Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Няня и мой муж
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Eviva
Привет всем! Недавно открыла для себя этот сайт, присоединяюсь к вашей дружной компании ))
Ситуация такая. Мы с мужем много работаем, дети с няней, которая занимается младшенькой по 10 часов в день кроме выходных, встречает старшего из школы и следит за дисциплиной, убирается в доме (игрушки разложить, пыль протереть).
До недавнего времени няней была женщина из нашего дома 53 года, но сейчас она переехала к дочке за границу и нам пришлось искать новую. Нашли добрую, порядочную, отвественную девушки, очень мягкую в обращении (предыдущая была совесткой закалки, могла и отшлёпать и отругать), с дочкой занимается, я вижу результаты, да и сын рассказывает, как она выкладывается, ему и с уроками может помочь если дочь спит, несмотря на то, что в её обязанности это не входит, мы всё заранее оговаривали. Соседи говорят, что слышно как она утром детские песенки и потешки поёт. В общем как няня - супер, не нарадуемся. НО приехала ко мне мама на неделю погостить, как увидела нашу Лену, так понеслось "что за супер модель у вас дома, да как ты можешь пускать её на порог, ты расслабилась, почитай журналы как у богатых людей заводятся выбродки от нянь и горничных, как тупые мужики женятся на нянях и изменяют женам и т.п. ". Девушка она действительно очень красивая, ухоженая, но мне это даже нравилось - всё-таки у нас растёт дочь. Когда мы принимали её на работу я спросила почему она работает няней, а она прямо ответила, что ей нужны деньги и детей она любит, а работая по профессии никогда столько получать не будет (мы, например, платим за обоих 50 тыс.руб в мес.), опыт работы с детьми у неё есть. Настораживало, что своих детей нет и что незамужем, но я быстро забыла об этом. Мама говорит, что поэтому она так образцово и ведёт себя чтобы втереться в доверие и мужа у меня отнять, в Москве прописаться и т.п. ((
С мужем я серьёзно поговорила, но уже жалею об этом т.к. единственное чего я добилась - его агрессивный настрой по отношению к маме, естественно говорил, что его кроме меня никто не интересует и как я вообще могла так про него подумать и что ему обидно, что за прожитые вместе годы я его так и не узнала и т.п.
Но червячёк в моём сознании завёлся, присматриваюсь теперь к няне, она у нас полгода только работает. Избегаю ситуаций, когда муж оставался бы с ней и дочкой наедине. Всю голову уже сама себе проела. Что делать??
Как бы вы поступили на моём месте?
mary_boobs
не слушала бы маму, если муж может уйти, то он и к соседке уйдет
Eviva
Ответ на сообщение mary_boobs от 27 июл 2011, 21:58


Ну так тут, по словам мамы, я сама его провоцирую
mary_boobs
Ну так тут, по словам мамы, я сама его провоцирую
если так, то опять же, он и без няни уйдет
Оля2111
Поменьше маму слушайте и особенно с мужем это обсуждайте.
Если няня устраивает как няня - я бы вне всякого сомнения оставила ее .
Канберрский МурZZ
Eviva, своей головой надо думать, а не мамины бредни мужу вываливать :???: . На ровном месте посеяли такой ветер, что в любой момент можете огрести "плодов".
Fresh
Что делать??
раз вы в себе не уверенны, то только увольнять :bored:
Путаница
Что делать??
послушать маму , уволить няню . Вернуть себе хорошее настроение.
Dozhdirena
хм... девушку и мужа жалко. За что ВЫ их так?
иногда мамины слова можно и даже нужно пропускать мимо ушей :4u:

» Дописано позже
послушать маму , уволить няню
и на мужа пояс верности! для надежности... :umnik:
Потеряшкина
Поменьше маму слушайте и особенно с мужем это обсуждайте.
Если няня устраивает как няня - я бы вне всякого сомнения оставила ее .
:beer:
мама сериалов много смотрит.
Fresh
мама сериалов много смотрит.
лучше перебдить чем ....
Канберрский МурZZ
и на мужа пояс верности! для надежности... :umnik:
а себе желательно плохо отдирающийся пластырь на рот наклеивать, когда распирает с мужем "серьезно поговорить" на пустом месте :???:
Путаница
мама сериалов много смотрит.
у мамы опыт :bored: Наверное, каждая из нас может сказать : если б я в своё время послушалась маму ...
Потеряшкина
лучше перебдить чем ....
такими разговорами и мамиными бреднями можно мужа подтолкнуть к действиям.
Anakle
Найдите няню - мужчину! :D
Потеряшкина
у мамы опыт
я даж не сомневаюсь. пусть мамО домой едет.
Путаница
Найдите няню - мужчину!
O!! :thumbup:
Оля2111
я даж не сомневаюсь. пусть мамО домой едет.

:beer: Вот-вот,тоже почти всегда так считаю,а тут уж классический пример!
Тещу домой.
Наталья Ш
Почему накинулись на маму? Она же не фантастических фильмов насмотрелась! Или вы сами о таком никогда не слышали? Ну хотя бы из жизни звезд? Я бы не стала в своем доме держать такой соблазн! :war: А как же лучшие подруги, которые уводят чужих мужей из семьи? Тоже скажете такое только в сериалах бывает? Тут дело не в порядочности мужа, а в женской коварности! И опять думаю не уместно говорить об уверенности в себе или в муже. Тут на форуме есть горячая тема сейчас, как муж бросил жену на сносях, а жена была уверена в нем на 100% :???:
Оля2111
у мамы опыт :bored: Наверное, каждая из нас может сказать : если б я в своё время послушалась маму ...

Хм... ,могу сказать иначе - *зачем я так долго слушала маму...*,хотя она,конечно,желала мне только хорошего.К счастью,все таки не так уж долго и не в очень важных вопросах...
Путаница
Я бы не стала в своем доме держать такой соблазн!
да-да, ни в коем случае .
Бар надо-бы опустошить , нидайбох муж алкоголиком станет * крепко задумалась*
Капибара
Маму вежливо выслушать и поообещать принять меры, чтоб спала спокойно. :4u:

Сериалы- страшная вещь для дам в возрасте :4u:

Фото няни есть? ;)

Потеряшкина
А как же лучшие подруги, которые уводят чужих мужей из семьи
о, да.. такие есть. только мужик не козлик на веревке. няня устраивает автора. если уж на то пошло.. и дама бальзаковского возраста в состоянии мужика обоять. профессионализм и рекомендации - это то, чем дорожат люди в этой профессии.
Путаница
*зачем я так долго слушала маму...*,
такой момент тоже присутствует :D
Капибара
нянь точняк не понравится свекрови :)
Оля2111
Почему накинулись на маму? Она же не фантастических фильмов насмотрелась! Или вы сами о таком никогда не слышали? Ну хотя бы из жизни звезд? Я бы не стала в своем доме держать такой соблазн! :war: А как же лучшие подруги, которые уводят чужих мужей из семьи? Тоже скажете такое только в сериалах бывает? Тут дело не в порядочности мужа, а в женской коварности! И опять думаю не уместно говорить об уверенности в себе или в муже. Тут на форуме есть горячая тема сейчас, как муж бросил жену на сносях, а жена была уверена в нем на 100% :???:

Вообще не понимаю,о каких 100% может в принципе идти речь?
Только кому надо,тот все равно найдет,да еще быстрее,когда все *просчитывают*,контролируют и пасут.
А вот няню хорошую найти - это вопрос...
mary_boobs
А как же лучшие подруги, которые уводят чужих мужей из семьи?
дело в мужьях, а не подругах. Кто не хочет уйти, того и Джоли не увела бы, а кого может увести няня, так пусть и валит
Потеряшкина
нянь точняк не понравится свекрови
зато понравицца маме))) мож переедет к ТС?
Капибара
Я бы не стала в своем доме держать такой соблазн! А как же лучшие подруги, которые уводят чужих мужей из семьи
подруг тоже стоит прогнать. И домработницей взять мужика.
Потеряшкина
Вообще не понимаю,о каких 100% может в принципе идти речь?
Только кому надо,тот все равно найдет,да еще быстрее,когда все *просчитывают*,контролируют и пасут.
А вот няню хорошую найти - это вопрос...
дайте я Вас пацАлую))))
Мырчик
такими разговорами и мамиными бреднями можно мужа подтолкнуть к действиям.

:beer: чтобы не так обидно ему было, что на пустом месте разборки устраивают. А так вроде и за дело
Fresh
Фото няни есть? ;)
да-да фото :shuffle:
Капибара
Кто не хочет уйти, того и Джоли не увела бы, а кого может увести няня, так пусть и валит
:beer: :beer:

маме можно сказать, что няня исключительно гомосексуальна и строит глазки автору, так что безопасна :4u:
Uoga
Знаю, такую семью где няня увела мужа....так сказать хозяин, в итоге стал её мужем.... :huh:

Да и вообще я няням не доверяю.. :HET: ...лучше пусть малыш в садик идёт..там как-то надежнее и для малыша и для мужа :umnik:
Капибара
Knizene, в садике воспитательницы :dont: и музрук с завой :dont: и ещё медсестра с поварихой :dont: пойдёт муж на субботник без пояса верности- и всёёё
Путаница
там как-то надежнее и для малыша и для мужа
ну здрассте ... там выбор нянь больше в разы :cool:
Fresh
Да и вообще я няням не доверяю..
и правильно делаете :bored:
Максимова
Ответ на сообщение Eviva от 27 июл 2011, 21:57
ЦИТАТА ( Eviva )
она у нас полгода только работает.
Я думаю,если бы у девушки был план "по захвату чужого богатого мужа" она бы не стала так долго и честно выполнять обязанности няни.
Путаница
Козявкина Мама, :beer:
mary_boobs
там как-то надежнее и для малыша
особенно ночью двухмесячному ребенку например
Знаю, такую семью где няня увела мужа....так сказать хозяин, в итоге стал её мужем....
так не было бы няни, ушел бы к коллеге
Fresh
в садике воспитательницы :dont: и музрук с завой :dont: и ещё медсестра с поварихой :dont: пойдёт муж на субботник без пояса верности- и всёёё
что же делать :jamp:
Darya-78
мама фильмов насмотрелась :D
елки, красивые, замечательные и т.п. - везде попадаются, их и в офисах много :shuffle:
Путаница
елки, красивые, замечательные и т.п. - везде попадаются, их и в офисах мно
стопудов. При желании в офисе можно найти и ёлки , и палки :popcorn:
Milaya
Предложить маме самой няньчить детей? :scratch:
Оксана Антонова
Да и вообще я няням не доверяю.. ...лучше пусть малыш в садик идёт..там как-то надежнее и для малыша и для мужа
у меня у ребенка 5 нянь было и что? Садик не всем подходит, с нянями удобнее, по крайней мере для меня. Если няня хорошая и маму во всем устраивает, пусть будет. А если мужу доверия нет, то есть ли смысл с ним жить?
Dozhdirena
дело в мужьях, а не подругах. Кто не хочет уйти, того и Джоли не увела бы, а кого может увести няня, так пусть и валит
:beer: :beer: :beer:

ну а нафига девушка поет песенки детям, помогает с уроками, если можно как-нить мужа обаять? у нее какой-то план, не иначе :bored:
Канберрский МурZZ
что же делать :jamp:
ты как вчера замужем, прям :???: . Цепь, кляп, шоры и минирование окрестностей в радиусе 500 км от мужа, и все будет хорошо. А, ну и почаще с мужем серьезно разговаривать, шоб не вздумал косицца ни на кого :angry:
Eviva
Спасибо всем за ответы! Буду думать
Метаморфоза
Тут дело не в порядочности мужа, а в женской коварности!
:fingal: во как, а мужчину можно умыкнуть?

Автор, если чувствуете неуверенность, то лучшей займитесь ею - хорошую няню найти труднее :tomato:
Канберрский МурZZ
Eviva, фото лучше сразу уберите.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.