Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игра по фотообработке и коллажам,
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Чёртик

Итак Правила!


1) Заказчик выкладывает свою фотографию, (превью должно быть размером не более 640рх по длинной стороне). Условие, что заказчик на фото один и фотография надлежащего качества. (не забываем про этот пункт, я его только выделила)

2) Формирует общее требование, что ему хотелось бы видеть, не вдаваясь в нюансы или оставляет это право на суд участников. Условие, менять задание не желательно

3) Набираются желающие вступить в честную борьбу за главный приз - СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ! (один участник одна работа, давайте быть честными :4u: )

4) В течении нескольких дней происходит дикая борьба за внимание Заказчика и любые манипуляции с его фото (фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов). Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным :)
Использовать можно любые материалы не защищенные авторскими правами.
ВНИМАНИЕ: запрещается "портить" полноценные художественные фотоработы!


5) Работы выкладываются по мере готовности, но не позднее определенного заказчиком срока (за исключением, если опоздали с работой, а показать хочется :) ).

6) Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а потом выбирает, кто же станет следующим Заказчиком.

7) Обязательное требование: не обидеть Заказчика

8) В конкурсе могут принимать участие все форумчане. (кроме новичков, посовещавшись с модератором решили самый низкий порог - 15 сообщений и регистрация на форуме хотя бы неделя)

9) Открытый пункт :cool: Правила будут дополняться по мере развития темы! Все предложения и замечания прошу мне в личных сообщениях или смс.

10) Не нужно превращать конкурс в банальную фотожабу с простым приклеиванием лица на полноценную картинку. Давайте учиться прорабатывать детали и делать действительно приятные вещи, а не просто "отписки" для галочки. (этот пункт скорее для новичков и меня, потому что это моя болезнь :D )

11) Выкладываем превью готового коллажа с увеличением по клику!
размер превью - 400 пикс, а в увеличении по клику - не менее 800 пикс.


так как со временем на обработку не определились, то среднее время на обработку 3 суток, что б все успели поучаствовать.(или если закончились претенденты на участие, если раньше, но такого думаю не будет)

Как загружать фото через форум:

[attachmentid=7101896]


ЗЫ не путать с коллажи на заказ (это все ж немного другое), надеюсь такая идея приживется :shuffle:


предыдущая тема
Natala P.
я первая в новой темке.... :) :blush:

Поздравляю всех с новой темкой! Пусть она будет интересная и творческая!!! :beer:

user posted image
галина галина
user posted image
Как-то так. :4u:
У меня дочки нет, хоть здесь розовый(почти :shuffle: ) цвет использвать!
Галинка М
и бонус :4u:

user posted image
капля
:love:

user posted image
volikbolik
:4u:
user posted image
Любимая жена
:4u:
[attachmentid=7102746]
PUMASTAR
Какой ассортимент работ!!! Трудновато будет заказчику с выбором...
olganik11
user posted image
Женина Лена
Давно такого не было! Столько работ, все такие красивые и разнообразные. Ох и трудный выбор предстоит... За то сколько положительных эмоций!
Галинка М
Давно такого не было! Столько работ, все такие красивые и разнообразные. Ох и трудный выбор предстоит... За то сколько положительных эмоций!


Это точно :beer:
Natala P.
Это точно

Все по зиме соскучились. :) :4u:

Работ так много и все такие замечательные.(жаль,что по правилам только 1 фото можно.А то уже бы целый разнообразный альбом был(хоть книгу печатай). :ignat:


и бонус. :)

user posted image
Харизма
Добрый вечер!Девочки!
Badia, Женина Лена, ina1979, hero200, Кисуня, Любимая жена, Галинка М, Natala P., галина галина, капля, volikbolik,olganik11
Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за участие в игре, за работы, за потраченное время, за проявленную фантазию и за доставленное удовольствие! :) :blush:
Мне было очень необычно и приятно наблюдать за перевоплощениями человечка, писать о достоинствах и недостатках работ я не буду,
т.к Все кто тут "обитает" знают свои слабые и сильные стороны :4u: .
Ох, как же мне тяжело было сделать выбор....даже не передать :BzZz:, сначала выбирала сама, потом подключила сторонних наблюдателей,
как ни странно но за первое место наши мнения совпали.

1 место - Любимая жена user posted image
Очень понравилась, по цветообработке и ощущениям реальности

2 место - Капля , Кисуня user posted image
Такие воздушные работы, снег, елки.....сказка!

3 место - olganik11, hero200 user posted image
olganik11,классно! Нравится мне этот скрапик
Hero200,Я понимаю что в сравнении со скраповыми коллажиками, здесь все просто, но она такая уже прикольная ;)

user posted image!СПАСИБО ЗА ИГРУ!user posted image
Галинка М
Любимая жена с победой, действительно классный коллажик!!! :4u:

Natala P.
Любимая жена с победой!!! :clap: :clap: :clap: Замечательная работа! :clap:
Okci79
Любимая жена, с победой!!! :4u: :4u: :4u:
Badia
Любимая жена, с победой!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Ждем задание :x_smile:
Эльфика
Любимая жена, поздравляю, молодец :4u: :4u:
А мне очень- очень Наташин(Natala P.) коллаж понравился :super:
Работы все хороши :flowers:
Любимая жена
Спасибо всем за поздравления :love:
mаmочка, спасибо за стольвысокую оценку моей работы! :love:

Вот действительно - когда не ожидаешь победить - очень часто получается, что побеждаешь :dance:
Выиграть не ожидала, ведь столько красивых работ, отлично выполненных профессионалами фотошопного дела :4u:

Фотку если можно - завтра утром выставлю, а то спать очень хочется, я как-то не готовилась, не выбрала ничего
Эльфика
Фотку если можно
:bored:
olganik11
Любимая жена, поздравляю с заслуженной победой :flowers::flowers::flowers:, Ваша работа сразу бросается в глаза, несмотря на то, что все работы замечательные :rupor: :rupor: :rupor: Ещё особенно понравился коллаж Natala P. :love:
Любимая жена
Всем доброе утро! :flowers: :sun:

Вот думала я, думала, так и не надумала какую фотку выставить... И я решила так:
Здесь в начале октября, помню, было очень хорошее предложение передать право быть заказчиком hero200, так как участвует давно, а заказчиком ещё не была.

hero200, вы следующий заказчик :4u:

Никто не против ???
volikbolik
ЦИТАТА
Никто не против ???

я ЗА :4u: hero200, по-моему, не одной игры не пропустила, умничка!
Badia
Отлично, я только за!!!!!! :clap: hero200 ждем ваши фото и пожелания по его обработке :dance:
PUMASTAR
Любимая жена, с победой! :clap:
галина галина
Здесь в начале октября, помню, было очень хорошее предложение передать право быть заказчиком hero200

помнится ждали, ждали ее, а ей не пришло в голову глянуть!
hero200 ,ждем! Тем более на выходные попало, времени больше на работу! :bored: :bored: :blush2: :blush2:
Любимая жена
помнится ждали, ждали ее, а ей не пришло в голову глянуть!

галина галина, история, похоже, повторяется :???:

до какого срока ждать будем?
наверное до завтрашнего утра, если не появится - тогда я выставляю своё фото (пошла искать...)

Тем более на выходные попало, времени больше на работу!

а у меня наоборот, когда выходные не получается поработать в фотошопе - на первом месте внимание мужу :) какой тут фотошоп...

Блондинк@
Девочки, что-то у вас тишина.....
жду когда на монтажики кто-нибудь напросится, может смогла бы поучаствовать :blush:
Badia

ЦИТАТА ( Блондинк@ )
Девочки, что-то у вас тишина.....жду когда на монтажики кто-нибудь напросится, может смогла бы поучаствовать


так вот заказчица не появляется
Снежа
так вот заказчица не появляется
а вы ей напишите :4u:
Любимая жена
а вы ей напишите
хорошая мысль!
Любимая жена
:scratch: ну что, выставляю свою фотографию...

итоги подведём 24 утром
[attachmentid=7104929]

а то для себя самой сложно что-то придумать
Natala P.
Вот такая Ундина.....

user posted image

бонус: и если понадобиться,то первый этап работы:


user posted image
Badia
Наталья, вот вам мой бонус пока, над конкурсной работой думаю

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
li7ra
В преддверии праздника Хэллоуин, девушка в готическом стиле :4u:
user posted image
Женина Лена
Как не странно, но было очень трудно подобрать образ к таким чертам лица. Хотелось какой-то нежности и сказочности...
Ну вот что получилось:
user posted image
и бонус в виде лесной феи:
user posted image
Эльфика
Natala P., какая Ундина получилась :super:
Женина Лена, первый портрет замечательный :4u:
li7ra, интересный образ :4u:
капля
:love:

user posted image
Badia
А я вот как присела и меня как обычно понесло, ну никак не могу я делать 1-2 работы, а потом сижу и страдаю от того, что не могу решить, какая же все таки лучше, но вот после долгих раздумий решила так
эта конкурсная
user posted image
а это еще бонус
user posted image
user posted image
user posted image

размер фото уменьшен.....если понравятся, пишите в личку, выложу в дневнике оригиналы
Badia
li7ra, Женина Лена, Natala P., капля, интересные образы получили, молодцы девочки!!!!!!, :clap: :clap: :clap: не легкий снова выбор будет у Натальи :scratch:
Любимая жена
Заглянула - а тут такая красота - голова кругом пошла от такого разнообразия образов! :)
Большое спасибо всем вам, девочки! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Как буду выбирать - не знаю, всё очень и очень нравится!
Эльфика
капля,красиво :4u: :4u:
Badia,здорово получилось :4u:
эх не получаются монтажи у меня :dntknw:
Харизма
li7ra, Супер..очень образ сложился :good: :good: :good:
НИЯ
user posted image
Блондинк@
Можно тоже показать свою работу ? :blush:
Oluschka
Ничего особенного, просто ретушь.
[attachmentid=7106512]
li7ra
Бонус :4u: (Кстати,Вам очень к лицу такая прическа,как на этом фото).
user posted image
stasya_dv
Вот решила попробовать. Знаю что есть недочеты, но пока только так(еще многое не умею).
Любимая жена
:sun: Ну что ж, наступило утро, время подводить итоги :sun:

Выбор был очень непростым, поскольку все работы очень понравились. Причём бонусные работы Badia (портрет в шляпе) и Женина Лена (лесная фея) понравились больше конкурсных, как то ближе моему сердцу оказались. Думала очень долго, наверное час сидела и не могла решить, как распределить места, поскольку практически все смогли выразить в своих работах мой внутренний мир :love:

1-е место
капля :clap: :flowers:
Этот образ мне сразу напомнил фильм "Ирония судьбы".

2-е место
Badia, :4u: все работы хороши, но как я уже писала выше, работа в ретро-стиле не оставила меня равнодушной, да и другой чёрно-белый портрет тоже понравился;
Женина Лена, конкурсная работа отличная, :love: а прямые светлые волосы делают меня немного похожей на мою старшую сестру :) Что касается образа лесной феи - всё же это теперь мой любимый портрет (кому же не хочется ощутить себя сказочной феей? :love: ). Тем более, волосы прямо как мои, один в один после того как посушу их после мытья :super:

3-е место
li7ra, очень необычный коллаж, было интересно посмотреть на себя в образе готта. :4u:
НИЯ, такой нежный, милый портрет! :love:

Теперь про все остальные работы:
Natala P., очень понравился коллаж, русалка - замечательный образ, :4u: но меня как-то смутили уши, которые оказались немного ниже обычного...
Блондинк@, так непривычно видеть себя в образе блондики :4u: С подросткового возраста хотела посмотреть на себя такую, но так и не решилась ни разу покрасить волосы :HET:
Oluschka, здорово, профессиональный макияж - хоть сейчас на подиум! :dance: Даже по-другому стала выглядеть, я в жизни обычно не крашусь (максимум - ресницы только и блеск для губ).
stasya_dv, романтический образ Натальи Гончаровой - здорово было примерить его на себя :4u:
li7ra, спасибо за бонус :love: но, к сожалению, я тут совсем на себя не похожа... А с причёской Вы угадали - долгое время такую носила, мне тоже очень нравится. ;)
[attachmentid=7106937]
:kiss2: :flowers: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ЧТО ПОТРАТИЛИ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, И ПОДАРИЛИ МНЕ ТАКУЮ КРАСОТУ! :flowers: :kiss2:
Любимая жена
Девочки, надеюсь, я никого не обидела, но действительно выбирать было очень сложно :love:

капля, ждём заказ! :type:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.