Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дорога в аэропорт Домодедово
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Аделинка
Сейчас идет ремонт автодороги в аэропорт Домодедово.Как добираетесь?Сколько время в пути? Пробки большие?Как малыши перенесли такой трансфер? :angry:
Потеряшкина
ехали 3 дня назад. с пражской. дорога заняла на 15 минут больше времени, чем обычно. дети в машине спали.
Ange ou Demon
Мне кажется московских малышей сложно испугать 3-4 часовыми трансферами.пробки могут быть где угодно и по любой причине.вот М4 тоже вечно ремонтируют,дорога на дачу меньше 3 часов-я такого и не помню уже.нормально переносим.
merial
Ответ на сообщение Аделинка от 27 авг 2011, 16:45
ЦИТАТА ( Аделинка )
Сейчас идет ремонт автодороги в аэропорт Домодедово.

Ремонтируют ночью(теперь). При том траффике что там, разница составляет 5 минут. Не парьтесь.
emma_shultz
Народ, кто недавно летал из Домодедово?
Там, говорят, ремонт дороги до 27 сентября. :fingal: Что там с пробками? Яндекс вроде ничего необычного не рисует... Но хочется информации из первых рук.
А то в воскресенье лететь оттуда.
Киндер-сюрприз
вылетали 23 августа днём...доехали вообще без пробок, назад в ночь на эту субботу точнее в 5 утра...так же всё окей
emma_shultz
Киндер-сюрприз, пасиб! Вы меня обнадежили :)
emma_shultz
Ремонтируют ночью(теперь).

мне ночью как раз и ехать :fingal:
natalia_79
мне ночью как раз и ехать :fingal:


пораньше выезжайте :4u:
я живу в Домодедово (у нас вообще все пути в город ремонтами перекрыли)
и в четверг (1 сентября) в районе 23.00 портовка стояла :angry:

п.с. и ремонтировать они ее грозятся до 1 ноября :fingal:
звезда
Мы добирались на электричке -экспрессе с Павелецкой. Очень удобно! Время полностью рассчитали.
( Это после того, как в прошлом году мы чуть не опоздали на самолет из-за полностью перекрытой трассы во время аварии. И это у 5 утра!!)
Шуня
Муж там работает, говорит есть небольшая пробка, но на работу он успевает :4u:
emma_shultz
Мы добирались на электричке -экспрессе с Павелецкой. Очень удобно!

мне это вообще никак :???: Ехать ночью, а они с часу до пяти не ходят. Плюс к тому, мы живем в области, до Павелецкой еще доехать(электричка+метро) надо с сонным ребенком и чемоданами. Это нереально просто. Брать такси до Павелецкой и ехать сильно заранее(до перерыва) тоже не айс. Короче, вариант к экспрессом даже не рассматриваю.
Муж там работает, говорит есть небольшая пробка, но на работу он успевает

спасибо :4u: но опять-таки он же не в ночи на работу едет)
Шуня
Ответ на сообщение emma_shultz от 5 сен 2011, 13:02
К 8.00
Нася
В Пт вечером пробки,причем большие,до поворота на Молоково. Так что если вам предстоит ехать в это время,то выезжайте с запасом.
emma_shultz,ночью проскочишь. Доброго пути!
natalia_79, да,то что сейчас творится в тех краях-беспредел,надо же было так неудачно начать ремонт.
emma_shultz
emma_shultz,ночью проскочишь. Доброго пути!

пасиб! :4u:
Jeka
А как обстоят дела в субботу утром?поедем где-то часов в 9.
LaFresita
муж брат с семьей седня ехали туда в 3.30 ночи. Движение было нормальным почти до самого аэропорта. Далее - небольшие пробки, видать много вылетов было утром, все ехали заранее на регистрацию.
emma_shultz
муж брат с семьей седня ехали туда в 3.30 ночи.

LaFresita, спасибо за инфу, мне как раз в это же время ехать :dance:
LaFresita
emma_shultz, не за что! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.