Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чемпионат Европы по футболу - 2012.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Апрель
Ну вот мы и на вожделенном Евро!!! :love: :love:
Жеребьевка 02 декабря 2011 года в Киеве.
Alena BCN
наши / испанцы/ опять всем наваляют :super: :super:
Апрель
Алена БСН,
ЦИТАТА
наши / испанцы/ опять всем наваляют

:) Посмотрим. Будет интересно. (Думаю, что Германия потенциально может сыграть очень мощно. :cool: Голландия...)
Alena BCN
Апрель, посмотрим посмотрим :football: :football:
Апрель
Алена БСН, :cool:

Алера,
ЦИТАТА
Но помню, что и Греция при удачном раскладе чемпионом Европы бывает.

Да и Россия шороху навела на прошлом Евро... :love: :love:
ЦИТАТА
Скорей бы жеребьевка!

Сначала "стыки".
Апрель
Алера,
ЦИТАТА
Жаль, что Швейцария не прошла, мне их будет не хватать.

А я хочу видеть на Евро хорватов. :love: :shuffle: Без Билича :love: и его пацанов Чемпионат - не Чемпионат! :D И армян мне что - то жалко, хотя ирландцы на Евро, наверное, предпочтительнее + заслужили они, "проехав" мимо Мира - 2010 из - за руки Анри... :scratch: Да и Траппаттони я люблю... :shuffle: :BzZz: :D
кукла ВуДу
Эх, в коем-то веке вчера на наших приятно было смотреть :bored: Видать Адавакат двойную пайку посулил за голы :bored: Лайки и лапочки прям!user posted imageИ бегают и голы бьют. Удачи им в жеребьевке :4u:
Нури ВДМ
И армян мне что - то жалко, хотя ирландцы на Евро, наверное, предпочтительнее + заслужили они, "проехав" мимо Мира - 2010 из - за руки Анри...

Вот-вот, из-за этой руки УЕФА и расплатился с ирландцами, утопив армян с помощью судьи.
Ладно, будем надеяться в стыках на везунчиков из Эстонии.
Новичок
Я традиционно за голубую эскадру :super: :worthy: ну и за наших, раз уж они прорвались :shuffle:
Rich
А я за Испанию :love: :love: :love:
Anabelle
Апрель,
будут тебе хорваты ;)
А вот Гус ищет работу....
Из оставшихся я бы Португалию, Хорватию, Ирландию и (долго думала) наверное чехов взяла.

ну дык они и будут!
Гадалкой хошь поработать??? Кто выйдет из группы?

У чехов такой вратарь.... Эххх....
Апрель
Рич,
ЦИТАТА
Barcelona...Mеs que un club...

:beer: :beer: :love:

[attachmentid=7143237]

Анабелл,
ЦИТАТА
будут тебе хорваты

А вот спасибочки! :love: :love:
ЦИТАТА
А вот Гус ищет работу....

Найдет. Убеждена. :cool:

Кто - нибудь собирается на Евро?? :ugu:
Rich
Апрель ААААААААААААААа этож Камп Ноу :O: :O: :O: Круто!!!!!!!!!!!! Немного флуда не потеме На матче была????? как барисики,хороши ?
Дионисий Николаевич
Сегодня жеребьёвка. Ждём. :gossip:
Аверика
Апрель, фоото :super: :super: !
Апрель
:D :D :D :D :D
Ай да Марко!!! :love: :love: Ай да сукин сын!!! :love: Я умер просто нах!!! Вот так жребий!!! :love: :love: :love:
Апрель
Алера, я еще перевариваю... :eek: :eek: :BzZz: :D
Rich
Дааааааа группа Б просто ппц :fingal: Все остальные норм,Дель Боске похоже вообще было пофиг с кем в группу попасть,мордец довольный все время был,а Лев,да расстроен... :fingal:
Anabelle
И победители группы А попадают в 1/4 на группу Б...
Сказочная Фея
Дааа, нам группа, как по заказу :D
Нури ВДМ
Да уж, группа. Второй раз на моей памяти ТАКАЯ халява при жеребьевке.
Первая была 10 лет назад (ЧМ-2002) и, кстати, ознаменовалась конфузом.
Fresh
Девочки, в чьих городах будет евро расскажите, отели все отстроены, стадионы....???
Как думаете всё пройдёт :nnn:

И цены на отели :fingal: Фанаты уже злятся :shuffle:

ЦИТАТА
Эксперты считают, что половина болельщиков, которые приедут в Украину, будут жить в палаточных городках.


Стандартный номер в обычном отеле во Львове будет стоить 3 тысячи евро за 10 дней, что примерно равно цене в пятизвездочном Hilton в центре Дубая

ЦИТАТА
Аналогичная ситуация и в Киеве: двухместный номер в отеле недалеко от станции метро Лукьяновская сдается за 6 тысяч гривен в день. В то же время, двухместный номер в четырехзведочной гостинице в Кракове обойдется всего в 130 евро. Даже место в палаточном городке, который откроют на Трухановом острове в Киеве, будет стоить от 50 до 70 евро.

http://www.aif.ua/money/news/45582
это как? урвать всё и сразу :BzZz:
Дом ветра
Ответ на сообщение Fresh от 29 мар 2012, 12:26
Цены и расходы - это да.
Турнир на Украине и в Польше будет стоить в 40 раз больше, чем Евро-2008, проведенный совместно Австрией и Швейцарией, и в 7-8 раз раз больше, чем Евро-2004, который состоялся в Португалии, пишет BBC.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/03/28/962557.html
"Евро-2012 на Украине имеет национальный статус, этот чемпионат должен был бы вывести Украину на международную арену, в том числе в туристической сфере… Но что мы видим на практике? В итоге стоимость жилья для туристов, отели в Киеве, Львове для туристов будут дороже, чем стоимость аналогичного размещения в Копенгагене, Амстердаме, других странах… И цена на жилье будет приблизительно на 60% выше на Украине, чем в Варшаве, где также будет проводиться чемпионат"
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/03/21/959756.html

Лично меня больше всего раздражает то, что студентам сессию устроили досрочно. Мол, нечего учиться - пусть футбол смотрят.
Fresh
И цена на жилье будет приблизительно на 60% выше на Украине, чем в Варшаве, где также будет
ужас как стыдно :???: почему государство не введёт какой то "коридор цен" или не введёт ограничение :???:
Дом ветра
Ответ на сообщение Fresh от 29 мар 2012, 12:38
ЦИТАТА ( Fresh )
почему государство не введёт какой то "коридор цен" или не введёт ограничение

У меня есть ответ, но он очень неполиткорректный :4u: Грустно, конечно. И стыдно за свою страну.
Fresh
но он очень неполиткорректный
да понятно что всё подвязанно :)
Милана Прокофьева
Отели у нас всегда были неоправданно дороги. А тут такой случай подвернулся.
"Хочу здесь и сейчас. Да побооооольше!" О перспективе никто не думает.
Tanyan
Тоже напрягает эта тема, думаю, в скором времени мы опозоримся на весь мир :cry:

В нашем городе проходит одна из важных железных дорог (живем под Киевом), которая будет соединять Львов со столицей и городами Восточной Украины. Ну и ее ремонтируют, делают бесшовной, чтобы по ней могла ехать крутая корейская электричка во время Евро-2012. Как нас уже достал ремонт этой железной дороги! :angry: :war: Его начали еще прошлым летом - полтора месяца почти все время были закрыты все железнодорожные переезды в нашем городе, приходилось объезжать непонятно какими путями. Потом все на пару недель затихло, потом опять месяц закрыты все переезды :angry: :pofig: :pofig: :pofig: Ну они типа не все время закрыты, а только в рабочее время, пока светло. То есть где-то с 8 утра до 5-6-7 вечера. Если бы вы знали, как бесит, особенно когда едешь не своей машиной, а на такси, до дома остается 100 метров (живем возле переезда), а переезд закрыт. И думаешь, как лучше сделать - стоять у переезда, ждать 40 минут, пока откроют, расплачиваться с таксистом и идти дальше пешком, или объезжать через весь город и платить в 10 раз больше за такси. :angry: :angry: :angry: Короче, тянется это все до сегодняшнего дня, и что-то особого результата не видно.
А по поводу гостиниц вообще сказать нечего... Позор. Как и по поводу состояния автомобильных дорог :???:
Fresh
Как и по поводу состояния автомобильных дорог
у нас в городе не будет Евро(Ровно) но с Польши будут ехать через наш город, делают уже всё по пятому разу, во где деньги отмывают :super:
Чертена
у нас в городе не будет Евро(Ровно) но с Польши будут ехать через наш город, делают уже всё по пятому разу, во где деньги отмывают
я сейчас буду плакать горючими слезами :cray: У нас (Запорожье), несмотря на то, что мы как бы город-спутник - пока еще "конь не валялся". Может мы уже "вычеркнуты из списка" :upset:
Fresh
бы город-спутник -
а это как :scratch:
Лека Котик
Приятельница родом из Львова, время от времени ездит маму навестить... Говорит, перепланирвали всю систему общественного транспорта - остановки, маршруты. Народ матерится :angry: Жутко неудобно, а в некоторые районы стало вообще невозможно добраться общественным транспортом :war:
Милана Прокофьева
Тоже напрягает эта тема, думаю, в скором времени мы опозоримся на весь мир
:beer:
И денег при этом распилено - !!!!! Несколько чемпионатов в Европе провести можно.

Приятельница родом из Львова, время от времени ездит маму навестить... Говорит, перепланирвали всю систему общественного транспорта - остановки, маршруты.

Мне кажется, что за Львов как раз стыдно не будет. Там исторический центр красивый, отели всегда были приличные, люди, в большинстве, вежливые, не желающие ударить в грязь лицом. Львов, своего рода, Прибалтика Советского союза - вроде Союз, а вроде и нет.
Fresh
Мне кажется, что за Львов как раз стыдно не будет
была в октябре там, центральная дорога перерыта :fingal:
Чертена
а это как
ну планировалось, что у каждого принимающего города будет город спутник. Команд же много, все команды, фаны не "поместятся" в основном городе (например в Донецке), поэтому некоторые команды должны были жить и тренироваться в таких городах спутниках. Там еще куча условий было - стадион европейского уровня именно для тренировок (т.е. не обязательно супре большой), определенное расстояние (мах) до основного города, расстояние от аэропорта до гостиницы, от гостиницы до стадиона, уровень гостиницы - все четко прописано.
Ну в общем это уже не актуально - я пояндексила, не будет у нас вроде городов-спутников - команды будут жить в основном в Польше и летать на матчи.
Fresh
не будет у нас вроде городов-спутников - команды будут жить в основном в Польше и летать на матчи
н-да :???: что ещё сказать :cry:
AurumCalf
Мы едем на два матча... Чую, спать будем в машине оба раза :fingal: Ну да и ладно, лето же :dance:
Fresh
Мы едем на два матча...
в какой город???
Дионисий Николаевич
Мы вот в это время в Ялту собрались... :love:
Что-то мне боязно. :eek:
И ещё: когда главный тренер за месяц перед Евро говорит, что ему в этой сборной уже ни чего и не надо и вообще он в ПСВ уходит, свинство, наверно, это.
Апрель
Нури ВДМ,
ЦИТАТА
Второй раз на моей памяти ТАКАЯ халява при жеребьевке.
Первая была 10 лет назад (ЧМ-2002) и, кстати, ознаменовалась конфузом.

Да, я тоже ЧМЯК недоброй памяти сразу вспомнила... :(

...Вчерашний "Советский спорт" пишет, что Адвокат объявит состав на Евро - 2012 уже в конце будущей недели. :cool:
ЦИТАТА
...Предварительного состава не будет. Сразу объявим окончательный...

http://www.sovsport.ru/news/text-item/524936
AurumCalf
Девочки, а кто ехать собирается на Евро?
Апрель
АурумКалф,
ЦИТАТА
Девочки, а кто ехать собирается на Евро?

Я.
Пытаюсь купить билет на матч с греками вот здесь http://www.viagogo.ru/Sports-Tickets/Football/UEFA-Euro-2012 - пока не получается; обе карты сайт "забраковал"... :(
AurumCalf
А я только что получила свои билеты... :dance: :dance: :dance:
У меня 4 билета на Голландию-Данию на 9 июня и на четвертьфинал групп С и D, который 23-го...

Теперь думаю, как я туда без мужа поеду, как невовремя развелась :D :D :D
Новичок
За хоккейными баталиями даже подзабыла про наш июньский праздник. Вчера рекламу на россии 2 увидела и :O: 8 июня совсем же ж близко :dance: :dance:
Апрель
АурумКалф,
ЦИТАТА
А я только что получила свои билеты...

Супер! :super: Поздравляю Вас! :4u: Где и как приобрели их?? Почем??
ЦИТАТА
У меня 4 билета на Голландию-Данию на 9 июня и на четвертьфинал групп С и D, который 23-го...

:super: :super: С кем поедете??

Новичок, :cool:

У меня получилось - таки заказать вышеупомянутый билет - всего - то нужно было зарегистрироваться на сайте.
Теперь виза нужна. :cool:
AurumCalf
А моя радость была недолгой... Ехать не получается на Евро... первые билеты отдам знакомым - пусть едут, а что делать с двумя четвертьфинальными :???: :cry: :cry: :cry:

Никто не хочет на четвертьфинал съездить? Готова продать сильно дешевле, чем покупала, не пропадать же им...

Теперь виза нужна.

А я только на Украинские матчи покупала, знала, что в Порльшу точно не поеду.

Новичок
Ответ на сообщение Alera от 17 мая 2012, 17:23
Апрель, :ex: мы в основном все такие: работа не даст расслабиться.
Я вот в отпусе до 15 июня, начало ЧЕ буду смотреть на Кипре, если найду что-нить интересное, а потом вернусь разгребать завалы на работе :fingal: Но я надеюсь сохранить ощущение праздника :shuffle: , а там и Олимпиада не за горами :dance:
Ульяша
А какого числа и в каком городе? :blush:
Присоединяюсь к вопросу :shuffle:
Djanimka
Жду с нетерпением, осталось недолго)
Djanimka
Мы вот в это время в Ялту собрались... :love:
Что-то мне боязно. :eek:
И ещё: когда главный тренер за месяц перед Евро говорит, что ему в этой сборной уже ни чего и не надо и вообще он в ПСВ уходит, свинство, наверно, это.

Это точно(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.