Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отборочный турнир к ЧМ - 2014 по футболу.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Апрель
:D :D
А тем временем... Пожеребили отборочные группы.
ЦИТАТА
В Рио-де-Жанейро состоялась жеребьевка европейского отборочного турнира ЧМ-2014.
группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.
группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.
группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.
группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра.
группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.
группа F: Португалия, РОССИЯ, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.
группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.
группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.
группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.
В финальный турнир напрямую выйдут 9 победителей групп. Еще 4 путевки в Бразилию разыграют в стыковых матчах 8 лучших из 9 стран, чьи команды займут вторые места в группах.

http://news.sport-express.ru/2011-07-30/453165/
ЦИТАТА
Чемпионат мира по футболу 2014 — 20-й международный чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%EC%EF%...1%EE%EB%F3_2014
anka87
В принципе, шанс есть... Португалия сильна... остальные по силам... :clap: если не будет "как всегда" :football:
Апрель
Анка87, чины от футбола говорят, что будем выходить с первого места. :scratch:
Memelina
Группа нормальная. С Португальцами играть можно. Недооценивать их безусловно не стоит но и бояться неправильно это. Да было 7-1, сказать что мы тогда играли очень плохо нельзя, просто в той игре у Португальцев залетело все что можно. Полагаю дважды такое не повторяется. :4u:
Апрель
Мемелина, группа классная. :cool: И выезды чудесные можно замутить... :p :p Кроме Израиля - туда я не ездок. :HET:
anka87
Ответ на сообщение Апрель от 31 июл 2011, 15:23
Эх, если бы их слова всегда оправдывали результаты :cool:
Memelina
Мемелина, группа классная. И выезды чудесные можно замутить... Кроме Израиля - туда я не ездок.
Я бы на португалию хотела посмотреть :bored:
Мне кажется, что повезло белорусам и казахам. Такие сборные приедут! И никуда далеко ехать не надо. :dance2:
Anabelle
Memelina,
Ага, повезло! Как утопленникам....

Хотя, если белорусы еще раз напрягутся и обыграют Францию, и не опростоволосятся с финами, то им можно будет подумать о стыках...
Апрель
ЦИТАТА
Россия согласовала календарь отборочных игр к ЧМ-2014
Представители России, Азербайджана, Израиля, Люксембурга, Португалии и Северной Ирландии пришли к согласию относительно календаря отборочных матчей чемпионата мира в группе F, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Отборочный цикл сборная России начнёт 7 сентября 2012 года домашним матчем со сборной Северной Ирландии, а завершит 15 октября 2013 года выездной игрой со сборной Азербайджана.

Кроме того, в 2012 году россияне проведут следующие матчи: 11 сентября Россия на выезде сыграет с Израилем, 12 октября примет Португалию, а 16 октября сыграет на своем поле с Азербайджаном.

На 2013 год расписание встреч с участием национальной команды страны выглядит следующим образом: 22 марта: Северная Ирландия - Россия, 7 июня: Португалия - Россия, 6 сентября: Россия - Люксембург, 10 сентября: Россия - Израиль, 11 октября: Люксембург - Россия, 15 октября: Азербайджан - Россия.

http://svpressa.ru/sport/news/50262/ :cool: :cool:
Mamma-Lechuza
вот ржака!! :D :D :D
ЦИТАТА
Главный тренер сборной России Фабио Капелло огласил список игроков, вызванных для подготовки к осенним отборочным матчам чемпионата мира-2014. Впервые за долгое время вне заявки оказался многолетний капитан национальной команды Андрей Аршавин.
:worthy: :worthy: :worthy:
Апрель
Мамма - Лечуза,
ЦИТАТА
вот ржака!!

:scratch: А что смешного?? Sic transit gloria mundi. (лат.) - Так проходит земная слава. :???:
На мой взгляд, глубоко закономерное решение Капелло в отношении Аршавина, который в настоящее время не имеет нормальной игровой практики, т. к. "Арсеналу" он не нужен, а "Зенит" отказался выкупать его контракт...
ЦИТАТА
...Придут честолюбивые дублеры...
Дай Бог им лучше нашего сыграть!...

:worthy: :worthy:
Mamma-Lechuza
А что смешного??
смешно, конечно. Плакать что ли, что чипсоеда выгнали?
Апрель
Мамма - Лечуза,
ЦИТАТА
смешно, конечно. Плакать что ли, что чипсоеда выгнали?

А, Вы об этом... :scratch: Не поняла потому, что сама чужим неприятностям не радуюсь. В т. ч. неприятностям Аршавина, который мне несимпатичен.
И потом
ЦИТАТА
выгнали

... Не пригласили. Потому что, по мнению Капелло, есть игроки, которые на данный конкретный момент готовы лучше. Будет Андрей постоянно играть за клуб, наберет форму, покажет себя - вызовут в Сборную. :???:
Stezzz
Апрель, Шансы есть. Главное, не говорить об этом сборной. А то э расслабятся))

Про выезда:сегодня други мужа уже планировали куда и как мчать :cool:
Апрель
Стеззз,
ЦИТАТА
Шансы есть.

Шансы есть всегда. ;)
ЦИТАТА
Главное, не говорить об этом сборной. А то э расслабятся))

:D :beer:
ЦИТАТА
Про выезда:сегодня други мужа уже планировали куда и как мчать

:super: :super: Тоже хочу.
Stezzz
Апрель, Так и я хочу))
Апрель
Стеззз, :cool:

...Два матча позади, 100 % результат. :worthy: :worthy: Теперь 12 октября Португалия в Лужниках. :cool: :worthy:
Stezzz
Апрель, Я бы сходила, да муж уезжает.на предидущие матчи ходили))
Апрель
Стеззз,
ЦИТАТА
на предидущие матчи ходили))

:cool:
Я еще толком Сборную Капелло не рассмотрела, даже по телевизору... Но на матч с Португалиею собираюсь. :cool:
Stezzz
Апрель, И я бы посетила сие действо :cool:
Апрель
Стеззз, :cool:

Россия - Португалия, Лужники. 1 : 0, Кержаков, шестая минута. :dance: :dance: Гол клевый!!!
Играем дальше.
Нури ВДМ
этот тренер даёт результат! Bravo!
Апрель
Есть три очка!!! :dance: :dance: Шансы поехать на Мир (10 лет не были :eek: :fingal: ) увеличиваются. :dance: :dance:
Ульяша
Молодцы :super: Я, правда, матч не смотрела - у нас его по ТВ не показывали, а в спортбары я невыходная по причине гриппа :( Но обязательно скачаю посмотреть :)
А сейчас ещё нашим играть с украинцами, вот тут точно буду смотреть и болеть :dance:
Fossya
я в приятном шоке
:O:
Апрель
ЦИТАТА
ГРУППА F
N Команды И В Н П М О
1 РОССИЯ 3 3 0 0 7-0 9
2 ПОРТУГАЛИЯ 3 2 0 1 5-2 6
3 ИЗРАИЛЬ 3 1 1 1 7-5 4
4 С.ИРЛАНДИЯ 2 0 1 1 1-3 1
5 АЗЕРБАЙДЖАН 2 0 1 1 1-4 1
6 ЛЮКСЕМБУРГ 3 0 1 2 2-9 1

:cool: :cool:
Апрель
:dance: :dance: :dance: Клево!!! Четыре матча, 12 очков, ноль в графе "пропущенные мячи", первое место в группе! :dance: :dance: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.