Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
БИОМ vs обычная шведская стенка
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
АлисаД
Выбираю спорткомплекс для своей 2хгодовалой крохи. Пирамиду познавато. Обратила внимание на БИОМ. Выглядят интересно, делают под заказ. Но что-то очень дорого. Простая комплектация получается от 16 тыс. Стоит ли эти комплекс своих денег? Действительно ли он лучше классического?

(на картинке стоимость комплекта 26 тыс!!! вместе с матом)
Кэт в сапогах
Если вы не супер-спортивная семья, то такой комплекс будет интересен ребенку первые три дня.
А потом он годами будет место занимать. За такими штуками лучше в спортзал ходить. А дома они надоедают и не используются.
Людовик
этож какую высоту потолков надо иметь?. а соседи снизу?. а если свой дом то можно сделать реально дешевле. И тоже под заказ.
Saratsinka
мы вообще к этому проще подошли - на Авите купили за 1000 рублей комплекс. Состояние отличное, хватит надолго.. честно говоря, не вижу смысла платить огромные деньги.
Если вы не супер-спортивная семья, то такой комплекс будет интересен ребенку первые три дня.

:beer: поэтому взяли самый простой: стенка-кольца-канат-трапеция, стоит в углу, хоть не мешает. Ко второй неделе использования интерес явно поубавился
Moloko
А дома они надоедают и не используются.


Может быть, сейчас дети слишком привередливые.. У меня в детстве такой был, так лет 10 пользовался популярностью и у нас с сестрой. и у всех приходящих детей. Имхо, очень нужная вещь, если место позволяет.
АлисаД
Ответ на сообщение Людовик от 9 авг 2011, 22:40

ЦИТАТА ( Людовик )
можно сделать реально дешевле. И тоже под заказ.


где, как и кого? не подскажете? :baby: ведь если б не цена, он у меня уже был
но конкретно этот - он не такой высокий как шведская стенка, пишут нагрузка на 5 детей по 40 кг. Соседи не проблема, так как отсутствуют


Места он кстати много занимает под потолком, а так все навесное - закидывается наверх. По этой же причине, мне кажется, ребенку будет интересно, по крайней мере до тех пор, пока не научиться сам доставать. Дите не теряет интерес к тем игрушки, которые периодически убираются

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.