Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
семейная жизнь
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
дудоля
познакомились мы 02.01.08 и все......больше не расставались(ну почти,тока на 4 дня и то он ездил в москву документы с работы забирать).и так все по порядку!жила была я на свете на тот момент 20 с небольшим лет;)и торкнуло мне в голову аську себе загрузиить,а потом еще и парней та мпоискать для общения.искала я искала и тут нарвалась на немного грубоватого мальчика,но ниче перевоспитали его быстро:)оказалось что мы из одного города,но он на тот момент работал в москве,на новый год он приехал домой,через пару дней я его выловила что бпосмотреть с кем хоть общалась и все........больше мы не расставались!!!!!было много всего интересного за этот год,но об этом позже расскажу
vv Оля
поздравляю :4u: и с малышом тоже :love:
Кошка-Марошка
а что такое дудоля?:)
дудоля
дудолей меня муж называет,а я его:)ну это типа дитя несмышленое в нашем понятии :)
а это я когда мы ездили на экзамен,экзамен сдала за 3 минуты,а тут еще и любимый человечек рядом,поэтому такая счастливая :love:
дудоля
тут мы гуляли и прошли сами того не замечая почти 20км :O: я тут еще веселая,а нам же надо было домой вернуться

» Дописано позже
vv Оля
спасибо за поздравления,но не факт что я беременна!!!!со дня на день собираюсь пойти к врачу вместе с мужем,тесты я не делала,тк я им больше не доверяю!!!!они мне показывали // когда я не была беременна
дудоля
море подснежников......................................................
мы весной много и часто гуляли по лесу и всегда находили что то интересное :)
[attachmentid=2468965]

» Дописано позже
море подснежников......................................................
мы весной много и часто гуляли по лесу и всегда находили что то интересное :)
Иришка-мартышка
Привет, я Ира, приятно познакомиться.
Поздравляю с прошедшей свадьбой, и оооочень надеюсь что чудо свершилось???
А задержка есть??? ;) :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
дудоля
задержка почти 3 недели :blush: как то к врачу боязно идти,вдруг нее беременна!!!поэтому на всякий случай хочу продлить это состояние :D
Иришка-мартышка
ЦИТАТА (дудоля @ 14 дек 2008, 00:40)
задержка почти 3 недели :blush: как то к врачу боязно идти,вдруг нее беременна!!!поэтому на всякий случай хочу продлить это состояние :D
*


:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
дудоля
сходила мое состояние невединия продлится еще почти 2 недели :) потому что не определились толи беременна толи нет :p
Иришка-мартышка
ЦИТАТА (дудоля @ 18 дек 2008, 16:23)
сходила мое состояние невединия продлится еще почти 2 недели :) потому что не определились толи беременна толи нет :p
*


а тест не делала??? узи??? можешь ещё базальную температуру померить. ;)
дудоля
а тест не делала??? узи??? можешь ещё базальную температуру померить. ;)



тест отрицательный,узи будет теперь тока 29,базальную никогда не мерила,тока не говорите что я идиотка,сама знаю,надо идти теперь к платному и оформить обследование ,но все дело упирается во взятку что б вне очереди пройти,а берет она не мало :fingal:


Иришка-мартышка
У меня был отрицательный тест (самый простой) отрицательным на 3 месяце беременности :D (решщила просто проверить). Как ты себя чувствуешь?, может и не надо дёргаться до 29 ;) ;) ;)
дудоля
да чувствую себя проекрасно!так временами тошнота и на животе не удобно спать :dance:
Иришка-мартышка
Вот и не заморачивайся ;) 29 сделаешь узи, а там видно будет ;)
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
дудоля
извините что долго не была,рассказываю по порядку,оказалось что я не беременна,что надо немного похудеть и будем стимулировать яичники!!!!!с похудением пока получается уже скинула около 5-6 кг ;) скоро в бой!!!!!где я с ребенком это до начала похудения,а где одна примерно так я выгляжу сейчас ,разница заметна?а?
АлександраС.


МОЛОДЕЦ!!! :love: Конечно,заметно!!! :4u:
Иришка-мартышка
Ещё как заметно. :super: :super: :super:
ЦИТАТА
скоро в бой

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
дудоля
спасибо,а то приду к гинекологине а она даже не заметит моих стараний :shuffle:
КСЮША*klim
ЦИТАТА (АлександраС. @ 26 мар 2009, 12:45)
МОЛОДЕЦ!!! :love: Конечно,заметно!!! :4u:
*



:beer: Вперед!!! Удачки! :hand:
ShadyLadY
Молодец! Старайся, и желаю чтобы все скорее свершилось!!!!!!!!!! :pregn:
дудоля
готова броситься в бой!!!!уже не хочется откладивать беременность на лето,готова прям сейчас уже пузатится!!!!и еще я скинула несколько кг :)
Иришка-мартышка
ЦИТАТА (дудоля @ 4 мая 2009, 08:41)
готова броситься в бой!!!!уже не хочется откладивать беременность на лето,готова прям сейчас уже пузатится!!!!и еще я скинула несколько кг :)
*


к врачу ходила? что решили с планированием.
mosket
вот интересно, меня муж тоже дудолей называет, да еще знаю много кого так называют. :) :beer:
желаю Вам удачи в желании "опузатиться", только не зацикливайтесь на этом ни в коем случае. :love: :love: :love:
Saxar
как дела?
дудоля
дела супер,работаю теперь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.