Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Городской лагерь на каникулы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Nush
С понедельника начинаются каникулы, и остро встал вопрос - куда девать дочку-первоклашку? Теоретически можно в школу водить (на что мы и надеялись в глубине души), но получается так, что из ВСЕХ классов началки она у нас одна, кому это необходимо. Т.е. приводить-то можно, но сидеть она там будет в одиночестве. Поэтому как-то и не очень хочется. Уж лучше дома оставлять, там она хотя бы поесть сможет нормально (в школе кормить не будут). Так ведь скучно одной...
Единственное, что мне удалось нарыть на просторах интернета - это творческие мастерские на Винзаводе. Но как-то не очень бюджетно это получается.
Может быть кто-нибудь может подсказать, существуют ли городские лагеря, куда можно отдать ребенка на 4 дня?..

Спасибо.
Золотко
Nush, если бы я на вашем месте оказалась, я бы ей на дом пригласила бы нянечку или репититора. Нянечку из соседей-знакомых бы искала. Хотя бы так: что бы зашла на несколько часов, в обед, например.
madam
А чем творческие мастерские ненадежны? У меня дочка туда летом 2 недели. Мы очень довольны. Там такая атмосфера творческая, так много им дают и главное дети столько делают руками поделок, каждый находит себе что-то по интересам.

Не правильно прочитала, что не бюджетно... Да, там не дешево, но здорово.
Nush
Она и сама дома может посидеть. И суп разогреть в состоянии. Просто скучно ей. :(

Творческие мастерские меня ОЧЕНЬ устроили бы, но именно что небюджетно. Готовлюсь к тому, чтобы хотя бы на пару дней туда свозить...
madam
Да, я поняла, что дорого. Неправильно прочитала просто. Я летом свою водила и если сравнивать с услугами няни, то дешевле винзавод получается.
Nush
madam, а вы именно на Винзаводе были?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.