Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
записи в паспорте
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
tilili
все записи в паспорте зделаны чёрной тушью , а подпись должностного лица выдавшего паспорт сделана синей шариковой ручкой . может ли это являтся какой-то особой отметкой ?
Потеряшкина
tilili, какой особой? что вы вкладываете в это понятие?
tilili
ничего не вкладываю . но явное отличие от стандартной ситуации присутствует .
ведь все записи в паспортах делаются именно чёрной тушью . это правило . а тут некоторое отступление от всеобщего правила . с чего бы это ? за какие такие заслуги или пригрешения ?
Mamma-Lechuza
tilili, Вам больше думать не о чем? :BzZz:
tilili
не учите меня жить и не пытайтесь обременять меня своими заботами . не стану утверждать что данный вопрос является для меня самым глобальным . просто натолкнувшись в очередной раз на визуальное отличие в оформлении документа захотелось воспросить у достопочтенных форумян не сталкивался ли ктонибудь с подобным .
и если мой вопрос не нарушает правила форума не стоит подвергать его критике.
и вам всего хорошего !
JENNEL
У меня в паспорте все данные пропечатаны на принтере. Подпись выдавшего документ и моя подпись черной ручкой.
Литвинка
Пришло, нахамило и ушло. :D :D :D
В первом паспорте было так же, подпись какого-то чинуши была синей ручкой сделана, ничего страшного со мной не сделали. :4u:
Джинса
и не пытайтесь обременять меня своими заботами
ути бозечки :bored:
Литвинка
ути бозечки
:D :D :D Вы, уважаемая флудоманка, еще и излишними эмоциями нагружаете такого занятого человека :D :D :D
Джинса
Вы, уважаемая флудоманка
я еще не начала даже, пришла посочуствовать, что, думаю, за проблема такая архиважная!!!! :coffee:
Литвинка
я еще не начала даже
Так аффтора и жизни никто не учил, однако ж откуда-то взял :???:
Mamma-Lechuza
не учите меня жить и не пытайтесь обременять меня своими заботами
да упасибоже :D Сама с ними какнить справлюсь. Просто переживаю за Ваш сон: как спать будете с синими чернилами в паспорте?? :scratch:
Дежурный модератор
tilili, позвоните в ФМС.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.