Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
видеохвастушки-2
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Снежочек
Профессионалы, любители и новички. здесь вы можете выкладывать свои работы. Приветствуется конструктивная критика, подсказки "как в следующий раз сделать лучше" и просто поддержка. ведь многие выкладываются в первый раз. Добро пожаловать :love:
Снежочек
приветствуем новых членов нашей дружной команды:
Motya - у вас шикарные задумки :dance:
valentiy, ОлькаЛео, Мария Сергеевна, ЕВАнаньева, sasamasa, yaxont, VIKA72, Anuta30, Фэй, мы рады, что вы с нами :super:
СМА
Можно к вам: Новеньких принимаете?

Меня зовут Наталья, не проф, совсем любитель.

Слайдшоу делала на корпоративный НГ, о похищении нашей снегурочки, смотрели через проектор на всю стену в ресторане (ну это часть сценария было). Все конечно понравилось, но хотелось бы услышать мнение тех, кто этим занимается.

http://www.vimeo.com/21790508
Светлана Мама
Можно к вам: Новеньких принимаете?

Меня зовут Наталья, не проф, совсем любитель.

Слайдшоу делала на корпоративный НГ, о похищении нашей снегурочки, смотрели через проектор на всю стену в ресторане (ну это часть сценария было). Все конечно понравилось, но хотелось бы услышать мнение тех, кто этим занимается.

http://www.vimeo.com/21790508

Я думаю, что фотографии можно было бы побыстрее показывать. А так понравилось :4u:
СМА
Светлана Мама спасибо, учту на будущее.
Barguzenok
Слайдшоу делала на корпоративный НГ, о похищении нашей снегурочки,

Фотографии - это статичный объект и их надо двигать, чтоб казалось, что на экране происходит действие. То есть наезжать, отъезжать, панарамировать, поворачивать... Фотографии смешные :D Сюжета мне не хватило. Мне казалось, что исходя из названия в начале будет сразу похищение, а потом станут разворачиваться события по освобождению. А похищения всё не было и не было. Я так поняла продолжение было в самом вечере. А так как мы то его не увидели, то остались вопросы :D
Barguzenok
Муз.работник в саду вчера попросила быстренько снять как она играет на пианино. У них конкурс в области и в последний момент выяснилось, что там пианино неисправно. Она решила снять у нас в саду и там на экране транслировать. Она просто попросила снять её с одной точки. Ну вы же знаете, что человеку с камерой в руках это сделать сложно))) Отдавать через два часа. Если есть мысли, то срочно делитесь.
Полонез Огинского
lyshepilova
Ответ на сообщение Barguzenok от 27 апр 2011, 12:21
ЦИТАТА ( Barguzenok )
Полонез Огинского

:good: :good: :good: Мне очень понравилось. :thumbup:
СМА
Фотографии - это статичный объект и их надо двигать, чтоб казалось, что на экране происходит действие. То есть наезжать, отъезжать, панарамировать, поворачивать... Фотографии смешные :D Сюжета мне не хватило. Мне казалось, что исходя из названия в начале будет сразу похищение, а потом станут разворачиваться события по освобождению. А похищения всё не было и не было. Я так поняла продолжение было в самом вечере. А так как мы то его не увидели, то остались вопросы :D

Да продолжение было в самом вечере. На момент составления я еще не умела их двигать, теперь ок. Спасибо за комментарии, учтем! :4u:

» Дописано позже
Вот на днях научилась только двигать фотки, это первая такая работа с движением да и вообще со свадьбой, там даже заметно по первым двум слайдом портачка( не смогла переделать. Хотела бы узнать ваше мнение, не кажется что они слишком быстро бегут?

http://www.vimeo.com/22897063

» Дописано позже
Полонез Огинского
:super: Мне очень понравилось, смотрится легко.
Barguzenok
не кажется что они слишком быстро бегут?

Кажется ;) Я и половины не успела разглядеть. Там ещё и фотошоп, но его совсем не видно. Движения хоть и должны быть, но плавные, чтоб разглядеть успели. Там везде сильное приближение, поэтому и быстро. Достаточно, чуть сдвинуть, чтоб придать живости. И можно чередовать. Одну приблизить, вторую удалить, третью повернуть, четвёртую оставить на месте. Главное не переборщить, а то голова кружиться начинает.
СМА
Barguzenok вот у меня тоже и закружилась. Пододвинуть, отодвинуть, немного приблизить это мне понятно, разберемся, переделаем. А что подразумевается под повернуть? Оставить на месте - это вообще не трогать, просто фото на экране стоячее?
ОлькаЛео
СМА, мне понравилось похищение снегурочки, но как и все ждала продолжения, надеюсь что ее вернули)))
В свадебном клипе очень песенка приглянулась, и под нее конечно желательно помедленней кадры делать, да и рассмотреть охото такую красоту!!! Ты видимо не увеличивала время кадра, а брала такой который стандартный идет в ПроШоу?
ОлькаЛео
Ответ на сообщение СМА от 27 апр 2011, 16:05
Повернуть я думаю это девчата имели ввиду вращение, оно ставится во вкладке эффекты, движение там можно и масшатабирование сделать и вращение и еще много чего, "потыкай" попробуй. ;)
А оставить на месте я думаю это просто возможно плавное появление красивого фото на каком-либо фоне или очень медленное его увеличение... а можно и просто чтобы фото не двигалось а вот вокруг какие-то элементы появлялись или прокручивались... :scratch:
Barguzenok
А что подразумевается под повернуть?

В принципе Олька всё сказала :D Ты в какой проге то делаешь? А то как подсказать?
Оставить на месте - это вообще не трогать, просто фото на экране стоячее?
А оставить на месте я думаю это просто возможно плавное появление красивого фото на каком-либо фоне или очень медленное его увеличение... а можно и просто чтобы фото не двигалось а вот вокруг какие-то элементы появлялись или прокручивались... :scratch:

:beer: присоединяюсь. Можно и переходами немного поиграть. Но опять же не переборщить. Если сделать переход листание страницы, то естественно фотка должна быть на одном месте. Но чаще всё же используем переход - растворение.
Amable_vil
Сма а в какой программе вы все это делаете?
СМА
Делаю все в Adobe Premiere Pro
AMA
Ответ на сообщение Barguzenok от 27 апр 2011, 15:21
ЦИТАТА ( Barguzenok )
Полонез Огинского

Хорошо оформила, очень понравилось :clap:
AMA
Ответ на сообщение СМА от 27 апр 2011, 17:20
ЦИТАТА ( СМА )
Вот на днях научилась только двигать фотки, это первая такая работа с движением да и вообще со свадьбой, там даже заметно по первым двум слайдом портачка( не смогла переделать. Хотела бы узнать ваше мнение, не кажется что они слишком быстро бегут?

Понравились фотографии и музыка, но бегут очень быстро, (они должны как бы двигаться под музыку) и то, что в одну сторону очень утомляет. Конечно со стилями было-бы интереснее, но если стилей нет в этой программе, то хотя бы по очереди: слева на право, справа налево, приближение, удаление, будет лучше смотреться.
valentiy
http://www.youtube.com/watch?v=XLAYTGMGCV4
Свадебный ролик.
Снежочек
Можно к вам
привет :hi:

» Дописано позже
Делаю все в Adobe Premiere Pro
ой как сложно :4u: есть проги намного проще которые делают СШ :4u:

» Дописано позже
Свадебный ролик.
здорово.
Barguzenok, развиваешь фантазию :4u:
ОлькаЛео
valentiy, очень красиво все!!! Только единственное что меня удивило так это то, что в начале ролика идут сборы жениха и невесты, потом они вроде как вместе, а потом вдруг жених выкупает невесту, как-то не последовательно получилось... :scratch:
Barguzenok
развиваешь фантазию :4u:

Ир, я что-то не вьехала, прости :D Я свою фантазию развиваю? Дык в ролике вроде ничего ТАКОГО и нет :D Кстати конкурс прошёл. Наш сад призового места не занял :cry: Но приехали с подарками и денежной премией. Я свою порцию благодарностей получила :blush: :shuffle: :D Грозились материально отблагодарить, я отказалась. Мама говорит, что зря, мол так и на шею сядут. Зато я откаты заведующей не плачу и снимаю откуда хочу :dance: Мне больше нравится с начальством дружить нежели быть в материально-денежных связях :D
СМА
ой как сложно :4u: есть проги намного проще которые делают СШ :4u:

какую посоветуете закачать, чтоб попроще были все эти эффекты, в премьере реально сложно
мне
СМА
valentiy мне понравилось, трогательно, на одном дыхании смотрится. Невеста очень симпатичная :clap:
мамаюля
Фотосессия Софи смотреть

+

Фотосессия Ангелинки смотреть

Вот такую прелесть снимала у себя в студии. Хочу положить к себе на сайт, мне нужно ваше мнение по поводу этих работ
Amable_vil
СМА, ProShow Producer.
Amable_vil
мамаюля, :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: СУПЕР!!!
А какие глаза у Софи??? Снимки отличные. А Гелин ролик такой мягкий, нежный :love: :love: :love: :love: :love:
ОлькаЛео
СМА, я тоже делаю в ProShow Producer. :super:
мамаюля, фотосессии просто потрясающие, красота. Очень понравились фото с мыльными пузырями!!! И Ангелина в виде ангелочка!!! Красавицы растут!!! :4u: :love:
AMA
Ответ на сообщение мамаюля от 29 апр 2011, 02:03
ЦИТАТА ( мамаюля )
Хочу положить к себе на сайт, мне нужно ваше мнение по поводу этих работ

Замечательные фотосессии, СШ тоже понравились, музыка очень подходит девочкам.
Natallika
мамаюля, класс!!! Какая красота!!!!!!!!!!! Так жалко, что я далеко живу, обязательно привела бы своих детей к Вам!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
katia_nist
мамаюля, очень понравилось все так здорово нежно, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Barguzenok
Ролики суперские, я специально смотрела, что режет глаз. Что-бы подправить.
Фотосессия Ангелинки

0,22 чб фотография неудачно. У девочки такой широкий подбородок получается. И слюни сильно видны. На маленькой цветной так не заметно. Надо фоновую фотку поменять. Такая же беда на 0,27. Мне показалось, что музыка рано стала затихать.
Barguzenok
Фотосессия Софи

0,07 фотография чуть проигрывает в сравнении с другими. 0,52 чб может попрозрачнее, полегче, нежнее сделать? А то больно резкая она. Не сличком быстро движутся фотки? Чуть поменьше бы движения. Девочка конечно обаяшка, обалдеть просто. Фотографии выше всяких похвал. Слюной изошлась :D
alla434
Здравтсвуйте, я 2 года наблюдала за вашими произведениями и облизывалась. И вот решилась. Вот мое первое видео:)
http://www.youtube.com/watch?v=r3Vfz1xaHbw
alla434
Я согласна с Barguzenok, что музыка ушла рановато. И "блеск" на подбородочке у ангелочка хотелось бы чтоб не виден был:)
мамаюля
Здравтсвуйте, я 2 года наблюдала за вашими произведениями и облизывалась. И вот решилась. Вот мое первое видео:)
http://www.youtube.com/watch?v=r3Vfz1xaHbw

для первого видео не плохо. но видно, что это первое, одно из первых видео. Знаете почему? потому что сразу бросается в глаза желание использовать ну просто всё что у вас есть и футажи разные и фоток побольше и вообще получилась солянка :D это не плохо, это так у всех поначалу, не обижайтесь. Текст не читается вообще и очень много его и быстро пропадает.
Я посмотрела фотки есть и профи снятые и любительские? или я ошибаюсь? парочка любительских мне показались. Я не стала бы ставить профи фотки с футажами - это их очень простит. и они там теряются. а фотки некоторые очень интересные. и переходы некоторые просто убивают, типа ромашки из центра кадра. Анимированные фоны не всегда уместны. Особенно не уместен фон красные занавески. в загсе. Не обижайтесь только ни в коем случае. Это не критика ради того чтобы обидеть, а чтобы вы поняли как делать не надо. Мы все через это прошли, вам каждая из девочек скажет то же самое.
Именно с этими фотографиями я бы поступила по-другому. Они красивы сами по себе без всяких украшательств, поэтому просто смена фоток в такт музыке - это обязательно и переходы на растворение или слегка стили применить, парочку -не больше. Музыка хорошая, но я бы поставила иностранную.Удачи! Ждём новых работ!
мамаюля
на днях снимала пару. просто хвастушка смотреть
Barguzenok
просто хвастушка

Улыбнуло ;) Нежно, мелодично, стильно...
alla434
Стало, стыдно- буду переделывать:)
Barguzenok
Стало, стыдно

Вот это зря :D Ничего зазорного тут нет. Мои первые работы ещё хуже были :D Все через это проходят. Это нормальный процесс развития.
буду переделывать

И это нормальный процесс :D У нас как у портних:"Шей, да пори, не будет пустой поры" :D Удачи и творческих успехов :4u:
katia_nist
Ответ на сообщение мамаюля от 3 мая 2011, 21:06

Понравилось , разноообразные качественные фотографии 3.05 вообще супер, на 2.18 сек парень темноват по мне, но может эта такая задумка выделить девушку
alla434
Переделала. http://www.youtube.com/watch?v=b0dgtu30ruw
Barguzenok
Переделала.

Лучше уже ;) Голубой текст не в стиль с фоном. Попробуй сделать белый и более романтичный шрифт подбери. Альбом открывается, а там чёрный лист. Либо подложи белый фон, либо фотку растяни, не переживай за форму сердечка, она совсем не красит, а дешевит ролик. 0,14 фон красивый, но как появляются и улетают фотки не понравилось. Сделай их по краям (словно обе фотографии лежат рядом. С начала прояви одну, пусть она даже немного приблизится (но не в центр, а всё так же сбоку), она исчезнет и рядом появится другая. 0,27 и в прошлый раз заметила, но забыла сказать грубовато из ладошки невеста вылетает. Если хочешь чтоб было именно так, то может вырезать её она как раз вся влезла))), а не квадратной фоткой оставлять, а то углы прям руку режут. 1,34 тоже появление грубоватое. Опять границы фотки мешают. Может растягивать прям с 100% и появление растворение поставить. Вообще сложно смотреть и что-то воспринимать, так как всё вытянуто. Музыка плавная и хочется чтоб переходы были поплавнее, подольше. А то они очень резкие для такой мелодии. 2,44 опять переход непонятный. Больше растворения используй. Такие переходы для других целей. Они тоже несут смысловую нагрузку, а не просто для красоты существуют :D Только без обид. Я сама ещё с СШ только начинаю сражаться. Но если что-то видно со стороны и есть возможность исправить, то лучше выслушать и реально исправить, чем продолжать наступать на одни и те же грабли. Как в прочем я и делала ооочень долго, пока случайно не забрела на этот форум ;) Девочкам, респект и уважуха :super: :D
alla434
Спасибо, но я пока к сожалению не всего могу, шрифт другой не получется (пытаюсь другой применить и никакого не видно вообще), фон белый не смогу подложить (сама понимаю, что на белом было бы нежнее). Хотя попробую в фотошопе фото приготовить, а потом тут использую и на ладони тоже наверно надо попробовать через фотошоп. Что такое СШ? И переходы почему-то съедаются если делть чуть длиньше. Сейчас попробую каждый Ваш совет проработать.
Barguzenok
Что такое СШ

СШ это слайд-шоу, писать длинно лень :D Ты переходи на Прошоу. Там всё чудесно и замечательно. Для фотографий - лучше проги не придумать. Там всё, что я сказала точно получится. Конечно этот проект уже доделывай там, где делаешь. А на будущее переходи. И давай на ТЫ. В виртуале у всех один возраст :D
kioroglo
Ответ на сообщение Barguzenok от 7 мая 2011, 20:09
ЦИТАТА ( Barguzenok )
В виртуале у всех один возраст


Ой, как мне это нравиться :4u: :beer:
Barguzenok
Ой, как мне это нравиться

А я когда писала, тоже про тебя подумала :D :beer:
alla434
Я бы и к 10 -ти летнему собеседнику (не знакомому) обратилась на Вы:)
lenna
мамаюля, СШ с девчонками классное :love: фотки очень понравились, хочу попросить песенку из клипа Софи.

А у меня была в гостях племянница http://www.youtube.com/watch?v=iY1l6ZSPPVs
Barguzenok
А у меня была в гостях племянница
Улыбнуло ;) А почему такой странный оттенок. Ты обрабатывала специально? Получился стиль немного нереальный и немного под старину. Мне как то он с детскими фотографиями не лёг. Блики от солнца реально на фотках были? Если добавляла, то можешь рассказать как? Мне они понравились.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.