Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский сад 1303 Можйский
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Тараканище
Девочки, начну с того, что мы не попали в этом году в ДС. Озадачилась поиском детских садов с группой кратковременного пребывания, в результате нашла только один - 1303. Но и там набор этой группы под вопросом. До конца апреля набирают желающих предварительно (запись возможна и по телефонному звонку заведующей), если наберут 15 человек - ГКП быть! Может кто-то не знает о такой возможности? :4u: Время истекает, а записалось только 5 человек. Неужели никому не нужна такая группа :scratch: ? Звоните, записывайтесь, присоединяйтесь!!!
А еще...может кто знает о детских садах в можайском или кунцевском районе, в которых точно будет ГКП или ЦИПР. Подскажите мне тогда :help:
Chinchilla
Ответ на сообщение Тараканище от 22 апр 2011, 11:13
В настоящее время ЦИПР точно есть в 1934 (это садик на Сколковском шоссе, напротив Спорт-Хита), у меня подружка ходит с малышом, ей нравится. Не думаю, чтобы в след. году его могли закрыть.
milky Ann
Я тут поехала в ОСИП, записываться в ГКП, а мне сказали, что с сентябре все эти группы расформировывают. Я в ЮВАО, не знаю, везде ли так.. Записались в ЦИПР.
Тараканище, мы раньше жили в Кунцево, и сын ходил в ЦИПР в садике 1590 на Запорожской улице (возле детской поликлиники 64). Нам нравилось. Но это было 3 года назад, не знаю, что там сейчас.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.