Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сны...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2
Fatina
9 июня умерла моя бабушка...Не могу сказать, что у нас были очень тёплые отношения, но она была у меня одна...Это был очень красивая, статная женщина, властная, авторитарная, всю жизнь отработавшая на руководящих должностях и державшая жизнь своего мужа и детей в ёжовых руковицах. Часто из её уст звучала жесткая критика и в мой адрес и некоторые детские комплексы и обиды были привиты мне именно с её подачи, но сломать меня ей не удалось, поэтому я постаралась ограничить общение, поэтому я даже никогда не покупала продукцию с маркером "бабулины", "как у бабушки"...Но вот её не стало, её смерть не была неожиданностью, она очень тяжело болела, 3 недели перед смертью лежала "овощем", некоторые говорили, что хорошо, мол, что мучилась недолго, ушла, избавившись от страданий...Но почему же мне настолько тяжело, больно, горько??? Почему мне настолько её не хватает? И так хочется быть рядом, и такое чувство вины гложет за то, что отдалилась от неё, что навещала нечасто, что не обнимала...
Но вот снится мне сон, будто я стою в их с дедушкой спальне а из потолка появляется алый шар из которого ростут зелёные листочки и большой жёлтый цветок, похожий на лилию и я слышу её голос :"Светонька! Это бабушка, у меня всё хорошо, я у своих!" (она похоронила родителей и двоих братьев). Проснулась я с чувтвом какого-то облегчения, позвонила маме, рассказала, она тоже выдохнула, мол, слава Богу, значит у неё действительно все хорошо...
Вот что могут означать эти сны? И означают ли? Или мне к врачу надо?
Крючок
Но почему же мне настолько тяжело, больно, горько??? Почему мне настолько её не хватает?

Вы любили ее
Но вот снится мне сон, будто я стою в их с дедушкой спальне а из потолка появляется алый шар из которого ростут зелёные листочки и большой жёлтый цветок, похожий на лилию и я слышу её голос :"Светонька! Это бабушка, у меня всё хорошо, я у своих!" (она похоронила родителей и двоих братьев). Проснулась я с чувтвом какого-то облегчения, позвонила маме, рассказала, она тоже выдохнула, мол, слава Богу, значит у неё действительно все хорошо...
Вот что могут означать эти сны? И означают ли? Или мне к врачу надо?

Ей действительно там хорошо. И, мне кажется, вы ее простили.

:ЗЫ: В декабре 2009 года у меня умер Дедушка. В течении года он мне снился, я ему рассказывала о своей жизни, о жизни нашей семьи, о том, как мы живем без него и рыдала во сне. Это было не часто, раз в месяц. На годовщину смерти он мне приснился. Сказал, что у него все хорошо (до этого никогда не рассказывал, меня слушал) и сказал, что уходит, теперь я смогу без него.
Когда он мне снился, я всегда старалась помянуть его, с коллегами, детям конфеты раздавала (он очень любил детей). Вы можете в церковь сходить.
Время лечит.
Кошака
Вы можете в церковь сходить.

:beer:
сходите в церковь, поставьте свечку за упокой
Fatina
Не даёт мне покоя ещё вот что: дабы избежать последствий судорожных мышечных сокращений мы связали ей руки и ноги...а поскольку умерла она в жару и больше суток лежала в доме мы вынуждены были положить марлечку на губы...И когда закрывали гроб я должна была, просто была обязана снять с неё эти путы, убрать кляп...но не сделала... Я позволила уйти этой сильной женщине с завязаными руками...
Простите мне эти подробности, но это, наверное крик души. Я всегда была сильной для всех, показушно сильной, никогда о моих обидах, тревогах ,страхах никто не знал, всё держала в себе и я просто не могу поделится с моими родными подобным...Её похороны легли на мои плечи, т.к. дедушка, дядя и мама были просто раздавлены, оглушены горем, я поддерживала их, как могла и постоянно поддерживаю и если я расклеюсь они совсем сдадут. А выговориться мне небходимо, теперь я это понимаю...
Kikimora
Когда совершенно внезапно умерла моя мама, мне стали сниться сны, что она заходит в дом, а я на неё чуть не с кулаками: "Как ты могла устроить этот спектакль?! Мы же правда поверили, что ты умерла, как можно было устроить такой жестокий розыгрыш?". Дело в том, что умерла она за 1500 км от дома, когда гостила у сестры. Но не в этом суть. Прошло почти 7 лет, но мне не разу не снились разговоры с ней, как у вас. Все реже и реже, но продолжают сниться именно подобные сны, в которых я уж слишком реально начинаю переживать о том, как же теперь документы восстановить, пенсию и прочее. А вот сестре своей и подруге она снится именно так - довольная, счастливая, говорит, что все у неё хорошо. Почему же мне такие сны не снятся?
Рыжий_Ап
А мне моя мама снится часто,хотя прошло 8,5 лет. Сны обычно 2 видов. Либо я ее откапываю и привожу в чувства,либо она заболевает и умирает. И тоже мы не разговариваем и я даже незнаю как она там.Fatina, по поводу связанных рук побеседуйте с батюшкой,может он что и присоветует.
Fatina
не разу не снились разговоры с ней
мы не разговариваем и я даже незнаю как она там
Можно сказать, мне повезло...я знаю, что у неё всё хорошо...

Спасибо за отзывы.
Fatina
Не надо надеяться
Я всё же буду надеяться!
В храм я ходила, ставила за упокой, да и на похоронах её батюшка отпевал, может ещё какой молебен заказать? Я не могу назвать себя истинно верующей, не нахожу я успокоения в храме, не встретила я на своём жизненном пути того священнослужителя, кот. могла бы открыть душу...
Орхидея14
Ответ на сообщение Kikimora от 26 июн 2011, 21:59
ЦИТАТА ( Kikimora )
Прошло почти 7 лет, но мне не разу не снились разговоры с ней, как у вас.
Моя мама умерла почти 5 лет назад. Сначала она мне снилась постоянно, но я сильно переживала, боялась этих снов, плакала и тихо сходила с ума.
Тогда я уже наяву "попросила" ее не сниться мне больше, я прям чувствовала, как плохо от моих слов маме, но все равно снов с ней не хотела. Мама сниться мне перестала. Потом я уже по-другому чувствовала ее опеку и она мне была тогда необходима, помощь эта, но помощь была специфической и я "попросила" маму не делать этого больше. Все прекратилось. Хочу ли я все это вернуть? Не знаю. Одно время хотела и просила об этом, но нет. Уже ничего нет. Я предала маму?
Fatina
Сегодня бабушка опять мне снилась...будто она умирает, а я обнимаю её, вытираю пот со лба и говорю, что всё будет хорошо, ты же знаешь...она ответила: "Я знаю, уверена, что все хорошо."
Я предала маму?
Ни в коем случае! Я вас теперь понимаю, сегодня опять проснулась в слезах, это тяжело...думаю о бабушке постоянно, но уже не хочу видеть подобные сны.


:ЗЫ: Сегодня во сне первый раз за всю свою жизнь назвала её "бабуля", она для меня была только "бабушка" и ни как иначе, порой даже выговаривала, что вот у других бабушек внуки их бабулями называют, а ты...
Manola
и у меня любимая бабуля умерла 9 июня :cry: :cry: :cry: совершенно неожиданно для нас всех...
снилась один раз только на 9 дней...

так что я вас очень понимаю...
Орхидея14
Ответ на сообщение Fatina от 29 июн 2011, 13:13
ЦИТАТА ( Fatina )
Ни в коем случае!
Очень надеюсь, что это так. Когда она вот так снилась мне, я, как уже писала, просила ее меня не пугать. Когда я думала о родителях, вспоминала их, приходила на кладбище - я плакала, а порой даже ревела навзрыд и не могла успокоиться как минимум ближайшие сутки. Я была склонна винить во всех своих последующих несчастьях то, что я осталась без родителей в 20 лет и в принципе, вообще одна. Не могла успокоиться года 4. Мне тогда сказали, что я делаю плохо родителям, я их не отпускаю и они мечуться между небом и землей уже очень долго. Такого быть не должно и я должна отпустить их. Легко сказать "отпусти" (думала я), а как это сделать? Я не могу не плакать. И я действительно мучилась сама постоянно. Однажды (мама мне уже не снилась, я ж ее просила об этом) ночью я сплю, вижу какой-то сон (не важно какой, сторонний какой-то), вдруг голос как бы за кадром (лица не видно, я ж просила маму), а голос мамин "Ирина, отпусти нас с отцом", я говорю "А как это сделать? Я не могу, у меня не получается." Утром мне совсем тяжко было, я хотела сходить на кладбище, но не смогла. Потом закрутилась и не ходила долго. Когда пошлапервый раз после этого - не помню. А в последнее время я стала замечать, что уже спокойно говорю о них, думаю с улыбкой легкой грусти на лице, вспоминаю их без содрогания и слез, но с теплотой, хожу на кладбище, мысленно рассказываю им обо всем, что со мной произошло за последнее время, о детях и ... не плачу. Я действительно сама стала счастливее и спокойнее! Я их отпустила? Это хорошо, наверное? Ну, вот, а сейчас заплакала.
Fatina
Я их отпустила? Это хорошо, наверное?
Это замечательно, не сомневайтесь! Знаете, я часто слышу, что по своим ушедшим родным нельзя долго плакать, что душам их будет сыро и неуютно и они не смогут найти успокоение...давайте постараемся не плакать, пусть всё у них будет хорошо.
Царствие небесное.
Вечный покой.

» Дописано позже
у меня любимая бабуля умерла 9 июня
Саболезную.
Миседа
Девочка это моя тема! У меня уже крыша едет на этой почве. Сны все сбываются. Когда была беременная. снится мне во сне сестра моего деда, которая умерла за 2 года до моей б. Сниться почти каждый день. ТО она со мной в автобусе едет, то за руку держит. Я звоню к свекрови своей, она у меня пожилая, и многое знает. Она сама не на шутку испугалась.мол ни к добру что беременной сняться мертвые и тем более за руку брала еще. Короче говоря приходил ко мне моя родственница почти каждую неделю во сне. И когда я уже родила, она мне приснилось в первую же ночь после родов, стоит такая рукой мне машет и улыбается. И все! Больше я ее не видела. Я так думаю, что что она меня берегла во время беременности. Иначе как по другому объяснишь. Практический все сны сбываются, чаще снится плохое. :dont:
Fatina
Ольга и Александр, нет слов ...может обратится за психологической помощью, душу открыть, выплакаться...столько на вас свалилось, не мудрено, что сниться подобное .

» Дописано позже
она меня берегла
всё возможно...
сны сбываются
у меня сбывается только когда снится чья-то беременность из родных-знакомых, плохое, ттт, не сбывается.
Облачко
Вот что могут означать эти сны? И означают ли?


Конечно, значат и значат именно то, что вы в них фидите и как вы их понимаете... Это не сны, это встречи со своими умершими любимыми. Долго развивать эту тему... Просто знайте, что это она приходит к вам и раз говорит, что "у своих" и что ве хорошо, значит так и сть. Радуйтесь за нее
Вот что могут означать эти сны? И означают ли?


Конечно, значат и значат именно то, что вы в них фидите и как вы их понимаете... Это не сны, это встречи со своими умершими любимыми. Долго развивать эту тему... Просто знайте, что это она приходит к вам и раз говорит, что "у своих" и что ве хорошо, значит так и сть. Радуйтесь за нее, вспоминайте, молитесь (как умеете). Все отальное неважно. Для общения с Богом или ушедшими в другую жизнь не нужны посредники, все это доступно каждому :4u:

Я потеряла любимого дедулю 40 дней назад. Он был ближе всех. Потеря невосполнимая и его очень не хватает. Он сниля мне 2 раза. И, когда я проанализировала эти сны, стало очевидным, что это не прото сны, а встречи с ним, т.к. он говорил то, о чем я не знала, но те, кто знали, подтвердили, что это правда... Ну и без этого я всегда знала, что умершие не снятся, а приходят. Так же ко мне приходил папа, всего 2 раза за всю жизнь. Но он объяснил, что не может приходить...
Облачко
Я всё же буду надеяться!


Вот и правильно и не слушайте никого... Слушайте себя и верьте в себя. Бог един и он внутри вас...
Fatina
Мама говорит, что это просто я сама себя накручиваю
Мама скорее всего права. Пережив огромное горе- утрату малыша вы просто не могли отнестись к новой беременности без страха, постоянно опасаясь печального повтора...всё это является такими жудкими снами. Муж- то единственное и любимое что у вас осталось, ваша семья и опора, и естественно когда он не появляется домой по ...дцать дней вы невольно себя накручиваете, боясь потерять и его. Не думаю, что стоит опасаться, вы столько пережили вместе, всё у вас будет хорошо, не сомневайтесь!
Бог един и он внутри вас...
именно поэтому не хожу в храм, не люблю "свидетелей" своего тихого и неумелого общения с Ним.
Fatina
Ксения_73, огромное спасибо за ооочень развёрнутые ответы, но давайте не будем превращать тему в религиозную.
Anastasia Simhovich
Вот что могут означать эти сны? И означают ли?

У каждого своя точка зрения по этому вопросу. Кто-то приписывает это незавершенной работе мозга в ночное время, но я совершенно другого мнения. Мне тоже снится часто мой папа. Он умер полгода назад. Во сне я общаюсь с ним. Это не сны прошлого, это сны настоящего, так как даже во сне я знаю что он не с нами. После этих содержательных снов мне становится немного легче, и причина тому то, что все ушедшие действительно рядом с нами. Невидимо человеческим зрением, но рядом. Я в это верю.
Или мне к врачу надо?
:D к нему точно не надо :4u:
Grelis
Для общения с Богом или ушедшими в другую жизнь не нужны посредники, все это доступно каждому

:clap: :clap: :clap: :love: :love: :love: :worthy: :worthy: :worthy:
Облачко
Ксения_73, я уважаю вашу веру, но у меня иное видение.
Ольга и Александр
ЦИТАТА ( Дочкина мама )
я уважаю вашу веру, но у меня иное видение.


Скажите пожалуйста а вы что думаете про все это и про сны, почему они сбываются или это просто так кажется???? :cry:
Аль-bina
а сон снился когда я прям видела эту девку к которой мой муж якобы уходил, до сих пор перед глазами стоит!!!!!
Это все бесы играются, не верьте им... Душа ваша далека от Бога, потому бесы крутятся рядом, гоните их от себя...
Завтра будет 4 года как умерла моя бабушка. Поначалу она мне снилась частенько, просыпалась я вся расстроенная, горевала об утрате... Однажды мне снился сон, будто сидим мы за столом, еще какие-то люди, разговариваем... И тут я понимаю (во сне), что она умерла же, этого не может быть, как она тут сидит... Тогда я тихонько выхожу из-за стола и пытаюсь ее перекрестить. А рука как онемевшая, тяжело поднять... Вдруг она резко ко мне оборачивается и так это не по доброму говорит: "Ну, что догадалась?" И вот больше она мне не снилась, совсем... Такое облегчение...
Господь по Своей милости посетит наше смиренное сердце и научит нас верить Ему.
Все верно, только это ведь самое сложное - смирение, это понять сначала нужно, что это такое, зачем это, почему через смирение приходит человек к Богу... А современному человеку это очень не легко...
Anastasia Simhovich
Копирую свой ответ про сон из своей же темы:
ЦИТАТА
Малышку мы хотели сразу, именно девочку - Сонечку. Когда в июле пришли месячные, я конечно расстроилась, но как ликовала, когда 19 августа они не пришли и тест показал заветные две полосочки. Радовались все. Но недолго... Пришли мы к врачу. Та костатировала - 5-6 недель. А теперь внимание: "Пойди дорогая, погуляй месяцочек и приходи. Я тогда тебя на учет и поставлю" . Девушка я неопытная в этом плане. Ну и пошла - гулять. Прихожу я к ней через месяц за направлениями на анализы. Все нормально. А ночью снится мне сон: будто моя зайка лежит в прихожей в колясочной люльке на розовом одеяле. Будто мама будит меня и говорит: Насть, а что же вы там девочку оставили? А я соскочила, в коридор вылетила, смотрю: а она лежит глазками хлопает, улыбается. А я люльку забрала и в комнату пошла. Тут и проснулась. День отработала и снова ночь. Спим. Чувствую у меня вода по ногам течет. Я соскочила - бегом в туалет. Исугалась ужасно. А утром мазня началась. Дрожащим голосом звоню врачу, объясняю что происходит, на что была дана команда: "Живо ко мне!". В больницу приехала я вместе с мамой и мужем. Сделали мне узи. "...воды на месте, ребенок в норме...", но врачиху этот результат не устроил. Смотрит он на эту бумажку узиста и говорит"Насть, иди делай вагинальное узи. Меня этот результат не устраивает." Пошла. Делают. Слышу: "Эмбрион не лацируется...". Приставка "не" мне сразу не понравилась. С мольбой спрашиваю медсестру: что происходит? А она: "Вам сейчас все лечащий врчи объяснит.". Объяснила... Смотрит на вторую бумажку отстутствующим взглядом и говорит: "Замерла твоя беременность..."

Я до сих пор отчетливо помню сон, что сначала девочку оставили в коридоре, а потом я ее взяла назад - ВОТ ОНО. Ни сразу она мне далась, а со второй попытки.
По поводу явления умерших во сне - все ИМХО, конечно, но мне снятся именно МОИ родственники а никто иной в их обличии. Я это знаю твердо.
aniutkin
Поэтому и понять не могу, неужели нас кто то предупреждает или почему все так происходит????????

Наш организм нас и прдепреждает.
Anastasia Simhovich
а вашу замершую беременность чем тогда обьяснили врачи, почему все так произошло????
местные врачи просто развели руками и сослались на то, что я сильно похудела. Глупейший аргумент. Умные врачи в областном центре выявили причину - недостаток прогестерона. Т.е. ребенок не получал кислород.
у меня так же перед недавней замершей было, приснилось что мама говорит что ребенок родился слабый и умер, хотя он не родился а только зарождался и формировался!!!!

сочувствую Вам! Не отчаивайтесь! Все у Вас будет!
неужели нас кто то предупреждает или почему все так происходит?

почему так происходит я и сама спрашиваю и себя и вышестоящую инстанцию. Ответа нет :???:
sandrjonka
А мне однажды приснился сон, что я родила не у того врача что договаривалась, а по скорой... ПРичем малышка не была после родов со мной...почему то я где то отходила и мне говорили она бутылочку не хочет брать, а вот грудь взяла с удовольствием....
Я как то про этот сон и забыла, как недавно вспомнила, как проходили мои роды: я договорилась рожать с одним врачом, а за день до родов он отказался брать меня на стационар без схваток (меня направили в роддом с отеками) и говорит сегодня пятница, приезжай в понедельник.... Но в субботу я родила в другом роддоме по скорой (тот что по прописке), у ребеночка была гематома, ее забрали в реанимацию и целый день она не хотела брать кушать, потом ей начали капать глюкозу. А в воскресенье утром она уже отошла в мир иной :cry: :cry: :cry:
И я вот думаю, значит еще тогда задолго до родов там сверху знали что случится и даже показали мне это во сне... Или как это понимать?

А еще за несколько дней до родов мне снилась крошечная девочка, которая сказала : Мамочка! Я тебя очень сильно люблю!!! Наверное моя доченька так со мной прощалась.....
Anastasia Simhovich
ana-shepyreva, но если я не ошибаюсь при нехватке гормона выписывают тот же дюфастон, почему они во время не сделали что то!!!!????

у нас в городе бездарные врачи. При обследовании в хорошей клинике уже после случившегося у меня выявили эту причину. При повторной беременности опять появились тянущие боли внизу живота. Врач, у которой я теперь наблюдалась срочно назначила мне утрожестан и две недели лежать и не вставать. Вот так мы сохранялись.
почему они во время не сделали что то!!!!????
потому что :fool: в гинекологии.
не беременеть через 4 месяца
я забеременела через 6 мес. Хотя после чистки наживую мне сказали год нельзя. Послала я их всех лесом. Если интересно, почитайте мою историю о родах.
Аль-bina
По поводу явления умерших во сне - все ИМХО, конечно, но мне снятся именно МОИ родственники а никто иной в их обличии. Я это знаю твердо.
Это смотря как снятся... Если вам плохо от этих снов, если смотрят, говорят со злобой, то тут и сомневаться не надо, кто там в их обличии...
Хорошо ну если это бесы играют......а почему тогда когда я видела во сне могилу деда и рядом еще 1 маленькую......почему так оно и произошло со временем, ведь тогда я не была замужем и не думала о детях и уж точно не предпологала даже что такое может произойти, что мой малыш умрет в родах и будет похоронен с дедом......а вот он сон.... который сбылся.....получается что это был знак предупреждение или просто то чего мы не можем изменить не в наших силах, но почему мы видем это!!!!??????????
Может и так... Может было предупреждение... Бесам ведь не дано знать будущее...
А почему видим это? Пока вы себе задаете вопросы "почему" да "за что", ответов вы не увидите, а вот когда будет вопрос "для чего", тогда, возможно, многое откроется...
По поводу мужа, все-таки выкиньте из головы все эти сны... А то будете накручивать себя, его, подозревать, ревновать, расстраиваться, глядишь и впрямь сон сбудется (Не дай Бог, конечно)
Anastasia Simhovich
Это смотря как снятся... Если вам плохо от этих снов, если смотрят, говорят со злобой, то тут и сомневаться не надо, кто там в их обличии...
Ну это естественно - полностью согласна :beer:
sandrjonka
А я сегодня ночью проснулась, и молила Бога что б он мне показал во сне мою Маргариточку, и вот снится сон, что моя знакомая несет ребеночка, ну я её поздравила, на что та ответила, что у нее был выкидыш и этого ребеночка она в доме малютки взяла, потом она меня пригласила в дом и попросила приглядеть за дочей и сама ушла, а я няньчилась с этой малышечкой и думала о том, что вот такой масечкой ушла от меня Марго и смотрела на нее, обнимала и целовала, а она мне отвечала своей улыбочкой, я даже во сне ее пыталась кормить грудью... Странный сон и не пойму к чему... Я просила Маргаритку увидеть, а мне приснился совсем другой ребеночек, еще и чужой....или может Бог мне показал мою будущую дочу?
Anastasia Simhovich
Странный сон и не пойму к чему...
ой, думаю что скоро у вас кто-то в проекте появится. Совсем скоро ;) :4u:
sandrjonka
ой...думаю не скоро...ведь пол года нельзя Б... да рана в сердце еще не зажила от случившегося...
а так хочется дочку... именно девочку, наверное я так скучаю за Маргаритой....
Anastasia Simhovich
ой...думаю не скоро...ведь пол года нельзя Б... да рана в сердце еще не зажила от случившегося...
окончательно никогда не заживет. А вот легче станет, когда родите. Все у Вас будет хорошо. Будет и девочка и мальчик. Меня такие сны тоже терзали после выкидыша, увы. До сих пор больно все вспоминать, а Вам еще больнее. Но все наладится. Только не сдавайтесь. А по поводу 6 месяцев... ну, это уж как фишка ляжет. Получится раньше и слава Богу, а пока просто капитально готовьте себя к будущей беременности.
sandrjonka
Ответ на сообщение Ольга и Александр от 11 июл 2011, 20:19
ЦИТАТА ( Ольга и Александр )
Дай Бог вам малыша sandrjonka!!!!! :baby:
спасибо большое! И я Вам желаю поскорее малышика :4u:
ЦИТАТА ( Ольга и Александр )
сон приснился как будто мой муж приехал с вахты с каким то мужиком и они вместе стали жарить рыбу
мне перед Б снилась рыба :) так что ждите :4u: :blush: :worthy:
ЦИТАТА ( Ольга и Александр )
дай Бог чтобы все у нас получилось!!!!!
дай Бог! Я тоже об этом прошу
Anastasia Simhovich
жарить рыбу у нас дома!!!!
ну все, ждите-с :baby:
а в гистологии написали что замершая потому что резкое воспаление, старнно ведь я не болела ни чем!!!! неужели на бум все пишут, или я чего то не понимаю!!!!
Поверьте, не нужны мы врачам. Вот по фигу им на нас и на наше здоровье. Есть единицы, но это единицы, действительно специалистов.
Вот например, когда мне врачиха сообщила о ЗБ, я у нее в кабинете трижды отключилась. А потом, прям в этом же кабинете, она моей маме опять таки при мне сказала "Вы еще успеваете почиститься быстренько. Сегодня ж пятница, а то дежурные врачи придут." (это было 3-е ноября, выпадающий на пятницу). Как зуб выдрать чесслово :fool:
Janetta
у меня папа почти год назад умер, в августе будет год и вот он мне поначалу снился, а сейчас вообще не снится :???:
сначала после его смерти я видела его во сне, но как то странно, я никогда не разговаривала с ним, а видела его как-будто где то в толпе. Я окликнула его, он обернулся- посмотрел на меня и давай убегать от меня, а я за ним.......но так и не догнала его.....
а еще как то приснился, что сидим мы все дома за столом и кушаем, а я еще думаю про себя- как же так, папа сидит рядом, ведь он же умер?! :scratch: и еще раз приснился, что стоит молча в костюме и галстуке, рядо с деревом большим и как бы уперся в дерево, и такой грустный грустный и я спрашиваю у него- ты чего пап такой грустный? а он ме говорит- да проблемы на работе, уволить меня хотят. А я ему говорю- дык, ты же сам сколько гвоорил, что устал уже работать и хотел на пенсию (а он умер за полгода до выхода на пенсию), а он говорит- да нет, хотел я работать.
И всё.....больше я его не видела, хотя часто его вспоминаю........
vik6888
Ответ на сообщение Ксения_73 от 12 июл 2011, 08:18
Ксения статья просто :O: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я как бы и предполагала, что именно так и происходит, т.к. когда лежала на сохранении то видела как всех отправляли на чистку и у всех один диагноз "сердцебиения нет", меня жта участь миновала, но не надолго в 31нед по халатности врачей моя доченька задохнулась внутреутробно, т.к. не были вовремя приняты роды, а меня сохраняли :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: У меня просто нет слов :angry: :angry: :angry: Как же они не боятся греха :worthy: :worthy: :worthy: разве можно так поступать, это же невинные Малышоночки :cry: :cry: :cry:
Anastasia Simhovich
ЦИТАТА
http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=9793
:swoon:
Пошла я пить валерианку. А дальше по настроению - отправится в нашу гинекологию морды бить? :angry: А что, вариант. :scratch:
ЦИТАТА
Но как можно было удалить ответ на то, о чем день и ночь плачут и переживают гибель своих деток столько людей???

Я предпочла бы этого не знать. Думать о том, что моя малявка восьми недельная стала материалом как то не хочется. И уже не исправишь и виноватых не найдешь. Хотя эта статья ни новое что-то - по ТВ уже давно озвучили эту версию.
vik6888
Ответ на сообщение Ксения_73 от 12 июл 2011, 13:24
ЦИТАТА ( Ксения_73 )
Так ведь спрос есть!!! Ведь многие хотят ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ быть молодыми и красивыми!!! И многие, даже ЗНАЯ ЭТО, готовы выкладывать бешенные деньги, чтобы на морде не было морщин ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, даже ценой нерожденных младенцев! Не было бы спроса, не было бы этого чудовищного "товара"!

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Ксения_73 от 12 июл 2011, 13:24
ЦИТАТА ( Ксения_73 )
Моя знакомая - детский врач, верующая православная женщина, она занимается пропагандой против абортов и этот сайт она мне и дала, я давно об этом читала правда.

А где же то сейчас найти таких православных врачей????????????????? :???: :???: :???:
Облачко
Ой, девочки, какие истории рассказываете... Прям мурашки по коже... Как невыносимо больно терять деток :cry: Царство им небесное всем, маленьким ангелочкам :worthy: Им там лучше :worthy:

Сны - это такая глубокая тема и самая неизученная... Одназначно невозможно ответить, что снится и почему. Иногда это именно сны, а иногда это выход за пределы материального мира... Все это в каждом случае индивидуально. Иногда сон является проекцией подсознания, но иногда это реальные встречи с ушедшими в иной мир. Каждый случай нужно анализировать отдельно.
sandrjonka
Ответ на сообщение sandrjonka от 11 июл 2011, 18:04
ЦИТАТА ( sandrjonka )
А я сегодня ночью проснулась, и молила Бога что б он мне показал во сне мою Маргариточку, и вот снится сон, что моя знакомая несет ребеночка, ну я её поздравила, на что та ответила, что у нее был выкидыш и этого ребеночка она в доме малютки взяла, потом она меня пригласила в дом и попросила приглядеть за дочей и сама ушла, а я няньчилась с этой малышечкой и думала о том, что вот такой масечкой ушла от меня Марго и смотрела на нее, обнимала и целовала, а она мне отвечала своей улыбочкой, я даже во сне ее пыталась кормить грудью... Странный сон и не пойму к чему... Я просила Маргаритку увидеть, а мне приснился совсем другой ребеночек, еще и чужой....или может Бог мне показал мою будущую дочу?


Ой! Девочки! Я уже боюсь своих снов! Только что написала сообщение той девочке, которая приснилась мне в этом сне. И спросила: "ну что, может ждем?" А она мне ответила : "Конечно, ждем,уже 4,5 мес" :O: :O: :eek: ШОК!
vik6888
Ответ на сообщение sandrjonka от 12 июл 2011, 16:02
Танюша даже не знаю, что и сказать :???:
vik6888
Мне где-то месяца 1,5 снился сон...Снится моя покойная бабушка вроди как на портрете и начинает мне дули показывать( хотя бабушка моя была православным человеком и всегда молилась), а затем я у неё спрашую бабуля как ты, как моя Софиюшка, а она мне отвечает я нелюблю Софийку, а затем начала кричать что бы я не ходила в церковь на Демеевке...Я когда проснулась была в шоке и всё поняла..Я точно уверена, что это была не бабушка, а нечистый в её образе, даже во сне искушал, а Софиюшку мою он не любит, т.к. Батюшка мне говорил, что моя доченька Софиюшка стала Ангелочком и молится за весь наш род :worthy: :worthy: :worthy: и кричит, что б я не ходила именно в ту церковь, которая мне очень нравится и ей 150лет...Вот так искушает во сне и через родных :???:
vik6888
Ответ на сообщение Ксения_73 от 12 июл 2011, 18:22
ЦИТАТА ( Ксения_73 )
Вот это да!!! Слава Богу, что Господь вам дал это понимание козней лукавого, и "не подсели" на его обман.

Да слава Богу :worthy: :worthy: :worthy: А ещё Батюшка говорит, что когда человек на ступень выше становится в вере, то начинабтся такие козни...
Ксения поняла, когда начал кричать что б я не ходила в церковь.
С тобой согласна полностью :worthy: :worthy: :worthy: Мы когда Софиюшку хоронили, т.к. мы с мужем были в таком состоянии, то сестра мужа звонила в Монастырь и ей рассказывал Батюшка как и что нужно сделать :worthy: :worthy: :worthy:
Fatina
Ой! Девочки! Я уже боюсь своих снов! Только что написала сообщение той девочке, которая приснилась мне в этом сне. И спросила: "ну что, может ждем?" А она мне ответила : "Конечно, ждем,уже 4,5 мес" ШОК!
Вот уж не стОит бояться! Я некоторых своих знакомых видела во сне с детишками даже не зная, что они в положении. Лучшую подругу видела, будто я к ней в гости приехала а у неё сыну около 1,5 лет уже. Звоню ей утром, мол видела малыша твоего, ты не беременна, а она- да, уже 16 недель! Просто вам настолько хочется быть рядом с дочей, настолько её не хватает, что эта тоска по детской улыбке выливается и в ваших снах. Всё будет хорошо, всё наладится, вот увидите!
Облачко
Ольга и Александр, вы в своем сообщении под моим именем случайно процитировали чужие посты :D Исправьте, пожалуйста :4u:
Fatina
В понедельник бабушке было 40 дней...приснилась мужу, будто она вышла к нему навстречу, поздоровалась и зашла в дом...

"Годы уйдут на плач,
Я не забуду, и, кстати,
Время-хреновый врач
С тройками в аттестате"(с)
Всердючка
после похорон мужа он мне до 40 дня снился. причем после похорон в ту же ночь приснился со словами- все атрибуты положили, тепло ему , а почитать не оставили(он фанат футбольного клуба, так что все его атрибуты положили и майки и полотенце и флаг), так вот сказала свекрови, они закапали журнал(потом когда делали все на кладбище в земле его-журнал не нашли). потом приходил, во сне показывал фото из жизни, в альбоме, как мы все на море и другие, а я ему говорю, ну как же это ведь тебя же с ними уже нет. а альбом толстый такой был. потом и еще кое какие сны(не могу писать :blush: ). потом долго не снился многие месяцы.
а вот сегодня пришел он во сне в облике другого, но голос его рассказал все о себе как он там, я говорю что не ты это, а он говорит я. а у стены вижу его, стоит в свое одежде, джинсах и свитере светлый в толстую синюю полоску, руки скрестил и смотрит........а я кричала звала его....а он не подошел.....и тут будильник....проснулась с мыслью что обиделся он на меня.... 20 августа будет 6 лет как мы обвенчаны....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.