Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прожекторпэрисхилтон
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2
vinsor
Ну просто да здравствует первый канал! Ну моя любимая передача теперь. притом, что телевизор я смотрю очень редко. Мой муж даже теперь соглашается смотреть Ледниковый период, чтобы только Прожектор не пропустить. Светлаков :super: . Ваню как всегда люблю. Да и вообще передача хорошая.
"С какой стати сын Куклачева рекламирует жигули" :D
Ну а кто еще смотрит?
Панечка
да бывает смешно вот только Ургант уже немного раздражает
TenJ
Я всегда смотрю только что б посмеятся.
Мне песня про Барак Абаму понравилась. (давно эт было) :D :D :D
;)
АКСЮТА
Я один раз посмотрела. Смеялась от души. :super: Жаль, что возможности смотреть нет, доча спит уже в это время, телик не включишь :shuffle:
фото-белка
Классная передача! Особенно мне нравятся Ургант и Светлаков. :clap: И ведь нет впечатления, что что-то подготовлено заранее, все шутки как-то рождаются сразу, и смеются так от души! Молодцы! :p
sheff.79
:super: :super: смотрим-смотрим!!!! "На деньги от мата (обсуждали штрафы на нецензурные выражения в общественных местах) впервые можно будет построить библиотеку... трехэтажную" :D
katushkaa
Мне нравится,
а вот предки прям плюются от этой передачи.
Они за классику, за Райкина.

Кстати, старшая сестра и её муж тоже не в восторге (а разница-то всего 8 лет).
Aluuna
Мы смотрим и родители мои смотрят :4u: Нам очень нравится :rofl:
vinsor
ЦИТАТА (katushkaa @ 24 ноя 2008, 07:55)
Мне нравится,
а вот предки прям плюются от этой передачи.
Они за классику, за Райкина.
Кстати, старшая сестра и её муж тоже не в восторге (а разница-то всего 8 лет).
*


Вот и мама моя сказала, что не смешно. Как такое возможно, не понимаю :???: Все-таки другое поколение, другие шутки. И разница в 8 лет - это тоже разница, просто люди другим живут, и другое их смешит.
Мне очень понравилось когда финны сами себе в футболе забили. "Воспитанные в саунах финны забили своячка" :D :D
фото-белка
Я думаю, что это не от возраста зависит, а от человека. Все воспринимают юмор по-разному, каждому ближе что-то своё: кому-то -"классика" юмора, а кому-то шутки "ниже пояса" смешнее кажутся. Вот моей маме, несмотря на возраст, передача очень нравится! :D Также мы с ней с удовольствием смотрим КВН, а вот мой муж КВН не смотрит, мол, ерунда какая-то, хотя в жизни у него с чувством юмора всё в порядке... :???: Я считаю, что юмор, связанный с "игрой слов" - это высший пилотаж, так шутить дано не всем, и не все могут оценить его по достоинству.
Про "трёхэтажную" библиотеку было просто супер! :D :D
Lerra
Мой муж просто фанатеет от этой передачи. Для него это своеобразный "отдых для мозгов". :clap:
~ N30 ~
Очень нра :super: :super: :super: я смотрю каждый раз, муж к сожаелению по мерре возможности прибытия домой
Lenorika
Бывают смешные моменты, но в целом, я не понимаю такого юмора и смеха истерического...

А мужу нравится...
katushkaa
Сегодня так посмеялась. Супер!
O_melA
Отличная передача! Смешно всегда))) Отличный подбор ведущих - попали в точку!
Игрушка
ЦИТАТА
Я думаю, что это не от возраста зависит, а от человека.

:beer:


katushkaa, мне нравится, смешно, как ни странно
;) :4u:
paprika
очень нравится эта передача, хороший юмор, много экспромта=)
Divo
А как блестяще они друг на друга работают! Как неотличимо - где экспромт, а где домашняя заготовка!
Запомнилось про биатлон. "В биатлоне как в сексе: если не попал, то скорость уже значения не имеет". :p
vinsor
ЦИТАТА (Divo @ 3 дек 2008, 18:35)
г на друга работают! Как неотличимо - где экспромт, а где домашняя заготовка!
Запомнилось про биатлон. "В биатлоне как в сексе: если не попал, то скорость уже значения не имеет".  :p
*


:D
Bola
ЦИТАТА (Divo)
Запомнилось про биатлон. "В биатлоне как в сексе: если не попал, то скорость уже значения не имеет". :p

:D

Мне очень нравится. Кажется, Цекало был немного лишним. Ургант форева! :super: Я не понимаю, как человек умудряется всё время шутить. И интересно, а его близким не надоело?

Мне понравилось про фото Абамы и Маккейна - таблица эволюции :p
ры*ик
ЦИТАТА (Bola)
Я не понимаю, как человек умудряется всё время шутить. И интересно, а его близким не надоело?

обычно такие люди дома вообще не шутят. я где-то читала с ним интервью, что ему уже надоели все эти шутки и везде он клоуном выступает
у меня есть знакомый, на всех праздниках он заводила и тамада, дома родные от него слова лишнего не услышат
mailo
Немного офф: у меня н аработе мужик есть,так он просто кладезь анекдотов,к любой теме и случаю раскажет и вообще на ходу крылатые выражения сочиняет,ну просто ооочень общительный мужчина, даж иногда офигиваешь от его разговорчивости :D Вот мы с девчонками тоже думали, как же он в семье ,дома, ну неужели у его жены еще уши не отвяли :D :D Хотя если нет его пару дней на работе( на объекте работает,к примеру),то уже дико чего-то не хватает, ловишь себя на мысли,что тихо как-то в отделе.
Танцулька
Что-то в последнее время упустила из виду эту передачку. Она еще идет?
Леруся
Весь январь не показывали эту передачу. Видно все на каникулах были. Может в феврале начнут снова? Прикольная.
Леруся
Только что видела рекламу по телеку. В субботу свежая передача!!!
azmari
Всегда смотрю и с нетерпением жду нового выпуска. Всегда нравились импровизации=)
Фло
Класс передача!!! У меня даже мама смеется, хотя Comedy Claby полный игнор. Совремменые шутки ее не прикалывают :)
luntik08
Ржу не могу. :D :D :D Смотрим с мужем с большим удовольствие.
Танцулька
Хорошо, что снова стали показывать, душа отдыхает в субботу вечером, жду всю неделю,а потом всю передачу угараю :D :D :D .
sheff.79
ЦИТАТА (ры*ик)
ЦИТАТА (Bola)
Я не понимаю, как человек умудряется всё время шутить. И интересно, а его близким не надоело?
обычно такие люди дома вообще не шутят
а мне кажется, что если у человека мозг особым образом устроен (как у тех же КВН-щиков, к примеру), когда на-гора выдает перлы... то и шутить ему легко... Это собстно уже привычка. У меня папа тот еще импровизатор, ни разу никто в окружении не устал :D
Крошка Еношка
меня всё-таки волнует вопрос: это импровизация или они шутят по сценарию?
С Микки Рурком ваще отпад!!! Чуть не померли с мужем от смеха :rofl: :rofl: :rofl:
emma_shultz
ЦИТАТА (Крошка Еношка)
меня всё-таки волнует вопрос: это импровизация или они шутят по сценарию?

Мне кажется, что канва какая-то есть, а конкретные реплики - импровизация ;)
Имела удовольствие наблюдать Урганта несколько лет назад у нас на корпоративке. Он реально на это способен. Думаю - остальные тоже. ;) Учитывая, что корпоративка - это типа "прямой эфир", а программа в записи идет, так тут вообще все карты в руки. Всегда переснять неудачный кусок можно ;) , да и монтаж - великая вещь!
Крошка Еношка
emma_shultz, программа идёт в прямом эфире
Светка-Конфетка
ЦИТАТА (Крошка Еношка)
программа идёт в прямом эфире


с чего вы это взяли? :???:
Крошка Еношка
беру свои слова обратно
не в прямом эфире
Крошка Еношка
извините :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: неправа.


ЦИТАТА
Комсомольская правда
«Прожекторперисхилтон»: Шутим смело, шутим прямо мы про Барака Обаму
Наш корреспондент побывал на съемках популярного шоу и убедился, что там все «по-честному».. Ну почти
Павел САДКОВ, Фото Руслана РОЩУПКИНА. — 20.11.2008

- Найдем-найдем! Их нельзя не найти...
Кто бывал в коридорах «Останкино», понимает: заблудиться здесь куда проще, чем что-либо найти. Создатели лабиринта Минотавра не стоят и мизинца проектировщика российского телецентра. Только тут, двигаясь прямо и никуда не сворачивая, можно обнаружить себя на другом этаже... И если ты никуда не торопишься - это смешно. Но тут торопятся все. В одной из студий идут съемки «Прожекторперисхилтона». Где?
- Найдем, - уверяют бывалые. - По смеху найдем...
Смех... Да нет. Скорее рычание, бульканье, содрогание, похлюпывание и покрикивание раздавались из студии номер пять. Верный знак! Или целитель Малахов настиг-таки кого-то из своих незадачливых гостей, или снимают «Прожекторперисхилтон» - самую смешную импровизационную передачу нашего ТВ... Ну лично мне так кажется. Имею право...
Новое смешное слово
Если кто не смотрел - а таких несознательных граждан, судя по рейтингам, с каждой неделей все меньше и меньше, - суть передачи в том, что четверо остроумов (Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян) сидят за столом, заваленным газетами (что приятно, больше всего - «Комсомольской правдой»... Но это к слову), читают новости и издеваются надо всем на свете. В первую очередь над США и Бушем. На втором месте - Саакашвили и Грузия. На третьем - отечественный шоу-бизнес... А дальше уж как бог на душу положит. Подкупает искренняя реакция ведущих - смеются до слез, друг друга подкалывают... Короче, все хорошо, все получается...
Но все хорошо не бывает. Новое шоу подверглось злобной атаке людей серьезных и вдумчивых. Они ненадолго оторвали головы от пыльных трудов основоположников чего-нибудь, взглянули на экраны и сразу все поняли. В частности, смех не настоящий, а накладной. Сами ведущие смеются вымученно, специально. Газетные вырезки им поставляют редакторы. Шутки пишут специальные авторы. Импровизация явно деланная. Все новости отслеживаются строгим цензором с огромными ножницами. Даже обозреватель «КП» Александр Мешков «дал прикурить» (см. номер от 12 ноября).
Когда люди умные говорят, надо слушать. Вот мы и решили проверить, как там у этих шутников все на самом деле?
На орехи Берлускони...
Уютная студия с «комнаткой для песен», где сидят ведущие программы, - то, что мы видим на экране. На самом деле это огромная студия-сарай с камерами на рельсах, мониторами, лестницами, надстройками и сотней стульев. Где-то далеко среди декораций сидят главные герои. Уют тут точно ненастоящий в отличие от пирожных на столе.
Цекало: - Смачно я сказал про Буша?
Светлаков: - Мы правду лупим в лоб!
Ургант: - Гарик, это не смешно!
Мартиросян: - А что сразу я?
Студия забита зрителями, причем специально, как на другие программы, сюда никого не приглашают. И для своих места мало. На «Перисхилтон» сбегаются «телелюди» со всех этажей безразмерного Останкинского центра. Есть и известные персонажи. У входа стоит Борис Берман, тот, что из «На ночь глядя». А вот Александр Олешко, актер из многочисленных скетч-шоу...
На съемки программы сейчас, говорят, модно приводить друзей.
Итак, вопрос первый: накладной ли смех? Зуб и прочие едва ли нужные вам части меня даю - смех настоящий. Лично поучаствовал. Так что тут все честно.
Теперь газеты. Они хаотично разбросаны по столу, что-то отмечено маркерами, которые валяются рядом. Новости ребята откапывают сами. И сами же придумывают шутки. Но сколько тут импровизации?
- Премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что Обама - это интересный политик, да еще и загорелый... - зачитывает «КП» Цекало.
Светлаков тут же изображает оного Берлускони как проснувшегося с утра после, скажем так, сильного подпития. Мартиросян парирует якобы заявлением Обамы:
- Мы, афроамериканцы, отлично относимся к юмору, это в наших традициях так шутить, и этот макаронник может не беспокоиться о нашей реакции...
Все это под смех ведущих, ребята буквально любуются друг другом. Теме Обама - Берлускони - Медведев было посвящено минут 5 - 7. В эфире (съемки проходят за пару дней до эфира, а показывают шоу в субботу) осталось около минуты.
Что вырезали?
Съемки продолжались больше двух часов. Первые полтора казалось, что редактора у этого шоу вовсе нет, пока наконец ребят не понесло. На тему изменившего пол мэра некого американского городка (заметка из «КП», не могу не уточнить...) они изощрялись, наверное, минут 15 (в эфире тема пробежала «одной строкой»). Не сказать, что каждая шутка была верхом мастерства, но все на уровне и почти все достойны попадания в окончательную версию. Тем не менее строгий голос продюсера прервал вакханалию, где Светлаков разыграл собственно операцию, Ургант приводил исторические аналогии, Цекало поминал Ющенко, а Мартиросян изображал почему-то Монголию...
- А у вас что, новостей больше нет?- поинтересовалась продюсер.
- Нет, - хохоча ответили ведущие.
Вот тогда-то им на стол отправили еще пачку газет, но в итоге ни одна из принесенных новостей в программу не вошла.
Где-то в середине съемки, когда парни раздухарились не на шутку, не оставляя камня на камне от агрессивной политики Соединенных Штатов и антироссийских выпадов Грузии, в студию вошел гендиректор Первого Константин Эрнст с целой компанией. Ага! Вот сейчас-то вы, голубчики, и приостановитесь. Нельзя же при начальстве себе многое позволять, правда?
Голубчики изменившегося политического климата не заметили и продолжали импровизировать. Эрнст смеялся, как и те, кто пришел с ним. Оказалось, что даже он приводит друзей посмотреть на это шоу...
Если бы эту четверку можно было отправить на гастроли, шоу пользовалось бы невероятным успехом. Сколько в программе «домашних заготовок», определить, конечно, сложно. Тем более что все они удачно замаскированы под импровизацию. Но лично по моим наблюдениям, процентов 20. Остальное - игра мимикой, жестами. Количество театральных штампов (что-то вроде «повтори шутку с некоторым промежутком несколько раз») - не больше допустимого...
По цензуре тоже, к сожалению, ничего криминального не заметил. В итоговом варианте (40 минут) из двухчасового шоу вырезали, конечно, многое. Но скорее уж сжали. Некоторые темы, которым было посвящено много времени, прозвучали «одной строкой». Некоторые шутки вошли почти целиком. После чудес монтажа то, с чего передача начиналась, оказалось в конце, и наоборот... Но в итоге то, что мы увидели на экране, немногим менее остро, чем то, что говорилось в студии. Но, может, чуть политкорректнее... Чуть спокойнее... Но все равно смешно.
Cora
http://www.youtube.com/watch?v=6ChVDv2NBLA
от души посмеялась!!!
ну конечно дадут им жару за курение и водку, однако и рейтинг думаю подскачет еще выше!!!
JULIETTA
да уж, Микки Рурк себя так сразу в своей тарелки почувствовал :super: . но по мне мало ребята над ним поприкалывались и Пельш был лишним.
Mama25
Мы с мужем тоже обожаем эту передачу, смотрим постоянно. Очень люблю Урганта и Светлакова, Мартиросян там тоже неплохо дополняет, очень смешно, когда он просто ржет сидит.
Про Микки Рурка отпадвообще. :D
Свекуся
ЦИТАТА (Mama25 @ 25 мар 2009, 12:31)
Мы с мужем тоже обожаем эту передачу, смотрим постоянно. Очень люблю Урганта и Светлакова, Мартиросян там тоже неплохо дополняет, очень смешно, когда он просто ржет сидит.
Про Микки Рурка отпадвообще. :D
*


:super:
sheff.79
ЦИТАТА (Крошка Еношка)
С Микки Рурком ваще отпад!!! Чуть не померли с мужем от смеха
а там видно, когда удачный импровиз... они сами дико ржут в эти моменты :D :D :D
radulia
Смотрим каждый раз и ждем следующего выпуска!!! Парни молодцы :super: :super:
uul
Хью Джекмен просто классный оказался :super: Так зажег в финале, когда пел песню роллингов :clap: И голос отличный, и с чувством юмора порядок :cool:
Анютка и Лялик
:beer: Светлакова, Урганта и Мартиросяна обожаю :love: :D , а вот Цекало реально раздражает :???:
Передача супер,намного луче Comedy Club!
Divo
Влюбилась в Хью Джекмена. :love: :worthy:
*Людашкин*
Нравиться, правда посмотреть не всегда удается!
А главное, шутки всегда актуальные!
Марина г
ЦИТАТА (Divo)
любилась в Хью Джекмена.
:beer: вообще отвал башки был выпуск :super: :super: такое удовольствие получила :super: :super:
fleur
Ребята просто молодцы :dance: , после каждого выпуска настроение поднимается, а Хью Джекмен просто красавчик :love:
Крошка Еношка
ЦИТАТА (Divo)
Влюбилась в Хью Джекмена.
:beer: :beer: а я уже давно :blush:
вчера очень понравилось!! Он так импровизировал, молодец
не стеснялся и не тормозил, как М.Рурк
vinsor
ЦИТАТА (*Нежность* @ 25 апр 2009, 23:38)
Нравиться, правда посмотреть не всегда удается!
*


Когда не удается, скачиваем с сайта первого канала. Там все выпуски выкладываются.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.