Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Белорусские игрушки "Полесье"
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Татуньчик
Наткнулась в интернет-магазинах на белорусские игрушки "Полесье". Цены очень порадовали в сравнении с импортными аналогами.
Единственно неизвестно как по качеству они.................
У кого какие есть игрушки этой фирмы, что про них можете сказать?
Siamy
У Полесья слишком большой ассортимент, чтобы обобщать :???: Ходишь по магазинам, смотришь: что-то приличное, что-то обычный середнячок, а есть и откровенное Г...У нас есть их машинки, игрушки для песочницы - вполне приятное качество за такие деньги. Но вот через интернет-магазин конкретно эту марку я бы не купила. Только увидев вживую и подержав в руках.
**Alibi**
Для песочницы в самый раз.
Неспящая
Насчет качества не сомневайтесь, игрушки крепкие, добротные. У сына полно игрушек этой фирмы, одни из самых живучих. Есть и машины, и развивалки, и песочные наборы. Свою цену полностью оправдывают.
Новичок
У нас их железная дорога (пластмассовая). Пластик вполне крепкий, ничем подозрительным не пахнет. лично мне больше нравятся игрушки питерские НОРД - там пластмасса крепче, но при "авариях" могут образовываться острые и жесткие сколы. Полесье в этом плане лучше
Юлишка
У нас есть игровой набор для куклы: пеленальник+ванночка+стульчик для кормления. Все уже держится года 3, еще не сломали, для моих детей - это показатель
bloomyykk
хорошие игрушки, нам нравятся
S_Elena
И нам очень нравятся! Качество отличное! У нас логический домик с ключиками вот такой.

Домиком с конструктором тоже довольны

Еще есть простенькая машина-каталка. Все игрушки в отличном состоянии, хотя покупали, когда нам только годик исполнился.
Casablanca
Замечательные игрушки, нам очень нравятся! Никакого запаха пластмассы, крепкие, надежные. У нас такая каталка, машинка-каталка, развивающий домик-сортер и плюс лопатки-грабли-ведра-формочки-мельницы для песочницы, все цело, домик падал и летал неоднократно, хоть бы треснул где. :4u:

» Дописано позже
У нас логический домик с ключиками вот такой


:beer: :beer: :beer: У нас он в почете в семи месяцев и до сих пор
timona
НАм очень нравятся игрушки этой фирмы! Был бегемот-каталка (очень крепкий-яркий) и тележка (вот ее нам правда чуток сломали на площадке, но там детки постарше были, наверное наступили, больше не ношу ее на улицу). А еще логический домик тоже неплохой.
Помар-ка
Очень интересные конструкторы хорошего качества - и решетчатые типа Флоры, и с реберными соединителями и панельками, и с пазовыми соединениями - Амиго.
Стройка - блочный конструктор интересен с сюжетной точки зрения.
llilli
Ответ на сообщение S_Elena от 15 июн 2011, 14:20
ЦИТАТА ( S_Elena )
И нам очень нравятся! Качество отличное! У нас логический домик с ключиками вот такой.Домиком с конструктором тоже довольныЕще есть простенькая машина-каталка. Все игрушки в отличном состоянии, хотя покупали, когда нам только годик исполнился.

:beer: у нас машинка -каталка с 1,5 лет и до сих пор самая любимая игрушка, у нее ничего не сломалось. :love: еще лопатки, грабли и ведерки этой фирмы тоже замечательные. По мне игрушки фирмы Полесье даже лучше многих импортных аналогов по качеству, и по цене.
ЗабаваС
благодаря вот этому мотоциклу, на котором ездили с 1.5 лет развивая координацию и баланс
user posted image
Сын в 3г 4мес научился кататься на 2-колесном велике.
Бусьka
Мне тоже нравится-отличное соотношение-цена-качество. У подруги детская кухня этой фирмы-никаких претензий.
Земляничный дождик
Присоединюсь к выше написанному - у нас много игрушек этой фирмы и ни одной не качественной, тем более за такие деньги - очень достойное качество.
Ata
Мы тоже довольны Полесье (качественные, красочные, еще ничего не смомалось :shuffle: и недорого) пользуемся - машинками, набор для песка, большие лопатка и грабли на даче особенно пользуется "спросом" особенно на грядке :p , каталкой "пальма" - очень удобная ручка для малышей, играет музычка.
Также катается и катает сам Автомобиль "Джип "Викинг" [, аналог чиковской машинки 4 в 1 только стоит в 3 раза дешевле.
SugarCane
Очень много у нас есть игрушек "полесье" :)
Машинка для катания, маленькие машины, конструктор... Довольны вполне, качество устраивает.
medyuk
Мой сынок тоже играет этими игрушками! Нам очень нравится! Цена и качество очень хорошие!
Natys
Вот как раз по темке хотела спросить :4u:
Может есть такой конструктор у кого?
[attachmentid=6998768]

Разные домики для смешариков есть! и в целом много наборчиков :)
Так вроде задумка интересная :dance:

(Фото и ссылка удалены модератором)
Мама Леночки
Оооооочень нравится-отличное соотношение-цена-качество.
triufeli
У нас логический домик и каталка уточка-прочные ,добротные игрушки!
Шанди
У нас есть машинка и каталка - пальма!!! Очень довольны, думаю, по качеству не особо уступают зарубежным аналогам, а цена гораздо ниже. Правда в нашем городе мне не часто они попадаются.
Лёлeнькa
У нас несколько машинок этой фирмы, песочные наборы, логический домик и развивающий центр "Мастерская". Качеством мы очень довольны.

А еще совсем забыла про конструкторы.
У нас их несколько: "Флора", "Луна-парк", "Юниор" и "Строитель".
katirina
Отличные игрушки, конструкторы класс и цена не сравнить с лего :clap:
Леося
Про гриб дайте отзывы.
Серебряный Сендей
У нас логический домик с ключиками вот такой.

И у нас такой уже давно, до сих пор играется.
Домик как новый :super:
Ну еще всякие машинки-каталки на веревочке, и для песочницы)
Хиро
У нас машинки/ведерки/лопатки полесьевские - мы очень довольны. Сейчас они практически на каждом углу продаются, на одной полке с китайским г...ом, и стоят столько же, а качество отличное! :)
lantana
у нас домик с ключиком на колесах,что-то не произвел впечатление вообще, не играет(
Valushkaa
У нас только набор для песочницы этой фирмы. Но действительно качество хорошее, пока ничего не сломано ттт хотя играют уже не первый год этим набором
Катрин
Тележка у них крутая! :super:
Mumimama
у нас две парковки :clap: , была тележка - отдали в сад :D , зато кухня до сих пор пользуется успехом :super: домик был с ключами, уже отдали. Каталочка, тоже давно отдали.
Игрушки качественные, отличный пластик, без запаха.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.