Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День рождения дошколенка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «День рождения дошколенка»

Анонс статьи:
Что придумать, чтобы на дне рождения вашего ребенка детям было интересно? Как заинтриговать компанию дошколят, чтобы этот праздник запомнился надолго? С приближением дня рождения многие озадачиваются подобными вопросами. Можно пригласить профессионалов из какого-либо бюро развлечений, программа которых будет яркой и увлекательной, однако многие мамы и папы по тем или иным причинам предпочитают устраивать детский праздник своими силами.
artmammu
Ура !!! Спасибо !!!Вовремя.
Очень подробно и без воды.
У дочки день рождения намечается воспользуюсь обязательно :dance:
UrazYulya
:clap: :clap: :clap:
конкурсы подчерпнула :super:
O1R
Спасибо!!!Воспользуюсь обязятельно :clap: :clap: :clap:
docha
постою послушаю ещё, идея хорошая
Elana
Очень полезная статья, спасибо большое! Сташему через месяц ДР, кое-что использую обязательно. Он конечно уже не дошколенок, но кое-какие задания-конкурсы просто адаптирую для старшего возраста.
А еще, мамы с двумя детками разного возрата! Подскажите плз, как вы поступаете. Старшему будет 9, младшему - 1,5. В прошлом году проблем с деньрожденными подарками старшего конечно еще не было. А вот в этом году не знаю как поступить. Младшему конечно будет интересно и он полезет "помогать", но хочется старшему дать время спопокной со своими подарками разобраться. Да и переживаю я - старший Лего хочет, большущий набор, а там и детальки мелкие (опасно!) и если затеряется несколько деталек обидно будет. Как бы нейтрализовать такую ситуацию?
Katrinka
Elana, я конечно не сильно опытная мама и ребенок у меня первый. Зато мы ровесники с вашим младшеньким)) Может, поэтому мое мнение будет вам полезным. Я вот по своей детке смотрю - нам сейчас ооооочень нравятся всякие конструкторы. И первое лего у нас тоже уже есть - нам подарили недавно лего "дупло". Оно как раз для деток нашего возраста подходит отлично - там детальки значительно крупнее чем в простом лего. И сами наборчики по возрасту интересные. Может, вам попробовать для младшенького свое собственное персональное лего приобрести - новая игрушка, да еще почти как у старшего его наверняка заинтересует. Не обязательно прямо вот большущий настоящий подарок, но небольшой наборчик вполне можно. А там если понравится будете уже сами думать дальше. http://parents.legowish.ru/ - вот здесь посмотреть можно если что. Надеюсь, что вам моя подсказка окажется полезной!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.