Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обручальное кольцо
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2
пишинка
Девочки, не знаю какое кольцо выбрать, БМ предлагает обычные классические обручальные кольца (одинаковые), а мне хочется с брилиантиками.
БМ утверждает что они могут выпасть и тогда кольцо можно выкинуть.
fin_lady
БМ утверждает что они могут выпасть
если хорошее кольцо, то почему они должны выпасть? :???:
Тайринн
Камни имеют свойства выпадать, и это непредсказуемо. Однако в ювелирных мастерских их с легкостью вставляют обратно. Единственное но - потерять брюлик :cry: Придется новый покупать что ли? :???:
В целом - есть риск испорченного настроения и доп.трат, однако процент подобных инцидентов небольшой. В любом случае - такое решение принимается вдвоем :4u:
З.Ы.: у нас с мужем кольца без камней, однако отличаются от обычных - вольфрамовые Mare Monti :)
Lalenya
У хороших колец камни не выпадают. а он может и классику купить себе :???:

а вобше можно купить колечко с утопленными камнями. вот у меня сейчас тонкое кольцо с изумрудами, и они как раз чуток утоплены, уже лет 5 ношу и хоть бы что.
Костерико
сегодня была в юв.мастерской, пришла почистить свое простое обручальное кольцо, так здорово,блестит теперь,как новенькое. :ugu: Но, не об этом,за мной стояли две девушки,обе принесли обручальные кольца из которых,как раз выпали брилиантики,одна проносила полгода,вторая год :blush: Краем уха слышала,что ремонт у одной 300р.,у второй,что-то сложно,как то камень крепится сложно,он не взялся.
Redisenok
БМ утверждает что они могут выпасть и тогда кольцо можно выкинуть.


А как отмазался!!!! :D А шуба норковая вас полнит! А косметика - старит! :D :D :D А если по теме - если кольцо не фальшивая подделка с рынка, то не выпадут ваши бриллиантики. Ну а если такое и случится (чисто теоретически и лет через 150) - то "выкинуть" золотое кольцо - это круто - все вставляется в ювелирной мастерской обратно. У самой обручалка тоже с тремя бриллиантиками - ничего никуда не выпадает и не собирается :???:
пишинка
:???: даже не знаю что делать
Он сам хочет классику (себе), а мне дал право выбора ват я вся в раздумиях :scratch:
KlimA
Мне на 10 годовщину муж подарил обручальное с бриллиантами (свадебное надо в раскатку отдать или худеть :D ). Снимаю его во время домашних работ, в ванную, на пляж. Красиво, но замороченно :blush: Свое старое кольцо не снимала никогда, а это вот приходится. Но вот почти год колечку - полет нормальный, бриллианты на месте.
MYXAC
раньше говорили кольцо должно быть гладким, тогда и жизнь супружеская будет гладкой,но каждый решает сам.
Светаша
Обручальные кольца должны быть гладкие,чтобы жизнь была гладкой ;) :4u: Мы купили с мужем классику,мне нравится...сразу видно,что обручальное...а с камушками можно потом купить...на годовщину например,на другой пальчик.
кукла ВуДу
Мы специально брали обычные кольца, чтобы они именно выглядели, как обручальные, а не просто украшения.
Для меня обручальное кольцо - это символ, отличительный знак, а не просто красивое украшение.

» Дописано позже
а с камушками можно потом купить...на годовщину например,на другой пальчик.
Мне муж на пятилетие подарил с камушками, я его рядом на том же пальце ношу.
Ola-mama
У мужа классическое, у меня с маленьким бриллиантиком. Ношу не снимая уже 7 лет, ниче не выпало ;)
П.с. Камушек утопленный, не выпиращий :)
myhanchik
Ответ на сообщение MYXAC от 26 июл 2011, 17:45
ЦИТАТА ( MYXAC )
раньше говорили кольцо должно быть гладким
я тоже таким мнением руководствовалась при выборе колец! теперь хочу колечко с брюликами, но думаю на годовщинку может подарит :scratch:
пишинка
Я уже тоже думала про приметы, но так хочется чего нибудь необычного :shuffle:
myhanchik
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 26 июл 2011, 17:47
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Мы специально брали обычные кольца, чтобы они именно выглядели, как обручальные, а не просто украшения.Для меня обручальное кольцо - это символ, отличительный знак, а не просто красивое украшение.
:beer: :beer: а с брюликами как-то не смотрится как именно обручальное, правда? :4u:
fin_lady
У нас тоже у мужа классическое, а у меня с бриллиантовой дорожкой. Видно, что обручальное, никогда его не снимаю. Все на месте
myhanchik
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 26 июл 2011, 17:47
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Мне муж на пятилетие подарил с камушками, я его рядом на том же пальце ношу.
и я так хочу :cry: :blush2:
fin_lady
пишинка, сейчас очень большой выбор. Может быть и абсолютно гладким, просто с одним камушком.
пишинка
[i][color=gray]Ответ на сообщение Ola-mama от 26 июл
ЦИТАТА ( Ola-mama )
Ношу не снимая уже 7 лет, ниче не выпало

И домашние дела делаесте с ним?
БМ говорит как же ты будешь домашние дела в нем делать? Снимать постоянно?
Уж очень он не хочет что-бы я его снимала
Ola-mama
Конечго с ним, и полы и готовлю и посуду. Снимала только в конце второй беременности, когда пальцы сильно стали отекать. Муж даже обижался, что я без кольца хожу. :D пришлось после родов опять надеть :D
кукла ВуДу
правда?

Именно так! Украшений много и они разные, но обручальное кольцо водно сразу. Оно такое одно.
и я так хочу

Подарит, обязательно :4u:
fin_lady
Конечго с ним, и полы и готовлю и посуду
:beer:
Ola-mama
А мне два кольца на одном пальце не нра, тоже пыталась носить обручальное и то, которое муж дарил, когда руки просил, но четмне не понравилось, не удобно, да и не очень смотрится. Так и лежит еще одно кольцо с брулиантом, может я просто не фанат украшений. :D
myhanchik
Ответ на сообщение Ola-mama от 26 июл 2011, 18:10
ЦИТАТА ( Ola-mama )
Так и лежит еще одно кольцо с брулиантом
а на другом безымянном если носить? :4u:
Ola-mama
Не, на другой велико :(
myhanchik
Ответ на сообщение Ola-mama от 26 июл 2011, 18:16
ЦИТАТА ( Ola-mama )
Не, на другой велико
обидно :upset:
*Fialka*
у нас обручальные кольца гладкие из платины. Хотели одинаковые, муж с камнями не захотел. Я правда свое не ношу после первой беременности, мало мне стало, а платину не раскатывают :???: Муж подарил вместо того кольца кольцо с брюликами. Ношу его. Камни целы, не выпадают ТТТ
Аверинка
У меня тоже кольцо с бриллиантовой дорожкой, нравитсяяя и не только мне :shuffle:
Не снимаю, делаю все домашние дела с ним. Так что, если хочется, дерзайте! ;)
Taisia
А мне всякие ребристые нравятся, или как их назвать, граненые? У нас такие. Оч. нравится.
Вот вопрос по теме.[COLOR=blue]
А вы носите сами кольца? а муж? Ваше отношение к этому?Муж у меня перестал носить кольцо с год назад, до этого я была жутко против, а потом видать успокоилась, что не денется никуда и плевала расстраиваться по этому поводу, я теперь тоже не ношу-жара такая, к зиме надену.
Ольхен
У нас ребристые, одинаковые. В внутреней стороны написано "Спаси и Сохрани"
С брюликом я не хотела, мне не нравится. А на ночь я вообще снимаю кольцо, не могу спать с ним, сразу отекает палец.
Литвинка
У нас с мужем одинаковые простые кольца, но мы их брали по совету батюшки, который нас венчал. Нам нравятся наши кольца. Смотрели и со вставками крутящимися, и широкие, и узкие с гранями, но именно эти нам лучше всего подошли внешне.
Стоит обратить внимание на то, как носите кольца. Если будете снимать бережно перед уборкой, если носите аккуратно, то почему б не взять с камешками? Это ж на всю жизнь. Хотя у меня папа маме на 20летие брака ТАКОЕ кольцо подарил, что 20 лет назад о таклм и не мечтали.
Rodinka25
Муж сказал только гладкие. С камушками - к слезам, с гранями - к ссорам. Я послушалась. Очень довольна.
ПапинКофе
моя "каменаая дорожка" тоже на месте. :4u:
обычные обручалки не нравятся :???:

» Дописано позже
Муж сказал только гладкие. С камушками - к слезам, с гранями - к ссорам. Я послушалась.
если б все было так просто.... :bored:
Давыдоffа
У самой обручалка тоже с тремя бриллиантиками - ничего никуда не выпадает и не собирается
:beer: :beer: :beer:
Я сейчас тоже свои даже поковыряла чуток))), четвертый год стоят. Камушки тоже "утопленные".
Легенда
Муж сказал только гладкие. С камушками - к слезам, с гранями - к ссорам.
:bored: Ну да, ну да...

У мужа классическое тонкое золотое. У меня с брюликами, из комбинированного золота. Увидела в каталоге - и влюбилась. Оно как бы и не обручальное, но мне всё равно. Ношу и радуюсь.

user posted image
mary_boobs
тоже считаю, что лучше простые, а на годовщину с камушками и менять или носить вместе.

» Дописано позже
но не ношу оба :???:
пишинка
Спаисбо девочки за советы, вы мне очень помогли.
Все таки рискну и купим с брилиантовой дорожкой ;) а дальше посмотрим
Может кто знаем, кольца с камушками раскатывают?
пишинка
Девочки, наконец то купили кольцо. Как я и хотела с брилиантовой дорожкой (5 камушек)
[attachmentid=7015877]

» Дописано позже
Что-то типо этого только 5 камушек и немножко толще.
LenaChe
А у меня кольцо самое обычное, а вот у мужа в 7 раз дороже стоило т.к. у него вес кольца приличный и еще и брюлик. Для меня кольцо - формальность, а камушки люблю побольше. А теперь золото 750 пробы нравится больше, чем 585. А вкусы меняются!
Jenchik
У нас недорогие кольца, для меня это тоже формальность... у мужа вообще классика тонкая, у меня желтое + белое рифленое золото.
Стасена
А у меня кольцо самое обычное, а вот у мужа в 7 раз дороже стоило
и у меня обычное, а у мужа его вообще нет. Он у меня экономный, не хотел тратить деньги на то, что использовать не будет, он решил, что лучше купит жесткий диск :D так и ездили в один день за покупками, мне за кольцом, ему за диском :D :D :D
Ярова_Я
У меня из желтого золота обычное, гладкое, только, если в разрезе смотреть, то прямоугольное, а не скругленное. Сделали их в мастерской из кольца моей бабушки и кольца мамы мужа.
Правда, в ЗАГСЕ оно мне не налезло (жара была). :)
Olka-o
Муж сказал только гладкие. С камушками - к слезам, с гранями - к ссорам. Я послушалась. Очень довольна.

Камушки у девушек слезы радости вызывают, а если кольцо без граней, тогда вот и ссоры. А вот если и камушки, и грани есть, невесты счастливы! Но еще на вкус и цвет товарищей нет!
Может кто знаем, кольца с камушками раскатывают?

Нет, с камушками не раскатывают к сожалению.
Девочки, наконец то купили кольцо. Как я и хотела с брилиантовой дорожкой (5 камушек)

Супер!!! Поздравляю, замечательнейший выбор,!!! У меня обручальное было крутящееся с бриллиантиками, а потом без повода поменяла на другое, с дорожкой. На него сначала не хватило к свадьбе денег, а потом все равно купила!!! Я за вас очень рада, потому что мне очень нравятся такие колечки!
Iullia
Ответ на сообщение пишинка от 26 июл 2011, 17:31
ЦИТАТА ( пишинка )
БМ утверждает что они могут выпасть и тогда кольцо можно выкинуть.


мы изначально искали не классические варианты колец-выбрали из белого золота с брюликами-небольшие в количестве 5-7, которые утоплены в золоте. очень нравятся :D и удобно, на ощупь-гладкие.


» Дописано позже
Ответ на сообщение Стасена от 27 авг 2011, 11:16
ЦИТАТА ( Стасена )
и у меня обычное, а у мужа его вообще нет. Он у меня экономный, не хотел тратить деньги на то, что использовать не будет, он решил, что лучше купит жесткий диск :D так и ездили в один день за покупками, мне за кольцом, ему за диском :D :D :D


вы что серьезно? :O: это просто жесть...
arhi_Ya
Хотели одинаковые, выбрал муж, каждое с 5-ю бриллиантиками. Этими же кольцами венчались!
[attachmentid=7060488]
Лёленька
У меня самое обыкновенное тоненькое,но так прилепилось ко мне,что вряд ли когда сползет! :p
Guarava
Ответ на сообщение Лёленька от 15 сен 2011, 16:52

А мы разорились и заказали себе Tiamo с алмазной гранью, смотрятся- супер просто ! Решили мое без бриллианта брать - я тоже опасалась, что выпадет (предполагался один, но крупный довольно таки, за него доплата была порядка 12 000). Муж вообще с камнями для мужчин не принимает кольца :dont:
S.A.B.
Ответ на сообщение пишинка от 26 июл 2011, 15:31
БМ утверждает что они могут выпасть и тогда кольцо можно выкинуть.
ЦИТАТА ( пишинка )
БМ утверждает что они могут выпасть и тогда кольцо можно выкинуть.

у нас кольца с камнями и паспорта на них с пожизненной гарантией, не исключено, что и Вам попадется добросовестная контора отвечающая качество. :shades:
Да и камень отдельно купить можно и вставить, можно и другого происхождения ;) цвета и т.п.
Вот, так что - Вперед и с песней... берите, чтобы с удовольствием на него смотрели Вы, а окружающие капали слюнками =) Вы ж колечко обручальное берете, а не гайку инкрустированную драгоценными камнями :blush:
S.A.B.
Ответ на сообщение Redisenok от 26 июл 2011, 15:42
ЦИТАТА ( Redisenok )
А как отмазался!!!! А шуба норковая вас полнит! А косметика - старит!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: прямо мысли прочитали! ;)
Почитав комменты.. парень теперь не сэкономит=)
S.A.B.
Ответ на сообщение пишинка от 26 июл 2011, 15:53
ЦИТАТА ( пишинка )
И домашние дела делаесте с ним?

Я Вас умоляю... у Вас наверняка есть хоть одно колечко, где был бы хоть один камушек, любой родословной =) Ниче ему не станется.. у меня терпит и ничего не сыпется нигде...
Вы в следующий раз скажите " Милый, я буду вести домашнее хозяйствожесткой поступью и твердой рукой в перчатках! Не дело такие очаровательные ручки с такой замечательной и нежной кожей бытовой химией портить" можно еще поцеловать... ручки =)
Во дает =) Затейник=)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.