Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Samsung I9100 Galaxy S I или S I I
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
yakimka
Кто-нибудь является обладателем одного из этих телефонов? Поделитесь, пожалуйста, как он вам, довольны-не довольны? Мне муж дарит телефон, я выбираю между этими двумя, хочу именно такой (до этого смартфонов не было, были слайдеры, раскладушки). Вот сейчас очень захотелось иметь большой такой аппарат с большущим экраном. Подскажите что-нибудь! ;)
LADY MIRA
Ответ на сообщение yakimka от 20 ноя 2011, 11:40
У меня телефон samsung galaxy gt-i5800.
Мне не нравится,что он очень плохо держить зарядку.Это самый большой недостаток,но я активно пользуюсь,много разговариваю,сижу в инете.
На глянцевой крышке постоянно отпечатки пальцев.
К сенсору долго привыкала,звонила парочку раз не туда.
А так мне тоже очень хотелось,именно большой экран,дизайн меня очень привлек, в принципе довольна.
СлонЯша
У меня гелэкси второй :love:
Купила, установила приложения с маркета. все довольно просто. Правда я не шибко активно пользуюсь инетом, так что зарядки хватает на два-три дня при ежедневном прослушивании музыки или радио в течение трех часов. Вообще он вам покажется мега-компьютером после обычного телефона :nyam:
olliy
У меня Галакси Мини. Я очень довольна- в ин-нет заходит мгновенно, кучу приложений скачала, очень удобный и простой в обращение, как минус только могу сказать, что батарея действительно мало держит, но вроде это у всех андроидов.
Птичуха
Вообще он вам покажется мега-компьютером после обычного телефона
Согласна. :beer:
Впечатления? Игрушка для взрослых. :D В принципе, это миникомпьютер, который всегда под рукой, что-то записать, быстро выйти в инет, посмотреть фильм плюс еще много различных плюшек, все еще не освоила.
Именно по этой причине был куплен в качестве второго телефона.
Если есть деньги, покупайте, интересная штука. :4u:
yakimka
ЦИТАТА ( Птичуха )
Игрушка для взрослых.

Наверно из-за этого и хочу :) , ну и что дизайн стильный и что экран огромный,как у айфона!
yakimka
А звук у него громкий??? Там вроде динамик на задней крышке.
СлонЯша
Ну для звонка нормальный =)
чтобы музыку слушать не канает.
Да, если динамик закрыть пальцем или в куртке прижмется сильно, то слышимость падает значительно.
У меня телефон живет в чехле, в сумке, все звонки слышу.
Mermaid Marine
Муж подарил мне на 8 марта, вот сижу юзаю))))))) Клевый, но конечно после обычного (не смартфона) телефона - пока сложновато привыкнуть...Пока еще в общем не поняла "своей радости" :shuffle:
Хочется уже поскорее его "начинить" всеми штучкам важными и ходить с гордым видом)))) :D :blush:

Девчат, а где вы всякие разные программки для него скачиваете?? :???: :scratch:
Елена Я
Девчат, а где вы всякие разные программки для него скачиваете??
там есть маркет :4u:
Lencha
девочки а есть у кого галакси на 2 симки? я не могу понять как переключатся с одного оператора на другой :fool:
Mermaid Marine
Елена Я, Прям в телефоне? Да?
Я седня (с помощью мужа конечно :4u: :blush: :super: ) скачала будильник получше, калькуль, немного обоев...

Хочется какие-нить программки для девушек - типа планировочного календарика и прочей лабуды - может что-то посоветуете? :blush: :shuffle:
Елена Я
Елена Я, Прям в телефоне? Да?
Да,в телефоне.а какой у вас?
Mermaid Marine
Елена Я, вот этот :) - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...76935&hid=91491
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.