Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новички!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Oksi_Poksi
Здравствуйте! Мы новички здесь!) Мы это я и моя Доча!) Нам уже 9 месяцев (совсем недавно исполнилось 19 мая)! Мы очень общительные девочки, любим гулять, фотографироваться.

Многие подумают, зачем завела эту тему!? Я вам объясню, на форумах если появляются новенькие и они начинают проявлять свою активность многие "старички" (извините, если кого то обидела этой фразой) просто не замечают "новеньких".... а активность пропадает у последних... Мне просто хочется общения и новых знакомств! хочется потрясающих встреч.

В общем дорогие Мамы! и Будущие Мамы! Я буду очень рада знакомству и общению и встречам!)))

Ну немного о себе: меня зовут Оксана! Мне 24 года (вот недавно совсем исполнилось)! У меня есть замечательная дочка Поська и муж Шура!) Сейчас мы живем в районе Марьино (Братиславская). Но летом уже переезжаем в район Кунцево на улицу Катерина Будановой! Так что всех кто живет там или тут я буду рада видеть и слышать!)))))))))
Lencha
Oksi_Poksi, привет, славная дочурка, правда вся под шапкой спрятана :4u: Я Лена, у меня три дочурки. Вливайтесь не стесняйтесь, сама такая когда то была. :4u:
mixel
и я тоже новичёк
source
приветики!

какие красатульки!!
Кристал
Оксана очень приятно познакомиться. Меня зовут Марьяна, у меня тоже доченька-Елена.
Вы такие красивые на фото :4u:
Оксана Антонова
Добро пожаловать всем новичкам :p :p :p
Lencha
только что то автор давно не показывается здесь :4u:
Оксана Антонова
только что то автор давно не показывается здесь
Да я тоже удивилась этой теме, будем считать что она для всех новичков :dance:
telegaNEsmazana
привет)))
я тоже и ряду новичков)))
мэст
ну и я присоединюсь :blush:
AnnaChan
Добро пожаловать!
Давайте общаться )
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.