Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бегемоша: «Шило в попе - мой внутренний стержень»
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > "Материнство" в лицах
Страницы: 1, 2
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Бегемоша: «Шило в попе - мой внутренний стержень»»

Анонс статьи:
Началось все с планирования малыша… В 2007 году, приехав в конце сентября из Анапы, мы с мужем начали планировать. После летнего сезона я взяла отпуск и, так как делать было нечего, засела в интернете и искала информацию по планированию. Так я нашла «Материнство». Почитала статьи, решила оставить несколько отзывов, зарегистрировалась и… Теперь я постоянный посетитель конференции.
Violetta
Спасибо за интервью. :4u:
Неожиданно :)

Мамы летних малышат 2008 зажигают в проекте :super:
лосанна
Очень интересное интервью. Хорошие вопросы , интересные ответы... :4u:
Эхомама
Катя, можно задать нескромный вопрос? Какая именно разница в возрасте? (Если не хотите, можете конечно не отвечать) :shuffle:
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Какая именно разница в возрасте?
28 лет. Я уже не стесняюсь говорить об этом, раньше немного напрягало, так как не все понимают.
ПапинКофе
самое лучшее интервью из всех что я читала на М :4u: :4u: :4u:
молодцы :love:
Трудное Счастье
Потрясающее интервью :4u: :4u: :4u:
просто супер!
Елька
хорошее позитивное интервью! мне понравилось :4u:
Катя,ваша мама была сильно против вашего с мужем брака...а сколько ей лет? (мой муж меня старше на 18 лет )
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Елька)
Катя,ваша мама была сильно против вашего с мужем брака...а сколько ей лет?

Маме 43, папе 47, мужу 52 :) Отец кстати не сильно напрягается по этому поводу-ему все равно. А мама...
Libra
Бегемоша,
мне тоже очень понравилось интервью, и вопросы неизбитые, и ответы толковые - приятно почитать ;)
Sladost
Отличное интервью :clap:
ИннаЛ
Спасибо, было интересно прочитать! :4u:
Эльвира
Очень позитивное и жизнеутверждющее интервью!
Спасибо.
Мой муж по возрасту ближе к мужу Бегемоши. И вот тоже о 3-м ребенке думает... И все думает...
Ксёна
прикольно позитив! :love:
lena-al
Спасибо за интересное интервью!
Рreciosa
И мне очень понравилось интервью :thumbup:
Марина
:4u: Замечательное интервью :) рада была познакомится с таким позитивным человеком :)
хрупкое равновесие
интересное интервью с интересным человеком :super: :clap: , только показалось немного, что интервьюер не был гибким, заготовил заранее несколько вопросов и задавал именно их, хотя по ходу интервью возникали интересные факты, в которые можно было бы капнуть глубже. Например Бегемоша говорит, что была в сборной по гимнастике, мне бы это показалось удивительным :swoon: :super: и захотелось узнать, какие были соревнования, какие победы... а интервьюер как-будто и не заметил этого момента :???:
хрупкое равновесие
Бегемоша, а о каком лагере Волна шла речь в интервью? где он находится? :ugu:
natusik70
Здравсвуйте, Катя! Очень приятно было прочитать Ваше интервью. Спасибо за ваш оптимизм и открытость.
Caipi
Потягушка,
спасибо :4u:
ЦИТАТА
показалось немного, что интервьюер не был гибким, заготовил заранее несколько вопросов и задавал именно их

:4u: вопросы действительно были немного подготовлены и обговорены с Катей, так как между нами всё-таки большое расстояние в географическом плане и у нас у обеих маленькие детки :shuffle: , не получилось бы долго общаться, сидя за чашечкой кофе. Но учту на будущее :4u:

ЦИТАТА
хотя по ходу интервью возникали интересные факты, в которые можно было бы капнуть глубже. Например Бегемоша говорит, что была в сборной по гимнастике, мне бы это показалось удивительным :swoon: :super:  и захотелось узнать, какие были соревнования, какие победы... а интервьюер как-будто и не заметил этого момента :???:

Конечно, я заметила много моментов, тем более, что общаюсь с Катей в Ровесниках и мы её уже все хорошо знаем, но ведь смысл проекта, как я поняла, взять интервью и оставить несколько моментов для вопросов, чтобы пользователи конференции смогли тоже задать свои вопросы. Если написать всё в интервью, то получилось бы "сухо" :4u:

Кать, спасибо тебе еще раз за интервью! :4u: Девочки, вопросы к Кате? :shuffle:
Вино из одуванчиков
:pioneer:
ЦИТАТА (Марина @ 26 ноя 2008, 16:33)
:4u:  Замечательное интервью  :)  рада была познакомится с таким позитивным человеком  :)

Спасибо! :blush:
ЦИТАТА (Потягушка @ 26 ноя 2008, 17:15)
интересное интервью с интересным человеком :super:  :clap: , только показалось немного, что интервьюер не был гибким, заготовил заранее несколько вопросов и задавал именно их, хотя по ходу интервью возникали интересные факты, в которые можно было бы капнуть глубже. Например Бегемоша говорит, что была в сборной по гимнастике, мне бы это показалось удивительным :swoon: :super:  и захотелось узнать, какие были соревнования, какие победы... а интервьюер как-будто и не заметил этого момента :???:

Я была в сборной по спортивной и фитнес-аэробике РХТУ имени Менделеева, последний чемпионат-это было первенство Москвы 2007года, я выйграла будучи на 9неделях беременности :shuffle: Мы участвовали и в соревнованиях между ВУЗами, в том году в степ-аэробике мы заняли 2место (у меня было уже 7недель), через две недели-Москва. Так же принимала участие в чемпионате России, но только один раз была на 2 месте (точнее были-фитнес-аэробика-командный вид спорта), а так еле вползали в финал-в число 8лучших команд России мы входили. 2место я заняла еще до травмы, а пока восстановилась-произошла смена поколений в команде и я из самой младшей превратилась в старшую и пока девочки "росли", на ЧР мы пролетали

ЦИТАТА (Потягушка @ 26 ноя 2008, 17:20)
Бегемоша, а о каком лагере Волна шла речь в интервью? где он находится? :ugu:

Детский оздоровительный лагерь "Волна" от ОАО "Гос МКБ "Вымпел" имени Торопова", в Анапе на Черном море.Я сейчас делаю сайт-ссылка есть у меня в подписи. Но там пока ничего нет :ugu: но на неделе будет-обещаю
RADYGA
Спасибо за прекрасное интервью, очень интересно было прочитать.
Бегемоша имя у дочки очень красивое :4u:
ermolina12
очень интересное интервью! :clap: спасибо! :4u:
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (RADYGA)
Бегемоша имя у дочки очень красивое

Спасибо!
хрупкое равновесие
Бегемоша,
ЦИТАТА (Бегемоша)
я выйграла будучи на 9неделях

:swoon: :swoon: вот это да :super: спасибо за ответы! :ugu:
про лагерь я потому и уточнила, что по ссылке в подписи ничего нет, просто я маленькая тоже ездила в Волну, но совсем другую :)

Caipi,
все равно спасибо за интервью! :4u: раз остались вопросы, значит в интервью удалось вызвать к герою повышенный интерес :)
МамаВлада
Спасибочки очень интересное интервью!
Katenash
Очень интересное интервью :4u:
ketty
Спасибо а интервью, очень интересно! :4u:
MATANA
Катюша, всё супер! А про тему «Фитнес с ребенком» можешь поподробнее!!! Мы все этого ждём! Наши тренажёрчики тоже!!!
Anut-ka
Очень позитивное интервью, удачный опыт проекта! Про восстановление форм на ГВ - буду ждать с нетерпением!
*Tais*
Классно интервью!!! Как жаль что я не давно на Материнстве, столько интересного :love:
tatimoon
Молодцы, девчонки!!!! Очень хорошее интервью!!!!
Lizavetka
Катя- молодец!Так держать!!!! :) :clap:
И caipi сасибо за вопросы!!!
Маленькая мышка
Хорошее интервью. :love: :love: :love:
Funnyt
интервью СУПЕР! Спасибо, девочки, очень приятно и интересно было прочитать!
Сердечечко
ЦИТАТА (Violetta)
Мамы летних малышат 2008 зажигают в проекте 
однозначно :super:
Катя какая ты все таки классная :clap:
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Сердечечко)
Катя какая ты все таки классная :clap:
спасибо :blush: :love:
Юлёня
Спасибо за интересное интервью! :clap:
ЦИТАТА (MATANA)
А про тему «Фитнес с ребенком» можешь поподробнее!!! Мы все этого ждём! Наши тренажёрчики тоже!!!
:super: Да, да! Ждём!
Омела
Интересно было прочитать! :love:

Бегемоша, а по поводу восстановления формы груди у Вас советов не найдется? :shuffle:
умни4ка
Да уж, молодца :clap:
Не каждая девушка решится всерьез с матерью поссориться из-за будущего мужа.
Уважаю!!! :beer:
Зайка
Позитивное интервью!!!
Молодцы девочки!!! :love:
Sandrik
Caipi, Бегемоша, О, девочки, НЕТ СЛОВ!!Интервью ОТЛИЧНЕЙШЕЕ!!!!! :love: :love: :love:
Вино из одуванчиков
Зайка, Sandrik, спасибо! :love: :love: :love:
SandraMaria
Бегемоша :4u: спасибо за интервью, а я раньше часто почитывала твой дневник, еще до его закрытия-интересно написано))))) :flowers:
Вино из одуванчиков
МАМАРИЯ, сейчас пущу
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Esperanza)
Катя, вот уже год прошел после интервью, отношения с твоей мамой как-то наладились или все еще на месте?
все так же и все тем же :???: я просто не могу еще простить
Treasure
Интересное интервью!
а можно и мне в дневничок?Пожалуйста :4u:
Вино из одуванчиков
Treasure, взаимно ;)
Бульдожка
Катя, замечательное интервью! Как хорошо, за столько времени узнала о тебе много нового и интересного! :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.