Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фильтр для душа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Тиль
у ребенка очень сохнет кожа после мытья- хотим поставить фильтры. Для начала для душа - посоветуйте какой лучше. А потом поставим и магистральный - тоже интересно узнать какие надо ставить( для холодной , горячей воды или оба?)
Тиль
А-у Люди, где вы? Помогите выбрать фильтр
Тиль
неужели ни у кого нет фильтров :???:
Летний Дождик
Тиль, про какой фильтр идет разговор? Есть фильтры для воды, их в кухню, под мойку ставят для холодной воды, а что такое для душа? :???:
В каком городе сейчас вода хорошая? Да и шампуни всякие тоже суть - химия. :war:
Тиль
Есть насадки на душ - фильтры. Они смегчают воду, убирают из нее хлор. Вот и спрашиваю какой фирмы лучше купить. Также есть магистральные фильтры , их врезают в водопровод
Светланка_я
Ответ на сообщение Тиль от 26 ноя 2008, 22:32 *
Ну что, опробовал кто-нибудь фильтр для душа или нет? Тоже очень хочу, живу в городе, где вода очень жесткая, плюс часто рыжеватая течет. Есть смысл в фильтре-насадке на душ или как????
МуленРуж
При ржавой воде насадка на душ будет забиваться каждую неделю в лучшем случае.
А для магистральных фильтров, которые очистят до голубизны воду, нужно место. И картриджи тогда придётся менять раз в 2-6 месяцев в зависимости от качества воды.
А вот любые промывные фильтры(особенно с металлическими сетками) будут часто заиливаться и не пропускать воду. А сами они до голубизны не смогут очистить воду. У них поры крупноваты.
*Василиска
Хочу поднять тему.
Вода неважного качества. Для питья покупаем или есть фильтр кувшинного типа. Но нужна нормальная вода, чтобы купать деток. Сегодня, например, ржавая текла вечером. :dance:
Какой фильтр лучше поставить именно для больших объемов-помыться, постирать.
SkreebL
я свою малявку первые полгода купал в воде после осмоса (питьевой фильтр). на входе в квартиру стоят две десятидюймовые колбы с полипропиленом и углём - от ржавчины и хлора.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.