Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В Икеа, Оби - Химки на электричке
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Занудушка
Помогите, пожалуйста!
На автобусах мне добираться очень неудобно и долго. Вчера ездила, сама очень устала. Возможно поеду с ребенком, поэтому хочется сократьти время в пути.
Посмотрела, что от меня можно сесть на электричку на Петровско-Разумовской и доехать до станции Химки. А дальше как? Ходит ли маршрутка? Какой номер? Как долго ехать?
Спасибо, всем откликнувшимся! :4u:
Дикая моль
из г. Химки: № 4, 9, 10, 19, 51, м/р Левобережный: № 937;
взято с сайта икеа http://www.ikea.com/ru/ru/store/khimki/
Занудушка
Ответ на сообщение ledizet от 30 авг 2011, 09:58
Это я знаю. Меня интересует так ли это, и на какой маршрутке быстрее всего добраться, т.к. есть такие, которые кружат по разным микрорайонам почти час прежде чем доехать до Меги.
Дикая моль
ну,видимо так,раз пишут...уже на месте можно у народа поспрашивать.
Занудушка
Ответ на сообщение ledizet от 30 авг 2011, 10:26
Не могу рисковать, поеду, скорее всего, с ребенком. Буду ждать ответа местных.
Encanto
на станции Химки садитесь в любую маршрутку, которая идет до Меги - на них написано, что они до Меги. номера - 4, 19, 51. ехать минут 15.
МамаВари
Занудушка, а есть такая электричка от Петровско-Разумовской, да? Если есть, то еще куда ни шло...Я знаю только как от своего города)) от станции Окружная (от м. Петровско-Разумовская 10 мин) до станции Лобни 30 мин, а там на автобусе до шер-ва 20 мин, а там еще на 851 автобусе прям до Меги довозит, минут 15 ехать, остановка Монумент называется.
Я думаю вам так удобнее! Смотрю вы на Тимирязевской. Сели от платформы Тимир-ая и до Лобни прям, а там 2 автобуса и вы на месте
Encanto
МамаВари, от Лобни до Химок можно добраться только на оленях )))))))))
Новичок
От метро Речной вокзал ходят бесплатные автобусы до Меги, практически не кружат(только на обратном пути немного). Вам с Тимирязевки на Динамо перебраться, а там по прямой на метро+ автобус. Либо с П-Р до Ховрино и оттуда на маршрутке до Речного
МамаВари
Новичок, точно)) согласна, про этот маршрут я и забыла!!!

» Дописано позже
Encanto, ну на 2-х оленях, да)))
chifa
От станции ходят несколько маршруток, 17, 51 и еще какая-то, садитесь на любую, которая до меги.По времени выйдет примерно одинаково, в нашем городе небогато с микрорайонами, по которым можно долго кружить.
Занудушка
От метро Речной вокзал ходят бесплатные автобусы до Меги, практически не кружат(только на обратном пути немного). Вам с Тимирязевки на Динамо перебраться, а там по прямой на метро+ автобус. Либо с П-Р до Ховрино и оттуда на маршрутке до Речного

Вот вчера я так и ехала. Во первых, бесплатного теперь уже ничего нет, есть только рейсовые автобусы(бывшие беспатные, но стур,никетом). В связи с этим нет точного графика их отправления(а раньше отправлялись каждые 15 минут). Я вчера утром в 9.30 (когла по идее никаких пробок нет) ждала его 25 минут!!! Да, туда ехала боле менее но назад.... Отрезок пути метров в 300 перед речным ехали тоже 20-25 минут.
Во вторых до Динамо тоже ехать не сахар. Я обычно еду до Войковской на трамвае или автобусе, там пару остановок на метро, а потом с Речного на автобусе.
Одной-то ещё можно как-то всё это перенести, но с нетерпливым и неусидчивым ребенком - нереально.
Поэтому ищу другие пути. На Электричке + маршрутке все-таки сокращается один вид транспорта и надеюсь, что в Химках нет таких пробок как в Москве, Ленинградке и Мкаде :eek:

» Дописано позже
Ответ на сообщение chifa от 30 авг 2011, 12:25
Спасибо! :love: Попробую!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.