Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
От каких ОК у вас увеличилась грудь?
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Livia
Пью уже много лет Диане 35, хотелось бы перейти на что нибудь другое (про подбор у врача знаю, пойду).
Напишите от каких ОК у вас увеличилась грудь, через сколько и на сколько. Хочется контрацепцию "с эффектом" так сказать :blush:
Дикая моль
а такое бывает? и это не вредно?? :scratch:
Totoshka
у меня грудь увеличилась после лечения аллергии дексометазоном...только вот хорошо ли это...я не не уверена...ибо потом я мучилась еще с лишним весом
5555luba
Жанин. Но грудь сильно болела...

Увеличилась через 2 недели, на размер, наверно.
танк в клеточку
после лечения аллергии дексометазоном
Подозреваю, что дексаметазон и ОК ооочень разные препараты. Дексаметазон относится к кортикостероидам, а они, хочешь не хочешь, оказывают очень сильное влияние на вес и внешность вообще :???:
Две Косички
от каких ОК у вас увеличилась грудь, через сколько и на сколько
линдинет20, пью сейчас, грудь не то чтобы увеличилась - она стала красивой, налитой, упругой, пышной :ugu: размер бюстгалтера не меняла, но теперь это красиво, в остальных местах не поправилась, хотя была и непротив :shuffle:
эффект приблизительно через 1,5-2 недели
super_mummy
От Ярины выросла на 1,5-2 размера :blush:
Witch
От Диане-35, со второго неполного до приличного четвёртого! А также + лишних 10 кг. После похудения грудь уменьшилась на один размер, теперь постоянно третий, хоть после я пила и Жанин и Ярину.
Livia
От дианы ни на см за 7 лет, Ярину подруга пила несколько лет, кроме варикоза и тромбов ниче не заработала :HET:
Пока на очереди Жанин :blush:
Blacbarbara
От Диане-35 на 1 размер (была 1 стала 2 :D ), а также +5 кг. лишнего веса, и вообще с тех пор я стала сильно толстеть, даже когда перестала приниматьОК
катрюся
Отмечусь :blush:
Super-n
Принимаю Фемоден почти 10 лет. Раньше увеличивалась на 1,5 р-ра примерно после 2-3-х месяцев. После окончания приема таблеток уменьшалась обратно. А вот после беременности гормональный фон что-ли поменялся, не действуют на грудь мои таблетки больше :cry: Убраны бюстгалтеры размера C в дальний угол в надежде на чудо.
Lenkins
До беременностей долгие годы принимала Логест, грудь увеличилась примерно на размер и была налитая, красивая. Лишнего веса при этом не было.

Сейчас, после всех беременностей и длительного ГВ, принимаю Джес. Грудь не растет и не встает((((((((. Вес и тот только падает....Но Логест мне сейчас не подходит уже, к сожалению..
Букет цветов
Ого! Круто как! А я-то думаю, как бы мне грудь увеличить ;) Пока что все круто, но вот брошу кормить и опять к своему первому размеру вернусь :cry:
Интересно, а от гормональной спирали грудь увеличивается? А то я именно ее хочу себе поставить, т.к. ОК забываю пить, да и при ГВ они не рекомендуются.
nelma
подруга да Джес на размер грудь увеличила, у меня опыт Ярины - ни на миллиметр :)

Букет цветов, что-то не встречала я такой информации. что худеют - читала, а чтобы с Миреной грудь росла - нет :)
Сонетта
У меня грудь на размер выросла при приеме Джес.
multjasha
грудь увеличилась на
Линдинет
Ярина
Джес
и на пластырь Евра


не увеличилась на
на Новинет
Триквилар
Регулон
Марвелон
Диане
Нова-ринг
Milky Way
на Ярине только поправилась и стала бешеной) а от Диане на 1 р-р увеличилась...хотя оно мне не надо совсем(
nelma
Ответ на сообщение multjasha от 6 дек 2011, 23:29

ого, сколько вы перепробовали всего! или вы тестером работаете? :) а спирали не пробовали, случайно?
multjasha
ого, сколько вы перепробовали всего!


ага
жизнь такая продуктивная была....

или вы тестером работаете?

нееееееееееееее

а спирали не пробовали, случайно?

ни за что и никогда... не моё это
kapito6
тоже на Джесе увеличилась
nelma
Ответ на сообщение multjasha от 8 дек 2011, 20:22

а почему? я вот как раз на горм.спирали и остановилась, потому что таблетки не мое совсем:)

multjasha
а почему? я вот как раз на горм.спирали и остановилась, потому что таблетки не мое совсем

Наиболее часто встречающееся побочное явление после установки спирали — это усиление менструальных выделений и увеличение их длительности. Иногда могут возникать менструальные или овуляторные боли, однако, при использовании ВМС с прогестероном, подобное явление не наблюдается. А у меня и так в эти дни ниагарский водопад. Ну а про боли я вообще молчу... Самым негативным, по мнению врачей, побочным эффектом спирали, считается некоторое повышение риска инфекционных заболеваний. А у меня мужа нет. Партнеры (были) два. Тоже не мое. Разумеется, одного этого фактора недостаточно, однако в совокупности с другими неблагоприятными параметрами ВМС может способствовать развитию сальпингита, цервицита и многих других воспалительных заболеваний. А у меня 1 яичник и так.... почти умер...

Группа риска по спирали:

женщины, уже перенесшие воспалительные заболевания внутренних половых органов;
женщины, подверженные кандидозу (молочнице) или другими инфекционными заболеваниями половых органов, в частности, вызваемых хламидиями и т. п;
молодые нерожавшие женщины, особенно в возрасте до 25 лет;
женщины, имеющие несколько партнеров или одного партнера - носителя инфекции;
женщины, не соблюдающие правила гигиены

Вот и выходит - воспалительные были, молочница просто постоянно...
nelma
multjasha, это все к металлосодержащей спирали относится, не спорю. а я имела в виду гормональную спираль, она и действует иначе, и пробку из слизи создает в шейке, что препятствует проникновению и инфекции, и сперматозоидов. ну и, само собой, ее главный плюс в том, что месячные с ней сходят на нет.
может, именно она бы вам и подошла, потому что Мирена истончает эндометрий матки, что делает месячные крайне скудными)
ну и, само собой, перед установкой любой спирали нужно пролечить все инфекции и воспаления, какие имеются. это, в общем, логично.
multjasha
nelma, Мирена вообще не обсуждается. для меня это смерти подобно. все подруги от неё мучились
nelma
multjasha, если вас не затруднит, я бы послушала, какие реакции были на Мирену у ваших подруг. меня эта тема заботит серьезно.
Горький Шоколад
от Диане увеличилась. но болела адско!!!((( пила эти ОК в 2001 году, меня хватило на 5 месяцев. не выдержала. грудь не выдержала)))) реально- больно было.
nelma
quantum satis, а после отмены быстро в норму пришла?
Горький Шоколад
nelma, точное время не помню уже... но месяца за 2, наверно. то есть- не сразу.
mama-k
У меня на Р какой-то был,вот от него сиська стали размера 5 против обычного 2
Caritas
от всех ОК (три-регол, регулон, ярина) грудь увеличивалась
nelma
Ответ на сообщение mama-k от 12 сен 2012, 16:26

срочно вспоминайте! вам уже завидует пол-страны :D
Регулон?

Ответ на сообщение Caritas от 12 сен 2012, 16:31

эх. у меня даже две беременности грудь не увеличили, и ОК в том числе. не судьба, видать :)
Nanulka
я попробовада регулон по этой же причине,но мне так плохо было,что уже и груди не хотелось,давление и тахикардия,головокружения,и грудь ничуть не выросла,мне кажется каждый организм индивидуально реагирует на конкретный гормон,видимо кому-то ок,а кому-то :cry:
nelma
Ответ на сообщение Nanulka от 19 сен 2012, 01:59

а долго принимали? может, это просто адаптация была?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.