Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
График мойки роддомов- 2009
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать?
Victory
У кого он есть? Собственно, и весь вопрос. Если кто знает, где взять этот график, киньте ссылку, буду благодарна.

Собираюсь рожать в марте 2009 года. Хотела в роддоме №1, моя ЖК туда приписана, это совсем рядом. Но в 2008 году он был закрыт на мойку в марте. А в 2009? Если да, то надо срочно искать запасной вариант! :scratch:
Мамина Надежда
График такой появится только в январе, как и каждый год. Для уточнения позвоните в 1 РД и узнайте когда они закрываются.
Мамина Надежда
Вот кому интересно, у меня есть следующие сведения

В большинстве роддомов узнают только после НГ.

67 РД закрыт с 12 по 25 января 2009 года
Сеченовка (снегиревка) с 29.12. 2008 по 08.01.2009г
ЦПСиР с 22 декабря 2008 года по 18 января 2009 года
Nikol_
Роддом при 8 больнице на динамо закрывается 05,01,09 по 05,02,09
Мамина Надежда
8 Рд на самаркандском бульваре закроется в конце февраля - начале марта

7 р/д закрывается на мойку в конце января

Флоримель
Люберецкий закрывается с 28 декабря 2008 по ... завтра узнаю, но, наверняка не раньше 15 января откроется.
Ulencuya
А 4 роддом . кто знает когда будет закрыт? Роды в январе. ;)
Ласковая Бестия
ЦИТАТА (Ulencuya)
А 4 роддом . кто знает когда будет закрыт? Роды в январе. 

в марте они закрываются
Мамина Надежда
ЦИТАТА (Ласковая Бестия @ 12 дек 2008, 16:15)

в марте они закрываются


Вы уже им звонили?

Сейчас прошла информация, что Мойка у лучших роддомов Москвы будет теперь один раз в год.

Так 1 РД уже точно закрыт с 15 ИЮНЯ по 13 ИЮЛЯ.
Мамина Надежда
Ура! Нашла :4u:

Вот график полный на все РД от страховой.
http://www.family-insurance.ru/grafik/index.html
Ласковая Бестия
ЦИТАТА (Stasie)
Вы уже им звонили?

я туда ездила. искала клинику Ева.
talula willis
а про Люберцы ни слова в графике :cry: :cry:
Мамина Надежда
ЦИТАТА (talula willis @ 13 дек 2008, 01:53)
а про Люберцы ни слова в графике :cry:  :cry:
*


Читайте внимательно тему, мы же написали - Люберецкий закрывается с 28 декабря 2008 по 15 января. А в этих графиках обычно пишут только РД Москвы, без Одинцово, Видное, Люберец и прочее.

Кстати, РД Видное только открылся с мойки, следующая - летом.


ЦИТАТА (Ласковая Бестия @ 12 дек 2008, 23:51)
я туда ездила. искала клинику Ева.

Очень жаль, что закрылась. Видимо семейных палат осталось еще меньше.
А в 10 и 15 наплыв тогда, когда закрыт ЦПСиР и большие РД на мойку. У меня ПДР попозже. И РД при 7 ГКБ мне бы подошел
talula willis
Stasie, я нашла только закрывается тогда-то а, открывается узнаю завтра когда:)
Мамина Надежда
Ну как выяснили насчет Люберецкого?
talula willis
Вот Katik001 звонила туда, ей сказали, что до Марта не будут закрывать.
А я,блин, понадеялась. на то что тут написано. Теперь вот дрожу, что не попаду :cry:
Елена С.
График закрытия московских родильных домов и акушерских отделений на профилактическую санитарно — гигиеническую обработку в 2009 году


[attachmentid=2816706][attachmentid=2816714]
Источник информации



Всем желаю лёгких родов и счастливого материнства!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Елена С.
Девочки, если есть у кого-то информация об изменениях или графики закрытия родомов в др.городах, присылайте, а я буду выносить их на первую страницу.
Vie_en_Rose
Я звонила на этой неделе в роддом при гкб №72,мне сказали что они не закрываются в марте-апреле,только осенью...Причем так сказали и в справочной и в регистратуре
Mama Tigra
А ЦПСиР закрыт на мойку до 18 января 2009 года.
Елена С.
14031, Mama Tigra, спасибо за информацию :beer:
talula willis
а про Люберцы? :blush: :ugu:
Victory
ЦИТАТА (Stasie @ 12 дек 2008, 17:00)
Сейчас прошла информация, что Мойка у лучших роддомов Москвы будет  теперь один раз в год.

Так 1 РД уже точно закрыт с 15 ИЮНЯ по 13 ИЮЛЯ.
*



Я обрадована тем, что 1-ый будет закрыт только в июне, до этого времени я уже точно рожу! :dance:

А кто определяет статус роддома- лучший или нет? Вот первый роддом каждый год закрывался два раза, один раз весной, и один осенью. А теперь только один раз- летом. Значит, он попал в "лучшие"? По какому принципу?
Arlinka
мне моя врач сказала, что 10-й будет закрыт только в августе...
talula willis
опять ничего не ясно.
жаль, что никто ничего не знает.
Irimandis
Я правильно поняла, что таблица эта может и подвирать? Лучше звонить непосредственно в роддом? Надежда умирает последней..очень в 15 хочется..а он на май закрыт..а вдруг мне раньше 26 приспичит..точнее масику :)
Елена С.
talula willis, позвоните в справочную роддома, там точно скажут.
Тел. справочной 554-92-11
Тел. приемного отд.: 554-92-27

Irimandis, таблица взята отсюда. Окончательные изменения будут в конце января, когда роддома внесут свои коррективы.
talula willis
Елена С., уже тут звонила одна девушка с нашего форума.Ей сказали, что на мойку не будет закрыт роддом до марта. Однако сейчас он на мойке:)))
Arlinka
я звонила в 10-й - у них пока информации по закрытию в июне - июле нет, т.к. говорят обычно в агусте у них мойка.
Arlinka
на самом деле я позвонила по ссылке в страховую - они мне сказали всю информацию...
Елена С.
На 1 страницу выложила обновлённые графики :p
galat
Опарина в списке нет, на мойке с 10 июля
DannaLeNa
а роддом МОНИиАГ? Может он как-то по-другому называется? Подскажите!
talula willis
Елена С., вот интересно, Зеленоград не считается подмосковьем, а ЛЮберцы, типа не Москва и поэтому про них ни слова нет:(((
Елена К
В род.доме № 3 изменен график ранее запланированных закрытий на мойку.

В 2009 году роддом № 3 (ул.Нежинская, д.3) будет закрыт на мойку 1 раз с 05.10.2009 по 15.11.2009.
Skalara
10ый закрыт до 22 апреля! Почему?!!!!! он же только что закрывался... может кто в курсе...
Ждем
ЦИТАТА (DannaLeNa @ 26 мар 2009, 13:36)
а роддом МОНИиАГ?
*



Обещают конец июня, точно пока сами не знают.
ISPANIOLYA
А в Видном когда вторая мойка? :shuffle:
Ждем
МОНИАГ в июле, начиная со 2-го акушерского
mosket
а кто-нибудь знает за сколько до закрытия на мойку роддом перестает принимать рожениц? и что делать если есть контракт и ПДР совпадает с закрытием (или такого в принципе быть не может?). :shuffle:
anuta_kalinovskaya
У меня роды намечаются в конце сентября. Может кто-нибудь знает как в это время будет работать 17 роддом. В смысле не закроется ли он на мойку. Заранее спасибо....)))У меня роды намечаются в конце сентября. Может кто-нибудь знает как в это время будет работать 17 роддом. В смысле не закроется ли он на мойку. Заранее спасибо....)))
Деметра
ЦИТАТА (anuta_kalinovskaya @ 17 июл 2009, 18:22)
У меня роды намечаются в конце сентября. Может кто-нибудь знает как в это время будет работать 17 роддом. В смысле не закроется ли он на мойку. Заранее спасибо....)))У меня роды намечаются в конце сентября. Может кто-нибудь знает как в это время будет работать 17 роддом. В смысле не закроется ли он на мойку. Заранее спасибо....)))
*


http://www.ru-med.ru/pregnancy/grafic.shtml

он в ноябре на мойку закрывается,так что успеешь:)
Валерия Смирнова
Сайт не правильный, не верьте!!! По крайней мере неверно указаны сроки мойки роддома №25. На самом деле он закрывается с 31 августа по 28 сентября (может, кому-то пригодится эта информация).
У кого-нибудь есть точные сроки всех моек роддомов?
Polinka
ЦИТАТА (Валерия Смирнова)
Сайт не правильный, не верьте!!! По крайней мере неверно указаны сроки мойки роддома №25. На самом деле он закрывается с 31 августа по 28 сентября
Все остальное правильно. А 25 роддом перенес мойку из-за-того, что им округ выделил деньги на ремонт, вот они и решили ремонт с мойкой совместить заодно.
Валерия Смирнова
ЦИТАТА (Polinka @ 18 авг 2009, 20:10)
ЦИТАТА (Валерия Смирнова)
Сайт не правильный, не верьте!!! По крайней мере неверно указаны сроки мойки роддома №25. На самом деле он закрывается с 31 августа по 28 сентября
Все остальное правильно. А 25 роддом перенес мойку из-за-того, что им округ выделил деньги на ремонт, вот они и решили ремонт с мойкой совместить заодно.
*



Теперь понятно... а то я уже испугалась... возьмут все РД и закроются разом))
Penguinchik
Никто не владеет такой информацией? Если 17 РД закрывается со 2-го ноября, то с какоо числа туда перестанут принимать рожениц? Рожаю примерно в конце октября. Хочу узнать, успею ли я туда попасть до мойки :shuffle:
Polinka
Penguinchik, обычно дней за 5 перестают принимать, чтобы успеть всех выписать.
Светик 82
Хорошая темка. :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.