Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
прошу помочь
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
ЛиЛи***
не знаю куда тему пристроить, попробую сюда :shuffle:
девочки, прошу помочь грамотно составить письмо на эл. почту одному депутату гос. думы а может и не одному :shuffle:
может опыт есть у кого, подскажите. всю суть в личку напишу :shuffle: . и вообще, есть ли смысл?
Викуша
подскажу как правильно оформить (я документовед, но не юрист)
Потеряшкина
и вообще, есть ли смысл?
смотря чего хотите. вообще.. процентов 99 писем не читают, сразу отправляют по инстанциям. готовы к отпискам?
ЛиЛи***
Потеряшкина,вообще хочу конкретно
Для просмотра этого блока необходима регистрация
вроде выборы скоро, может помогут :shuffle:
Викуша я вам напишу сегодня :4u:
Mama_НЯ
100% отправят по инстанциям, сами ничего не будут выяснять и вникать. Может сразу Президенту. Активно сейчас рассказывают как всем помогают, тоже, конечно, в инстанции отправят за объяснениями, но там контроль получше, чем в депутатском аппарате.
Потеряшкина
вообще хочу конкретно
по вашему вопросу... даже к выборам - маловероятно... я в прошлую предвыборную работала в приемной полпреда.. все профанация.
ЛиЛи***
Потеряшкина, шепнули мне, что а их партии есть типа "маленькая казна", откуда они могут выделить :shuffle: незнаю, насколько это правда :???: попытка- не пытка
ЛиЛи***
Mama_НЯ, наши инстанции выделяют мне 2000на месяц- живи не хочу. вот и думаю, кому написать, жить то хочется...


Mama_НЯ
Тем более к Перезиденту - гаранту Конституции в которой гарантирована всем достойная жизнь. Депутат это во-первых разово и очень нереальным мне кажется. Я в сказки не верю, так чтобы прямо материально помогли из разряда фантастики по-моему, там даже помощникам своим не каждый депутат приплачивает. Инстанции же не только вам такие мизерные выплаты осуществляет, это же для всех, вот и надо от всех просить и всеми разом жаловаться. Собирайте подписи глобально с конкретными жизненными ситуациями, телевидение, СМИ и только тогда можно надеяться на положительные результаты.
Мое ИМХО легче здесь на сайте получить помощь и поддержку, в том числе материальную, чем ждать и надеяться на депутатов и других гос. деятелей, к моему глубокому сожалению :-(
ЛиЛи***
Mama_НЯ, попробую и президенту :shuffle: . мне бы знать, как правильно написать
Mama_НЯ
Гражданин может писать в свободной форме. Так сказать что думает. По практике лучше сильно много не писать, так как когда много эмоций сразу отношение как к " городским сумашедшим", но и сильно " сухо" плохо. Золотая середина. Факты, проблема и просьба.
Nastena2085
Привет. Может кто подскажет... Куда обратиться,написать или просто пожаловаться на отдел образования,который выдаёт путёвки в садик. Дело в том,что старшей дочери 10 июля уже 3 года будет,а мы опять не попадаем в детский сад.Люди,которые были после нас по очереди - те попали,а мы нет... Идти и ругаться с начальником отдела - нет смысла. Но есть же какие-нибудь инстанции стоящие выше них,и которые могут повлиять... Кто знает - напишите. Заранее спасибо.
Васланята
Ответ на сообщение Nastena2085 от 6 июл 2011, 12:23
У вас есть на руках подтверждение номера в очереди на д/сад? Это важно.
У меня также было, решила вопрос за 25мин.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.