Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочно нужен адвокат!
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Nush
Всем здравствуйте.

Извиняюсь, если не в тот раздел пишу. Перенаправьте, пожалуйста, если не туда...

СРОЧНО нужен адвокат! Двоюродный младший братик после митинга на Чистых Прудах в Москве оказался под арестом. Видимо, светит 10 суток. Возможно, завтра суд...
Мы понимаем, что вряд ли получится добиться освобождения. Еще сегодня днем за это же самое брали штраф в 500 рублей и отпускали. Но после митинга на Триумфальной, видимо, будет все по-серьезному. И все равно он очень хочет пободаться!
Может кто-нибудь посоветовать кого-нибудь?

Или это все бессмысленно и пустая трата времени и денег?

Спасибо...
big mo
я поддержать! :4u: передайте ему слова благодарности за смелость, ум и неравнодушие. жаль, что меня там не было. про адвоката спрошу завтра у своих. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:love:
Nush
Спасибо за теплые слова. :4u:

Если сможете найти, пожалуйста, попробуйте это сделать пораньше... :blush:

Спасибо!
Lenik_G
Я тоже поддержать! Восхищаюсь братом :love:
Светка-Конфетка
Nush, мои восхищения и слова поддержки брату!

Попробуйте написать Божене Рынской в фейсбук или ЖЖ. Она вчера тоже была в кутузке и вроде адвокат у нее есть.
Nush
Спасибо, люди!

Говорила недавно с братцем, вроде как они "на всех" нашли кого-то толкового. Обещают оспаривать решение суда (какое-то же решение будет, и "просто так" их не отпустят) в каких-то сильно высоких инстанциях, на Европу замахиваются... :)

Прорвемся!


Спасибо!
big mo
Господи! Слава Богу! а то у меня пока тишина... но я звонила. честно. Сил, мужества, успехов на выбранном пути! :love:
Орхидея14
Ответ на сообщение Nush от 7 дек 2011, 12:03
ЦИТАТА ( Nush )
(какое-то же решение будет, и "просто так" их не отпустят)
Даже если и отпустят "просто так", то это оформляется в форме судебного решения/приговора.

А уже суд был? Ну, что там?
Nush
2 часа назад отпустили героя, вручив на завтра повестку в суд.

Ура!

:)
big mo
УРА!!!! :dance: Удачи в суде!
Nush
Спасибо :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.