Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Частный детский сад Петрушка
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮЗАО
Nouga
Увидела недавно объявление на доме, что у нас в Гагаринском р-не открылся новый частный дет сад Петрушка. Берут деток с 2-х лет. Кто-нибудь что-то слышал о нем? Как по ценам?
Natuccia
Я им звонила в конце года. Они размещаются в обычной 3-комнатной квартире. Так что, своей территории у них нет. В одной комнате играют, две другие - спальни для двух групп. Готовят у себя на кухне. Сколько по деньгам - не помню уже, что-то где-то 20 тыс. По-моему, это не вариант...
Варина Мама
Добрый день! Моя дочка ходит в этот сад уже больше года. Меня все устраивает. Воспитатели опытные, с дисциплиной тоже все в порядке. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Читают, рисуют, лепят, танцуют, стихи учат и т.п. Елки, праздники - все есть. Проснувшись утром, ребенок торопится!! в сад. И да, я знаю точно, что моего ребенка в этом саду любят.
Легенда
Берут деток с 2-х лет.
Варвара 09.04.2010
Моя дочка ходит в этот сад уже больше года.
Как это может быть, интересно :bored:
Варина Мама
Ответ на сообщение Легенда от 18 дек 2012, 14:55

Ничего удивительного, мою дочь взяли в сад в 1,5 года. У моей дочери проблем с адаптацией нет, а договориться с ними проблемы не составило. Сейчас в саду детей до 2 лет 3 человека :baby: :baby: :baby:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.