Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Аббатство Даунтон
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lanna
Сюжет фильма: Действие разворачиваются в Англии начала двадцатого века. Во время катастрофы, случившейся с «Титаником» погиб наследник титула графа Грэнтэма, который проживает вместе с родными в особняке Даутон. Наследников мужского пола больше нет и можно предположить, что наследство достанется старшей дочери графа. Однако граф не собирается оставлять все, над чем он работал всю свою жизнь оставлять юной особе и он считает, что титул должен получить все равно мужчина, и намерен отыскать дальнего родственника, которого никто и не знает



Очень интересный, приятный сериал. Хотелось бы обсудить с кем-то, кто-то смотрел?
ЛАНИ
Сегодня качну, потом напишу.
gitana
Я, пока болела, пересмотрела все серии, что вышли на текущий момент. Сериал хороший, соглашусь.
uul
Тоже буду качать в ближайшее время, подруга очень хвалила :)
ЛАНИ
Посмотрела 4 серии, мне нравиться.
Nuria Belen
Я посмотрела все снятые два сезона:)), очень понравилось. Вот теперь ждать, пока снимут третий, дооолго.

Хотелось бы обсудить с кем-то, кто-то смотрел

Мне очень понравилась Кора, а актеры все отличные:))).
SuperVisor
Я два сезона посмотрела, буду ждать обещанную рождественскую серию. А до третьего сезона еще далеко((. Сериал просто супер. На фоне современных киношек глаза и душа прямо отдыхают и наслаждаются :). А актеры там все практически англичане, кроме Коры - жены Роберта, которая тоже американка, как и ее героиня.
ЛАНИ
Актёры все отличные.

Больше всех мне нравиться бабушка - вдовствующая графиня.
Lanna
Мне тоже все понравились актёры, отдыхала душой когда смотрела. Такой приятный, чистый фильм. Жду рождественнскую серию. Жалко невесту Майкла (позабывала имена). Очень понравилась младшая дочь, но жених её меня не очень впечатлил. Ну, а Майкл вообще нет слов, даже не знаю почему так притягивает. Мэри сглупила, так я и не поняла, насколько сильно она его любит.
Бабушка молодец, мудрая женщина. Вообще все персонажи яркие, каждый по своему не ординарен. До последнего не верила, что Кора потеряет ребёнка, так жалко их было.
little cat
Замечательный сериал, очень понравился. Жду продолжение.

Больше всех мне нравиться бабушка - вдовствующая графиня.

О, да! Мэгги Смит неподражаема. :love:
Дуняша
Я в полном восторге от сериала :love: ! Жду очень рождественскую серию! Прекрасные актеры, сюжет, костюмы! Почему таких качественных сериалов мало... Мегги Смит в этой роли бесподобна, очень нравится Мэри и её мать Кора :p .
AppleBlossom
Сюжет фильма: Действие разворачиваются в Англии начала двадцатого века. Во время катастрофы, случившейся с «Титаником» погиб наследник титула графа Грэнтэма, который проживает вместе с родными в особняке Даутон. Наследников мужского пола больше нет и можно предположить, что наследство достанется старшей дочери графа. Однако граф не собирается оставлять все, над чем он работал всю свою жизнь оставлять юной особе и он считает, что титул должен получить все равно мужчина, и намерен отыскать дальнего родственника, которого никто и не знает
Очень интересный, приятный сериал. Хотелось бы обсудить с кем-то, кто-то смотрел?

на каком канале ты его смотришь? сериал британский?
Cordelia
Ответ на сообщение Tierra от 10 дек 2011, 18:58
ЦИТАТА ( Tierra )
на каком канале ты его смотришь? сериал британский?


Сериал британский, очень у них популярный. Про эту же эпоху есть ещё Upstairs DownstairsБ но Даунтон его по популярности заруливает.
Насчет канала у нас не знаю, начала смотреть, качнув из интернета из любопытства - узнала, что многие платья и костюмы в сериале - настоящие, ещё тех времен, сохранившиеся в частных коллекциях и взятые напрокат. А я на костюмы ведусь как корюшка на поролон, любимая тема - старинные платья разглядывать! :)
Зойка
Ответ на сообщение Cordelia от 12 дек 2011, 19:25
ЦИТАТА ( Cordelia )
Насчет канала у нас не знаю, начала смотреть, качнув из интернета из любопытства - узнала, что многие платья и костюмы в сериале - настоящие, ещё тех времен, сохранившиеся в частных коллекциях и взятые напрокат.


Ага, а весной этого года всю эту коллекцию и спалили - какой-то псих склад поджёг, где старинная одежда хранилась.
Fanechka
Мне ооочень нравится этот сериал!
Очень атмосфера нравится...неспешное повествование, интерьеры красивые, музыка, костюмы

Я не знала, что будет рождественская серия, а когда выходит?
little cat
Я не знала, что будет рождественская серия, а когда выходит?

25 декабря. Но пока наши озвучат или субтитры кинут, не известно, сколько пройдет.
AppleBlossom
Начала смотреть, пересилив первую серию, стало интересней.

А сколько сезонов выпустили уже?
little cat
Пока два. Третий будет след. осенью.
AppleBlossom
Пока два.
у вас уже показали его на ТВ? у нас 2 сезон только начинается в январе
Лела
Смотрела оба сезона. Теперь под впечатлением :good:
С нетерпением жду третьего сезона.
Лела
Ответ на сообщение little cat от 16 дек 2011, 20:34
ЦИТАТА ( little cat )
ЦИТАТА ( Fanechka @ 14 дек 2011, 19:45 )
Я не знала, что будет рождественская серия, а когда выходит?

25 декабря. Но пока наши озвучат или субтитры кинут, не известно, сколько пройдет.

И по какому каналу её можно будет посмотреть?

Ответ на сообщение ЛАНИ от 3 дек 2011, 23:31
ЦИТАТА ( ЛАНИ )
Больше всех мне нравиться бабушка - вдовствующая графиня.

Я ее просто обожаю :love:
Лела
Нашла группу В Контакте, где эту серию можно посмотреть с субтитрами
http://vkontakte.ru/abbeydownton
pretzel
Я посмотрела два сезона и рождественскую серию. Обожаю этот сериал, жду третий сезон.
Akasia
Я в полном восторге от сериала
:beer: Очень классный,качественный сериал :love: Посмотрела только три серии ,невероятно интересно,жду с нетерпением вечера :yes:
очень нравится Мэри и её мать Кора
А мне Кора и ее младшенькая!Мэри немного стервозна :shuffle:
На Золотом глобусе сериал выиграл в номинации лучший мини-сериал :clap: Информация из контакта,но верю,что это так ;)
Elenana
...мне тоже понравился тока я недосмотрела последнюю серию 2 сезона...щас кочается ;) ... я тож не знала что есть Рождественская серия. А если меня нет В контакте я смогу там посмотреть???

Вдовствующая графиня просто респект!!! :clap:

Хорошая игра актеров, отличные декорации...вообщем супер!!! :love:
SuperVisor
А кто-нибудь знает, где можно скачать отдельно 9 серию? неохота смотреть через контакт(((
Малюся
Я уже 100 лет не смотрела никакие сериалы, а тут мельком по телеку увидела 4-ую серию и потом посмотрела все!!! Очень понравилось, так красиво!!! Я бы даже сказала, чинно и благородно :blush:
Вдовствующая графиня безусловно всех затмила :clap:
Буду ждать третий сезон :shuffle:
Akasia
где можно скачать отдельно 9 серию?
Я на рутрекере качаю,можно отдельно по сериям :yes:
чинно и благородно
Не то слово!Как сдержанно показана истинная любовь,аж сердце выпрыгивало, где Мэри пела песню на концерте и неожиданно появился Мэтью :love: Как же хочется ,чтобы они были вместе!!!
little cat
Прямо целый фильм, а не серия! :love:
Lanna
Посмотрела сегодня 9 серию, море удовольствия, всё таки , замечательный сериал, отдыхаю душой. Мэтью так нравится. Настоящие чувства, всё чинно и благородно. Побольше бы таких чистых фильмов, которые воспитывают в людях благородство, интеллегентность, терпимость. Так уже устала от пошлости, грязи, насилия, а тут прям, как глоток свежего воздуха. :love:
Кстати, здесь можно посмотреть с дубляжом http://kino-dom.tv/drama/825-abbatstvo-dau...iya-onlajn.html
Akasia
Посмотрела сегодня 9 серию, море удовольствия, всё таки , замечательный сериал
:beer: Сегодня буду досматривать!Вчера серия про испанку изрядно пошатнула нервы :worthy: Как же страшно было раньше болеть,слава Богу ,Кора осталась жива! :worthy:
Сегодня надеюсь будет легкая праздничная серия,где все хорошо! :p
Светка-Конфетка
На торрентах еще есть "Фильм о фильме" - интересный документальный фильм, актеры без сценического грима и в современной одежде, съемки, репетиции. Мне понравилось, я люблю всякое "закулисье" :super:
little cat
Захотелось посмотреть еще какой-нибудь сериал типа Даунтон.
Посмотрела Сагу о Форсайтах. Грим конечно никакой, но сериал в общем понравился, советую.
Больше всех мне было жаль несчастного Сомса. :not_i:
Lanna
Посмотрите ещё - "Площадь Беркли". Тоже не плохой, БиБиСи. А Сомса мне тоже было жалко когда читала, надо посмотреть.
AppleBlossom
Ответ на сообщение Lanna от 4 мар 2012, 02:53
а где ты эпизоды смотришь?
Lanna
Tierra, я просто в гугле забиваю "Аббатство Даунтон" онлайн смотреть, и выбираю. Мне кажется на Нетфликсе был, но я отказалась от него и не могу проверить.

Ещё, я подключена к tvteka.com , русское, украинское телевидение и там в записи куча всего, большой архив, раньше не было Аббатства, а сейчас проверила есть, стоит 12 дол. в мес, очень классное, мне нравится. Там можно 3 дня в начале бесплатно, не обязательно потом продлевать, можешь попробовать и посмотреть все серии. :4u:
Lady Dayan
Я начала смотреть, вчера первую серию посмотрела, очень понравился фильм. А сколько сезонов и серий в общей сложности есть на сегодняшний момент?
Lanna
Два сезона, по 9 серий, вроде.
kira06
Посмотрела на одном дыхании 2 сезона. А кто - нибудь знает, когда 3 выйдет?
Lanna
Должен выйти осенью.
kira06
Должен выйти осенью.
Быстрее бы
Дуняша
В тоске по продолжению Аббатства посмотрела "Верх вниз по лестнице" и смотрю 2 сезон "Ларк Райз против Кэнделфорда" (ВВС). В последнем снимается актер, игравший роль Бейтса :love:.
Gekata
Отличный сериал :clap: . Вообще британскую кинематографическую продукцию очень уважаю.
Lanna
Девочки, а может кто-то посоветует, что почитать такого плана? Что-то я маюсь, хочеься что-то для души, но захватывающее, ну вроде аббатства.

Ответ на сообщение Дуняша от 18 мая 2012, 21:55
Спасибо, сейчас поищу. Такого плана ещё "Площадь Беркли", но может я уже советовала, не помню.
kira06
Дуняша, спасибо за наводку. Надо глянуть))))
Хепберн
Вообще британскую кинематографическую продукцию очень уважаю.
согласна.... я очень люблю сериалы ВВС, настолько они красивы....
little cat
16 сентября выйдет 1 серия 3 сезона. :dance:
Akasia
little cat,
В сентябре выходят новые серии всех любимых сериалов :love: Ждем с нетерпением!
kira06
16 сентября выйдет 1 серия 3 сезона.
Ждем-с :popcorn:
kira06
Сегодня выходит новая серия. :dance: С 3 сезоном всех нас.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.