Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кроватка LEANDER
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Ксюhа
Здравствуйте! Вот и выросла доча из маленькой кроватки :???: Уже не младенец--а РЕБЕНОК. :yes: Хочется чего то оригинального.

Может у кого то есть такая кроватка? Дорогие мамочки- предлагаю обсудить достоинства и недостатки этой кроватки. А то с виду просто ЧУДО, а как в пользовании?
Мама Цветочка
Мне, кажется, это кроватка столько денего не может стоить. Совсем не целяет глаз. /ДАже в ИКЕИ есть модели интереснее
Кэт в сапогах
Мне кажется, в ней вся фишка- что это трасформер. От рождения до 8 лет.А если у Вас ребенок уже подрос- зачем Вам покупать трансформер, имеющий в комплекте высокие борта из реек?
И матрас для подросшего ребенка там составной из двух частей. :???:
При этом она, вроде, и симпатичная, но это рекламный ролик. А в реале-не во всякий интерьер впишется.
Ксюhа
Мне, кажется, это кроватка столько денего не может стоить.


А какие модели в Икеи лучше? Мне вот только Леандер и Слиппи. Они такие округлые--приятной формы и без углов :)
И по фен-шуй полностью подходят :clap:

» Дописано позже
Мне кажется, в ней вся фишка- что это трасформер.


А вроде, при раскладке-- там борта и боковинки снимаются. :yes: И получится такая миленькая кроватка :thumbup:

Девочки, а у кого нибудь есть такая кроватка? Или может у знакомых?

Наверное, нет ни у кого :???:

Рискну купить, потом с желающими поделюсь о достоинствах и недостатках :clap:
super_mummy
Когда была беременна периодически посматривала на эту кроватку))) но меня отговорили, уже не помню почему. Я еще о люльке с пологом бредила тогда :dribble: такая красота, обалдеть можно.... но ни то ни другое так и не купила. А вообще смотрится идеально, хорошо что без углов, вообще приятная визуально вещь... уж как по удобству не знаю, но думаю тоже не плохо должно быть... за такие то деньги :)
ghosty
Я вот сейчас в процессе выбора кроватки, с самого начала беременности на эту кроватку заглядываюсь, но муж тут изрек, что нереально дорогая цена за кроватку и я вот стала репу чесать, что может и впрямь не стоит оно того :BzZz: :???:
Ксюhа, Дешевле всего она получается в кенгуру с купоном на скидку в 15% + скидка по карте. Если что, могу купоном поделиться..у меня их несколько валяется ;)
Счастливая рыбка
А вроде, при раскладке-- там борта и боковинки снимаются. И получится такая миленькая кроватка
Ну просто вам же уже не нужна кроватка для совсем малыша и смысл брать кровать с такими функциями, которые вам ну совсем не нужны уже по возрасту. Если вы сразу снимите борта и боковинки - то к чему их вообще покупать тогда :???: .
По моему мнению плюс кроватки в отсутствии углов и в возможности "роста", минусы - составной матрас, что имхо всегда неудобно для спящего на нём (по сравнению с одним целым естественно). Ну и если покупать такую кроватку уже на подросшего ребёнка, то и ещё один минус - лишняя трата денег на уже не нужные детали.
Ксюhа
» Дописано позже
Когда была беременна периодически посматривала на эту кроватку)))


Спасибо! Так приятно найти единомышленницу!!! :beer

Ответ на сообщение Счастливая рыбка от 26 мая 2011, 12:52

Да, я согласна с +, но с Минусами не совсем. Все равно --рано или поздно я буду продавать эту кроватку :love: , и любому покупателю будет более удобно брать 3*1, чем просто подростковая. :???:

Насчет матрасика --не знаю :???: , но думаю, что тоже не проблема :yes:
Ксюhа
Девочки, кроватку купила 3 мес назад :clap: :baa: Сама--в НЕОБЫКНОВЕННОМ восторге :thumbup: Но доча............... :???: мой восторг не разделят :( . НИ В КАКУЮ не хочет перебраться с нашей кровати в свою, ПРИНЦЕССКУЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ? У кого получилось отучить от взрослой кроватки--подскажите пожалуйста!!! :worthy: А то боюсь--придется продавать такое ЧУДО :cry:
vvkoroleva
Ответ на сообщение Ксюhа от 7 мая 2011, 20:46

До конца не дочитала, но на немецком ебее подростковая кроватка стоит 580 евро + 70 евро (по максимуму) доставка...сама ищу что-нибудь интересное для почти 2х годовалыша...СТОЛЬКО интересных кроваток нарыла....но пока из всех интересных леандр и стокке самые дешевые)))))))))))))))) и посмотрите еще HABA...они в эту же цену примерно, но яркие...
Вообще вам могу столько ссылок на красивые кровати накидать, которые растут и обычные...были бы деньги((((((
А вообще, если нравится, и есть возможность купить - покупайте! не понравится, продадите! Дорогие вещи быстро покупают...

Ответ на сообщение Ксюhа от 31 авг 2011, 14:02

Ой, топик то старый, а я и не заметила))) Как ваши дела по выкидыванию дочи из кровати? Я, признаюсь, кровать ищу с той же целью))) мне тоже нашего ПрЫнца надо выставить из нашей кровати))) а то тесно стало совсем...
Если продаете кровать - позовите меня! )))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.