Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
1 СЕНТЯБРЯ 2011Г.(обмен посылочками)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Неприступная
Не получили ранее:
1.coffy(детский обменчик)

user posted image Добро пожаловать всем (Согласно правилам ) user posted image

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ.

Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, без нарушения правил будут приняты сразу, у новых участников, извините, будем изучать профили. Надеюсь на понимание.

-подарочки дарим к 1 сентября. Посылочку будем собирать деткам! Там может быть все что угодно как для учебы так и для творчества(карандаши,ручки,краски,пластилин,развивашки) И не забудьте про сладости,как показывает опыт детки их очень ждут! Родителям по желанию можно положить маленькие сувенирчики!

-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня .
-подарок должен стоить ориентировочно 1500 +- 200 рублей (50+-6 доллара, 37+-5 евро, 375+-50 гривен). У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму.


-После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват – это касается новых участников и тех, у кого адрес изменился с последнего обмена.

Адрес пишем строго по указанной схеме!
1. ИНДЕКС
2.СТРАНА
3.АДРЕС
4.Ф.И.О
5.( В этом пункте указываем пол ребенка,учереждение которое он посещает"детский сад" "школа") если ничего не посещает так и пишите сидит дома!)
Заполняем по форме и отправляем по форме!
ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно.
Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли.

- Все пожелания по странам отменяются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу.

- так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.

-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.

-желающие собираются в течение до 21 июля (включительно)

- адреса будут разосланы 22 июля. О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен.

- посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 11 августа !Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом.

- Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго.

- ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.

Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск. К сожалению, почти в каждой игре по несколько посылок не доходит.

В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.




с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Для Белорусии: http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Канады: http://www.canadapost.ca/Personal/Tools/Tr...ItemSingle.aspx

Для Германии: http://www.deutschepost.de/dpag?xmlFile=1474〈=de_DE (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

Напоминаю,что обмен буду считать состоявшимся если наберем хотя бы 10 участников!

Ввожу новый пунктик! Если Вы ручаетесь за кого либо.......будьте готовы к тому что если ваш подопечный не отправит посылочку,ВаМ придется отправлять ее вместо него!
Ну что поехали?

Участники:
1.Milaschka
2.Katenash

3.ЛЕНОЧКА5
4.Татьяна 555

5.ЛюSьеН
6.Мои детки
7.coffy
8.vipsv
9.lutiks
10.kassirka80
11.Bagira0110
12.Buxta
13.Еленка1986
14.Kisa2020
15.Пузырик
16. Oksi-71
Milaschka
Я в этот раз с вами! :4u: ;)
Katenash
И я с вами. :4u:
Zvet22
:beer: Ну, можно ли сейчас будет принять участие? :shuffle:
Неприступная
Ответ на сообщение Milaschka от 10 июл 2011, 19:35
принято Натусь! :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Katenash от 10 июл 2011, 19:36
Жду адресочек Катюш и инфу по деткам! :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Zvet22 от 10 июл 2011, 19:51
К сожалению пока нет! У вас очень маленькая активность,если только кто то поручится за Вас! Я пока этого сделать не могу. :???:
Milaschka
принято Натусь!
:dance: :dance:
ЛЕНОЧКА5
и нас возьмите,не оставлю своих деток без сюрприза :love:
Татьяна 555
Мы тоже очень хотим сюрпризик! :)
Неприступная
Леночка и Танюшка! Жду адреса и инфу по деткам! :4u:

Я тоже подумаю....если до отправки адресатиков не случится то чего больше всего боюсь и я с Вами поиграю! А то уже неимоверно соскучилась! :4u:
mamamatveya1
А то уже неимоверно соскучилась!

я тоже соскучилась :blush:
работаю с утра до вечера :angry:
я подумаю :cool:
Мои детки
Девочки привет !!!!!Уже третий обменчик слежу за вашими радостями и переживаниями!!!!! Не возьмёте меня к себе :blush: :shuffle: или тоже мало данных :blush: !!!!!
kisska12
:blush: :blush: :blush: :blush: я тоже хо в обменчик :cry: :cry: :cry: но видно что пропущу :cry: :cry:
Неприступная
Ответ на сообщение mamamatveya1 от 11 июл 2011, 13:19
Людок ну неужели! Слежу за тобой слежу совсем вся в страничках утонула) Думала если уж и в этот не придешь буду тебе письмо писать как я соскучилась))) Жду адресок и инфу по Матвейке! :4u:
Люд я уже было тебя записала обрадовалась а ты все еще дмаешь? не ну я так не играю..... :cry:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Мои детки от 11 июл 2011, 15:20
Немножко попозже напишу Вам в приват! :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение kisska12 от 11 июл 2011, 15:48
Тебе сам бог сейчас велел пропустить!
ЛюSьеН
Ириш нас тоже запиши.

» Дописано позже
Девчонки как обрадуються...........................................
mamamatveya1
письмо писать как я соскучилась))


:harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh:

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: я тожееееее
я же все обменчики с вами,вы просто не замечаете меня :whistle: :blush2:



можно мне ещё 2 денечка подумать :not_i: я выхожу в отпуск :cool:
Неприступная
Ответ на сообщение mamamatveya1 от 11 июл 2011, 20:59
Ну что ты врушничаешь? ты уже два точно пропустила) :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение ЛюSьеН от 11 июл 2011, 20:59
ага дождалась))) адресок и инфу по деткам жду) :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение mamamatveya1 от 11 июл 2011, 20:59
если только два))) :beer:
Неприступная
Ответ на сообщение Мои детки от 11 июл 2011, 15:20
Заношу в список! Адрес по форме и информацию о детках жду в приват! :4u:
Milaschka
Пока только 6 человек :cry:
Неприступная
Ответ на сообщение Milaschka от 11 июл 2011, 21:49
Натусь еще Оксаночку жду coffy вроде она обещала прийти. Я еще думаю! Вон может Людочку уговорим))) Соберемся как нибудь не переживай.


Собрано уже 6 человек ,а адреса и инфа по деткам только от двоих. Скоро буду ругаться ай яй яй :D
Что то разрезвилась я сегодня-НЕ К ДОБРУ! :p
mamamatveya1
ты уже два точно пропустила)

ну я наблюдаю :doofywave: :shades: :type:

Иришка,главное без этого :hospital: я за 2 справлюсь :russian_ru: :russian:
vipsv
Я вот тоже пока в раздумьях, принять участие или нет??? :???:
coffy
Ириша, я решилась ;) !
(но детям не скажу- а то в прошлый раз уже не знала, что им сказать-почему наша посылочка потерялась)
Наташ, Milaschka, :beer:
Milaschka
coffy, :super: :beer: :love:
Run fox
можно мне тоже поучаствовать? :)
Неприступная
Ответ на сообщение coffy от 12 июл 2011, 16:40
Оксаночка! Я очень рада чтопришла правда правда! :4u: Вечерком приду занесу тебя в списочек а пока жду адресок и инфу по деткам. :love:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Катюшкус от 12 июл 2011, 16:52
Нет. Перечитайте внимательно правила.
Run fox
жаль...
nadin123
можете в меня кидать помидорами, я пару обменов наблюдаю за Вами, раньше участвовала, но мое имхо - сумма подарка слишком большая. Может в Германии или России это мало, но для меня почти 500 грн - и именно столько с пересылкой где-то получится а это почти 70 долларов это ну очень много.
Вам хорошего обмена. :4u:
Неприступная
Ответ на сообщение nadin123 от 12 июл 2011, 21:26

Ну я даже расстерялась что ответить! Девочки наоборот считают что сумма мала,и на новый год она возрастает!. Сумму не я выбирала и не я ставила,было всеобщее голосование. Поэтому с меня взятки-гладки :???:
Kisa2020
А я думаю участвовать или нет. С одной стороны очень хочется, а с другой совершенно не представляю, что можно отправить. На уме только канцтовары.
Сейчас пойду смотреть предыдущие обменчики к 1 сентября, может умные мысли в голову придут, тогда буду участвовать.
Milaschka
Может в Германии или России это мало, но для меня почти 500 грн - и именно столько с пересылкой где-то получится а это почти 70 долларов это ну очень много.

Для нас это тоже много ;) ,но охото ведь чтоб подарочки были хорошие а особенно на Новый год ведь для всех подарочки нужно покупать. :4u:
coffy
А я думаю участвовать или нет. С одной стороны очень хочется, а с другой совершенно не представляю, что можно отправить. На уме только канцтовары.
Сейчас пойду смотреть предыдущие обменчики к 1 сентября, может умные мысли в голову придут, тогда буду участвовать.

девочки, а мне кажется, что т.к. обмен опять же детский, да и многих детки- не школьники, можно высылать и развивашки, и сладости :p , ну т.е. то чему, все детки рады- ведь это должно быть главным результатом:)

ммм, насчет суммы, и с Надей согласна, т.к. у нас тоже засчет доставки много получается....а с другой стороны...на меньшую сумму трудно выбрать, особенно, если посылка не для одного ре, тут легче, а для 2-3...Может поэтому девочки так тяжело решаются на обменчики?раньше ведь нас всегда много было :???:
Мои детки
Я даже не знаю....Мне кажется дети рады любому сюрпризу.Для нас просто коробочка с карандашами.пластилином...А для них это просто сокровище,если ещё это красочно оформленная упаковка...А если любимая разукрашка с тачками или винкс,это вообще вопли и визг.А если это тем более подарок из далека.Кто как ни дети умеют радоваться любому подарку?Ну может быть ещё папы!!!Тоже не оттянеш за уши :D :D :D


А насчёт суммы...Я тоже думаю,одному ещё можно праздник подарить,а если двое,трое.Тут я думаю нужна фантазия,что-бы на эту сумму "развернуться" :D :D :D
ААААА!!!!! Я уже не дождусь прям!!!!!
Ирочка спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Дашеньки
очень хочется поучаствовать, но боюсь в наших магазинах ничего интересненького не найду , все какое-то обычное, а что поинтереснее - очень дорого и на выделенную сумму много не купишь :???: :???: а в областной центр или в Питер наверное вырваться не удастся, т.к. кругленькая сумма ушла на покупку путевки и билетов на море.......... новогодний обменчик не пропущу точно (если без ЧП обойдемся :4u: )

всем веселого обменчика :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Milaschka
А что больше никто не хочет участвовать?????? :cry: :cry: :cry: :shuffle:
vipsv
А нас возьмете еще раз поучаствовать? :blush:
Неприступная
Ответ на сообщение vipsv от 14 июл 2011, 09:10
конечно! жду адресок и инфу по деткам! :4u:

Так же жду адрес и инфу по деткам от:
Katenash
ЛюSьеН


Искать никого не буду! В противном случае вышлю только адрес! :BzZz:
Milaschka
Нас уже 8 человек :dance: :dance: :dance: ну ещё 2 нужны :4u:
lutiks
Девочки, и мы решили поддержать вас в этом обменчике и принять участие. Долго думала, так как мы с мужем после отпуска, но что не сделаешь ради детей. Сынуля как услышал про посылочку, глаза так и загорелись. Ириш, запишешь? :shuffle:
Неприступная
Ответ на сообщение lutiks от 14 июл 2011, 19:15
Обязательно! Жду адресок и инфу по деткам!


Девчонки! я тоже так хочу просто умираю. Маюсь маюсь......Вот думаю дадут отпускные или нет(((( и записаться так хочется и боюсь! Ну если кто нибудь еще не придет запишусь обязательно,что бы обменчик состоялся!


И еще девчонки. Я хочу что бы все было честно,если кто то считает что сумма действительно большая-давайте это обсуждать, я готова к диалогу. Просто голосовали ,голосовали и от чего ушли к тому пришли. В общем если есть у кого какие мнения и вас будет большинство давайте голосовать заново.

Дневник мой пока закрыт,но приват и смс еще никто не отменял. :p
Milaschka
lutiks, :dance: :dance:
А я уже присмотрела один наборчик для школы. :p

» Дописано позже
Девчонки! я тоже так хочу просто умираю. Маюсь маюсь.

Иришка присоеденяйся!! Хватит маяться :p :4u:
kassirka80
Привет!!!! Я в этот раз не опоздала? Можно к вам? Возьмёте? ;) Чего-то я уже много пропустила обменчиков, но как-то не до того было.... Ириш, берёте? Адрес высылать или он у тебя остался?
Milaschka
kassirka80, :super: :4u:
Значит обменчик состоится!!!!Ура!!!! :dance: :dance: :dance: :D
Я уже адресочек хочу получить быстрей! :p :D :D :love:
Неприступная
Ответ на сообщение kassirka80 от 15 июл 2011, 11:52
Юлечка привет! Рада тебя видеть! Конечно не опаздала) Адресочек может и найду но искать долго да и инфу по деткам все таки присылать нужно,так что жду и то и другое в приват! :4u:


mamamatveya1
Девочки,я пропущу опять :tomato: :tomato: :tomato: ,мы приедем с отпуска 6 августа и приедем,наверно,без денег! :fingal: :???:
Желаю всем отличных посылочек!!!!!!!!! :coffee: :flowers: :flowers: :flowers:
а я поехала загорать :sun: :sun: :sun: :sun:

Ирочка,я тебя лю :serenade: :drinks: :love: :love: :love:
Milaschka
а я поехала загорать

Удачного отдыха!!!! :love: :love: :love:
Bagira0110
А мы не опоздали еще, Ириш? Если нет, то пиши! ;)
ЛЕНОЧКА5
ну вот народ прибывает и прибывает,все таки для деток ведь :love:
Неприступная
Ответ на сообщение Bagira0110 от 16 июл 2011, 06:51
Пишу))) :love:


Девчонки я решила что в этот раз я пас! Есть у меня небольшая задумочка если получится очень хочу ее осуществить,но это пока секрет! :p
Buxta
Иришка, я с вами!
Чуть не проглядела обменчик, спасибо Katenash, вовремя пнула! :D
Неприступная
Ответ на сообщение Buxta от 17 июл 2011, 09:10
Танюшка договорились! Адресок жду и инфу по деткам! :love:

и от Кати тоже жду до сих пор инфу! можешь ей передать тоже. :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.