Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Voyage Sorgun 5*, Турция, Сиде
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Страницы: 1, 2
Orbitalka
Девочки, не нашла такой темки. Давайте поделимся впечатлениями.) Мы собираемся в этот отель и очень хотелось бы услышать отзывы именно от мамочек..Может кто был? Еще интересует, дают ли на территории отеля коляски в прокат и что это будет за зверь..
galat
Трость лучше брать с собой, не известно сколько времени проведете в аэропорту, не всегда все по расписанию
Nurasha
обалденный отель, люблю его очень...территория супер, белок видели неоднократно.....все в отеле сделано по уму :super: :super: :super:
Orbitalka
В аэропорту трансаэро дает в прокат трости, я вообще лететь хочу со своей коляской,но боюсь,что ее не пустят до трапа, у нас Зупер Вольтц - тип сложения - книжка,а в багаж ее сдавать страшновато, поэтому и стала интересоваться о колясах в самом отеле..

» Дописано позже
Ответ на сообщение Nurasha от 10 апр 2011, 10:56
ЦИТАТА ( Nurasha )
обалденный отель, люблю его очень...территория супер, белок видели неоднократно.....все в отеле сделано по уму

дааа? класс! а в каком году последний раз были? а про коляски в прокат на территории отеля что-нить можете сказать?
Nurasha
нет, вот вопрос коляски напрокат никогда не стоял передо мной, я слишком брезгливая, наверное, для таких вещей
Лейла
Тоже осталась в восторге от этого отеля!!! Территория потрясная, номера уютные, питание разнообразное, деткам раздолье. Мы правда отдыхали давненько, года 3-4 назад. Но читала, что изменения только в лучшую сторону. Про коляски не скажу, мы свою брали .
Мартовская Кошка
Девочки, очень заинтересовал этот отель.
Едем компанией, и только наша семья с детем. Подскажите пожалуйста, где приличнее стандартные номера: в главном здании или в бунгало? Компания хочет в главный корпус, а мне с ребенком хотелось бы поближе к природе, но отзывы не очень :HET:

Еще интересно, если ли живность на первых этажах в бунгало?
Не хочу с коляской бегать по лестницам, но насекомых жутко боюсь :blush:

:ЗЫ: Наткнулась на отзывы с жалобами на вход в море, что там такого плохого?

Orbitalka
Ответ на сообщение Мартовская Кошка от 17 апр 2011, 02:05
ЦИТАТА ( Мартовская Кошка )
Девочки, очень заинтересовал этот отель.
Едем компанией, и только наша семья с детем. Подскажите пожалуйста, где приличнее стандартные номера: в главном здании или в бунгало? Компания хочет в главный корпус, а мне с ребенком хотелось бы поближе к природе, но отзывы не очень :HET:

Еще интересно, если ли живность на первых этажах в бунгало?
Не хочу с коляской бегать по лестницам, но насекомых жутко боюсь :blush:

:ЗЫ: Наткнулась на отзывы с жалобами на вход в море, что там такого плохого?

про море - насколько мне объяснили, там ничего такого страшного, просто где-то между буйками и берегом огромные камни-глыбы,которые можно задеть ногой к примеру, когда плывешь..у нас так было в Алании

а номера вроде как лучше в главном, они там и дороже (хотя обычно бунгало вроде дороже), но целом и там, и там номерной фонд приличный..
Мартовская Кошка
Спасибо :4u:
Узнала цены, дорогой отель. Решили, что за те же деньги Греция поинтереснее будет.
Natys
Замечательный отель,правда были там давно,но очень всё всё понравилось))для хорошего семейного отдыха отель,я думаю наверное есть в прокате там коляски, а в турагенстве не могут подсказать?
Orbitalka
Ответ на сообщение Natys от 21 апр 2011, 18:11
ЦИТАТА ( Natys )
Замечательный отель,правда были там давно,но очень всё всё понравилось))для хорошего семейного отдыха отель,я думаю наверное есть в прокате там коляски, а в турагенстве не могут подсказать?

наверное могут..но я уже точно решила ехать со своей,а там как повезет с Трансаеро..дадут ее до трапа взять с собой или не дадут..больно не хочется ее в багаж сдавать(((
Zara
Ответ на сообщение Orbitalka от 21 апр 2011, 21:44
а когда вы едите?
andnell
привет!! а мы тоже в этот отель с сыном и мужем. Вылет 10 июня. Может кто еще в эти даты летит???
Orbitalka
мы уже вернемся, вылет 22 мая!
Zara
Ответ на сообщение andnell от 26 апр 2011, 14:32
ба здорово! у нас вылет 11 июня, :) как могу я вас узнать? :) лечу с 2 детьми и мужем
Nurasha
я отправляю девочку туда 14 июня с семьей....девушка кстати местная, форумская :blush:
andnell
будем ждать ВАШЕГО приезда....расскажешь нам, как отдохнули. Как отель..... ;)
andnell
Я тебе в личку скину наши фотки. Как папа купит новый провод, для перекачивания. А то наш умер. В ближайшие время. :beer:
Zara
Ответ на сообщение Nurasha от 3 мая 2011, 18:52
здорово, а она может с нами связаться?
Светулёк
Смотрела сейчас туры в этот отель на 2 июля.В тез туре.На 1взр.+1 реб. почти 4 года=106 тыс.На 10 дней. :O: Обалдеть не встать :scratch:
Orbitalka
да,он не дешевый, нам на конец мая и по раннему бронированию тоже не дешево обошлось
жемчужина79
я его тоже рассматриваю :beer: :beer:
Ina
Отель очень хороший. Мы были правда давно в 2007 году, но остались очень довольны. Он находится в сосновом лесу. Воздух хороший.
Nurasha
отель предлагает своим гостям комфортные номера, территория отеля очень зеленая - вооббще Соргун - самый зеленый поселок региона Сиде, на территории есть лунапарк для малышей, есть горки в бассейне, вход в море удобен для всех, и для малышей в том числе
Veryn
Девочки, кто отдыхал в этом отеле, напишите пожалуйста про заход в море. Отель нравится, рассматриваю его на конец июня, но начиталась, что там большие камни на дне и можно поранится. Так ли это?
жемчужина79
решила свой выбор остановить на этом отеле :ugu:
вопросик к тем кто там уже отдыхал в бунгало :shuffle:
по отзывам поняла что лучше стандарты в 2-этажных бунгало, а какие бунгало 2 этажные и хорошо расположены :scratch:
может кто поможет? как понять, когда только ключи дадут?
zmc
Девочки там чудесно!! природа божественная, все компактно так сделано! мы ни когда не терялись! на берегу на песочке для детишек всякие небольшие домики, горочки и проч, мини клуб не большой.. вход в море нормальный посто чуть левее нужно заходить потому что правее кораллы, можно немного поранится, ну не совсем чтобы- "вход в море плохой". водные горочки всякие, ну для маленьких я имею ввиду, есть и побольше конечно... номера в бунгало нормальные, я не ходила не смотрела в других, но вот в главном бы здании не поселилась... все таки ближе к природе- лучше ;) в общем кто туда собирается, я уверена не пожалете :beer:

Ответ на сообщение жемчужина79 от 16 мар 2012, 15:34
вам дадут ключ, вы посмотрите, не устроит попросите другой, мне кажется без проблем! у нас был по моему 3 этаж, таскались ни че, зато хоть жирок растрясали :D

Да кстати хороший луна парк, есть чем детей вечером занять :4u:

Ответ на сообщение Veryn от 8 мар 2012, 00:22
там есть такая "фишка" плывешь далеко далеко, может лежать камень встаешь на него и далеко стоишь как будто на воде! ;) а вообще на берегу нормально, и с детьми нормально, у нас не было проблем, тем более береговая полоса довольно таки большая, уж где нибудь, в какой нибудь части, найдете сто процентов хороший заход, при чем где то галька мелкая, где то песок!! :super:
жемчужина79
Едем в этот отель 13 июня на 14 ночей :)
может ещё кто едет :blush:
Теси
может ещё кто едет :blush:
мы едим, только 2 июня на 10 ночей :hi:
жемчужина79
мы едим, только 2 июня на 10 ночей

жаль :shuffle: мы приедем ,когда вы уедите
Теси
жаль :shuffle: мы приедем ,когда вы уедите
ну да, с нами еще одна форумчанка летит, потом будем делиться впечатлениями
жемчужина79
ну да, с нами еще одна форумчанка летит

здорово :)
Вкусняшкина
А мы 2 го мая едем в этот отель :4u:
Мамочки, кто был там с детками недавно, расскажите как там едой деткам? Все думаю брать ли что что- то с собой баночное, порошковое( каши типа хайнс) :blush:
Теси
Мамочки, кто был там с детками недавно, расскажите как там едой деткам? Все думаю брать ли что что- то с собой баночное, порошковое( каши типа хайнс)
да, я думаю, вам уже и не стоит что-то брать, хотя вам решать, мои знакомы в Тай летали, дочке было 1,3 брали с собой, в Египет летали в 2 года, уже ела с общего стола, в этом отеле вроде питание хвалят. :???:
крошка_сью
мы летим с 19 мая на недельку :4u:
жемчужина79
А мы 2 го мая едем в этот отель
мы летим с 19 мая на недельку

ждём отзыва :) :) :)
Вкусняшкина
Мамочки, у меня еще такой вопрос. Мы еще в памперсах. Брать их с собой на 2 недели :O: .... Много очень :eek: Или может там в магазинчиках в городе можно купить?
Теси
Вкусняшкина, я планирую трусов обычных взять, а вечером и ночью, ну и в обеденный сон в подгузах, не так уж и много выйдет. А вы так уже большие, не так часто писаете, наверное.
жемчужина79
Или может там в магазинчиках в городе можно купить?

памперсы продаются в аптеках, но и в магазинчике при отеле должны быть
но там проблема с трусиками-памперсами, в том году так и не нашли
если это принципиально, то имейте ввиду

ну и в обеденный сон в подгузах,
мы в обеденный сон спали на одноразовых пелёнках, иногда описывали :shuffle:
жалко в такую жару было памперс одевать :shuffle:
памперс одевали на сон ночной и на вечер погулять
не хватило совсем чуть-чуть докупали обычные, использовали на сон, а трусики оставили на дорогу обратную
горшок то же брали с собой :)
Вкусняшкина
Ответ на сообщение Теси от 2 апр 2012, 15:15
Да я тоже планирую трусов взять. Днем то мы дома без памперса тусим. Только неизвестно пока как там с погодой будет- если прохладно, то писать в штаны( а доча в штаны писает пока :baby: ) не здорово будет, вот и думаю сколько памперсов взять :scratch:


Ответ на сообщение жемчужина79 от 2 апр 2012, 16:22
Ой, нас памперсы устроят :shuffle: хотя в основном трусики пользуем

Насчет пеленок непромокаемых хорошая идея :4u:
жемчужина79
Насчет пеленок непромокаемых хорошая идея

:)
Кроня
Не думаю,что в начале мая будет вечером настолько жарко,что ребенок в тонком подгузнике прямо упреет. Я всегда брала подгузники с собой,примерно половину необходимого количества. Чтобы точно на дорогу хватило и на первое время,пока до магазина доберешься.В отелях обычно всё продается,но дорого. Можно в ближайшей аптеке купить.У них там в основном Памперс продается.
Питание -минимальный набор,я обязательно взяла бы. Хотя бы мясных баночек. Элементарно на первый день,чтобы ребенка было чем покормить,когда только приехали. И на случай,если заболеет,если понос будет ,например.
Каши-если ребенок их ест каждый день,я всегда брала. Если на обед-ужин всегда можно найти,чем покормить дитё,то с завтраками там всегда проблема для "кашеедов". Их овсянка-это скорее суп овсяный,причем безумно сладкий. В Блю Вотерсе была каша типа пшеной,но моя не стала её есть. Я осенью брала с собой Нордик,дома заготовила пакетики на 1 раз и заливала потом на завтрак горячим молоком. Потому что точно знаю,мои дети могут сколько угодно напихиваться всякими хлопьями-круассанами и т.п,но если не поели кашу-голодные через час.
Ещё я беру штук по 5 батончиков мюсли -на полдник и в дорогу.
И сок Сады Придонья маленький,по 125 гр тоже беру немного.
Всё это занимает миимум места,я распихиваю в щели между одеждой.Зато всегда заначка есть))
жемчужина79
Питание -минимальный набор,я обязательно взяла бы. Хотя бы мясных баночек.

в вояж соргуне стоят холодильники с питанием Хипп, только вроде платно :shuffle:
а в мини баре есть маленький сок :blush:
а в том году я тоже брала растворимые кашки (моя в том году вполне их ела), растворимый суп хайнц (на всякий пожарный вполне пригодился, правда и их супы она ела)на ночь моя любит кефирчик попить, так я попробовола, взяла нан кисломолочный( то же пошёл. хотя до этого не пробовали ни разу, и вообще смеси никогда не ели, не пили)
пару -тройку мясных банок, сок только в дорогу, а туда хип чай ягодный брала, даже не хватило одной банки, там докупала, но дороже
Кроня
жемчужина79, Этот сок в минибаре ну никак не детский. Если яблочный еще ничего, хотя тоже сладкий и ядреный какой-то, то вишневый вообще химия какая-то. Я бы не стала ообо на него рассчитывать.
Я брала Всегда обоим детям , пока маленькие были, консервы Тема- говядина с гречкой. Они вкусные, на любой прием пищи сойдут, плюс не стекло- не страшно, что разобьются.
А чай в Турции травяной в пакетиках отличный. Особенно у нас в ходу липовый :4u:
жемчужина79
Этот сок в минибаре ну никак не детский. Если яблочный еще ничего

моя пила в том году яблочный, вроде ок всё :shuffle:
кстати их кока-кола производит, думаю можно доверять :) (сама в пищёвке работаю, немного понимаю о чём говорю ;) )
да и разбавляем мы соки очень сильно, даже детские :)
Кроня
Меня соки ну вообще не волнуют. Мои оба воду обычную литрами пьют))) если бы еще колы в минибаре не было, вообще супер. А так- вечный соблазн :fingal:
Мёня вот больше волнует горшок- тащить ли... Днем- мы обойдемся и без него, либо сиденье можно взять,а вот ночью не очень удобно. А тащить лень :scratch:
МолодаяМама
Девочки, тоже хотим в этот отель, в августе. Подскажите кто уже в нем был. Что лучше брать: бунгало или номера в главном корпусе? Едем с ребенком почти 4 лет. Читала где-то на форуме, что в главном корпусе номерной фонд лучше, это правда?
И еще как там с питанием? Что есть детского? И смело ли можно давать это ребенку? Едем с ребенком впервые.
Девочки, очень интересуют рассказы тех, кто был там в 2011 или уже в 12-м годах.

Заранее спасибо!! :love:
жемчужина79
номерной фонд лучше, это правда?

правда они больше, в ванной ванна, а в бунгало душ
и ковролин на полу :4u:
не была там едем в июне
МолодаяМама
Ответ на сообщение жемчужина79 от 18 апр 2012, 08:36
жемчужина79, хотим покупать тур уже в эту пятницу,у Тез тур. Девушка в агенстве сказала, что достаточно приличные номера, хорошая еда и вообще замечательные отели этой сети Соргун. Говорит, что очень зеленый. Но сказать то можно все что угодно. :shuffle:
А у вас в каком корпусе номер: бунгало или Главное здание? Меня, в принципе, больше бунгало интересуют, так как хочется тишины и покоя для ребенка и побольше зеленых насаждений :4u: Вот и волнует меня насколько номера в бунгало хуже (если все дело только в ванне..то это не принципиально..нам и душ. кабина подойдет :p ), то все ок.

Буду ждать от вас отчетика с фотографиями. И еще, если не секрет с каким туроперотором вы летите? и сколько вам обошлась путевка.

Спасибо!
жемчужина79
этой сети Соргун.

сеть вояж, а не соргун :4u:
бунгало или Главное здание

мы в бунгало взяли путёвку, так сами захотели. в том году были в здании отеля, в этом бунгало хотим (нравится и то и то) :shuffle:
в бунгало ещё и номера меньше чем в главном здании
а так отель и правда сильно зелёный, вы отзывы и фото не смотрели разве?


И еще, если не секрет с каким туроперотором вы летите? и сколько вам обошлась путевка

мы летим с тезом
тур когда мы бронировались стоил 5032 дол, сейчас на наши даты 5272 :???: ещё и доллар вырос (разница около 10т руб)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.