Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
задолбал алкоголизм
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Страницы: 1, 2, 3
mixel
:beer: :beer: пиво я много пью или если не хочется пива ягуар лайт полюбляю.
И прям почти каждый день и иногда в больших кол-во особенно пива.А кто такой же? Или я тут одна алкашня такая ;)
Вот сижу думаю может поехать на пару бутылок( по литру) клинского смотаться и что то причёсываться и одеваться лень.
:???: :???: У меня что алкоголизм?
Солнце-Лунина
Вот сижу думаю может поехать на пару бутылок( по литру) клинского смотаться и что то причёсываться и одеваться лень.
У меня что алкоголизм?

у алкогольной зависимости несколько стадий.
если вам надо причесаться-чтоб сходить за пивом.. ;)
надежда есть.
ЛенаФ
Вот прямо одна? Даже компания не нужна?
mixel
Вот прямо одна? Даже компания не нужна?

я не общительна и у меня нет компаний,я только в аське общаюсь в реале только по работе и по делу - даже на площадки где мамашки есть не хожу.
Солнце-Лунина
mixel, а зачем алкоголь.? что с него имеете?
МифА
У меня что алкоголизм?

Алкоголизм - это зависимость. Мы все в разной степени зависимы.
Вам зачем выпить хочется?
Zum-zum
В какой-то степени - да, это зависимость. Организм уже не реагирует на эти дозы, так как получает их на регулярной основе.
mixel
Алкоголизм - это зависимость. Мы все в разной степени зависимы.
Вам зачем выпить хочется?

просто хочется вкусно это пиво с рыбой,а ягуар штырит хорошо получше кофе

» Дописано позже
mixel, а зачем алкоголь.? что с него имеете?

:???: смысл вопроса,а что я имею без алкоголя или типа того....не догнала совсем
Солнце-Лунина
mixel, так ВКУСНО или ШТЫРИТ.
Зачем вам чтобы вас штырило??
Encanto
И прям почти каждый день и иногда в больших кол-во особенно пива.А кто такой же?

я :hi:
но я в компании :hi:
МифА
просто хочется вкусно это пиво с рыбой

:???: Ну мне тоже вкусно. И если муж принесет с магазина, то я с удовольствием пива попью.
А лето вообще часто пьяное по выходным. :scratch: В компании или с мужем вдвоем.
Солнце-Лунина
мысл вопроса,а что я имею без алкоголя или типа того....не догнала совсем
зачем он вам.?
Что это?
Способ развлечься?
Расслабится?
и т.д..
VaSeDo
ягуар штырит хорошо получше кофе
Это скрытая реклама пива? :scratch: А то мне захотелось выпить. :)
Ирина З...
а ягуар штырит хорошо получше кофе
И оставляет характерный след посаженной поджелудочной на лице... Причем следы - неизгладимые, у женщин проявляется синдром синеглазки гораздо быстрее чем у мужчин.
ЛенаФ
Автор, Вам вроде бы СЕ не подходит, так как проблемы с поджелудочной, а пиво в промышленных количествах и какие-то сомнительные напитки нормуль?

ЦИТАТА ( Ирина З... )
И оставляет характерный след посаженной поджелудочной на лице... Причем следы - неизгладимые, у женщин проявляется синдром синеглазки гораздо быстрее чем у мужчин.
Ирина З...
Знакомая в магазине на кассе работала, говорит: "Ягуарщиков" видно издалека, сначала ходят приличные, потом уже ничего кроме этой гадости не покупают, а потом исчезают навсегда. Причем эта цепочка - очень быстрая. Что-то в эту мерзость добавляют...
МифА
зачем он вам.?Что это?Способ развлечься?Расслабится?

Я вот про себя подумала...
Для меня пиво вкусно. Ну так же как торт. и тоже если причесываться надо, а лень, то не пойду покупать. А иногда сильно охота. Т.е. пищевой интерес. :scratch:
А иногда и расслабиться. И в компании хорошо посидеть - душевно.
:scratch:
Многофакторная привязанность. Но мера нужна. :yes:
ЛенаФ


И Вы еще худеете, вроде :O:
тЮлька
с ягуаром лучше подвязывайте. Поджелудочную он сажает на "раз"
а пивко я тоже лУблУ :)
Капибара
mixel, вы же за рулём :scratch:
mixel
mixel, так ВКУСНО или ШТЫРИТ.
Зачем вам чтобы вас штырило??

:shuffle: ну кокаин это дорого вот и пьёшь ягуар :p А иначе я спать хочу... или вообще ничего не хочу
Zum-zum
Я так понимаю, два литра пива уже не штырит? Это по количеству спирта эквивалент примерно 200-250г водки получается :???:
mixel
mixel, вы же за рулём :scratch:

ну за рулём я не пью-права отберут

» Дописано позже
Я так понимаю, два литра пива уже не штырит? Это по количеству спирта эквивалент примерно 200-250г водки получается :???:

:???: я два литра и не выпью - уписаюсь -полтара за день да ,два вряд ли
Джинса
Автор, Вам вроде бы СЕ не подходит, так как проблемы с поджелудочной, а пиво в промышленных количествах нормуль?
Тоже хотела спросить, автор же худеть собиралась не в одной темке. С ягуара-то регулярного силь схуднешь :cranky:
Канадка
И оставляет характерный след посаженной поджелудочной на лице... Причем следы - неизгладимые, у женщин проявляется синдром синеглазки гораздо быстрее чем у мужчин.

А как он выглядит, этот след? И что за "синдром синеглазки"? Расскажите пожалуйста поподробнее ( а то может у меня уже есть :D )
Zum-zum
полтара за день

Отеки есть?
mixel
Это скрытая реклама пива? :scratch: А то мне захотелось выпить. :)

мне тоже ,но ехать впадлу вот и ною-надо одеться взять велик или машину и ехать по близости у нас плохое пиво продают
Ирина З...
И Вы еще худеете, врод
А я-то при чем? Неее, я вообще спиртное - очень редко и то вино красное. И никогда тяги к алкоголю не было.

3 года назад у подруги парень умер от некроза поджелудочной: пиво, коктельчики... 26 лет... в субботу ему стало плохо, а в четверг - умер... Мы сидим у подруги дома, обсуждаем, плачем... А в углу стоит недопитая бутылка коктельчика Браво...
Джинса
Канадка, а в Канаде Ягуляры тоже есть??
mixel
Отеки есть?

где?
Encanto
Расскажите пожалуйста поподробнее ( а то может у меня уже есть :D )

:D :D :D
Вологжанка
И что, ни дня не проходит без полторашки пива?
У меня другая зависимость - сладости и жрачка перед компом :angry:
mixel
Тоже хотела спросить, автор же худеть собиралась не в одной темке. С ягуара-то регулярного силь схуднешь :cranky:

кстати от ягуара сильно худеют он аппетит отбивает и его все анарексички пьют ,я смотрю в группах в контакте

» Дописано позже
И оставляет характерный след посаженной поджелудочной на лице... Причем следы - неизгладимые, у женщин проявляется синдром синеглазки гораздо быстрее чем у мужчин.

:D моё лицо это уже не испортит,пока на нём характерные следы автонаезда
Ирина З...
А как он выглядит, этот след? И что за "синдром синеглазки"? Расскажите пожалуйста поподробнее
Когда человек выпивает постоянно, кожа меняется внешне очень быстро, становится неестественного цвета, белки глаз - краснеют. И глаза сразу смотрятся голубыми.
Джинса
кстати от ягуара сильно худеют
Автор, блажен кто верует. Похудеете, конечно, именно от ягуара. Совсем похудеете, не дай Бог.
Lady Dayan
Ответ на сообщение mixel от 22 авг 2011, 16:43
ЦИТАТА ( mixel )
пиво я много пью или если не хочется пива ягуар лайт полюбляю.
Ура!!
ЦИТАТА ( mixel )
И прям почти каждый день и иногда в больших кол-во особенно пива.
Сама с собой?
ЦИТАТА ( mixel )
от сижу думаю может поехать на пару бутылок( по литру) клинского смотаться и что то причёсываться и одеваться лень.
Ну раз каждый день, то наверно и не причесанная ходите.
ЦИТАТА ( mixel )
У меня что алкоголизм?
Не знаю, есть ли у вас алкоголизм, но Вам хочется внимания, судя по темам, которые вы создаете. Вам бы по жизни еще чем-нибудь заняться для разнообразия.
ЦИТАТА ( mixel )
Или я тут одна алкашня такая
вы собираете клуб по интересам?
Zum-zum
где?

ноги, руки (по кольцам легко понять), лицо.
и его все анарексички пьют

стоит ли в качестве положительного аргумента приводить в пример людей с серьезным расстройством психики ?
Laretz
Пиво категорически не люблю, и желудок после него болит, и похмелье тяжелое, и с утреца в зеркало на себя страшно смотреть даже после небольшого количества выпитого... :fingal:
Я люблю сухое красное вино с сыром или красной рыбкой слабосоленой.. :dance: и вкус нравится... :super: и когда после работы приходила ОООЧЕНЬ уставшая, выпить вина - для меня был единственный способ расслабиться... :cool: причем выпить могла и одна - мне компания не особо была нужна для этого... :???:
А сейчас сижу в декрете с ребенком и мужа пилю, когда он пиво пьет после работы, что - алкоголик и тп и проч..... :p а он мне отвечает: а ты не помнишь, как сама выпивала после ра? так вот я тоже устаю, и мне тоже хочется расслабиться... и крыть мне нечем! :scratch:

По теме, АВТОР, пожалейте свою красоту и молодость!!! Отечественное пиво - это для женщин равносильно яду!
Encanto
Когда человек выпивает постоянно, кожа меняется внешне очень быстро, становится неестественного цвета, белки глаз - краснеют. И глаза сразу смотрятся голубыми.

это как у синяков утром у магазина? кирпично-красная кожа?
Nefertari
кстати от ягуара сильно худеют он аппетит отбивает и его все анарексички пьют
хороший пример :D анорексичкой желаете стать?
Канадка
Канадка, а в Канаде Ягуляры тоже есть??

Нет, нету. Я как раз хотела до кучи спросить - что такое Ягуар? (предполагаю, что это коктейль такой типа лонгдринька, у нас конечно такие тоже есть - типа смирнов-айс, джин-тоник и пр.)

Когда человек выпивает постоянно, кожа меняется внешне очень быстро, становится неестественного цвета, белки глаз - краснеют. И глаза сразу смотрятся голубыми.

Спасибо! Опять не определить нифига :D Глаза у меня сами по себе голубые :p , а кожа - да... но она всегда красная была, я с детства - вождь краснокожих :D
ЛенаФ
Ирина З..., не, не ВЫ :4u: Автор темы
Lady Dayan
Ответ на сообщение Laretz от 22 авг 2011, 17:09
ЦИТАТА ( Laretz )
По теме, АВТОР, пожалейте свою красоту и молодость!!! Отечественное пиво - это для женщин равносильно яду!
я бы посоветовала пожалеть собственного ребенка, мама каждый день под шафе - печальное зрелище, больше и добавить нечего.
девАчка_Агонь
кстати от ягуара сильно худеют он аппетит отбивает
:O: :O: :O: любой алкоголь РАЗЖИГАЕТ аппетит))))А тут смотрите - худеют. :BzZz:
:D
Оха
Признаки алкоголизма:
1. Влечение к алкоголю
2. Утрата контроля над дозой алкоголя
3. Отсутствие рвоты (рвота – защитный рефлекс защищающий организм от отравы)
4. Увеличение невосприимчивости к алкоголю (толерантности)
5. Регулярные выпивки

Симптомы пивного алкоголизма схожи с другими симптомами злоупотребления в целом; отличаются вид применяемого напитка, сроки возникновения зависимости, ее относительная «незаметность» для пациента.

Симптомы все те же, что и при злоупотреблении другими напитками. Увеличение толерантности к пиву возникает быстро, обычно начинают с одной, двух бутылок легкого пива, употребляя в начале не каждый день, затем употребление становится ежедневным. Через какое то время эта доза уже кажется недостаточной, для достижения желаемого состояния, и она быстро растет. В тяжелых случаях больные могут принимать до восьми-двенадцати литров пива в сутки. Злоупотребление пивом протекает чаще всего не в форме запойного пьянства, а в виде постоянного употребления пива в течение дня. Тяжелое опьянение бывает сравнительно нечасто, но такие больные употребляют пиво, как правило, не трезвея, на протяжении многих недель, месяцев, а иногда и лет. «Светлые промежутки» случатся нечасто, редко превышают один два дня.

Пивной алкоголизм очень часто сопровождаются разрушением психики и организма в целом. Самые распространенные из них: дегенеративные изменения сердечной мышцы (кардиомиопатия), печени (цирроз печени), ожирение - это тоже симптомы пивного алкоголизма.
Решайте сами... :scratch:
Encanto
нет такого термина "синдром синеглазки", ну или это простонародный термин) вроде, действительно, бомжихи такой с фингалами с утра у магазина: А как в городе Захудалове папка с мамкою, да на бухалове...(с)
Вологжанка
мама каждый день под шафе - печальное зрелище, больше и добавить нечего.
ну если полторашку автор растягивает за день, то может и не заметно.
Сегодня смотрела бразильский сериал, так они весь божий день потягивают из стакана :D Ну уж не ту бурду, конечно, что у нас продают
mixel
Ответ на сообщение Laretz от 22 авг 2011, 17:09
я бы посоветовала пожалеть собственного ребенка, мама каждый день под шафе - печальное зрелище, больше и добавить нечего.

пусть не смотрит,дети цветы,но я не цветовод.Одежда у неё есть,кушать есть чего,всякие писипи,геймбои и квадрацикл на аккум,отдых на море.
То есть она не в чём не нуждается,у меня нет угрызений совести по этому поводу.
Её мама любит.И пусть отстанет от мамы.
Nefertari
вот и моя свекровь начинала с того,что каждый день по-чуть чуть,а потом еще по чуть чуть,дошло потом до того,что она приходила ко мне,залезала в холодильник(пока я не видела) и из горла пила водку,вино,виски,что под руку попадалось.Итог- заработала цирроз и за пол года "сгорела".
Fresh
Её мама любит.И пусть отстанет от мамы.
5 баллов :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.