Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадебные платья
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
meri2
ARLI,Платье красивущее, :super: невеста еще красивее. :4u:
Аверинка
Полностью согласна с предыдущим автором. Глядя на вас, девочки, тоже захотелось поделиться... Тем более, скоро у нас годовщина :4u:
[attachmentid=7007784]
[attachmentid=7007785]
И в танце[attachmentid=7007787]
Кристал
[quote name='Аверинка :super:
наденька 333
Аверинка, красивое платье и невеста тоже :4u:
тигрёночечек
Аверинкасупер платье :super:
timkit
Тоже хочу показать)
Свадьба моего младшего брата)))

[attachmentid=7007858]

Платье выбирала моя невестка со своей свекровью:).
Мне ооочень понравилось)))
Нюрасселка
Аверинка, красота :super: .
Мама Света
Аверинка, Красивое платье! Очень мне нравится низ такого типа.
Илина
Аверинка, платье красивое.
Аверинка
Спасибо, девочки! Главное, чтобы самой нравилось...И это всегда такой трудный выбор.
timkit , платье в греческом стиле...Очень нежно, женственно!
Malaya
Аверинка, красивое и платье, и невеста :clap:
timkit, так нежно и женственно :clap:
Ирэнка
Красота то какая!!! :clap:
Джи_Джи
Аверинка, красивое платье!!!
Memelina
Аверинка, :clap: прекрасное платье :clap:
Pin-up girl
Если бы я выходила замуж, то выбрала легкое, струящееся, лаконичное платье без излишеств, например, в греческом стиле или любом другом, главное, чтобы было грациозно и изящно, а не как баба на чайнике.

Покажу варианты:

[attachmentid=7011610]

[attachmentid=7011609]

[attachmentid=7011611]

[attachmentid=7011612]

[attachmentid=7011613]
Pin-up girl
Ещё варианты :

[attachmentid=7011621]

[attachmentid=7011622]

[attachmentid=7011623]

[attachmentid=7011624]

» Дописано позже
Главное, чтоб фигура позволила :

[attachmentid=7011625]

[attachmentid=7011626]

[attachmentid=7011627]

[attachmentid=7011629]

И самое понравившееся мне:

[attachmentid=7011630]
Клара_Велес
Pin-up girl, :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Светлана87
а не как баба на чайнике.
в первом посте самое последнее платье четко баба на чайнике :D мое мнение
ssh
Ох, а я бы сейчас что-нить типа такого выбрала :love:
Легенда
Ох, а я бы сейчас что-нить типа такого выбрала
В таком платье только стоять или ходить. После поездки в машине до загса оно будет иметь очень неряшливый помятый вид :( А уж про танцевать и сказать страшно: того и гляди лямочки с плеч соскользнут :doofywave:
Лиськина мама
Аверинка,
очень красиво! А вторая фотка, случайно, не в Ногинске? Очень уж похоже....
Жужелица
Лиськина мама, в Ногинске, я точно знаю :)
meri2
Pin-up girl, Фотки класс :super: т.е платья :super:
AnnaNar
:) Какие у всех платья красивые! :love: Прям хочется замуж еще раз за своего же мужа!
Мое платье мы заказывали с сайта в америке. Чтобы обошлось дешевле и чтобы мне нравилось (у нас похожие варианты стоят гораздо дороже).
Вот фото из каталога:

[attachmentid=7013837]

» Дописано позже
А вот - мое:

[attachmentid=7013839]

» Дописано позже
Ну и - почти полностью:

[attachmentid=7013846]

» Дописано позже
Выбрала его, т.к. нравятся исключительно "не торты", не широкие, прямые. Американская цена - 99 долларов :) Что для меня было большим плюсом к покупке. Да и с размером мне было легко определиться, поэтому нисколько не смущало то, что не померяла платье перед покупкой. Подошло практически идеально - чуть-чуть перешила крючок, и все. Так что своим платьем я очень довольна, интересующимся могу раскрыть секрет места покупки :) :blush:
Вологжанка
А вот - мое:
:super: Очень нежно и Вы такая пара замечательная! :clap:
AnnaNar
Ответ на сообщение Вологжанка от 3 авг 2011, 17:39
Спасибо! :) Эх, кажется это было давно и неправда, а всего-то 3 недели прошло. Вот и смотрю-пересматриваю фотографии, да пишу тут, в свадебных темках - вспоминаю волшебный день :shuffle: :blush:
Вологжанка
Аверинка, timkit, :super: Девочки, Вы красотки! :4u:
Клара_Велес
AnnaNar, бесподобно :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Кристал
Спасибо! :) Эх, кажется это было давно и неправда, а всего-то 3 недели прошло. Вот и смотрю-пересматриваю фотографии, да пишу тут, в свадебных темках - вспоминаю волшебный день :shuffle: :blush:

у вас всего 3 недели прошло,а у нас почти 4 года. Тоже просматриваю фото и видео иногда, дочка так вообще каждый день готов смотреть видео :p
meri2
А вот - мое:

Супер :super: . КРАСИВАЯ ПАРА. :love:
было давно и неправда, а всего-то 3 недели прошло

ПОЗДРАВЛЯЮ.
user posted image
Lor4ik
а вот моё платье :) на прическу не обращайте внимания, не удалась :blush:
[attachmentid=7014410]
Легенда
а вот моё платье
Вы не очень удачное фото для демонстрации платья выбрали. Оно тут сливается с колонной :dntknw:
Lor4ik
здесь лучше видно
[attachmentid=7014424]
Lor4ik
а это с венчания, оно было через год после ЗАГС'а
[attachmentid=7014429]
AnnaNar
Клара_Велес, meri2, спасибо :blush:
Lor4ik, красивое платье свадебное, и даже в моем вкусе :ugu:
я-девочка Скандал
AnnaNar, красивое платье, а поделитесь, плиз, где заказывали. :shuffle:
AnnaNar
Заказывала я через посредника (могу подсказать в личку, куда и к кому обращаться), сайт тут. Свое платье я нашла в разделе outlet, где платья стоят в 2-3 раза дешевле. Но даже если брать без всяких скидок - самые дорогие платья там стоят 500 - 600 $.
Посредник понадобился, так как фирма в Россию не шлет, но меня это не остановило. :dance: Так что где-то через 1,5 месяца после заказа платье приехало ко мне - причем в целости и сохранности, хорошо упакованное от повреждений. О, тем более вижу - у вас не РФ, так что все должно быть проще! :4u:
KittyAS
Заказывала я через посредника (могу подсказать в личку, куда и к кому обращаться), сайт тут.

мое платье тоже оттуда было :thumbup:
AnnaNar
KittyAS, а покажите! :) :4u:
я-девочка Скандал
AnnaNar, спасибо! у меня еще вопрос - а размер Вы какой брали и какой у Вас российский? и как оно сзади, а то я не очень поняла - на картинке на сайте вроде ровно, а у Вас на фотке на руке вроде как шлейф надет... :scratch: Эх, белые только 2 и 4 размера остались((( понять бы еще, какой это российский.. :scratch: Ааа, поняла, в белом - да, типа шлейф есть, а в других цветах - ровно сзади.... Блин, обидно, что другие цвета дороже белого стоят. :D Еще - оно белое или молочное?Аа, и лямки к нему вообще не идут, или прилагаются пристегивающиеся? Сорри за кучу вопросов и спасибо!!!! :4u:
KittyAS
AnnaNar, общий вид и лиф) без страз и кружев, как я люблю :4u:
[attachmentid=7014593]
я-девочка Скандал
KittyAS, раз у Вас тоже с того сайта, если не секрет, какой размер брали и какой российский носите (и можно кг, вес, чтоб как то ориентироваться можно было) :4u:
AnnaNar
Российский я ношу 40-42, брала размер 2. Чтобы угадать с размером, переводила их меры длины в наши, снимала мерки и считала.
Мое платье цвета айвори. Но смотрелось оно как белое, только не ослепительно-белое. :) Лямок никаких не было. Корсета тоже. Просто очень хорошо сшито, перешила всего лишь крючок, и все было ОК. Ну, было иногда ощущение, что сваливается - меня потом просветили, что все платья без бретелек дают такое ощущение. Иногда подтягивала, но редко, от свадьбы меня это не отвлекло :D
Шлейф - да, есть, совсем небольшой. На фото не смотрится, как шлейф, но он есть. Мне не помешал, так как совсем не большой. Еще, оценить внешний вид платья помогают фото в отзывах - иногда девушки размещают.
Кстати, не заметила, что айвори дороже белого :)
Если найду на этом ноуте фото сзади, то отпишусь (но скорей всего, на другом надо искать :shuffle: )
А Вы какое присматриваете? :) :blush:

» Дописано позже
Рост у меня 165, вес варьируется постоянно от 51 до 54 :D
Но у меня сложилось впечатление, что платья немого большемерки, так сказать. Я сомневалась между 2 и 4, а оказалось, что и 2 - довольно свободно, если бы и поправилась хорошо, все равно бы было все как надо. А я случайно еще и похудела прям перед свадьбой кг на 2, но ушивать тоже не стала. Все было хорошо :)

» Дописано позже
AnnaNar, общий вид и лиф) без страз и кружев, как я люблю
:beer: :beer: :beer: Да-да-да! Как я Вас понимаю! :) Очень элегантное, лаконичное платье, и Вам очень идет! :4u:
я-девочка Скандал
AnnaNar, просто я не себе брать хочу, а на подарок-сюрприз, поэтому мерки снять не могу. Девушка носит, в основном, 42-44 российский, но что-то есть и 46 (видимо, от фирм производителей зависит. :???: ) Наш зеландский размер - 8-10, как он коррелирует с тем, что на сайте - не смогла найти. :cry: Рост 162, вес варьируется от 55 до 60 (в стрессе- не в стрессе :D ), до родов вообще 48 была, сейчас худеть пытается))))) ..Просто она очень хотела платье одно, но пока собиралась купить, его уже продали, и вот Ваше - очень очень на то похоже (там, правда, были тоооооненькие лямки, ну почти ниточки), а сзади шлейф -прям такой, как на сайте на белом (то бишь айвори) платье. А этот цвет только 2 и 4 размер остались.... А другие - синие, красные, желтые, серебристое и т.п. - они разных размеров есть, но там шлейфа нет и цветков сзади. Я вот думаю, 2 или 4 лучше брать.... просто а вдруг 2 мал, а с другой стороны - у нее грудь почти отсутствует - 4 может сваливаться... :scratch:

» Дописано позже
Еще вопрос - а скроено оно по косой или ровненько, а-ля татьянка? :scratch:
Vatrushka
я-девочка Скандал, с учетом веса и размеров я бы брала 4-ку. Ушить можно , а вот расшить маленькое проблема. Я так сестре с платьем на выпускной пролетела, тити не влезли. :???:
AnnaNar
Ответ на сообщение я-девочка Скандал от 4 авг 2011, 14:33
С учетом того, что грудь не большая - можно было бы и 2, но все же есть риск, что не влезет. У меня у самой грудь... в папу :D :D Наверное, для такого соотношения роста-веса лучше 4, но, возможно, нужно будет ушить чуть-чуть. 2 может быть маловат. Я 44 никогда не носила, всегда 40-42, XS, итп. Поэтому, думаю, что лучше 4. Тем более, платье держится не только на груди. Не знаю, как правильно объяснить... Но сшито оно по силуэту. Изнутри есть такая вставка, очень облегающая, и она помогает держаться платью.
А вообще - вдруг похудеет где-то до 55, тогда, наверное, и 2 будет нормально.
У меня обхват груди - 82-83, талии по-разному - от 61 до 65, бедра тут вообще значения не имеют. Главное в этом платье - мерки именно обхвата груди и талии. Я думаю, оно нормально будет сидеть на талии вплоть до 67-68 см. Но могу и ошибаться.
А про то, как скроено :blush: - я не знаю, как это определить. С виду кажется, что оно прямое, но если его на плоскости разложить - будет не прям прямое.
А бретельки - спагетти - можно и пришить, легко и просто :4u:

Вологжанка
Lor4ik, Красавица! :super:
AnnaNar
Ответ на сообщение я-девочка Скандал от 4 авг 2011, 13:23
Нашла фото сзади, чтобы видно было шлейф:
[attachmentid=7014713]
А вот здесь видно, что смотря как идешь, стоишь - итп, оно может выглядеть как совсем прямое, и как не совсем :blush:
[attachmentid=7014716] - снизу как трапеция, ну а на предыдущих фото смотрится совсем "колонна".
Нюрасселка
AnnaNar, обалденное платье :super: :super: :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.