Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Раскладушки Nokia и Samsung
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Хатка
Сейчас раскладушки - редкость. У меня была, до китайфона, Самсунг, года 3 пропахала, и сейчас рабочая (дочке отдала), пока муж не ""сосватал" китайфон. После полутора лет пользования хочу вернуться к раскладушке. Их сейчас немного. Но не могу определиться с моделью. Для меня принципиален внешний экран (привыкла на нем смотреть часы), и хороший внутренний экран (не менее 262 тыс. цветов). Если у кого-то есть, прошу поделиться отзывами.
Смотрела модели:
1. Нокия 7020 (в лидерах по функциям)
2. Нокия 2720 (нравится внешне)
3. Самсунг Е 2530 (функции не очень...)
4. Нокия 3710 (какая-то новая модель, стоит дороже остальных, неплохая по функциям)

Помогите определиться с выбором.
Фрёкен Бок
Хатка, это смотря что вы хотите от телефона. Нужна вам камера или нет, карта памяти и т.д. Будете ли его использовать как плеер :???: Или это будет простая звонилка?
мне кажется что соотношение цена-качество лучше у
ЦИТАТА
1. Нокия 7020 (в лидерах по функциям)

ЦИТАТА
4. Нокия 3710
- за такую цену можно купить телефон в классическом корпусе и намного более богатым функционалом..
Хатка
Конечно, в основном я буду пользоваться только телефоном. Но, хочется, когда я буду смотреть на экран, чтоб он не раздражал из-за качества. Плеером не пользуюсь, но хочу, чтоб звонок звучал качественно. Не фотографирую, но редко бывает нужно что-то срочно запечатлеть. Хотя бы 2 МП, меньше - уже прошлый век...
Хотелось услышать мнения имеющих. Характеристики - это одно, а в пользовании могут обнаружиться неприятные мелочи.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.