Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
На сколько увеличилась ваша грудь
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Вел
Нигде не нашла, решила спросить а на сколько у Вас увеличилась грудь? Лично у меня на 3 аж размера: с первого добеременного стала четвертого :eek: Должна сказать, что с непривычки с таким бюстом не удобно, мешается :D
Вот при мне в роддоме у девочки грудь после родов уменьшилась :cry: , у нее молоко так и не пришло. Она когда выписывалась, бюстгальтер беремчатый даже велик был :???:
ketkaty
Со второго почти до пятого :dance: Муж в в восторге!!! :clap:
Вино из одуванчиков
У меня не изменилась :???:
Bellucci
На 2 размера :D . Был 3-й, стал 5-й :eek:
Kcuha
у меня на 4 размера!! но это что: вот у моей сестрицы с 4-го , то есть с D увеличился аж до I. Во как!!! на 5 размеров...во как, а молоко так и не пришло толком. Малышу 2 месяца, а сцеживает по 5 грамм :((((((
Terra
Увеличилась сначала на 3 размера(с B до Е :fingal: :cry: ), сейчас вроде на размер уменьшилась до D( :dance: ), в итоге +2 размера.
хочу всё знать
Было С стало Д, вот брошу кормить и вот тут уже прослезюсь над ушками.
Francaise
моя пока не сильно изменилась,я ждала прибавки в размер,уже готовилась примерять шикарный бюст,но чет пока не меняется,или совсем чуть чуть, не заметно,как было 90с так и есть... :???:
LOLA1811
Во время Беременности изменился объем под грудью - больше стал, грудь увеличилась , но не намного. После родов , когда кормила увеличился объём груди , наверное раза в 2 или 3. Но постепенно объем под начал снижаться.
А сейчас :cry: уже не кормлю, лифчики до беременные велики. Что делать то ? :scratch:
Боялась, что уши будут - а ничего, ранбше до Б. ходила без бюста и сечас хожу. :D
ermolina12
до беременности была хорошая двоечка, пока кормила 3-4, сейчас опять почти 2 (только уже не такая хорошая :cry: :D )
annet27
ЦИТАТА (хочу всё знать @ 10 дек 2008, 00:21)
Было С стало Д, вот брошу кормить и  вот тут уже прослезюсь над ушками.
*


Ну не факт...у меня с 0 до 2,ГВ 5-ый год,форма не изменилась совершенно!
И кста...чем дольше длиться ГВ,тем больше вероятность сохранить форму!
Я страшего почти до 3 кормила,а младшей уже 1,5 и мы естественно на ГВ.Так вот я думаю,что молоко у меня есть ещё и потому,что у меня в груди жира не было(носила 70А),т.е. только молочная железа!
sozya
[quote=annet27,10 дек 2008, 01:50]
[quote=хочу всё знать,10 дек 2008, 00:21]Было С стало Д, вот брошу кормить и  вот тут уже прослезюсь над ушками.
*

[/quote]
и у меня такая же ситуация :beer:
КатеринаК
у меня до беременности была 75В, а после родов стала 80Е :fingal: фактически увеличилась размера на 4, покольку еще и объем грудной клетки увеличился. Сейчас ношу 80С, грудная клетка не уменьшается :cry: думаю, что как брошу совсем кормить, то станет что-то типа 80В.Хотя я буду не против, если такая останется, как сейчас - мне нра :super:
Богуславовна
До беременности был 2-ой с натяжкой (носила 75В). Сейчас из 4-ки уже вываливается, тесновато. 75D ;) И туева хуча растяжек :fingal:
MELODY
Где-то на 1 размер, но и я сама тоже поправилась...
Юлина мама
До Б носила 75В, на 10 неделе купила лифчик 75D. Сейчас ношу 75Е, хотя первый месяц и этот размер был маловат. Что будет после кормления не знаю. Раньше хотелось грудь побольше, а сейчас хочу поменьше :worthy:
ПапинКофе
у меня грудь слава Б-гу вообще не изменилась ни за период Б , ни после родов (кормила 1,5 мес)
мой полный 3-й меня полностью устраивает :p
Витамама
у меня размер стал прежним, как до беременности :blush:
Medvezhonok*
у меня может и стала на 1 размер больше. но она сама по себе большая. Потом стала как и до родов была...
tavs
До первой-был 75 Е,после 3-х лет ГВ стал 75 С :???:
Что будет после второго-боюсь даже предположить :fingal:
Элеонора.К
У меня грудь вообще не изменилась. Ни во время беременности, ни во время кормления.
Ну только так подобвисла чуток :fingal:
MandarinaDuck
у меня была всегда 75 В,объем груди ну когда как 87-90, во время беремености увеличилась конкретно, немного потеряла форму, через месяц после родов была 100!!!!!!!когда я пришла в магазин покупать новую одежду мне продавец сказал что когда грудь такого раpмера это уже 50 размер!!! я чуть не упала, купила конечно же 46...но сам факт..когда сыну был год грудь вернулась в объем 90 см, но вот сама чашечка на ьюсте теперь не В, а даже С или D
Tariya
А у меня во время беременности вообще не увеличилась. Когда кормила, то увеличилась на 2 - 3 размера. Когда закончилось молоко , то уменьшились на 1 размер. Итак до... был 0, а после 1 размер. Хотя как я мечтала, чтобы остался 3!!!!! Так надеялась :cry:
Свет-Лаш
После рождения первого размер не изменился, но грудь чуть обвисла :(
После рождения вторго - размер не изменился, зато грудь стала крепче что-ли. Форма изменилась в лучшую сторону :)

А вот сейчас кормлю третьего. :baby: Грудь за время беременности стала больше, за время ГВ еще чуть больше. Уже на 2 размера, что будет дальше - представить боюсь :HET:

Одно радует - муж балдеет от счастья, а стоит мне заикнуться об пластике на грудь, тут же ругается и говорит, что именно о такой моей груди он и мечтал. :blush:
Вел
ЦИТАТА
Раньше хотелось грудь побольше, а сейчас хочу поменьше

мне тоже хоца прежнюю, маленькую грудь и мужу нравилось :blush: . А счас может он и балдеет, то только чаще всего издалека, поскольку особого доступа к телу нет (к груди то-есть). Токо чуток протрогать и с краю поцеловать :blush:
HAPPY MUM
Выросла размера на два-три где-то. Больше всего форма пострадала. Был 3й до беременности ( не висела никогда ;) , а теперь :cry:
Посмотрим что произойдёт после завершения ГВ ( но это не скоро...)
mashaj
На три размера. Был 75А, теперь, когда грудь полная, 80D. Зимняя верхняя одежда не налезает, в груди не сходится.
EllyMIR
До :pregn: был С, к концу :pregn: стал Е :p
Нюрасселка
Был, как в народе говорят, второй. Уменьшилась так, что почти совсем не стало :cry:. ГВ не было.
Sandrik
Был неполный третий (С), стал полный четвертый (D). Кормимся грудью.
Julia_78
Была 80В, сейчас 85.
Хотя ГВ было недолго и давно уже закончилось, она не уменьшается
Malysya
Увеличилась с 75В до 80С ;) до сих пор на ГВ :sisya: . посмотрим, что будет дальше :???:
йоршик
была АА(это меньше А),сейчас С-D,объем как был самый маленький,так и остался.
vostochnaia13
А я и не знаю, что ответить. Пока кормила грудь была большая. Но размер не знаю. Специально покупала лифчики для беременных, которые растягиваются. И до родов их носила и после.
А после кормления стала такая же как была раньше, до беременности.
Наташечка
На 2 размера, теперь 4-ый :beer:
Rblzhik
у меня был неполный второй, теперь просто второй

а пока кормила был 4й
Shellochka
У меня с 3 размера увеличилась до 4.А визуально кажется размера на 3 ;)
Kotenok
А есть кто-нибудь у кого уменьшилась аж на размер? и что с этим делать? :cry:
nadinka79
До первой беременности был полный 2, потоб беременность - кормление - беременность-кормления (все без перерыва) сей час кормлю :sisya: грудь 4 р-ра, Что останется когда закончу кормить страшно представить :cry:
Alina
Kotenok, у меня. :( что делать - не знаю.. самой бы кто подсказал..
Авелия
У меня до беременности грудь была 75С, на третьем месяце бюсгалтер купила уже 80D. Причем грудь увеличилась еще до того как поняла, чо беременная. Все ходила удивлялась, но списывала на ПМС :)
И в течении трех месяцев выросла очень заметно, что меня огорчает... Меня очень устраивал мой размерчик, а сейчас не могу привыкнуть, даже в зеркало реже смотрюсь, боюсь и представить, что будет дальше!!!
Dani111
У меня был первый до беременности а после 3 размер, а сейчас ввообще нулевой вот так :O:
Анна18
Был первый,стал второй.
Nadine82
У меня до беременности был 2 размер, а стал 3. А сейчас все вообще ушло, примерно 1.
Алён@
до беременности 2
ГВ-3-4
сейчас 2
ЮльЯ
была 85с, а теперь покупаю 85е
So_Lucky
До беременности 1.
Во время беременности 2.
Во время ГВ 3-4.
Сейчас снова 1.
kate_mol
До Бе всегда носила белье на 75C, в роддоме не влезла в чашечку Е, сейчас не кормлю уже 2 месяца, с трудом, но влезаю в D :shuffle:
m_gluka
до был С, во время кормления был Е, а ща опять С переходящий с Д :ugu:
Divochka
ДО Б был 75В, потом покупала 80С, а сейчас в 75В все болтается :???: усохло вес, хотя все абсолютно такой же как и до Б
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.