Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Антирадар! Нужен срочно.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
АЛЕХА
Девочки, посоветуйте антирадар, кто уже пользовался, нужен в основном для трассы. Чтобы машину перегнать без штрафов на другой конец географии))
Какангел
Мне тут муж подсказывает :)
Самый хороший и бюджетный Sho-me 520.
Это тот же Вистлер (считается одним из лучших), только дешевле :4u:
АЛЕХА
Lud04ek, спасибо, ушла читать. Мне после прочтения кучи инфы приглянулся Cobra 735 , есть ли пользователи данного устройства?
Какангел
АЛЕХА, муж говорит, что не стоит, тк собирается в Китае на том же заводе, на котором собирают пылесосы и пр. Поэтому качество оставляет желать лучшего.
АЛЕХА
Ответ на сообщение Lud04ek от 6 июл 2011, 20:51
Ого, надо же не знала. Спасибо еще раз.
кукла ВуДу
Антирадар -вещи вообще-то бесполезная. Он ловит тот сигнал радара, который уже поймал вас.И реагирует на этот сигнал. Если сигнал радара до вас не дошел, т.е. вы находитесь вне зоны его видимости, то и антирадар будет молчать. Если хотите, могу отдать мой безвоздмездно и навсегда. Сами убедитесь.
Porosenka
У мужа стоит антирадар фирмы Crunch. Модель не скажу, т.к. покупали давно и муж, вместе с машиной, сейчас далеко. Мы постоянно его используем, когда выезжаем за город и пару раз он нас спасал, успевали затормозить и нас обгоняли другие лихачи, которых ловили ;)
кукла ВуДу
АЛЕХА, Могу вам сказать маленький секрет: радар ловит всех. Сигнал идет веером от обочины до обочины. Но в радаре стоит ограничитель, т.е. если максимально разрешена на дороге скорость 90 км/ч, то радар фоткает тех, кто едет свыше 110 км/ч, т.е. допускает превышение на 20 км/ч. Это стационарные радары или триноги. А вот в радарах, установленных в машине патруля, такой погрешности нет. Там сам сотрудник решает, тормозить вам или нет. Но, так же по практике, превышение на 10-20 км/ч их не интересует, т.к. штраф 300 рублей, а вот больше, где штраф уже 1000 руб. им очень интересно. Так что антирадар, на мой взгляд, бесполезная пищащая фиговина. Достаточно знать место расположения стационарных камер, места постоянной дислокации экипажей (оригинальностью они не отличаются) и можно ехать. Если дорога не знакомая, то нужно запастись навигатором с новыми картами, на них отмечены стационарные камеры, и внимательно следить за дорогой.
венецианка
внимательно изучаем перед дорогой ;)
АЛЕХА
венецианка мои машину будут гнать почти на 3000 км от Москвы, все карты не упомнишь и не уследишь, вроде пишут что радары на постоянке когда стоят по трассе,то их ловят дефекторы. Не знаю, сама не пробовала, брат сказал купить, вот я и ищу)))
Ксанна
Самый хороший и бюджетный Sho-me 520
по личному опыту :v_down: , стрелки по московской трассе, например, в Ямуге, не ловит.
Вот хочу его поменять, т.к. собираемся на юг ехать на машине в августе. А с отзывами что-то совсем плохо...
vualka
ой, мы правила соблюдаем, антирадар нам не нужен)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.