Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Long Beach Resort
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Нектарин
Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже успел посетить этот отель в этом году. В прошлом году мы там прекрасно отдохнули, все очень понравилось. Не знаю, что явилось тому причиной, то ли виной тому стала наша большая и дружная компания :) или это естественные впечатления человека, впервые посетившего Турцию. В общем, вопрос следующий: что понравилось, что не понравилось. Были какие-то серьезные недочеты? За год многое могло поменяться, а в этом году рассматриваем как один из основных вариантов, т.к. в этой ценовой категории более подходящего пока не нашли
volcha
Нектарин,мы были в этом году в этом отеле,правда впервые.Все понравилось,но в период нашего пребывания несколько хромала анимация.Это сугубо объективное мнение,не нравились именно вечерние представления.В команде только парни-брейкдансеры,танцуют хорошо и все....
Но вечером можно найти и другие развлечения-живая музыка в холле и в баре у бассейна с морской водой...
К нашему приезду уже открыли детский комплекс с горками и достраивали за ним бар (скорее всего с дискотекой).
Обслуживание и еда -все удовлетворило.Будут вопросы- спрашивайте.
Мы не в первый раз в турции отдыхали и видели другие отели этой же ценовой категории,но лонг понравился даже очень,а для отдыха с ребенком вообще отлично.
Нектарин
volcha, спасибо, что откликнулись! Анимация в прошлом году была неплохой, правда вечерние шоу немного пошлятиной отдавали, но это нам ни чуть не помешало хорошо отдохнуть. Так что, для нас анимация не в приоритете. Очень рада, что в остальном вам все понравилось, тем более, вам в отличие от меня, есть с чем сравнить. Скорее всего, на нем и остановимся. Просто я всегда говорила, что в одни и те же места ездят только пенсионеры:), а теперь поняла, что уж лучше в проверенное место, чем на авось. И, действительно, все что смотрела в этой ценовой категории проигрывает Лонг Бичу.
volcha
Вот после лонга сменила свое мнение.А до этого тоже думала ,что в один и тот же не стоит ездить.Теперь думаю,что если следующий раз будут проблемы с выбором ,то поедем в лонг и париться не будем.
На анимацию обращали внимание в основном из-за ребенка.Кстати ,если едете с детьми,то в этом году для них построили свой аквапарк (ребенок оттуда не вылазил,ну и мы соответственно,менял только на бассейн с морской водой).
Кроме вечернего шоу все отлично,поезжайте конечно,место то провереное.
Нектарин
volcha, а детский аквапарк построили там же где и взрослый?
volcha
Да, рядом.Вот фото с вышки горок взрослых.Слева еще недостроенный бар,но думаю сейчас уже и его достроили.
[attachmentid=7011997]
[attachmentid=7011998]
Нектарин
надо же как быстро все меняется:) и главное, в лучшую сторону:)
volcha
Да,действительно в Турции быстро строят.Вот этот бар у нас на глазах вырос,а когда приехали-даже плитки на полу не было,один цемент.
Эх,назад хочется... :cry:
Нектарин
мы все-таки решились:) 11 сентября отбываем на заслуженный отдых в Long Beach
volcha
Ответ на сообщение Нектарин от 3 сен 2011, 18:05
Хорошего вам отдыха! :super:
юля84
Нектарин, ну что как отдохнули? тоже едим туда :4u: какие есть подводные камни? :blush:
lampo
volcha, Здравствуйте! мы собираемся в этом году ехать в отель Лонг бич резорт,. Я в одном из отзывов на этот отель нашла, что там не душевого шланга, только краны, внизу и сверху. Так ли это? А вход в море действительно такой ужасный, что детей лучше не пускать?
жемчужина79
мы собираемся в этом году ехать в отель Лонг бич резорт

серьёзно? :shuffle: по-моему,он явно проще суено будет :shuffle:
lampo
Ответ на сообщение жемчужина79 от 16 фев 2012, 13:15
ЦИТАТА ( жемчужина79 )
серьёзно? по-моему,он явно проще суено будет

проще это точно...зато сильно дешевле ;)
не могу найти достойную замену Суено
Второй раз в один и тот же отель ехать не хочется
жемчужина79
зато сильно дешевле

ну это да :) только вдруг в сравнении совсем не понравится :shuffle: в том числе в сравнении с паломой
Nurasha
я отправляла форумчанок туда в прошлом году, остались довольны, на 2+2 размещение в двухэтажных номерах, вообще по сравнению с многими отелями LONG BEACH дает хорошие большие номера по неплохим ценам, отель конечно, не пять де люкс, но тем не менее обладает неплохой инфраструктурой для хорошего полноценного отдыха
Kelly2309
Девочки, кто здесь отдыхал, подскажите, пожалуйста, как долго ехали от аэропорта?
Есть ли смысл разоряться на индив. транфер?
ARLI
Если мне не изменяет память, то ехать туда час - полтора. Мы собираемся в этом июне снова туда. Трансфер отдельный брать не буду- дорога не утомила в тот раз
MamaTimi
Ответ на сообщение ARLI от 12 мар 2013, 18:06
Мы тоже туда хотим в июне,смущают некоторые плохие отзывы(о нехватки еды,лежаков и т.п). Выбираю между ним,Акка Antedon Hotel и Club Phaselis,вот куда ехать? Уже голова кругом :BzZz: не могу прям! Вот сколько людей,столько мнений,не определюсь никак! :???:
Kelly2309
MamaTimi, посмотрите вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1744172
Девушка сама работает в ТА, была там в прошлом году и едет в этом. Да еще и большую группу с собой набирает.
Я доверяю ее отзывам (правда еду не с группой, а в другие даты).
Усаги
Выбираю между ним,Акка Antedon Hotel и Club Phaselis,вот куда ехать?

Антендон стоит как Фазелис и Лонг Бич? ну тогда его берите...
MamaTimi
По раннему бронированию где-то на тыс. 10000 дороже тех двух,но раз пошла такая гулянка... :D Хороший отель,да?
serditaya
Кто был в этом году, пишите отзывы! Едем в октябре.
Вероника1981
[i]Ответ на сообщение serditaya от 22 авг 2014, 11:46[/i

Тоже думаем насчет этого отеля, у какого тур оператора брали?
serditaya
Ответ на сообщение Вероника1981 от 24 авг 2014, 17:43
купили через Анекс, вылет из Краснодара. уже ждем - не дождемся)))) Пока продумываю вне-отельную программу))) вроде как дельфинарий рядом...
Кроня
serditaya, дельфинарий так себе. Нудно и дорого. Маленькому точно там делать нечего, наш с бабушкой гулял . На территорию дельфинария их с бабушкой и коляской пустили , когда шоу началось. Кстати там был виден бассейн, где дельфины ждали своего выхода, так что они ими вполне себе налюбовались. Ехать лучше на утренний сеанс, в 10.30. Следующий в 14, будет солнце прям в глаза.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.