Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Все вокруг стараются - спортом занимаются"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Снежочек
Конкурс видеороликов и слайд шоу. Это могут быть серьезные или шуточные работы, все завистит от вашей фантазии ;) мы очень ждем ваши конкурсные заявки ;) .растите в мастерстве вместе с нами :4u:

Правила конкурса:
1. В конкурсе может участвовать любой желающий.
2. работы принимаются в двух номинациях: видеоролик не более 5 фотографий из интернета.
4. Разрешается использовать футажи, но не переусердствуйте.
5. Ограничение по времени - 4-5 минут.
6. Запрещено подписывать свои работы и давать ссылки на свои сайты, все должно быть анонимно.
7. Все работы участники выкладывают на один видео ресурс Vimeo.com, регестрироваться не нужно, когда захотите выложить работу, напишите мама лунтика или Снежочек и вам выдадут логин и пароль.
8. Готовые работы принимаются до 13 мая.
9. Конкурс и голосование начинается 15 мая и продолжнается 10 дней. Победители определяются путем голосования.
10. Победителям будут вручены грамоты.
11. в этой теме решаются все вопросы, связанные с будущим конкурсом. тема подготовительная.
lenna
я недавно снимала танцы, если это спорт :???: я поучаствую :love:
Снежочек
конечно спорт! а так же утренние зарядки дома, зарядки в садике, физкультура в школе, спортивные походы, конны прогулки, футбол во дворе, бассейн, гимнастика и многое-многое другое, не ограничивайте вашу фантазию ;) :dance: у меня несколько идей, не знаю какую выбрать :4u:
katia_nist
А у меня есть уже ролик :dance: прошу пароль :4u: :4u: :4u:
мама лунтика
Дорогие участники, дабы держать в секрете все ролики вплоть до голосования, будет новая система загрузки ролика. Вам необходимо загрузить ваш ролик на любой файлообменник и прислать мне ссылку на скачивание, и уже организаторы будут размещать ролик в и-нете.


Жду ссылки на скачивание.
Снежочек
А у меня есть уже ролик прошу пароль
ого, медаль за скорость :love:
Barguzenok
Интересно, а я успею? А то совсем забыла про конкурс и ваяла сегодня до 3х ночи клип. Надеюсь не зря :D
Снежочек
Интересно, а я успею?
конечно, еще куча времени впереди ;)
katia_nist
Ответ на сообщение *Снежочек* от 14 апр 2011, 20:04


;) ;) ;)

Девочки я отправила , начало так сказать есть :dance:
мама лунтика
уже одну работу я получила :dance:


katia_nist, тебе ответила в приват, мне нужны работы, как файлы, закаченные не на видео ресурс, а на файлообменник.
Barguzenok
конечно, еще куча времени впереди ;)

вот я тормоз :D Вместо мая, апрель прочитала :D Думала сегодня уже голосуют, а я и не в курсе :D Так можно немного расслабиться и подумать над реальной работой? Пойду, угарать, над собой-тетерей :D
Снежочек
Так можно немного расслабиться и подумать над реальной работой
конечно.иди твори, гений ;)
Barguzenok
иди твори, гений ;)

А я думала сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D А ты вот, взяла и на пустом месте похвалила :D Спасибо :love:
Mashenciy
Как жаль, что нельзя на vimeo грузить, с файлообменниками я не дружу, у меня очень-очень медленно на них загрузка идет и до конца обычно не загружается.
Barguzenok
у меня очень-очень медленно на них загрузка идет и до конца обычно не загружается.

ещё куча времени :D Потихоньку загрузишь :4u:
Снежочек
Как жаль, что нельзя на vimeo грузить, с файлообменниками я не дружу, у меня очень-очень медленно на них загрузка идет и до конца обычно не загружается.
свяжись обязательно с мамой лунтика, что нибудь придумаете вместе ;) не пропадай :4u:
ОлькаЛео
Девочки я сотворила))) :super: Я так поняла надо загрузить на какой-нибудь файлообменник и выслать ссылочку для скачки организатору конкурса, да??? :scratch:
ОлькаЛео
Девочки и еще вопрос в каком формате лучше сохранять работу?? :fingal:
мама лунтика
ссылку на скачивание присылайте мне!

вот тут я писала, как надо сохранять работу Конкурс видео и фото "Колыбельная"
ОлькаЛео
отправила ссылочкумама лунтика, :shuffle: :super:
мама лунтика
3 работы уже загружены :dance:
селюня
Ответ на сообщение мама лунтика от 1 мая 2011, 09:35
Просветите наразумную начинающую форумчанку... Фрагмент видео не годится? Нужно как-то монтировать. Я веду физкультуру в детсаду, у меня много видео, но я не поняла, что нужно для конкурса - простой сюжет , номер или смонтированный, со спецэффектами и т.п.?
Извините за малограмотность, я еще :baby: в этой области
Barguzenok
не поняла, что нужно для конкурса - простой сюжет , номер или смонтированный, со спецэффектами и т.п.

Тут полный полёт фантазии. Если сюжет ну очень увлекательный и вы уверенны, что он смело будет претендовать на лидирующее место, то почему бы и нет. Но чаще выставляют смонтированные сюжеты. С музыкой, титрами. Посмотрите, что девочки делают в хвастушках. А ещё лучше - прошедшие конкурсы. Хотя бы лидирующие работы. Удачи :4u:
мама лунтика
кто еще хочет выложить ролик?
Barguzenok
кто еще хочет выложить ролик?

Ань, я две минуты соображала, чья эта аватарка. Нет, чтоб на ник глянуть. Ты решила таким образом людей на конкурс загнать? :D
мама лунтика
Голосуем!

Голосование
Снежочек
а моя работа так и не загрузилась. 2 дня убила на это.увы( все , кто учавствует, спасибо и молодцы!
Barguzenok
а моя работа так и не загрузилась. 2 дня убила на это.увы(

Ир, как же так? Готовая работа... Ничего бы с конкурсом не случилось. подождали бы... Ну, Ир :cry:
Снежочек
загружу как смогу вне конкурса. ничего страшного
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.