Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А я пою...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Страницы: 1, 2, 3
Anastasia Simhovich
Решила создать такую вот темку.
Так уж случилось, что я когда-то вышла замуж за человека, который профессионально занимается пением с 6 лет. Я этим никогда не занималась. Муж уже давно бывший, но нередко слышала вопрос в свой адрес "А ты поешь?" "Почему не хочешь попробовать?". Да потому что мне это было не нужно. Мне собственно и сейчас это не нужно - это ни то хобби, которым бы я хотела заниматься, так как таланта нет.
Короче, история этой песни такова: у моей мамы 8 октября был день рождения. Вчера я впервые исполнила эту песню. :blush: И вообще, песню, которая вызвала слезливые чувства у всех присутствующих.
Информация для людей-профи: не кидайте в меня помидорами, прошу :worthy: Я в этом новичок. Репетировала миллион раз, дело доходило до истерик. Когда я увидела студийный микрофон, то у меня началась паника.
Не судите строго. Просто послушайте. Если кто-то увлечен таким родом занятий, прошу, добавляйте свои записи в эту темку - устроим концерт. Пусть и виртуальный.
Mamma-Lechuza
Я тебе уже все написала :) Ты молодец! Развивайся! Резерв у тя опредленно есть! :love:
Anastasia Simhovich
Mamma-Lechuza, если бы не ты, не было бы темы. Спасибо тебе за поддержку :flowers: :love:
CanisLupusVita
Anasta-Shepyreva, здорово!!! Мне понравилось. Голос нежный. Классно!
Anastasia Simhovich
CanisLupusVita, спасибо большое! Очень приятно! Спасибо!
a4pek
Ответ на сообщение CanisLupusVita от 10 окт 2011, 23:45
:4u: :beer:
Anastasia Simhovich
a4pek, :love:
Mistik@
Anasta-Shepyreva, супер!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
Anastasia Simhovich
orangefan, смущаете Вы меня :blush: , спасибо :love:
Verity
голос приятный у вас. :4u: Мне кажется, имеет смысл заниматься...хотя бы в виде хобби.
Anastasia Simhovich
голос приятный у вас.
спасибо!
хотя бы в виде хобби.
:scratch: Все возможно, но я больше рисовать люблю.
Casablanca
таланта соответсующего нет


Скромничаете, девушка :dont:

Очень понравилось :clap: :clap: :clap:
Mamma-Lechuza
Все возможно, но я больше рисовать люблю.
одно другому не мешает :rtfm: ;)
Anastasia Simhovich
Скромничаете, девушка
:blush: , да не, серьезно. Дыхание не поставлено. Но на перезапись меня не хватило :tease:
Очень понравилось
:blush2:
одно другому не мешает
ага, и швец, и жнец и на дуде игрец, а еще юрист :swoon:
РИТКА
Мне тоже понравилось :4u: Даже всплакнула :doofywave: Mamma-Lechuza, смеется :whistle: :D
Anastasia Simhovich
Даже всплакнула
я тоже как дура вчера ревела, глядя на свою мамочку :cry:
Casablanca
Дыхание не поставлено

Захотите всерьез заняться пением, уверена - все получится :4u:

и швец, и жнец и на дуде игрец, а еще юрист

талантливый человек талантлив во всем :copy: :shuffle:
Anastasia Simhovich
талантливый человек талантлив во всем
спасибо.
Моя дочь, которой трех лет нет еще, с удовольствием вчера пела в микрофон. Она с пеленок знает что эта за штука. А вот видели бы Вы меня на студии звукозаписи: как кролик перед удавом, честное слово.
Mamma-Lechuza
и швец, и жнец и на дуде игрец, а еще юрист
и будущий рЭжиссЁр :super: :p
fin_lady
Очень здорово :4u: :4u: Развивайте дальше!
Идущая_к_цели
Anasta-Shepyreva, присоединюсь к мнению девочек. Мне кажется, что у Вас есть потенциал. Так что развивайтесь, а мы будем следить за успехами ;)
Мне, как любителю, очень понравилось. Да, и песня такая душевная :cry:
Casablanca
видели бы Вы меня на студии звукозаписи: как кролик перед удавом

все когда-то бывает в первый раз, а потом входит в привычку или становится частью жизни :p

песня такая душевная

ага, и мне Ваш голос мне очень понравился, получилось нежнее и более трепетно, чем в оригинале у Повалий
Шпрота
Ой какая молодец!!!! очень и очень здорово!! :super:
Пианистиха
Anasta-Shepyreva, мы вот только что с моим молодым человеком послушали и можем как профессионалы сказать: Вы - молодец! Мне очень понравилось, что это неформально, не просто "попадаете в ноты" - а с настроением, с эмоциями. Пусть Ваш муж попробует поставить Вам немножко голос - появится новое увлекательное хобби.
Batel
слушаю 5ый раз подряд... слезы... просто супер, очень эмоционально.
я когда-то занималась пением профессионально, могу сказать, что голос у вас очень приятный(чем-то напоминает Алсу), и заниматься вам имеет смысл.
записывайте еще!!! ждем!
Веточkа
Понравилось)) :4u: :clap:
Natusichka
очень понравилось :clap:
Rubama
Умничка, хорошо спела. С душой :love:
Мною замечено - жёны певцов тоже петь начинают со временем, так что это нормальное явление :shuffle:
Мамольчик
голос приятный и слышно,что на профессион. оборудовании записано..но вот сама песня :fingal: мне не понравилась...еле припева дождалась-думала там "кота отпустят"...
Olinka
Очень понравилось, молодец!
Тоже прослезилась.... :blush:

ЦИТАТА ( Anasta-Shepyreva )
нередко слышу вопрос в свой адрес "А ты поешь?" "Почему не хочешь попробовать?". Да потому что мне это было не нужно

А я вот как раз очень любила петь, но, к большому сожалению, сама ну очень далека от музыки и некому было что-либо посоветовать... ни микрофона в глаза не видела, ни "страшного зверя"-минусовой караоке-записи (так?) никогда не было и взять негде (потому как сама - полный ноль, ничего не знаю, где чего брать и как что делать, даже музыкалки не было, единственное - что в ноты вроде попадала)
В общем, это было и остаётся моей заветной мечтой - когда-нибудь пробовать петь, просто для себя пробовать, но чтобы можно было записать и прослушать, услышать и исправить ошибки, прогнать музыку ещё раз... :cry: и голос не бояться поразрабатывать в полную силу - ведь от "шёпота" толку не будет, в смысле, некоторых нот не взять, а соседей вечно стесняешься...
Надеюсь, что когда-нибудь в далёком будущем всё-таки удастся!!!

ЦИТАТА ( Anasta-Shepyreva )
Поддержал муж, и собственно благодаря его настоянию, появилось это исполнение.

Молодец и муж, настоящая поддержка!


господи, кто бы меня мог "за руку взять"... и предложить попробовать, и подбодрить, и показать...
Пчелка
Мне тоже понравилось, молодец. Моя дочка попросила ещё раз послушать эту песню, а потом обняла крепко-крепко. А ведь она еще такая малышка :love:
Мои Мечты
И мне понравилось, очень трогательно, а главное так искренне :love:
Оксана Антонова
Умница :4u: :4u: :4u: :4u: Голос очень нежен и душа вложена :love:
Anastasia Simhovich
и будущий рЭжиссЁр
ой не говори ка! уже голова кругом :BzZz:
fin_lady, спасибо!
Мне, как любителю, очень понравилось. Да, и песня такая душевная
я очень-очень рада!
становится частью жизни
это вот как раз про моего мужа.
ага, и мне Ваш голос мне очень понравился, получилось нежнее и более трепетно, чем в оригинале у Повалий
ого!
Ой какая молодец!
спасибочки!
мы вот только что с моим молодым человеком послушали и можем как профессионалы сказать: Вы - молодец! Мне очень понравилось, что это неформально, не просто "попадаете в ноты" - а с настроением, с эмоциями.
ой, знали бы Вы чего мне это стоило. Я и правда старалась.
слушаю 5ый раз подряд... слезы... просто супер, очень эмоционально. я когда-то занималась пением профессионально, могу сказать, что голос у вас очень приятный(чем-то напоминает Алсу), и заниматься вам имеет смысл. записывайте еще!!! ждем!
:blush: :love:
Отличный подарок маме! Я бы просто рыдала, если бы моя дочка мне такое спела.
Вот и моя мама слезу пустила. Растрогало ее все это.
Веточkа, Natusichka, Rubama, :love: Спасибо!
Мною замечено - жёны певцов тоже петь начинают со временем, так что это нормальное явление
Когда я уже замучилась петь, то просто умоляла спеть мужа вместо меня. На что мой любимый ответил. Вот дословно: "Да без проблем! Конечно спою! А после слов "с тобой твоя доченька" определенно сорву шквал аплодисментов и бесплатное направление в дурдом." :D
голос приятный и слышно,что на профессион. оборудовании записано..но вот сама песня
песня о маме :???: Рада что понравилось исполнение.

караоке-записи
нет. караочные записи слишком примитивные. есть минусовки оригинальных плюсов - вот это вещь :good:
В общем, это было и остаётся моей заветной мечтой - когда-нибудь пробовать петь, просто для себя пробовать, но чтобы можно было записать и прослушать, услышать и исправить ошибки, прогнать музыку ещё раз...
И в чем проблема? Я Вас первая поддержу! Записывайтесь и сюда выкладывайте свое творение! Буду ждать!
Молодец и муж, настоящая поддержка!
:love:
Моя дочка попросила ещё раз послушать эту песню, а потом обняла крепко-крепко. А ведь она еще такая малышка
Моя тоже самое делает под эту песню. Мне и самой - 25-летней тетке к маме сразу хочется.
И мне понравилось, очень трогательно, а главное так искренне
:love: спасибо!
Умница Голос очень нежен и душа вложена
засмущали прям! Спасибо огроменное!
Alenushka
у вас такой детский голосок, мило, но не более, уж простите :4u:
Anastasia Simhovich
у вас такой детский голосок, мило, но не более, уж простите
за что простить то? :D
Alenushka
Anasta-Shepyreva, за откровенность :ugu:
Anastasia Simhovich
Alenushka, я только за нее!!!!!!!!!! Я ж не профессионал, и даже не новичок. Я первый раз. Так что все ок!
Alenushka
Anasta-Shepyreva, вы молодец,уверена,самый лучший подарок для мамы :4u: я знаю как сложно записываться в студии, даже профессионалам это нелегко дается :super: и думаю,дочка ваша тоже в восторге, так что усилия на зря приложили, и страх преодолели, это достойно похвал :clap:
Давыдоffа
И мне понравилось, здорово! :super: :super: :super:
Anastasia Simhovich
и страх преодолели, это достойно похвал
вот это для меня важнее всего. Дело ни в песне или в професионализме ее исполнения. Я просто старалась из всех сил. Не претендую на звание "певицы", просто своим примером хотелось доказать многим сомневающимся, что иногда стоит пробовать себя в новом амплуа, даже если это амплуа не станет частью жизни, а просто воспоминанием.
я знаю как сложно записываться в студии, даже профессионалам это нелегко дается
ага, :BzZz: голос перестает дрожать попытки с пятнадцатой, пальцы холодные, во рту сухо... как хорошо, что это в прошлом :bored:

Давыдоffа, Спасибо огромное. Мне приятно!
Alenushka
как хорошо, что это в прошлом
я думаю,теперь все родные и друзья будут просить повторить на бис ;) :D
Anastasia Simhovich
я думаю,теперь все родные и друзья будут просить повторить на бис
уже в ресторане позвали на концерт "День матери" повторить сию композицию :D :BzZz:
vasilets_e
спасибоэ красиво, но все таки надо ставить голос, иногда слышно фальш
Anastasia Simhovich
vasilets_e, Вам спасибо :4u:
Anastasia Simhovich
Ага, что ж вы от нас все это раньше скрывали? Думаю, на ваши работы тоже стоить посмотреть.
а тут уже где-то что-то показывала. По-моему в этом же разделе в теме о рисунках. Ближе к Новому году покажу отреставрированного Деда Мороза в соответствующей темке, в которой я в прошлом году активничала. Выкладывала туда свою рисованую елку (для спектакля у мужа на работе). Там на пне два снегиря сидят. Рисовала за неделю до родов. Муж тогда обозвал моих снегерй слегка беременными (они и правда мега пузатые вышли). :D
Однажды рисовала форумчанку нашу. В дневе есть сохраненный рисунок.
Свет-Лаш
И песня, и исполнение очень понравились. Голос нежный такой, красивый, исполнено с любовью. :love:

Вы просто молодец :4u:

Вечером дам своим послушать, пусть тоже порадуются :4u:
Anastasia Simhovich
Свет-Лаш, спасибо!
Голос нежный такой, красивый, исполнено с любовью.
:blush: Я старалась
Вечером дам своим послушать, пусть тоже порадуются
буду очень рада.
Маришка
Мне безумно понравилось :super: ( а уж как ваша мамочка была довольна могу только представить :love: )
Anastasia Simhovich
Мне безумно понравилось
:4u:
( а уж как ваша мамочка была довольна могу только представить
она не ожидала. я ж никогда не пела, даже к микрофону близко не подходила. Она была шокирована, удивлена и тронута.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.