Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Биатлон сезон 2011-2012
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
финочка
Календарь этапов Кубка мира-2011/2012
1-й этап 28 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция
30 ноября – индивидуальная гонка (м)1 Фуркад М (1),2Шлезингер (1), 3 Шемп(1),(5Устюгов(2)…10Гараничев(3),11Волков(1)…20Маковеев(3)…30Шипулин(3)…52Васильев(2))
1 декабря – индивидуальная гонка (ж)1Домрачева(2), 2Нильсон(1), 3Нойнер(3)...10Юрлова(3), 14Зайцева(5), 24Вилухина(5), 40Богалий(5), 65Слепцова(8), 67Романова(6)
2 декабря – спринт (м)1Бергман(0), 2Бе(0), 3Свендсен(0)..30Шипулин(2), 42Устюгов(3), 47Маковеев(2), 63Гараничев(3), 92Буртасов(1), 93Волков(4)
3 декабря – спринт (ж)1Нойнер(1), 2Бергер(1), 3Макарайнен(2)...9Слепцова(1), 12Богалий(1), 29Зайцева(4), 30Вилухина(2), 43Сорокина(0), 64Юрлова(4)
4 декабря – пасьют (м)1М.Фуркад(0), 2Свендсен(2), 3Сокуп(1)...17Устюгов(3)..23Шипулин(2)..28Маковеев(3)
4 декабря – пасьют (ж)1Бергер(1), 2Макарайнен(2),3Нойнер(4)...5Слепцова(3)..11Богалий(2)..15Зайцева(3)..30Сорокина(2)..37Вилухина(7)

2-й этап 7-11 декабря, Хохфильцен, Австрия
9 декабря – спринт (м)1Бергман(0), 2-Маковеев(0), 3Benjamin(0)..5Устюгов(1)..10Малышко(1)..15Шипулин(1)..23Лапшин(1)..30Гараничев(2)
9 декабря – спринт (ж)1Нойнер(0), 2Макарайнен(1), 3-Зайцева(1)..7Вилухина(0)..13Богалий-Т(0)..31Юрлова(2)..36Слепцова(2)..50Романова(2)
10 декабря – пасьют (ж)1Домрачева(2), 2-Зайцева(1), 3Нойнер(2)..5Богалий-Т(0), 6Вилухина(3)..18Слепцова(1)..20Юрлова(3)..34Романова(2)
10 декабря – пасьют (м)1Свендсен(2), 2 Бе(1), 3Вегер(1)..7Шипулин(1)..11Маковеев(4)..14Устюгов(4)..18Лапшин(2)..Малышко(5)..32Гараничев(4)
11 декабря – эстафета (м)1-Норвегия, 2-Россия 3-Франция
11 декабря – эстафета (ж)1-Норвегия, 2-Франция, 3-Россия

3-й этап 13-18 декабря, Анси, Франция
15 декабря – спринт (м)1 Бе(1), 2 М.Фуркад(2), 3 Лапшин(0)..8 Волков(1)..13 Устюгов(1)..17 Маковеев(2)..41 Малышко(2)..65 Шипулин(1)
16 декабря – спринт (ж)1 Зайцева(1), 2 Домрачева(2), 3 Экхольм(1)..11Вилухина(1)..20 Юрлова(1)..22 Богалий -Т.(2)..27 Слепцова()..58 Сорокина(4)
17 декабря – пасьют (ж)1 Зайцева(0), 2 Экхольм(1), 3 Домрачева(3)..7Богалий(0)..9 Вилухина(3)..22 Юрлова(4)..25 Слепцова(5)..38 Сорокина(3)
17 декабря – пасьют (м)1 Бирнбахер(0), 2 Бьерндален(0), 3 С.Фуркад(1)..10 Волков(3), 11 Устюгов(4)..13 Маковеев(4)..16 Лапшин(1)..39 Малышко(4)
18 декабря – смешанная эстафета 1 Россия(Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков, Антон Шипулин) (0+5) 2 Чехия(0+3) 3 Франция(0+9)

4-й этап 2-8 января, Оберхоф, Германия
4 января – эстафета (ж)
5 января – эстафета (м)
6 января – спринт (ж)
7 января – спринт (м)
8 января – масс-старт (ж)
8 января – масс-старт (м)

5-й этап 9-15 января, Нове Место, Чехия
11 января – индивидуальная гонка (ж)
12 января – индивидуальная гонка (м
13 января – спринт (ж)
14 января – спринт (м)
15 января – пасьют (м)
15 января – пасьют (ж)

6-й этап 16-22 января, Антхольц, Италия
19 января – спринт (ж)
20 января – спринт (м)
21 января – масс-старт (м)
21 января – эстафета (ж)
22 января – эстафета (м)
22 января – масс-старт (ж)

7-й этап 1-5 февраля, Холменколлен, Норвегия
2 февраля – спринт (м)
2 февраля – спринт (ж)
4 февраля – пасьют (ж)
4 февраля – пасьют (м)
5 февраля – масс-старт (м)
5 февраля – масс-старт (ж)

8-12 февраля, 8-й этап Контиолахти, Финляндия
10 февраля – спринт (м)
10 февраля – спринт (ж)
11 февраля – пасьют (ж)
11 февраля – пасьют (м)
12 февраля – смешанная эстафета

Чемпионат мира 29 февраля – 11 марта, Рупольдинг, Германия
1 марта – смешанная эстафета
3 марта – спринт (м)
3 марта – спринт (ж)
4 марта – пасьют (ж)
4 марта – пасьют (му)
6 марта – индивидуальная гонка (м)
7 марта – индивидуальная гонка (ж)
9 марта – эстафета (м)
10 марта – эстафета (ж)
11 марта – масс-старт (ж)
11 марта – масс-старт (м)

9-й этап 13-18 марта, Ханты-Мансийск, Россия
16 марта – спринт (м)
16 марта – спринт (ж)
17 марта – пасьют (м)
17 марта – пасьют (ж)
18 марта – масс-старт (ж)
18 марта – масс-старт (м)
Gemenota
:jamp: :jamp: :jamp:
Черезова не будет?... :cray:
финочка
ЦИТАТА
Врачи оценивают состояние российского биатлониста Ивана Черезова, получившего перелом голени, как средней степени тяжести.

- Состояние средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному, — приводит слова представителя 83-й клинической больницы Москвы РИА Новости. — Речь идет о сложных повреждениях костей нижней трети голени. В настоящее время идет врачебный консилиум по выяснению полного объема повреждений. Спортсмену назначены магнитно-резонансная томография и компьютерная томография.

Напомним, что накануне Черезов упал во время индивидуальной гонки на чемпионате России в Уфе. Врачи диагностировали перелом малой и большой берцовой кости, а также вывих голеностопного сустава.
news.sportbox.ru


Черезова не будет?...
Gemenota, наверное нет, всен таки после такой травмы долго востанавливаются :cry:

ЦИТАТА
Сборная России, за которую выступали Галина Нечкасова, Ольга Абрамова, Антон Шипулин и Дмитрий Ярошенко, выиграла смешанную эстафету, открывавшую программу чемпионата мира по летнему биатлону в чешском Нове-Место.

Победу россияне вырвали на последнем круге - Ярошенко покинул стрельбище с отставанием в 12 секунд от украинца Александра Беланенко, однако не только догнал его но и "привез" сопернику почти 10 секунд на финише. Примечательно, что сборная Украины начала гонку с штрафного круга, который пробежала Елена Пидгрушная. Российская дружина обошлась 14 дополнительными патронами.

Бронза досталась представителям Словакии, за которую выступала и сестра Шипулина олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина.
news.sportbox.ru


user posted image

Молодцы наши, Ярошенко красавчик :love:
Gemenota
финочка, сложный перелом, тяжело без него будет. Выздоравливай, Ваня :love:
А расписание ? :)
финочка
А расписание ?
Gemenota, нашла это расписание, может еще что будет корректироваться, я тогда поправлю :super:
Lendochka
Ждем с нетерпением. Ох, и тяжко ребятам без Черезова будет. Как не вовремя! :cry:
танк в клеточку
Еще больше 2-х месяцев :cry: Сначала ждешь-ждешь начала сезона, а потом - бац, уже весна наступила :D

Интересно, кто у мужичков в основной сборной будет?
Gemenota
финочка, :love:
буду ждать с нетерпением, правда, надежды на россыпь медалей поубавилось. Тренеры почти в том же составе остались? :cry:
И что с составом сборной? Слепцова будет? :fingal:
А Зайка? :)
desil
Ответ на сообщение Gemenota от 23 сен 2011, 12:50

Дааа, начался сезон... Черезова не будет, Чудова тоже... Ване здоровья, хоть с сыночками побудет дома внепланово :love:

Ответ на сообщение Gemenota от 23 сен 2011, 13:38

Зайка точно решила остаться :4u:
танк в клеточку
Чудова тоже...


А он-то куда делся? :eek:
Lendochka
Ответ на сообщение desil от 23 сен 2011, 13:39
ЦИТАТА ( desil )
Зайка точно решила остаться
:O: неужели???
а что с Чудовым? я как-то отстала за лето от жизни :shuffle: .
Gemenota
Ответ на сообщение desil от 23 сен 2011, 13:39
ЦИТАТА ( desil )
Зайка точно решила остаться

здОрово, я так и думала, что эмоции не возьмут верх над разумом. Без неё наша женская сборная выглядела бы скромнее некуда. :fingal:
Но может новенькие себя покажут, пора уже вылупляться :D

Ответ на сообщение Lendochka от 23 сен 2011, 13:42
ЦИТАТА ( Lendochka )
а что с Чудовым

не знаю что с ним, но в том сезоне- что с ним, что без него :???:
Lendochka
Ответ на сообщение Gemenota от 23 сен 2011, 13:44
ЦИТАТА ( Gemenota )
не знаю что с ним, но в том сезоне- что с ним, что без него
к сожалению, да :cry: . жалко парня. Такие надежды на него были :???: .
desil
Ответ на сообщение desil от 23 сен 2011, 13:39
:O: неужели???
а что с Чудовым? я как-то отстала за лето от жизни :shuffle: .


У Чудова проблемы с позвоночником, он сезон пропускает, возможно будет во второй сборной тренироваться-выступать :???: Ну и по слухам у него сын родился, так что может как Медведцев решил в декрет уйти на год :love:
финочка
ЦИТАТА
Куда пойти судье?
23.09.2011 15:50 | Советский спорт
Российскую биатлонистку Светлану Слепцову оштрафовали на 500 евро за нецензурную брань.
В пятницу в Уфе прошла женская индивидуальная гонка на 15 км чемпионата России по летнему биатлону. Светлана Слепцова, которая является победителем прошлого летнего чемпионата, в этот раз осталась лишь третей, а после финиша гонки вообще отметилась неприличными выражениями в адрес судей.
Биатлонистка неожиданно разразилась громкой нецензурной бранью в адрес одного из судей, попытавшегося остановить спортсменку, уехавшую на лыжероллерах за пределы обозначенной правилами зоны. Сама биатлонистка позже объясняла свой срыв тем, что судья схватил ее за руку излишне грубо, повредив и без того больной палец, после чего Слепцова уже не смогла сдержать эмоций.В результате чего жюри во главе с главным судьей соревнований Михаилом Мокеровым наложило на Слепцову дисциплинарное взыскание и штраф в размере 500 евро. Однако стоит отметить, что бронзовую медаль спортсменке оставили.

Мда... от бессилия маты что ли? А где работа психологов? :vertag:
Lendochka
Слепцова не в первый раз уже за языком не следит :angry:
в прошлом году: "я никому ничего не должна!..."
Gemenota
Ответ на сообщение Lendochka от 23 сен 2011, 18:22
ЦИТАТА ( Lendochka )
Слепцова не в первый раз уже за языком не следит :angry:
в прошлом году: "я никому ничего не должна!...

теперь должна :D

Ответ на сообщение финочка от 23 сен 2011, 18:07
ЦИТАТА ( финочка )
А где работа психологов?

если нет желания у человека, психолог не поможет мозги на место поставить.
и прошлый сезон провальный у неё был :???:
Она в нынешней сборной присутствует, да?
Lendochka
Ответ на сообщение Gemenota от 23 сен 2011, 18:33
ЦИТАТА ( Gemenota )
теперь должна
:beer: 10 баллов!
Финетка
О, здоровская какая тема! :super: я тоже поклонница биатлона :)
С нетерпением жду всегда соревнований.

финочка, спасибо за расписание!
Как долго еще :cry:
финочка
теперь должна
Gemenota, да уже наверное расплатилась :jamp:
финочка, спасибо за расписание!Как долго еще
Финетка, не за что! Будем ждать вместе!!! :beer:
kira06
Эх, без Вани плохо будет. :cry: :cry: :cry:
Memelina
А Ваню жалко очень! И спортсмен прекрасный, и человек, видимо, хороший.
Удачи тебе, Иван! Поправляйся! А если найдешь в себе силы вернуться на будущий год - все будут только рады!!!

а что с Чудовым? я как-то отстала за лето от жизни :shuffle:
ЦИТАТА
Российский биатлонист Максим Чудов не будет выступать в предстоящем сезоне из-за проблем со здоровьем.

После окончания сезона-2010/11 врачи диагностировали у Чудова воспаление кости позвоночника и позвоночного диска в грудном отделе, в результате чего он пропустил все предсезонные сборы.

«Смело заявляю: предстоящий сезон пропущу. Даже если в сентябре приступлю к тренировкам, ничего путного не выйдет. Вся базовая функциональная и стрелковая работа закладывается летом», - заявил Чудов.
Легенда
Чудова жалко как человека. Но как спорсмену ему отдых и восстановление только на пользу будут. Эти бесконечные гонки и заглядывание "в рот" в ожидании медалей еще никому здоровья не прибавляли.

Не знаю, что у нас выйдет за сезон. Но так субъективно: ехать-то не на ком. Звезд нет ("звездей" полно, но они не радуют). Молодежь есть, но ее скушают и не подавятся.

Как всегда, жду нового сезона с надеждой и страхом. Но будем болеть за наших. В любом случае биатлон - очень красивый спорт, всегда есть интрига. :popcorn:
Gemenota
Ответ на сообщение Легенда от 24 сен 2011, 00:50
ЦИТАТА ( Легенда )
заглядывание "в рот" в ожидании медалей

поясните, каким образом НЕ заглядывание в рот - медалей добавляло :BzZz:
Или ты выигрываешь - получаешь медали, или нет- и их не получаешь :???:
ЦИТАТА ( Легенда )
Но как спорсмену ему отдых и восстановление только на пользу будут

года мало на восстановление :scratch: :???:
ЦИТАТА ( Легенда )
Но так субъективно: ехать-то не на ком

Зайцева-то чем не угодила? :p
ЦИТАТА ( Легенда )
Но будем болеть за наших.

:beer:
Аверика
ехать-то не на ком. Звезд нет ("звездей" полно, но они не радуют). Молодежь есть, но ее скушают и не подавятся.
:beer: :beer:
Слепцова не в первый раз уже за языком не следит
в прошлом году: "я никому ничего не должна!..."
Да ей ваще пора рот скотчем заклеить... :cool: И маловат штраф че-то... :shuffle:
финочка
Но так субъективно: ехать-то не на ком. Звезд нет
Легенда, а мне мальчишки молодые(не по возрасту, а по времени пребывания в основной команде) нравятся :4u: , им бы стабильности. А у девчат это да - Зайка и все больше намеков нету :cry:
Финетка
Но так субъективно: ехать-то не на ком. Звезд нет ("звездей" полно, но они не радуют). Молодежь есть, но ее скушают и не подавятся.
:friends1: Надо и молодых закалять.
Конечно, легко болетьх, когда медали сыплются одна за другой. Но, даже не рассчитывая особо на медали, все равно будем болеть, ждать, переживать, надеяться, верить. :popcorn:
Но будем болеть за наших. В любом случае биатлон - очень красивый спорт, всегда есть интрига. :popcorn:
:super:
танк в клеточку
Конечно, легко болетьх, когда медали сыплются одна за другой.

:super: да-да-да! В прошлом сезоне прям на г... исходила от комментариев по поводу второго места Устюгова на каком-то из этапов. Сколько гадостей писали, я аж зверела.
Lendochka
Ответ на сообщение Легенда от 24 сен 2011, 00:50
ЦИТАТА ( Легенда )
Но так субъективно: ехать-то не на ком.
в целом - да, но есть еще Женечка :worthy:
финочка
Но, даже не рассчитывая особо на медали, все равно будем болеть, ждать, переживать, надеяться, верить.
Финетка, :beer: конечно будем болеть за наших, команда не только наша обновилась, так что ждем и верим :worthy:
Легенда
поясните, каким образом НЕ заглядывание в рот - медалей добавляло
:BzZz: Когда он был молод и шустр, на него особо не смотрели - и он выступал прекрасно. Как только приучил всех к хорошим результатам и от него стали ожидать непременно успехов - что-то испортилось. Еще с того приснопамятного чемпионата в Корее всё и полетело под откос. Напрессовали на славу.
года мало на восстановление
А без травмы у него и года бы не было. Гоняли бы до тех пор, пока не выжали до сухого остатка. Пусть пока отдыхает. И головой тоже.
Зайцева-то чем не угодила?
Она всем хороша. Но опять же в прошлом сезоне не припомню стабильности. Бывало, выстреливала. Ну так это у всех практически бывало. Невозможно всё время эксплуатировать старичков (если они не Бьорндален, тот уникум, других таких нет).
есть еще Женечка
:beer: :cool:
Gemenota
Ответ на сообщение Легенда от 24 сен 2011, 11:41
ЦИТАТА ( Легенда )
Пусть пока отдыхает.
он профи, нет? почему отдыхать надо, а не соревноваться, никак не пойму логики. Спортсмен ДОЛЖЕН выступать, это его хлеб, и чем больше он выступает, тем выше уровень - это идет в копилку опыта и развития его как спортсмена :???:
ЦИТАТА ( Легенда )
Бывало, выстреливала

она одна из женщин и выстреливала на мировом уровне в том сезоне :4u:
ЦИТАТА ( Легенда )
Невозможно всё время эксплуатировать старичков

об этом в том году все и говорили, говорили.. и про команду, и про тренеров, и про уровень подготовки. Что будет в этом сезоне - поглядим -увидим, если опять так, как в том году - :HET: :BzZz: медалей мы вряд ли много увидим.
kira06
Зайцева-то чем не угодила?
И Женька?
Ирина З...
И Женька?
Да потому что нельзя на одну Зайку и одного Женьку ставить весь сезон. Остальные там какого делают тогда?
Позорище!!! Страна, где полгода - зима, с такими сильными традициями в лыжах, в стрельбе, в биатлоне, сейчас там, за упоминание чего штраф в 500 евро полагается.
финочка
Позорище!!! Страна, где полгода - зима, с такими сильными традициями в лыжах, в стрельбе, в биатлоне, сейчас там, за упоминание чего штраф в 500 евро полагается.
Ирина З..., ну уж вы это круто совсем ;) Традиции в старт лист не пришьешь. Как натренируемся так и до финиша доберемся :jump2:
Ирина З...
Традиции в старт лист не пришьешь. Как натренируемся так и до финиша доберемся
нет, увы... кого тренеры отберут. С каждым годом все грустнее и грустнее. Я так надеялась, что неудача на Олимпиаде в Канаде подхлестнет, заставит молодежь пробовать, что-то изменит. И снова те же, никому не должные участники.
И почему-то не устают Нойнер, Хенкель, Бергер, Бьерндален, Фуркаты молодцы. Мне очень симпатичен Ларс Бергер: ну настрелял, так настрелял, покатался красиво по стадиону кругами, хорошо пробежался, ну и что что он далеко приехал? На судей не бросается, улыбается.
Ванечку - очень жалко!!! Но он, откровенно говоря, заслужил того, чтобы ему никто ни слова упрека не сказал.
Вид спорта - прекрасный, удивительный, волнующий. Состояние нашей команды - весьма плачевное. После каждого этапа - шок, не больше, не меньше.
Только и остается смотреть на красоту природы и то, как красиво побеждают одни и те же - не наши - спортсмены.

yakutyanochka
Аааа новая темка :dance: . Девчоночки дайте кто-нибудь ссылку на ЧМ по летнему биатлону. Посмотреть хочу. :4u:
Крошка Еношка
Ванечке завтра в 11-00 будут делать операцию в Москве. Потом уедет на реабилитацию в Германию. Весь сезон пропустит- это точно :cry:
финочка
После каждого этапа - шок, не больше, не меньше.
Ирина З..., от чего шок, если все предсказуемо? Побеждают победители, аутсайдеры в ...опе, так что быть в шоке явно не от чего :???:
Ванечке завтра в 11-00 будут делать операцию в Москве. Потом уедет на реабилитацию в Германию. Весь сезон пропустит- это точно
Крошка Еношка, :worthy: :worthy: :worthy: пусть все пройдет хорошо :worthy:
Ирина З...
Ирина З..., от чего шок, если все предсказуемо?
От состяния нашей команды и от интервью. Все равно все ждем и надеемся - а вдруг...
Gemenota
Ответ на сообщение Ирина З... от 25 сен 2011, 15:34
ЦИТАТА ( Ирина З... )
рина З..., от чего шок, если все предсказуемо?
От состяния нашей команды и от интервью

каких интервью? :) можно запостить?
ЦИТАТА ( Ирина З... )
Все равно все ждем и надеемся - а вдруг...

да, на русский авось и надеемся.. :???:
Ирина З...
каких интервью? можно запостить?
Они последние два сезона все отжигают...
Ну, Слепцова особенно ярко в прошлом сезоне вещала. Ее коронной фразы я не забуду никогда:
ЦИТАТА
От биатлонной команды ждут медалей, но я считаю, что мы в принципе никому ничего не должны. Мы делаем все, что в наших силах. Каждый показывает то, на что способен.

ЦИТАТА
Скажу сразу – радоваться нам нечему. Особо расстраиваться, наверное, тоже не стоит, ведь мы сделали все, что могли. Но настроение плохое.

И каждый раз, когда у нее брали интервью, она весь сезон жаловалась на плохое самочуствие.
ЦИТАТА
Светлана Слепцова, олимпийская чемпионка Ванкувера, пожаловалась вице-президенту СБР на тренеров женской сборной. Так, по возвращении в Россию после соревнований в итальянской Антерсельве Слепцова написала письмо Сергею Кущенко. По мнению 24-летней спортсменки, именно наставники сборной должны нести ответственность за низкую результативность на этапах Кубка мира по биатлону. Но вице-президент СБР в свою очередь решил не накалять и без того неспокойную обстановку накануне домашнего чемпионата мира — тренерам женской сборной о заявлении Светланы он не сообщил. Лишь главный тренер сборной Владимир Барнашов оказался в курсе переживаний молодой спортсменки, но и он не держит зла на Светлану и уверен, что это всего лишь проявление эмоций. — Есть такая жизненная аксиома — выигрывает спортсмен, а проигрывает тренер, — рассказал Барнашов. — Когда спортсмен или спортсменка недовольны результатами, то первое обвинение идет в адрес наставника. Но Хованцев достаточно опытный тренер

ЦИТАТА
Александр Тихонов: «СБР запретил команде общаться с Драчевым и Губерниевым»

ЦИТАТА
Чудов по ошибке пробежал девять штрафных кругов вместо восьми

ЦИТАТА
Максим Чудов: «Тренеры не верят в меня» Трехкратный чемпион мира Максим Чудов объяснил, почему тренеры не включили его в состав команды на эстафету на чемпионате мира. «Мне сказали, что по проходящему сезону можно было много дискутировать. Привели в пример результаты гонок, в которых я был слабее остальных. Сказали, что по сезону результатов у меня нет — хотя я выполнял все задания, которые давал тренерский штаб. В эстафетах я не подводил, а во многих — и помогал команде. Что сказать, было обидно не услышать себя в составе на нашем чемпионате, на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Не верит тренерский штаб в мою кандидатуру, и это досадно», — рассказал Чудов в своем блоге на www.eurosport.ru


Ну, это только то, что нашла. Ну, правда, весь прошлый сезон после каждой гонки все жаловались на что-то. Снимаю шляпу перед Зайкой и перед Ваней Черезовым. Они - самые корректные ребята. Антон Шипулин - тоже достойно всегда разговаривал. Я понимаю, Зайцеву в Хантах уже просто понесло. Ну, правильно, после каждой гонки у нее про причины и про планы все спрашивали... Да еще и сказали что во время гонки Прохоров уволил Хованцева.
ЦИТАТА
После гонки спортсменка Анна Богалий-Титовец заявила, что «сегодня не получилось ничего». «При работе на рубеже лежа я, как и обычно ориентировалась на флажки, не было никакого мандража, но пулю раз за разом уносило на целую мишень в сторону — это совершенно необъяснимо. Видимо, настолько колоссальная разница в ветре на третьей установке, на которой мы пристреливались, и 16-й, с которой я стреляла. Здесь, в Хантах, ветер гуляет во все стороны. Проблемы Кати Юрловой на стойке, по всей видимости, связаны с психологией. Мы не развалились, мы по-прежнему являемся командой и продолжаем работать. Другое дело в том, что нам где-то чего-то не хватает и объяснение этому только предстоит найти», -- сказала Богалий-Титовец.
финочка
ЦИТАТА
что нам где-то чего-то не хватает и объяснение этому только предстоит найти», -- сказала Богалий-Титовец.
Вот так всегда, что то где то :???:
Gemenota
Ирина З..., спасибо за информацию :hi:
Читаю, и понимаю, что этот сезон будет примерно таким же, как и предыдущий. Потому как имена тренеров и спртсменов - одни и те же.
Хочется ошибиться, очень :4u:
Финетка
ЦИТАТА
пулю раз за разом уносило на целую мишень в сторону — это совершенно необъяснимо. Видимо, настолько колоссальная разница в ветре на третьей установке, на которой мы пристреливались, и 16-й, с которой я стреляла.
:) мда... интересно, а те, кто стреляли на 15-й и 17-й установках, попадали в мишень? или ветер конкретно на 16-ой мутил? :???: Зачем придумывать оправдания? Ну не получилось что-то, бывает, это спорт :???:
Gemenota
Ответ на сообщение Финетка от 26 сен 2011, 19:22
ЦИТАТА ( Финетка )
интересно,
ЦИТАТА ( Финетка )
или ветер конкретно на 16-ой мутил?

ой, помню-помню эту тему :D
ЦИТАТА
мы по-прежнему являемся командой и продолжаем работать

да лааадно, склоки были такие, что мама дорогая :fingal:
финочка
да лааадно, склоки были такие, что мама дорогая
Gemenota, а что за склоки? :blush:
Gemenota
Ответ на сообщение финочка от 27 сен 2011, 00:55
ЦИТАТА ( финочка )
а что за склоки?
в женской команде - не дружат они между собой. Зайцева отдельно, Слепцова отдельно, Титовец и остальные - вместе. В кулуарах в инете об этом писали.. Нет у них таких спокойных, дружеских, поддерживающих отношений как в мужской команде.
zvetkovuska
Да уж. Посмотрела ЧМ по летнему биатлону. Полюбовалась на Ярошенко - красиво. Только вот довели нас уже до кондиции - сижу и жду, когда скажут, что опять что-то там нехорошее обнаружили...
kira06
сижу и жду, когда скажут, что опять что-то там нехорошее обнаружили...
В смысле? Есть разговоры?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.