Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Плановая поверка счетчиков воды
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
Валенсия
У меня счетчики стоят с 2006г. На горячий счетчик срок эксплуатации 4 года на холодный 6 лет. это написано в договоре в акте сдачи -приемке так вот оказывается что мне уже надо производить поверку счетчика а то приходит счет в квитанции на горячую воду измеренный по общедомовому счетчику и мне пришло 24 куба а мы у нас обычно 6 кубов. щас звоню в контору где устанавливала а они говорят что мы только меняем 1500 р я обалдела . дали телефон конторы которая производит поверку.звоню говорят их надо снять и привезти сюда на неделю если требуется ремонт а обычно за столько времени прокладки уже надо менять и платишь за все или поменять оба у них же за 2400.Так что получается по окончании срока технической эксплуатации опять надо менять на новые и опять платить такие деньги? Кто нибудь знает как поступить лучше? Я честно говоря в шоке и везти надо куда-то на Речной вокзал.
KlimA
Все мои знакомые/родственники, у которых счетчики давно, меняют их на новые. Поверка выходит дороже, дольше и нервов много.
Дежурный модератор
Все обсуждения в теме
Счетчики расхода воды в Москве
Эту закрываю.

ЗЫ Валенсия, копировать сообщения в разных темах запрещено :dont:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.