Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Динора Нигматуллаева
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
CanisLupusVita
информация здесь


Динора Нигматуллаева: Вы можете помочь!
У маленькой Диноры – страшный диагноз: неходжкинская лимфома. Шанс на спасение - дорогостоящее лечение в Москве.


Банковские реквизиты для оказания помощи Диноре Нигматуллаевой.

Платежные реквизиты для расчетов в рублях.

Получатель:
КПП 775003012
ИНН 7707083893
ОГРН 1027700132195
Царицынское ОСБ 7978/1320

Банк получателя:
Сбербанк России ОАО г. Москва
БИК 044525225
к/счет 30101810400000000225
р/счет 30301810338006003806
Нигматуллоев Парвиз Иноятуллоевич.
№ лицевого счета:
42607.810.1.3806.1400103
Марина_Б
2 вопроса:

1) Где можно посмотреть подтверждающие документы?
2) Читали ли Вы эту тему? Правила создания и ведения темы
volisska
Марина_Б, для успокоения:вчера в новостях по НТВ был репортаж об этой девочке.
Ксения Пракаш
Я думаю, что все бы рады были помочь, но без подтверждения поступлений (отчёта) и новостях, никто помогать не будет, увы, это так. А так хочется помочь девочке.

Может её родные смогут как то на форуме зарегистрироваться и новости отписывать и давать отчёт. Тогда уверена, помощь будет.

Дай Бог что всё было хорошо у девочки :worthy:
Esther
Вот ссылка на тему о Диноре в группе Благотворительность на Одноклассниках. Написано, что информация проверена. http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...page=2&tkn=1434
Цитирую:
На данный момент долг в 1500000 руб и он увеличивается! Диноре обещаи помочь какая то большая организация но после фин.кризиса она отказалась! Просим вас помочь ребенку, для них очень важен каждый рубль!
Так же Динорочке можно помочь, отправив sms сообщение. Сообщения можно отправить из России, Казахстана и Украины. Выберите стоимость sms: Сообщение с текстом "hmwsewml 126" на номер 4444, стоимость сообщения 0.30$ Сообщение с текстом "hmwsewm 126" на номер 4446, стоимость сообщения 0.99$ Сообщение с текстом "hmwsewmd 126" на номер 4161, стоимость сообщения 4.75$
Сначала у девочек сообщения на номер 4161 не проходили. Не знаю, проходят ли сейчас. На остальные номера проходили.
OlgaKo
Насколько я понимаю, деньги на лечение собраны
http://www.nastenka.ru/Rusver/help.php
Марина_Б
О, ну слава Богу
Ксения Пракаш
Ура! Слава Богу!
Agnia
http://www.kp.ru/daily/24214.5/417761/ - вот здесь статья... Видимо еще нужна будет помощь на продолжение лечения. Жалко девчушку... Если кто-то сможет помочь..... :4u:
Ксения Пракаш
В статье нету реквизитов банковских, только пустой бланк из сберкассы. Написала Ярославе Таньковой, что бы исправили, а то может люди захотят помочь, а реквизитов нету. Я сначала думала, что может я не вижу, позвонила Марине (МА*), она тоже глянула, тоже ничего не увидела. Ну раз уже двое не видят, значит точно их там нету.
Ксения Пракаш
Они поправели всё и ещё мне письмо Ярослава написала, вот оно:

ЦИТАТА
Дорогая Ксения, надеюсь вы обрадуетесь, узнав, что девочке уже помогли.  И даже более чем. Больше не нужно. Нашелся очень богатый спонсор. Если вам не трудно, я вас очень прошу, посмотрите других деток в рубрике. Кризис. Желающих помогать очень мало.  Не отворачивайтесь, умоляю. Одной моей зарплаты и моих друзей, увы, на всех не хватит.
С уважением, Ярослава.


Да, стольким помощь нужна.....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.