупы, то скоро и у тебя будет свадьба. То же про вино от которого пила беременная. Но опять вино освящённое. ;) Ну и окунание в воду после беременной.
LaFresita
секс с мужчиной - самый верный способ
прислушайтесь ;) это Вам говорит вот-вот мама во второй раз :) :D
Martinos1983
LaFresita, :love: :D

В первый раз на работе многих "перезаражали" с еще одной Б девочкой, и мы на стульях чужих сидели и на наших приходили посидеть :D и из кружек дружно пили ;)
Кроня
Про катание коляски подтверждаю!! Наш старший так себе сестренку накатал :p К нам на дачу приехала подруга с малышом и мой парень самозабвенно друга возил весь вечер :super: И в этот месяц я долгожданно забеременела! :clap:
Кэт в сапогах
секс с мужчиной - самый верный способ


А вот и нет!
У меня дети рождаются от отсутствия секса. Первого ребенка мы пытались сделать 1,5 года.
А потом у меня было много работы и я ночами на кухне считала количество кирпича.В тот месяц я и забеременела.
belosnejka
точно есть такая примета .я сама родила после посиделок у Б подруги то сока у нее из чашки отхлебнеш то еще что,и когда я носила второго другая подруга с работы-откроешь себе воды или сока попить .смотришь он у нее в рукох и она пьет .сколько раз предупреждала все бесполезно вот и "задуло ей ветром"
так что есть такая примета ,а кто не верит может проверить
LaFresita
У меня дети рождаются от отсутствия секса
оригинально, однако :D
big mo
Мне говорили, что если посидеть на стуле , где сидела беременная , то есть шанс пойти по ее стопам ! И , как показала практика , это работает ))) я на себе испытала))) хотя вообще в приметы не верю )))
LaFresita
правда с присутствием секса...
:D :D
Martinos1983
А вот и нет!
Катя да это непорочное зачатие ;)
Жжешь, как всегда
:4u: ну так...баловаюсь :p
представляете, правда с присутствием секса
:D
Кисин Хвост
А потом у меня было много работы и я ночами на кухне считала количество кирпича.В тот месяц я и забеременела.

Какие кирпичи нужны и как считать? До, после или вместо? :D :D
Мне актуально, секса нету. а ребенок нужен.)))
Настася
Слышала, что есть такая примета - если выпить из стакана, откуда пила беременная женщина, то скоро можно забеременеть не было ли у вас таких случаев??

муж пил, слава богу не забеременел :D :D
ну а если серьезно то фигня это
,
Только этим не надо огрничиваться, секс с мужчиной - самый верный способ

вот главный секрет ;)
belosnejka
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 7 дек 2011, 01:02
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
У меня дети рождаются от отсутствия секса.

это не от отсутствия секса. просто если чего-то очень захотеть надо от это мысли переключится на решение других дел,забот и проблем в общем отвлечьсяи забыть и все получится(я о детях)
Кисин Хвост
Нуу. кто на работе в моем кресле посидел, после того. как я в декрет ушла. все следом отправились. :???:
Кисин Хвост
МАМАКА, Хде ж его взять-то. да еще и в декабре. Они, аисты. все в Африку подались. :D
Кирпичи найти куда как проще. :D
ЛЯЛЮЧКА
У нас одна ходила и всем доказывала,как парнуху посмотрю так и беремению,а когда уже время живота у неё вечно выкидыши :D :D :D :rofl:
Кисин Хвост
МАМАКА, :beer: :beer: :D
Где такой смайлик потрясный нашли?

У нас одна ходила и всем доказывала,как парнуху посмотрю так и беремению

Если по ту сторону камеры смотреть. то не удивительно. :D
йоршик
я в оба раза беременела не соблюдая ни одну примету.даже секас у нас был прерваный.но пробираются лазутчики,как ни крути :D
у меня наоборот вопреки всем приметам и офиц.медицинским данным(сильный загиб матки,например)
ket_komkova
Ответ на сообщение ЛЯЛЮЧКА от 7 дек 2011, 02:12
Дааа, с парнухой действительно прикол! :D :D :D
tokoferolka
Да я понимаю, что стаканами нельзя ограничиваться, но муж пока наследников не слишком желает! :dont: и хоть у нас и ППП, но лазутчики, видимо, неправильные, не хотят сюрприз делать, и все тут.. вот и думаю, может хоть примета подействует на них :) надо еще к подруге в гости пойти, косяску покатать для верности..
МаМишка
А если мужчина выпьет из стакана беременной? :scratch: Есть шанс получить мульон? ;) :D

муж пил, слава богу не забеременел :D :D

ааа, тута уже пытались :D
burano
Ответ на сообщение tokoferolka от 7 дек 2011, 00:27
ЦИТАТА ( tokoferolka )
Слышала, что есть такая примета - если выпить из стакана, откуда пила беременная женщина, то скоро можно забеременеть :) не было ли у вас таких случаев??

Мне кажется, что если в школе хорошо учиться, то и вопроса такого не возникнет. Беременеют от спермы в одно задуманное природой место, а не от женской слюны в женский рот. Чесслово :fingal: :4u:
Милочка
а не от женской слюны в женский рот

фу как не сексуально :puke:
Эх, у меня нету знакомых беременных, что же делать? Али в автобусе сидящую беременюшку с места согнать и усесться в ожидании чуда? :doofywave:
таракашка
я вообще-то во все эти приметы не верю, но вот на работе у нас и правда как эпидемия какая-то. Стоило одной забеременеть и пошло-поехало...коллектив огромный, так что в декрет уходили пачками :D И меня не минула сия участь...
Но мужчина в этом участвовал, конечно :yes:
Ага, кто хотел просил беременную почихать :D
ottima
Но мужчина в этом участвовал, конечно
ну вот, всю романтику испортили :???:
ВиталиЯ_08
Я так забеременела второй раз :D Полгода пытались, правда не очень активно, но ничего. При этом первая Б наступила с первого цикла. А тут ко мне на днюху приехал брат с беременной женой, она попросила из моего стакана шампусика глоточек. Ну я дала ей, а потом сама допила. И только к вечеру вспомнила о примете. Так вот вечером меня муж "поздравил" с днем рождения праздничным секисом и умотал в командировку на неделю. А чез 5 дней после его возвращения я его уже полосатым тестом порадовала. Так что заБ я в тот самый день, когда мы с беременной из одного бокала испили :p
manmarensa
Ответ на сообщение ВиталиЯ_08 от 7 дек 2011, 12:52
ЦИТАТА ( ВиталиЯ_08 )
Так что заБ я в тот самый день, когда мы с беременной из одного бокала испили

=))) :D вот если б муж тебя не одарил праздничным секисом=))) то пей из стакана не пей=)))) ветром не задует=))))
Но примета веселая=)) когда Очень хочется ребенка то во все поверишь.
Дионисий Николаевич
А у нас был колокольчик с аистом несущим сверточек с голубой ленточкой. Три мальчика подряд. :???:
Martinos1983
Три мальчика подряд.
один раз аист сплоховал :D
Дочь
:p
Дионисий Николаевич
Ответ на сообщение Martinos1983 от 7 дек 2011, 18:16
Так именно после её рождения колокольчик и подарили :D :D :D :D
Кисин Хвост
Али в автобусе сидящую беременюшку с места согнать и усесться в ожидании чуда?

)))) Ходить по улице со стаканом и приставать к беременным:"Испей из моего кубка. боярыня!" :D Можно, конечно, кресло на колесиках катить, авось. кто и присядет. но со стаканом удобнее.
в поисках счастья
Я когда забеременела своей четвертой зайкой подруг тоже заразила,они все время у меня стакан с соком брали чтобы попить.Только вот родила я одна,обе пошли на аборт к сожелению.
ket_komkova
Зачем же тогда они стакан с соком брали, если на аборт потом собрались??? :eek:
Илона226
Это явно не мой случай :)
подруга и из стакана пила, и коляску катала - ничего. И замуж не вышла, и не забеременела.
SerEle
Испей из моего кубка. боярыня
:D :D
Зачем же тогда они стакан с соком брали, если на аборт потом собрались???
про примету не знали, однако :umnik:

по сабжу - сколько раз пила из стаканов беременных подруг - никогда ничего не приключалось :???:
blume
А потом у меня было много работы и я ночами на кухне считала количество кирпича.В тот месяц я и забеременела.

так форточку закрывать надо было! :D
Золотая рыбка76
Эээ, девочки, вы меня так не пугайте. :D
У меня две дочери-подростка, так вот они постоянно из моих кружек то воду, то чай пьют. Это тоже считается заразным, да? :D А то что-то не хочется так рано становиться бабушкой...
ket_komkova
Ответ на сообщение Золотая рыбка76 от 9 дек 2011, 08:51
Видите, на кого-то моментально действуют такие приметы, а на кого-то нет... Так что не разберешься! :???:
Золотая рыбка76
ket_komkova, видимо, всё-таки наличие секса с мужчиной является более важным, чем общение с "беременным" стаканом :D
девАчка_Агонь
Только этим не надо огрничиваться, секс с мужчиной - самый верный способ :D
:D :beer:

У самой не было.
Но было два примера :
подруга ,которая ОЧЕНЬ хотела ребёнка пила из моего Б стакана - не помогло
вторая подруга ,которая не хотела в принципе ,попила из стакана случайно - Б наступила сразу
Так что :???:
ket_komkova
Ответ на сообщение Золотая рыбка76 от 9 дек 2011, 09:08
Ну с этим даже и поспорить нельзя!!! :D
Мама Алёны
хммм...может бред...а может и нет...
Забеременела после того, как вступила на должность девушки, которая ушла в декрет (посидела на ее кресле).
Да и сама заразила несколько человек (3 девочки-коллеги, подруга и сестра) - все ходили наглаживали мой животиК;)

А может просто совпадение...))))
йоршик
наверно тут срабатывает эффект неожиданности. специально не заражаются беременностью. ну и надежнее всего не на приметы ориентироваться,а к мужчинам приставать с соответствующим предложением.
если есть желающие в спб,давайте я вас подкараулю из-за угла,накинусь,заплюю и зачихаю,а потом насильно волью чай из своей кружки :D это чтобы неожиданно было.
Свекетака
Пила из стакана беременной (случайно!), уже выпив вспомнила про примету, но не оправдалось.

И на моём месте сидели девушки и замужние в том числе, никто и ничего. Хотя в декрет из нашего отдела за год 3-е ушли, включая меня первую. Начихала? :scratch:
Ехидна
Я пила,просто упилась вся из стаканов.кружек и остальной присутствующей на столе тары из которых пили мои беременные подруги,а было их 2 или 3 не помню уже и на их местах сидела,ни чего не помогло.
Olinka
Ответ на сообщение йоршик от 30 янв 2012, 02:28
ЦИТАТА ( йоршик )
если есть желающие в спб, давайте я вас подкараулю из-за угла, накинусь, заплюю и зачихаю, а потом насильно волью чай из своей кружки это чтобы неожиданно было.
:D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.