Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
глюкометр
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Рыбка Ириша
что посоветуете?
Vitt
Лично я посоветовала бы фирмы One Touch, они есть разных вариаций, даже такие которые сами говорят уровень сахара, в общем, это уже вам решать. Замеряют достаточно точно. Единственный совет, не покупать глюкоментры отечественного производства (типа сателит), врут почти всегда, причем намного. Вот здесь можно посмотреть подробнее про One Touch глюкометры
Leska
Год назад покупала маме One Touch Select.Меню на русском языке-оочень прост в обращении,удобный чехол-косметичка-для ношения с собой,память всякая и бла бла.Тест полоски,ланцеты покупаю в одном и том же магазине.У них и доставка есть и скидки постоянным клиентам.Если что,обращайтесь,скажу номер карты,по ней скидку вам дадут;)
Еще там же брала и носки для больных сахарным диабетом(с резинкой,чтобы не пережимала ногу) и серебром. :4u:
рыжая верта
Могу сказать одно, у меня мама пользуется прибором One Touch ультра... очень долгое время, не подводил, не ломался, полоски можно найти почти в любой аптеке, она им довольна на все сто процентов...
Lalenya
Купили свекрови вот такой

user posted image

Удобный, прост в обращении. Минусов пока она не обнаружила :???:
milka1
И еще раз про глюкометры, что то я совсем запуталась в сравнительных характеристиках, может кто нибудь более сведущий меня направит.
Нужно прибор, измерять не часто уровень сахара в крови у 4 человек, желательно до еды и после еды. Какому предпочтение отдать я совсем незнаю, прочитала что тест полоски не дешевы да и еще вскрытая упаковка имеет не долгий срок годности, а если полоски в индивидуальной упаковке то прибор оказывается (по отзывам ) не совсем точен, и еще лучше измерять по капиилярной крови а не по плазме чтобы самим не делать корректировку.?В общем хочется советов. :4u:
LuMix
Нужно прибор, измерять не часто уровень сахара в крови у 4 человек,

портативный глюкометр-прибор индивидуального пользования.
One Touch
считаются наиболее комфортными в применении.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.