Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фетальный, ручной допплер
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Олеся
Девочки, кто пользуется ручным Доплером дома или у кого акушерки слушают этим прибором, с какой недели услышали сердечко и каким именно Доплером, с какой частотой?

Везде пишут,что в 10 недель уже можно услышать сердечко этим прибором, у кого нибудь получилось?
Hope
Ответ на сообщение Mrs.Pink от 15 июн 2010, 00:54
У меня недель с 12 доктор доплером слушает Заказала себе такой, скоро должны прислать
Олеся
я тоже заказала и завтра пришлют уже. Попробую послушать, хотя еще рано, а вдруг повезет :love: .Я так понимаю датчик надо ставить как можно ниже на таком сроке?

если получится услышать, то напишу :love:
хвостик пупочкой
Mrs.Pink, хде покупать? :worthy: а то уж очень страшно иногда бывает :eek:
Олеся
хвостик пупочкой, у нас продают на амазоне, на ебее, но я не купила, а арендую на пару месяцев, пока ребенок не начнет регулярно шевелиться. По английски называется Fetal Doppler
Карапузик
мне первый раз только на прошлом осмотре слушали в 19 недель )
дожила до этого срока без доплеров - прыгаемво всю уже :jump:
считаю, что можно и обойтись без него))
хвостик пупочкой
Карапузик, ну так никто и не спорит :???: хорошо когда беременность нормально протекает-тогда ничего не страшно... а когда к каждому всему прислушиваешься, потому как начитался всего, то проще купить и не мучаться..

Mrs.Pink, спасибо! заказали на амазоне за 28 евро :) скоро приедет :)
Карапузик
хвостик пупочкой, я на сохранении 3 недели с кровотечениями отвалялась
потом еще месяц дома

а что прислушиваться зря ребенка канифолить этими допплерами - надо просто знать, что все будет отлично :4u:
Олеся
девочки, получилось.
Правда слышно не было, но на экране были цифры 152, иногда 154, я так поняла это сердечко малыша :love: , и иногда были цифры в другом месте 80, это я так понимаю мое сердце :blush:
хвостик пупочкой
Mrs.Pink, ой, мне тоже приехал :dance: так здорово...)

Mrs.Pink, спасибо за наводку на мысль :love: :love: :love: :worthy: :worthy: :worthy:
Олеся
хвостик пупочкой, здорово!

У меня сейчас хорошо слышно, нахожу сразу же, ставлю датчик, где самое выпуклое место, там оказывается малыш. :love:

хвостик пупочкой, а у тебя цифры показывает?
хвостик пупочкой
Mrs.Pink, не, у меня тока послушать можно-сидим с муже м в двух парах наушников и медитируем)))
вот такой штучкой
user posted image

часто сердечко "убегает" потом мы его находим в другом месте :love: вообщем штука-замечательная! спасибо огромное-ведь я бы даже и не думала что такое есть и стоит три копейки...)
Hope
хвостик пупочкой, я на сохранении 3 недели с кровотечениями отвалялась
потом еще месяц дома

а что прислушиваться зря ребенка канифолить этими допплерами - надо просто знать, что все будет отлично :4u:


дык можно вообще без узи и ЖК всю беременность отходить ;)
А чем это может ребенка "канифолишь" не врубилась :BzZz:
Это не более опасно, чем обычная "слушалка" у врача, а удовольствия скока! :love:
Олеся
хвостик пупочкой, ааа, понятно, у меня другой, вот такой, надо датчиком искать сердечко, потом показывает какая частота сердцебиенияuser posted image
в 11 недель очень хорошо слышно, когда малыш близко к передней стенке, вообще громко, я включаю на среднюю громкость звука, муж услышал в другой комнате :)
Liebe
так пошла на амазон заказывать. правда для нас это убдет первой попыткой заказа на амазоне. Спсаибо девчата :4u:

» Дописано позже
а к нему смазку надо заказывать?
Олеся
а к нему смазку надо заказывать?
обычно вместе с гелем присылают, мне сразу с гелем прислали. А так да, надо
мамаКатарина
Хотите услышать, как бьется сердечко Вашего малыша? Хотите каждый день быть уверенной в том, что ребенок чувствует себя хорошо у Вас в животике? Все, что для этого нужно - небольшой приборчик, который Вы уже наверняка видели в руках Вашего врача. Его название - фетальный допплер и он позволяет услышать сердцебиение Вашего плода.Все, что нужно для его работы - две пальчиковых батарейки и специальный гель. Наносите небольшое количество геля на живот и с помощью специальной насадочки ищите сердечко малыша. Как только окажетесь в нужном месте - услышите очень приятный и успокаивающий звук - да, так стучит маленькое сердечко у Вас в животе. На дисплее будет показана частота сердечных сокращений. С Вашим малышом все впорядке, если цифра находится в диапазоне от 120 до 180 ударов в минуту. Чаще всего - 140.
ОСАНЬ
Иэх :( как же мне не хватало для спокойствия такого аппаратика :bored:
Купила самый чувствительный кардио-фонендоскоп, но слушать самой у меня не получалось :???: должен был слушать кто-то другой
Миседа
ОСАНЬ, :beer:
Я вот тоже чуть что бегала к своей врачихе, чтоб та послушала, мне вечно казалось, что то не так)
istetika
у меня есть так называемый ручной допплер :)
по научному данный девайс зовется фетальный допплером. Лучше если возникло такое жаление, потребность то надо покупать хороший рекомендованный , сертифицированный из мед. оборудования. в целях гарантированной безопасности как минимум, да и внушает доверия что у многих уже гинекологов есть как раз такие допплера не только на обходе палат в родильном доме но и в обычной гинекологии
про свой допплер наглядно, реальное свое видео, и как слышно сердечко моего малыша выложила в своем дневнике.
Производитель гарантировал с 12 недели четкое прослушивание сердечко, у меня допплер с 11 недель куплен , к 12-ой реально стала находить. слышимость четкая. :)
ольчита
Девочки, вы тут писали, что многие продают фетальный допплер, после того как родили, а я вот нигде не могу найти! Может подскажите, где продают б/у?
ariela
Ответ на сообщение istetika от 10 мар 2013, 15:47
Хотела посмотреть видео о доплере в твоём дневнике, но там все записи закрыты.

istetika
именно той записи доступной для всех больше нет, видео было залито на хостинг на месяц.
anastasia_2227
Привет,купить фетальный допплер в москве можно тут.https://kegel-pf.ru/fetal-doppler
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.