Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что бы приготовить из подкопченых ракушек
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Праздничные рецепты
Kukusha
Были недавно в Тайланде и там мой муж буквально подсел на ракушки (на мидии и на еще какие-то, названия я их не знаю). В Москве нас замучила ностальгия по ракушкам, как вдруг в магазине мы увидели в продаже баночку с подкопчеными ракушками в масле и взяли ее на пробу. По вкусу немножко напоминают шпроты, ну очень вкусные. И я захотела приготовить мужу на НГ салат из горячо любимых ему ракушек.
А вот из рецептиков на ум приходит только такой:
- подкопченые ракушки
- рис
- лук
- яйцо
- маринованный огурец
- майонез

Может, есть еще какие-нибудь рецептики? Подскажите пожалуйста, очень хочется мужа порадовать на НГ.

Мазурка
ЦИТАТА (Kukusha @ 17 дек 2008, 10:18)
Были недавно в Тайланде и там мой муж буквально подсел на ракушки (на мидии и на еще какие-то, названия я их не знаю). В Москве нас замучила ностальгия по ракушкам, как вдруг в магазине мы увидели в продаже баночку с подкопчеными ракушками в масле и взяли ее на пробу. По вкусу немножко напоминают шпроты, ну очень вкусные. И я захотела приготовить мужу на НГ салат из горячо любимых ему ракушек.
А вот из рецептиков на ум приходит только такой:
- подкопченые ракушки
- рис
- лук
- яйцо
- маринованный огурец
- майонез

Может, есть еще какие-нибудь рецептики? Подскажите пожалуйста, очень хочется мужа порадовать на НГ.
*


а фото баночки с ракушками не покажете? Мой тоже любитель всяких морепродуктов, я б ему тоже салатик забацала :nyam: Так что тоже подожду рецептиков :4u:
Kukusha
Уфф, еле нашла, по-моему вот такие.
[attachmentid=2475703]
Мазурка
ЦИТАТА (Kukusha @ 17 дек 2008, 17:20)
Уфф, еле нашла, по-моему вот такие.
[attachmentid=2475703]
*

я таких и не видела даже :blush: Значит, будем искать, вкуснющие, наверное
:nyam: Спасибо!!! :4u:
А рецептиков, похоже, никто не знает :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.