Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отдам в добрые руки - собаки и щенки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Звериное царство
Страницы: 1, 2, 3, 4
velaskes
:4u:
Христа
Ясон.Собака скорее всего не потеряшка,а его привезли и выкинули и он бежал за машиной....
Подушки лап стёрты в кровь...
Сейчас он в Центре помощи ротвейлерам.Уже полностью здоров.
Дрессирован,адекватный...хороший мальчик..
А Выкидывают у нас не всегда за то,что плохой,а потому,что просто надоел... :eek:
[attachmentid=7006460]
Христа
КИО-мальчик с красивыми глазами..
Ищет ценителя красоты.. :shuffle:
[attachmentid=7014042]
anna1407
Разрешите представиться: меня зовут БАРС, мне 10 месяцев. Я крупный - 65 см в холке. Моя мама - овчарка, а папа метис.... Я очень активный, люблю бегать и играть с детьми.

Когда я чуть-чуть подрос, меня привезли на стройку коттеджа для охраны. Я очень смышленый, быстро понял что нужно делать. Я знаю свою территорию и очень активно ее охраняю..... Но теперь моя работа стала не нужна. Хозяин "заморозил" строительство и уволил всех рабочих, с которыми я жил одной семьей.
И теперь я остался ОДИН...... Но я все равно не пускаю чужих к себе на территорию.
Я не понимаю, что случилось..... Сижу и жду......
Может кто-то предложит мне новый ДОМ, который я буду защищать с еще большим усердием и очень очень любить новых хозяев........
Если я Вам понравился, то позвоните пожалуйста, моей временной хозяйке, которая меня навещает и кормит:

8(901)520-65-19
8(985)970-99-28 Анна
Агра
anna1407,
Обратитесь в овчар-команду. Рады девочки, конечно, не будут :???: , но шансов на пристройство у собаки прибавится заметно. Не знаю, можно ли здесь размещать ссылки, яндекс выдает овчар-команду сразу. Первая же ссыль - их форум.
Христа
Молоденькая лабрадорша...
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1306647357
Христа
Лабрадоршу сдали в приют...
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1313703037
Крокозябрик
девушки, помогите найти хозяина стафф-терьера. Девочка, окрас тигровый, очень, очень ласковая, добрая. Первый раз появилась месяц назад, 4 августа, бегала по нашему району, с ошейником, без поводка, без ярлыка и каких-либо данных.
Явно были щенки, но не прямо сейчас. В виду наличия кошки не могу взять себе, хотя сердце разрывается... и муж будет не в восторге от моей затеи.
Я живу в Красногорске (ближнее Подмосковье, Северо-Запад), собака, соответственно, тут же.
Умоляю, помогите найти ей хозяина!

[attachmentid=7043634]

[attachmentid=7043638]
Nikolas
Ответ на сообщение Крокозябрик от 2 сен 2011, 15:37

зайдите на форум сайта pesik***ot.ru (звездочки убираем)
там есть стафф-команда, которая поможет пристроить собаку.
Она молодая, адекватная добрая, поэтому у нее много шансов найти хорошего хозяина!
Крокозябрик
Nikolas, спасибо, :love:
я в обед уже позвонила девушке из стафф-команды, но она возьмёт, только если это точно порода, не метис. Метиса она не будет брать, к сожалению.
Христа
Аляскинский маламут...
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1314973852
ELLE ELLE
Девочки, если кому надо кого-нибудь из живности (собаки и кошки), пишите, звоните. Я на Пес и Коте много лет уже, привычка собирать нуждающихся в помощи животных и пристраивать неискоренима. ВСЕГДА есть в наличие замечательные собаки (породные и без), привитые, пролеченные (если есть необходимость), социализированные. Отдаю БЕСПЛАТНО и только в ХОРОШИЕ РУКИ. А хорошие руки сейчас в дефиците.
ELLE ELLE
Кисин Хвост, конечно! У меня сейчас на пристройство пара "дворян" и у соседки по передержке (держим на платной квартирной передержке) тоже 8 собак, все здоровы, привиты. Есть вопросы и уточнения, сможем созвониться? Сразу пишу, что собаки привыкшие к людям и детям, контактные, НЕ НА ЦЕПЬ. Мой тел. 89266000508 Ирина.


Девочки! Помогите кошек раздать,а? Пожалуйста! Сумма оплаты передержки за одну кошкоморду как за собаку почти, есть стерилизованные и нет. Мне закончили выплаты детских денег и продала уже по-тихому, что смогла из вещей, а они все сидят и нет вариантов. Если вдруг будут желающие - звоните сразу или в приват письмом.
Если кому будут интересны наши темы, то скину ссылки, тут вроде нельзя размещать, а истории действительно интересные и все со счастливым окончанием.
Лапка
Девочки, необходимо срочно пристроить Йоркширского-терьера, в связи с отъездом за границу на долгий срок. Мальчик 2003 г. рождения. Вес 1,5 кг. Кличка Малыш. Привит, приучен писать на пеленку. Задавайте любые вопросы. Фото вышлю по запросу.
Христа
Новые соискатели хорошего хозяина...
[attachmentid=7059535]
мальчик.
Пристроен!! :love:

девочка.
[attachmentid=7059536]

ПРИСТРОЕНЫ!!! :love:
Христа
Кому бесплатно ЧУДО!!!
Элитный пёс!!!
ПРИСТРОЕН!! :love:
Дежурный модератор
Напоминаю правила раздела - никакого флуда, только информация о животном.

Христа, ваши "объявления" в дальнейшем будут удаляться, если не будете нормально оформлять сообщения (с фотографией, информацией о пристрое). Голых ссылок не нужно!

Новые правила раздела "Звериное царство" (#33551195)
NordaDog
В приюте сидит маленькая собачка по кличке Норда. Она потерялась в большом и равнодушном мире. Но долгие скитания по улицам в поисках еды и прибежища не повлияли на ее характер: она ласковая, веселая, послушная, общительная. Ладит с детьми и животными. Ей 2 года, 40 см, здорова, стерилизована, приучена к выгулу. Идеальная собака, маленькое жизнерадостное солнышко. Только вот хозяин пока за ней не пришел. Может он здесь? 8-9161102529 Вита

[attachmentid=7112778]
[attachmentid=7112779]
NavokocaLena
Представляем лучшее лекарство от скуки и одиночества!
[attachmentid=7117814]

Пишите на почту, вышлю Вам все фото.

Хаммер - активный малый, лидер и умница.
[attachmentid=7117821]

Лаврик - вечно виляющий хвост и везде сующийся нос.
[attachmentid=7117823]

Спайк - уравновешенный мальчик. полный чувства собственного достоинства.
[attachmentid=7117825]

Рик - ласковый, нежный, человек для него - все!
[attachmentid=7117826]

Гочи - самый мелкий, игривый, любознательный и активный мальчика.
[attachmentid=7117820]


Чика - ласковая красавица, обожает целоваться!
[attachmentid=7117818]

Рокси - еще одна девочка, игруля и вечный двигатель!
[attachmentid=7117831]

Нашим карапузам всего 1,5 мес, они пока не привиты, прошли обработку от паразитов, вырастут среднего размера. Мама метис черной колли, папа дворянин, красавец кобель, среднего размера. С удовольствием поддержат любое начинание от беготни за мячом до спокойного сна на вашей подушке. Поладят с вашими собаками, будут играть с вашими детьми и приведут в восторг ваших соседей!
Нельзя купить друга - но можно взять щенка!
8-926-810-16-65 Лена.
М. Медведково. М. Беляево.
NabokovaLena@yandex.ru
Христа
Отдаю в заботливые руки найдёныша.
гуляли,никого не трогали...А она просто пошла за нами и решила,что она,вообще,с нами..
Пошла в подъезд,в лифт,хотя моя рычала и была не согласна... :???:
Очень ласковая,худенькая,никого не боится,никого не трогает.Большая ласкушка.Встаёт на задние лапки,обнимает передними руки и жмётся...боится опять остаться одна...
Зовут нас теперь Ульяшка. :shuffle:
[attachmentid=7120611]

[attachmentid=7120612]
Христа
Йоркошпиц
[attachmentid=7125558]
CanisLupusVita
Герда, приблизительный возраст 2-3 года. Кастрирована. Неагрессивна, но тем не менее хороший защитник. Хорошо ладит с детьми, в туалет только на улице.

Собака была найдена в истощенном состоянии в ленинградской области.
Сейчас находится на передержке, проходит восстановительный период.
При хорошем уходе, она очень быстро будет блестящей и красивенной собакой. У нее отличнейший характер - не трус и не агрессор. Это служебная собака, которая готова любить, служить и защищать нового хозяина!
А еще она очень любит детей, и пока жила на улице поселилась возле детского сада, где самовольно исполняла роль охранника ребятишек.
Очень нужна материальная помощь на оплату корма и передержки, пока собака ищет нового хозяина!!!

тема Герды: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=...310401&start=90
[attachmentid=7128419]

Красавица
[attachmentid=7128420]
barbariska
Я Торик… Как ни печально, но теперь я инвалид. Моя жизнь с самого начала не была легкой: голод, пренебрежение и пинки окружающих. У меня никогда не было своего тёплого дома, любящего хозяина и даже имени …Я бы справился, если бы не травма, которую нанес мне человек. [attachmentid=7148629]
Меня сбила машина – помню молниеносная боль, а после моя передняя лапа выглядела так, как будто попала в мясорубку: все фаланги раздроблены, пальцы закручены в разные стороны, раздроблено начало лучевой кости. Кость задней лапы вонзилась в позвоночник. Меня бросили умирать на дороге, но я нашел в себе силы и дополз до тротуара. Без еды и воды, я пролежал несколько дней, пока ко мне не подошла моя спасительница – мой куратор Ира.[attachmentid=7148631]
Я слишком поздно попал к врачу, поэтому чтобы спасти меня, врачам пришлось отрезать часть лапы. Мне предстоит вторая операция, будут оперировать заднюю лапу, чтобы убрать кость из позвоночника. Но я не унываю, сейчас меня лечат, и я надеюсь смогу ходить, а может и бегать!!! [attachmentid=7148632]
Я много страдал, но произошедшая беда не испортила мой характер, я все равно люблю людей и очень хочу найти тебя хозяин!!! [attachmentid=7148627]
Мне около года, на фотографии видно, что у меня дворянские корни и я необычайно умный. Все говорят, что я очень веселый и жизнерадостный.
Я стараюсь не доставлять хлопот и в туалет хожу в строго отведенное место.
Мой хозяин обязательно будет хорошим, он полюбит меня таким, какой я есть и никогда-никогда не бросит. Пожалуйста, возьми меня к себе!!!
Я буду любить тебя изо всех сил, ценить каждую минуту с тобой, я знаю, каково быть искалеченным и голодным, не в состоянии передвигаться и ловить брезгливые взгляды людей, безразлично проходящих мимо.

Девочки, помогите, пожалуйста, найти ответственного хозяина ласковому малышу-лизуну, он любит всех, добрейший щен. Несмотря на боль и шок, очень ласковый и послушный! Терпеливо сносит все процедуры: перевязки лапы, уколы, он хочет жить и нести радость!!!
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Пес находится у Ирины, она его лечит, ухаживает. У нее своих 2 кобеля и кот.


8-909-650-55-06 Наташа
Христа
http://youtu.be/4RlUUYABIm4
ищу хозяина....Тося :4u:
Надежда 148
Краснодар.
Теодор)) Ласково Тедди))) :love: Метис овчарки. Молодой песик, очень спокойный, ласковый! Тедди видимо бросили бывшие хозяева... Он очень тоскует, лежит на травке и смотрит вдаль... :cry: Кормим его, почти ничего не ест((( :???: :cry: Живет на школьном дворе, но очень боимся что с ним могут что-нибудь сделать((( Тедди нужен дом! Тедди замечательно ладит с собаками и кошками, очень хорошо относиться к деткам!!! Ласковый и контактный песик! Присмотритесь к этому доброму, ласковому, умному мальчику! Быть может, он мечтает о таком хозяине как вы? 89282839394 Надежда
[attachmentid=7151912]
_Anna_
Отдам в добрые руки таксу мальчика по кличке Лаки, 10 месяцев, очень ласковый и любит детей!окрас коричневый, короткошерстный, привит.
8 (916) 913 32 76.
Отдаю по причине скорого выхода на работу.
ladysoni
Пристраиваются щенки-метисы. Маленькие друзья доставят вам много положительных эмоций и минимум хлопот, щенки морозоустойчивы, имеют отменное здоровье, приспособлены жить на улице.Собачки социализированы, к детям более чем адекватны. Идеальный вариант в будку в свой дом. Им по 3,5 месяца. Кому понравились наши питомцы звоните 8 915 045 22 53. Кому интересно могу выслать все фото на почту. Хозяева мы вас ждем :p
[attachmentid=7233602]
ladysoni
Ответ на сообщение ladysoni от 9 мар 2012, 20:52


Это наши малыши :baby:


И ещё фотка
[attachmentid=7253686]
Nastiaa
Милые форумчанки, помогите пожалуйста. Никогда не занималась пристройством животных. Нужны любые советы.
Лола, Моня, Варя, Ума-одна семья. Мама и дочки. Оказались они в приюте в Печатниках, поскольку неродивая хозяйка имела пагубные пристрастия. Дочь "хазяйки" этих ласковых, добрых собачек выкинула ее вместе с девчонками на улицу. Полгода они согревали ее своей любовью живя в подъезде, а выходя женщина начинала злоупотреблять. Они очень, тонкие, добрые, пугливые в приюте им не место. Они согреют любовью и будут преданны. У самой проживают две королевские дворняги и кот. Буду благодарна любому совету. фото с теллефона, качество плохое. Ссылки на видео запрещено давать. Можно посмотреть на ютубе набрав. Домашние собачки оказались в приюте Печатники.
сильная
Сегодня спасли от усыпления здорового пекинеса, 8 лет, ищет добрые ручки!!
[attachmentid=7344767]

ПРИСТРОЕН!!
сильная
Ещё одна собака на усыпление, есть неделя.
Курцхаар, супер-активная девочка семи лет, без проблем со здоровьем.
[attachmentid=7349206]
ПРИСТРОЕНА
Natusik_
девочки, хотела сделать отдельную тему- не разрешено правилами((( ситуация следующая-волею обстоятельств, у моей сестры осталась чужая собака, которая, как оказалась, была еще и беременна(( хозяин не заберет точно никого из них, сестре рожать через 2 недели, + 2 своих детей еще. щенки родились 20 июня, аж 5 штук. мама-двортерьер :) с намеками на овчарку и с повадками сторожевого пса ;) в радиусе 10 метров мимо не проскочишь не облаянным, папа (нашлись свидетели :cool: ) лайка, здоровый красавец, кобель... :cool: сестре тяжело уже с ними, пристроить некуда, в приюте предложили усыпить :fingal: может, нужны кому-нибудь щенки :4u: фото папы нет, не догнали.. :D

Shilina
Очаровательные щеночки-толстячки ищут ответственных хозяев, чтобы подарить всю свою любовь и преданность!

У нас на предприятии охранная собачка (благородных дворянских кровей) родила 8 щеночков, маленьких толстопузиков: 3 девочек и 5 мальчика.
Помогите малышам не погибнуть! :worthy: Их хотят убить, т.к. руководство "не потерпит их на своей территории"

ДЕТКИ ДОМА!!!! :clap:
Христа
Ответ на сообщение Shilina от 6 авг 2012, 13:59
Пожалуйста,стерилизуйте собаку!
Если она там живёт постоянно и за ней есть кому смотреть,значит она кому-то всё же нужна?
Но,чтобы не было больше никому ненужных щенков-сделайте доброе дело!
Я вам дам телефон ловца.Это слово такое страшное.Но на самом деле,если собака адекватная,вызовите ловца(Алёна),посадите её в машину(или охранники),дадите ловцу 2000 и она сама отвезёт в Центр помощи животным,её там стерилизуют,передержат 10 дней и ловец сама собаку привезёт.
Сложного ничего нет.И боятся,что собаку не вернут-тоже не надо-кому они там нужны?
R.MA
Из шести брошенных щенков в живых осталось четверо! Щенкам из Подмосковья нужны хозяева, кураторы, финансовая помощь!

Их тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216979&st=0
Shilina
Христа, написала вам в приват.
ЭленAlice
Совсем молоденький метис борзой ищет дом!
Вот такого вот мальчишку отловили  в подмосковном Кратово.
Молоденький совсем, месяцев 8-9.
Назвали Бим.
Цитирую людей, у которых он сейчас временно живет:
"Фоткать его пиарно не получается-пес боится всех и все... Дома живет хорошо, пакостей никаких не делает. На поводке ходить почти научились, правда чтобы поводок прицепить к ошейнику Бима  надо долго поуговаривать и поймать. Дружит с котом, пытается поиграть с собакой. Из людей тянется только к 18- летнему сыну, остальных побаивается.Аппетит отличный!  Ест сушку. Выбрал для места маленький коврик, весь на нем сворачивается в клубок и спит.........."
Ищем парню самые достойные руки!
Ну, вот, собственно, и он:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image[HTML][/HTML]

Пообщаться по поводу Бима можно по телефону 8-985-484-18-01 Лариса
СветланаА
Отобрали собаку у хулиганов,хотели забить.
У себя оставить к сожалению не можем.
Похож на лабрадора,но мне кажется все же помесь,точно не могу сказать.Кобель,кастрирован.
Очень добрый и ласковый,тянется к людям.
Знает команды: Дай лапу,лежать,сидеть,ко мне.
Отдадим в хорошие руки!
Назвали Рэй,отзывается...

Пожалуйста,помогите найти хозяина скорее!

[attachmentid=7404805][attachmentid=7404806][attachmentid=7404807]

89169052530 Дмитрий
89165696351 Светлана
Anne
Доброе время суток! Отдаем в добрые руки щенка-метиса восточно-европейской овчарки. Родился 4 ноября :) Папа - дворовый пес, мама - чистокровная ВЕО, рожденная от чемпионов России. Очень красивая и умная собака! Эти собаки - замечательные друзья, отличаются острым умом, очень ласковы, отлично ладят с детьми, прекрасно охраняют своих хозяев. Подходит как для вольерного, так и для домашнего содержания. Тел. 89263780155, или в личку.
На фото щеночку 10 дней, скоро откроет глазки :)
ELLE ELLE
Есть 4 щенка дворняжки 1-1,5 месяца.Замечательные игривые малыши. В дар. Только в добрые руки.
Пишите в Приват.
LynaLyna
Спортивный юный пес ищет хозяина для совместного активного образа жизни.

перепост -
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topi...45.new.html#new
ЦИТАТА
Лучшим видом досуга является обучение своего четвероногого друга. Аджилити, Фристайл, марафоны - все это отличный способ провести свободное время, пообщаться с единомышленниками и поддерживать себя в тонусе.
Если вы любите спорт и ищете достойного партнера - обратите внимание на этого малыша. Его зовут Корс. В переводе с итальянского corsa -"бежать". И в этом весь Корс! Эта собака постоянно в движении.
Но сейчас он вынужден жить в семье пенсионеров, которые приютили у себя в Люберцах эту собаку со сложной судьбой. И ему очень не хватает хозяина с такой же активной жизненной позицией, который любил бы и заботился об это славном мальчишке.
Когда его вывезли из Калужской усыпалки, где его ждала мучительная смерть, ему было около полугода. Но время идет, а хозяина все нет. Сейчас Корсику около года. Он здоров, кастрирован, легко обучаем. Знает некоторые команды, не конфликтен с другими четвероногими.

Телефоны для связи: 8 916 056 3837 Елена, 8 926 378 12 01 Женя
LynaLyna
сегодня - День домашних животных.
Пусть ему повезет! :4u:
CanisLupusVita
Москва!


Ричмонд (дома Рич) невероятный игруля 9 мес. Приучен к выгулу, не громит дом, не воет. Дружит с кошками. Обожает играть и дурчачится. Вечный заряд позитива. Отдается в самые ответственные руки. Предпочтение семьям с детьми.

Приезжайте знакомится с нашим маленьким принцем!
Звоните: 89296783712 Анастасия
Пишите: http://vk.com/id3652857

[attachmentid=7517445]

еще
[attachmentid=7517447]

еще фото

[attachmentid=7517448]

Ричик такой милый :love:
[attachmentid=7517449]
Mashula
Ищу хорошие руки для суки цвергпинчера, окрас рыжий, в сентябре будет 5 лет.
Собака будет стерилизована. Идеально для одинокого человека-семейной пары без маленьких детей.
Собака активная, требует прогулок, хотя может ходить и дома на пеленку. Энергии очень много.
Отдам за символическую плату, главное, чтобы люди были хорошие и было желание и возможность собакой заниматься.
cka3ka
Москва и область!Настоящий "волчонок" ищет дом. Игривый, сообразительный малыш, вырастет 50-55 см в холке. Будет преданным другом для Вас и Ваших детей. Не агрессивен, не пуглив, ладит с другими животными. Привит, обработан от внутренних и внешних паразитов. Возраст около 5 месяцев. Потихоньку привыкает гулять на улице.Приезжайте знакомится:)8-925-367-34-14 (Татьяна)
***
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этой одной собаки
[attachmentid=7576310]
velaskes
Отделила беседу в отдельную тему, здесь допускаются только объявления о пристрое

Куплю недорого породистого щенка
mamarina
Найден кобель таксы в районе деревни Котляково Домодедовского района. Молодой, воспитанный, ухоженный. Ищем хозяев или пристроим. Своих трое.
Ксения Пракаш
Найдена собака, среднего роста, молодой кобель, чистый, не худой, здоровый. Возраст около года. Прекрасно гуляет без поводка, с собаками не конфликтный, охраняет хорошо. Попытки найти хозяев не увенчались успехом. Ищем добрые ручки, которые готовы взять пёсика себе домой или на дачу. Мальчик очень ласковый и дружелюбный, ищет хозяев. Он станет поистине верным другом для вас! Срочно!!!
тел 8 985 970 91 27 Рикки


[attachmentid=7626603]

[attachmentid=7626607]
Ксения Пракаш
Ура! Собачку, о которой я вчера здесь написала уже забрали!! :worthy: :worthy: :worthy: Спасибо добрым людям, молодой паре, которая решила взять питомца. И спасибо девушке Вике, которая всё организовала и отвезла пёсика в новый дом.
ladysoni
Ответ на сообщение Ксения Пракаш от 19 июн 2013, 18:19
Супер! Обожаю такие развязки! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.