Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Красково, Коренево, Малаховка
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
olgazzz
Девочки,
что-то не очень получается найти центры в наших краях...

Нашла Совушку в Малаховке на Кирова, на стадионе Электрон что-то спортивное есть, вроде еще что-то в ДК Красково - но до них не дозвониться...

Порекомендуйте, что и где лучше попробовать? :4u:
kitenfly
olgazzz, могу только про ДК Родники сказать. это рядом с малаховкой.
у них точно есть изо-студия и керамика (лепка).
керамика мое родное. я там 10 лет занималась. с 3-х лет берут.
дети лепят из глины. потом работы обжигают и раскрашивают :super:
досих пор мои "шедевры" стоят у родителей :cool:
olgazzz
а нет ли у вас случайно их контактов?
kitenfly
а нет ли у вас случайно их контактов?
у меня есть мобильный преподавателя по керамике.
ТУТ на портале раменского, есть про ДК.
фотографии там раритетные, с керамики в том числе.
я 3-я слева :dance2: :D
[attachmentid=7031359]
addy
Ответ на сообщение olgazzz от 21 авг 2011, 23:30

Хорошего дня! :) Я знаю есть детский клуб в Красково - "Мышастик". У них малышей обучают. Курс называется КНОПКА.
И подготовка к школе есть. :clap: В общем в интернете поищи. Инфа в инете есть.
[attachmentid=7225477]
Nata_hr
Девочки, могу сказать про Малаховку. Детский центр Родничок. Есть много занятий с детками. Есть "Дударики" (музыкальные инструменты, вроде, с трех лет), рисунок, танцы (с нами в группе занимаются детки от 4-х лет), чудесная игровая комната (доча, вообще уходить оттуда не желает). Для деток постарше есть театральный кружек, танцы, фото, спортивные занятия проходят, вязание, поделки из природных материалов... Там, вообще много чего есть. Но мы пока можем рассказать только о танцах, рисунке и игротеке. Очень нравится!!! Ребенка домой не утащить. В субботу к 10.00 бежит впереди меня на танцы, а потом уговорами утаскиваю домой, т.к. Вера Николаевна (самый главный человек в игротеке) всегда придумывает чем занять малышей (они и играют, и клют, и мастерят что-то и песни поют....)
olgazzz
В Красково есть музыкальная школа, и в ней для детей с 4 лет музыкальная группа "домисолька" - песенки поют :4u:
addy
Приглашаем Вас в детский клуб «МЫШАСТИК»!
[attachmentid=7279255]
«МЫШАСТИК» рад предложить детям:
От 1 года до 3 лет - курсы раннего развития «КНОПКА», составленные по авторской методике с использованием элементов программы Марии Монтессори. «КНОПКА» поможет вашему малышу адаптироваться в детско-родительской среде, определить его склонности и таланты! «КНОПКА» развивает музыкальные и художественные способности, мелкую и крупную моторику и оригинальное творческое мышление, а также развивает детей логически через сенсорное восприятие (цвет, форма, размер) и эстетически через русское народное творчество (русские народные сказки, загадки, потешки).
От 3 до 4 лет - курс "ФАНТАЗЁРЫ", для данной возрастной группы включает в себя комплекс занятий идентичный курсу "КНОПКА".
От 3 до 6 лет – специализированный курс подготовки к школе «ДОШКОЛЁНОК», программа которого призвана эмоционально подготовить ребенка к школе! «ДОШКОЛЁНОК» развивает память, внимание, мышление (математика), расширяет словарный запас, учит правильно говорить и читать (русская речь, английский язык), развивает творческие способности (рисование, лепка, аппликация), укрепляет здоровье (физическая культура), научит этикету, правилам поведения (занятия с психологом) и познакомит Вашего ребёнка с прекрасным миром музыки и танца (музыкальное воспитание, хореография). Все предметы преподаются в легкой игровой форме. С детьми работают опытные педагоги. Пройдя курс «ДОШКОЛЁНОК» Ваш ребёнок будет готов к школе!
От 4 до 13 летдополнительные, индивидуальные занятия и репетиторство по следующим предметам:русский язык, математика, английский язык, физическая культура, творчество (рисование, лепка и др.), музыка, психология, хореография и др. Помощь в подготовке домашнего задания для учащихся начальных классов.
Организуем дни рождения и праздники для детей всех возрастов с индивидуальной программой и дискотекой !!!
В нашем клубе проводят консультации следующие специалисты: логопед, психолог, дефектолог, музыкальный работник, хореограф и др. Ведется запись в группы!
Абонементная система и скидки![attachmentid=7279255]
п. Красково, ул.2-я Заводская, д.20/1
тел. 8(903)547-61-90
amadoo
а на гимнастику кто-нибудь отдавал деток в 4 года в Институт физкультуры в малаховке?
амелина
А кто знает,есть ли хорошие спортивные секции для мальчика 8 лет? Преимущественно ушу,спорт.гимнастика,баскетбол и карате интересуют,но может есть что-нибудь действительно интересное,а не просто выкачивание денег из родителей?
Anna_260408
Ответ на сообщение амелина от 30 авг 2013, 10:14
В Лыткарино есть в Доме Творчества секция САМБО для мальчиков, для девочек есть художественная гимнастика, также там есть подготовка к школе, английский, изо-студия, танцы (разные направления). Можно туда позвонить спросить что конкретно интересует.
Tanya33
Девочки,могу порекомендовать Монтессори детский центр " Малыш" в Малаховке. :love: Я со своей дочкой хожу туда и отдыхаю душой от семейной обстановки,от разнообразных занятий ,мы и поём и пляшем и пальчиковыми играми занимаемся и цвета,фигуры изучаем,учимся вышивать(ей 1,8м),аппликацией занимаемся.Я с дочуркой очень вдохновлены,чего и всем желаем.

8-926-220-35-87 Людмила

www.mala7.ru
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.