Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Jacaranda Belek 5* (ex.Intourist Club Belek )
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
olgasn
Купили путевку в этот отель. Если кто был поделитесь, пожалуйста, отзывами :shuffle:
Лялечка
Мы были в прошлом году. Анимация детская хорошая, детского питания ( для малявок) нет. В прошлом мае отель сменил хозяина им стал гражданин Украины . В отеле 50 на 50 отдыхающих украинцы и русские так что проблем с языком не возникнет. Если будут вопросы пишите в личку, а то сейчас пишу с телефона неудобно:)
olgasn
Спасибо за отзыв :4u:
Усаги
Мы были в октябре 2009 года. Все понравилось, но мы правда не привередливые, жили в бунгало, за главным корпусом, далеко от моря, но зато тихо, сосны, гамаки, качалки. Номера нормальные, в главном корпусе поприличнее конечно (моей подруге в бунгало не понравилось, сказала на 3-ку, в основном на 4-ку).
Питание простое, мясо было мало (именно куском не было), в блюдах курица или сосиски, котлетки часто, рыба обязательно была. Большая терраса у столовой, что нам очень понравилось, любим посидеть на свежем воздухе.
Пляж большой, лежаков много. Детская площадка без тента.
Ходили в аля-карт рыбный и турецкий, все прилично и вкусно, долго правда :)
Моей маме этот отель понравился больше всего и она рвется в него обратно (были в Адоре и Лимак Атлантис).
LuMix
О, отпишусь, в него и ездили в этом году. Территория и мини-клуб отличные :super: Еда-сервис-бунгало на твердую 4-ку. Хотя в бунгало влажность, а Белек вообще влажный... В отеле хорошо с детьми от 3-х лет-если родители хотят немного отдохнуть вдвоем, и днем, и вечером-спокойно ребенка можно на час-полтора оставлять, плюс мини-клуб до 22-30. Девочки-мальчики в мини-отличные, с детьми носятся, развлекают всячески. Большая зеленая территория скрадывает огромное количество детей. Очень хороший заход в море, песок и мелкий, "детский". До поселка маршрутка от входа за доллар.
детского питания ( для малявок) нет

Есть детский буфет со стульчиками и столами детскими, они там компаниями кушают. Но при нас был только 2 раза в день-мясо вареное, моно-овощи, макароны, в общем нормально. Блендер тоже есть.
стал гражданин Украины .

нам говорили, что Испании, хотя, на мой взгляд, по наличию такого количества русскоговорящего персонала-может быть
Немецкая территория, кстати, гораздо хуже чем русская, гораздо. поэтому немцы тоже все на отечественной половине)))
Флоримель
Подниму темку. Никто не был не так давно? Уж больно его турменеджер расхваливал! Рассматриваем для поездки в сентябре.
Лялечка
Флоримель, если там ничего не изменилось с тех пор, как мы там были, то можете смело ехать. Дочке вашей будет интересно, там анимация была очень хорошая! :4u:

ЦИТАТА
нам говорили, что Испании, хотя, на мой взгляд, по наличию такого количества русскоговорящего персонала-может быть
Немецкая территория, кстати, гораздо хуже чем русская, гораздо. поэтому немцы тоже все на отечественной половине)))

:beer: :beer: :beer:
vorobushek
Мы были в июне. Спрашивайте что Вас интересует.
Флоримель
Дочке вашей будет интересно, там анимация была очень хорошая!
:dance: Спасибо!!!! Главный критеий при выборе отеля - детская анимация. Дочка тусовщица, а если ей будет, чем заняться - то и родители отдохнут! :worthy:
Спрашивайте что Вас интересует.
:worthy: Не могу в отзывах найти ответ на вопрос: где лучше расселяться? Т. е., куда требовать - проситься на ресепшене?
А, вот ещё: куда посоветуете съездить в Белеке с ребёнком? Что впечатлило?
krisenok
Подниму темку, может кто-то что-то из свеженького расскажет :4u: . Летим в августе туда
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.